Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Ну, не совсем
Ты, Мозга, Оллз и я
Но да, лучше мужика добавить
А то Оллзу будет тяжело
зато умру счастливым  

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Ну...на самом деле она говорила про аквариум посреди библиотеки с плавающими там закусками в виде звёзд и губок, живущих в ананасе
Ваааат
Анейра там что
Аркеймского губку боба снимает
Но вопрос открытый
Анейра, бикини или закрытый купальник?

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"*вульгарно ржёт*
/поддерживает лошадный челлендж своим ржанием/

Оллз

Цитата: "Оками"Говорю и поступаю так, как хотел бы, чтобы поступали со мной. Уважительно, спокойно, без злобы, поддерживали в грустную минуту, становились собутыльниками в радости... И разумеется, заинтересованность в собеседнике.
Это почти пугающе взвешено, логично и правильно. Я бы сказал: идеальный ответ

Анейра

Цитата: "Оллз"Анейра, и ты обещала нам предоставить для всего этого бассейн!
меня  точно уволят!

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Ваааат
Анейра там что
Аркеймского губку боба снимает
ну а что фениксу библиотекарю делать целыми днями? Не каждый день ведь пожары тушить

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"меня  точно уволят!
Устроишься в "Синовар и Ко" : )

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"РЕАЛЬНО?

Анейра, где бассейн?
Оденешь бикини или у тебя закрытый купальник?
вас ждет морская звезда-мутант и плотоядные губки

Вильям Блауз

Одумайтесь! Не топчите любовь, светлую дружбу и товарищество путами порока!

Оллз

Цитата: "Анейра"меня  точно уволят!
посмотри на это с другой стороны - посещаемость библиотеки возрастёт в миллиард процентов!

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"вас ждет морская звезда-мутант и плотоядные губки
Хм... эм... это какие-то эвфемизмы? оо

Оками

Элира Нокс, у меня такое ощущение, что парочка жеребцов уже есть... Вы послушайте это бодрое ржание!

Оллз, считаю, что лучше честный ответ и спокойное общение, чем лживые ужимки и фальшь. Если людям хорошо и комфортно, я с удовольствием поддержу эту волну и приумножу. Точно так же, как смогу вернуть и негатив, стократно. Но мы приходим сюда приятно провести время, а не поджигать то, что находится ниже копчика. *достаёт ещё парочку бутылок пенного напитка*

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Устроишься в "Синовар и Ко" : )
От меня 5 звёзд работодателю!

Элира Нокс

Оками, ну не, Вильям занят : (
А Оллз уже с нами хах

Оками

Элира Нокс, как минимум половина табуна уже с вами. *усмехнулся*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Одумайтесь! Не топчите любовь, светлую дружбу и товарищество путами порока!
мастер, готова сделать все, что сказали. только уберите пистолет

Анейра

Цитата: "Оллз"посмотри на это с другой стороны — посещаемость библиотеки возрастёт в миллиард процентов!

Оллз

Цитата: "Оками"Если людям хорошо и комфортно, я с удовольствием поддержу эту волну и приумножу. Точно так же, как смогу вернуть и негатив, стократно. Но мы приходим сюда приятно провести время, а не поджигать то, что находится ниже копчика.
Но ведь есть и часть людей, что могут находить удовольствие как раз в чем-то с виду негативном. Взять хотя бы перебранки, скажем, когда кто-то кидается табуретками /косится в сторону/ Им - в радость. Они наслаждаются. Не окажется ли так, что попытка их разнять доставит меньше удовольствия, чем "продолжение банкета"?
Цитата: "Элира Нокс"Хм... эм... это какие-то эвфемизмы? оо
Сунь пальчик - будет зайчик
 

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"мастер, готова сделать все, что сказали. только уберите пистолет
*убрал пистолет*

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Не топчите любовь, светлую дружбу и товарищество путами порока!
Зачем топтать? Мы их этими самыми путами обвязываем и делаем только крепче!

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Оками"Элира Нокс, как минимум половина табуна уже с вами. *усмехнулся*
Оками, помогите.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"*убрал пистолет*
Обещаю ,больше не связываться с Элирой.

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Зачем топтать? Мы их этими самыми путами обвязываем и делаем только крепче!
А светлые чувства? А женитьба? Ты замуж Элиру взял, чтобы такое с ней проворачивать?

Оками

Оллз, нужно просто бдеть и вовремя пресечь момент, когда дружеская потасовка окрашивается цветами ненависти инеприязни. Как вы заметили, никто и не стал вмешиваться и перехватывать пролетающие мимо табуретки... *смеётся*

Анейра, присядь рядышком и успокойся. Без твоего ведома и согласия никто и ничего не сделает. Мы сами творцы своего бытия.

Оллз

Цитата: "Анейра"Оками, помогите.
обращаясь за помощью к якудзе помни о том, что за это придётся заплатить
 

Вильям Блауз

Оллз, наше общение с княже — это танец на минном поле. Понимаешь, эльф...с какой стороны с мире не подойдёшь, она всё равно

БАХНЕТ

Анейра

Цитата: "Оками"Оллз, нужно просто бдеть и вовремя пресечь момент, когда дружеская потасовка окрашивается цветами ненависти инеприязни. Как вы заметили, никто и не стал вмешиваться и перехватывать пролетающие мимо табуретки... *смеётся*

Анейра, присядь рядышком и успокойся. Без твоего ведома и согласия никто и ничего не сделает. Мы сами творцы своего бытия.
Спасибо /упирается воспаленным лбов в плечо/
Цитата: "Оллз"обращаясь за помощью к якудзе помни о том, что за это придётся заплатить
я в квесте целительством расплачиваюсь, а здесь приятной компанией.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, наше общение с княже — это танец на минном поле. Понимаешь, эльф...с какой стороны с мире не подойдёшь, она всё равно

БАХНЕТ

Почему меня это так рассмешило?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Цитата: "Оллз"обращаясь за помощью к якудзе помни о том, что за это придётся заплатить

*подставил щеку Анейра*

Считай, что оплачено с процентами! *улыбнулся*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, наше общение с княже — это танец на минном поле. Понимаешь, эльф...с какой стороны с мире не подойдёшь, она всё равно

 БАХНЕТ
мастер, вы меня обманули! поменяйте аватар. верните себя курящим. вы там очень харизматичны и...  :blush:

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"Обещаю ,больше не связываться с Элирой.
ЧТООООООО?!
ПОЧЕМУ?

Анейра

Цитата: "Оками"*подставил щеку Анейра*

Считай, что оплачено с процентами! *улыбнулся*
/целует шутливо в щеку/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"я в квесте целительством расплачиваюсь, а здесь приятной компанией.

Однажды ты протянешь свои лапки вперед, а затем ПУФ!

А МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ! А почему? УМИ! СЛЕДИТЕ ЗА НИМ, ВАШЕ ФЕНИКСШСШКШСШС... /Пытается выговорить, но путается в собственном длинном языке/ Неважно! Аккуратно с этим надо!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"ЧТООООООО?!
ПОЧЕМУ?

Только скажи мне и я... /Достаёт глаз из глазницы/ Устрою весёлый бах.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"А светлые чувства? А женитьба? Ты замуж Элиры взял, чтобы такое с ней проворачивать?
Брачный договор уже составлен!
Цитата: "Оками"Как вы заметили, никто и не стал вмешиваться и перехватывать пролетающие мимо табуретки... *смеётся*
Что только утвердило мою уверенность в мудрости всех, кто тогда находился онлайн) Но как определить границу за которой комфортно всем и каждому? Хватит ли мудрости в следующий раз? Или мудрым будет как раз таки вмешаться?
Цитата: "Оками"дружеская потасовка окрашивается цветами ненависти инеприязни
Как это определить? Нужен опыт общения с тем, и с другим? Или просто опыт человеческих взаимоотношений?

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"ЧТООООООО?!
ПОЧЕМУ?
Да я уже перед троими отчитываюсь за весь твой беспредел. хорошо, хоть княже все равно, а о  и тут бы отхватила.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Почему меня это так рассмешило?
Что князя с миной сравнили? По-моему, самое точное сравнение. *ржёт*
Цитата: "Анейра"мастер, вы меня обманули! поменяйте аватар. верните себя курящим. вы там очень харизматичны и...
И?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Что князя с миной сравнили? По-моему, самое точное сравнение. *ржёт*

В итоге все равно рванет /Орёт/

Иногда такое меня дико выносит чисто из-за фантазии.

Я просто представляю, как вы танцуете и «шуточно» толкаете себя на бимбы под ногами.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Только скажи мне и я... /Достаёт глаз из глазницы/ Устрою весёлый бах.
УСТРАИВАЙ БАХ
БЫСТРЕЕ
Цитата: "Вильям Блауз"А светлые чувства? А женитьба? Ты замуж Элиру взял, чтобы такое с ней проворачивать?
Да
Цитата: "Анейра"Да я уже перед троими отчитываюсь за весь твой беспредел. хорошо, хоть княже все равно, а о  и тут бы отхватила.
Да ты о чем, камон
Пошли на свингерпати
Там в бассейне с грязью все решим

Оками

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ВАШЕ ФЕНИКСШСШКШСШС
*пытается выговорить, но понимает, что последняя бутылка была явно лишней* Нет, точно не моё! *рассмеялся*

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Однажды ты протянешь свои лапки вперед, а затем ПУФ!

А МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ! А почему? УМИ! СЛЕДИТЕ ЗА НИМ, ВАШЕ ФЕНИКСШСШКШСШС... /Пытается выговорить, но путается в собственном длинном языке/ Неважно! Аккуратно с этим надо!
какой же, Дикелюшка, ты иногда заботливый. вот и следи за мной, когда коалки рядом нет /быстро подбегает, целует в щеку и убегает обратно/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"*пытается выговорить, но понимает, что последняя бутылка была явно лишней* Нет, точно не моё! *рассмеялся*

Господин Оками, ну вот как правильно это выговорить?

К моему Демиургу я обращаюсь по-разному: Ваше Величество, Ваше Превосходительство и еще много-много других слов, выражающие моё безграничное почтение.

А у фениксов как? О! Может, нам сейчас ответят?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"какой же, Дикелюшка, ты иногда заботливый. вот и следи за мной, когда коалки рядом нет /быстро подбегает, целует в щеку и убегает обратно/
[size=40]Что, вашу звёздную мать, я сейчас такое увидел?[/size]

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Что князя с миной сравнили? По-моему, самое точное сравнение. *ржёт*

И?
я промолчу, а то к вам троим еще четверо добавятся!

Илифия

Цитата: "Анейра"мастер, готова сделать все, что сказали. только уберите пистолет
Цитата: "Вильям Блауз"*убрал пистолет*
*достала пистолет*
Анейра, ты пойдёшь на свингерпати

Кристалита

вечера всем прекрасного

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"какой же, Дикелюшка, ты иногда заботливый. вот и следи за мной, когда коалки рядом нет /быстро подбегает, целует в щеку и убегает обратно/

/Скрестил руки на уровне груди и поднял подбородок выше, выражая свою космическую серьезность/

Коалка, к сожалению, не находится с нами в АДАПТАЦИИ.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Анейра,
*нападает с кулаками за честь и невинность дерева*
 [dice;HWP;A;B]
 [dice;HWP;A;B]
 [dice;HWP;A;B]

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Скрестил руки на уровне груди и поднял подбородок выше, выражая свою космическую серьезность/

Коалка, к сожалению, не находится с нами в АДАПТАЦИИ.
*плак*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM