Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, коалка тоже часть этой стабильности

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, давай я сам выйду из всех эпизодов с тобой? Раз я тебя так нервирую.
В самом деле: зачем мучить человека? Покидаю, княже. Доигрывайте с Роан вместе.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я возвращаю ему то, что он сказал мне, только и всего. И я сказал, что я устал от всех этих дурацких и тупых подколов, домтало уже! Как будто я нужен лищь для того чтобы издеватся надо мной.
Но мы же с Дикелем не такие.

Оками

Цзин Бэйюань, дружище, позволь напомню тебе старую эонскую притчу:


Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, давай я сам выйду из всех эпизодов с тобой? Раз я тебя так нервирую.
В самом деле: зачем мучить человека? Покидаю, княже. Доигрывайте с Роан вместе.
Да трындец какой-то!
Расшевелила на свою и чужие головы!

Оками

Вильям Блауз, дружище, мне кажется, что ты на эмоциях, а они не самый лучший советчик в делах. Прежде, чем принимать какое-то решение, нужно выдохнуть. Да и Роан в чём провинилась, чтобы с ней так поступать? Может быть стоит поискать точки соприкосновения и взаимодействия, а не конфликта и раздора?

Лаириэли

7 страниц, 7! Чего так мало?)

Всем привет!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, давай я сам выйду из всех эпизодов с тобой? Раз я тебя так нервирую.
В самом деле: зачем мучить человека? Покидаю, княже. Доигрывайте с Роан вместе.
А какой смысл доигровать то, что и так не играется? Какой в этом смысл,объясни. И вот не нажо строить из себя безвинно обиженного. Заметь за все наше время общения,я тебя ни разу ничем незадевал и не издевался над тобой. Хочешь уходить, уходи, держать никого не стану, я все равно хотел звкрыть все эти эпиходы, которые висят мертвым грузом.
Цитата: "Анейра"Но мы же с Дикелем не такие.
Господин Дикель да, а вот ты нет. Или думаешь я не вижу?
Оками, спасибо, но мне это не поможет. Я таклй какой есть обидчивый, и взрывной и шуток я не понимаю, я говорил об этом.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, тогда зачем задавать странные вопросы?
Для четкого ответа нужен конкретный вопрос.

Оками

Цзин Бэйюань, я и не собирался с вами шутить. Пытаюсь достучаться до голоса разума и показать, что не следует огорчаться по пустякам. Пусть и неудачно, но я попытался. Это лучше, чем бездейсвтие.

Анейра

Цитата: "Лаириэли"7 страниц, 7! Чего так мало?)

Всем привет!
и вам не болеть.

Лаириэли

Анейра, я очень стараюсь х) но организм явно протестует против холода

Энигма

Так. Гости ушли. Можно выдохнуть
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"а вот ты нет. Или думаешь я не вижу?
а по-моему ничего не видите! ни того, что я реально уважаю вас как персонажа и наставника; ни того, что прислушиваюсь к вашим советам; ни того, что пытаюсь поддержать вас, когда вам плохо, и не отсвечивать, когда вам хорошо.
ничего вы не хотите видеть, Светлейший, ничего!  

Анейра

Цитата: "Энигма"Так. Гости ушли. Можно выдохнуть
приветствую вас, всезнающий.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, тогда зачем задавать странные вопросы?
Для четкого ответа нужен конкретный вопрос.
Потому что вы даете странные ответы.
Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, я и не собирался с вами шутить. Пытаюсь достучаться до голоса разума и показать, что не следует огорчаться по пустякам. Пусть и неудачно, но я попытался. Это лучше, чем бездейсвтие.
Спасибо конечно. Но я говорил, я устал оттого, что меня унижают и издеваются надо мной. Всему должен быть предел, а я не обладаю большим терпением.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Анейра, не грустите. Всё образумится. Всё будет хорошо.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, не грустите. Всё образумится. Всё будет хорошо.
/утыкается носом в плечо и тихо плачет/

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, нет, мой ответ был вполне конкретным, это князь начал играть в загадочность. Я всего лишь поддержала, как и любого во флуде.)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"а по-моему ничего не видите! ни того, что я реально уважаю вас как персонажа и наставника; ни того, что прислушиваюсь к вашим советам; ни того, что пытаюсь поддержать вас, когда вам плохо, и не отсвечивать, когда вам хорошо.
ничего вы не хотите видеть, Светлейший, ничего!
Не ужели? Что то я не видел как вы меня поддерживали, когда другие издевались.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, нет, мой ответ был вполне конкретным, это князь начал играть в загадочность. Я всего лишь поддержала, как и любого во флуде.)
Как скажите.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не ужели? Что то я не видел как вы меня поддерживали, когда другие издевались.
/уже не сдерживает рыдания и плачет вслух от такой несправедливости/

Кристалита

обстановочка довольно угнетающая.

Кристалита

Энигма, здравствуй, собрат. Как ваш вечер? Гости сильно утомили?

Энтропий

Что случилось? Мне кто-то объяснит?  

Вильям Блауз

Цитата: "Энтропий"Что случилось? Мне кто-то объяснит?
*виновато опустил глаза в пол*

Оками

Цзин Бэйюань, предлагаю не творить глупостей с горячей руки и немного дать чувствам и эмоциям остыть. Есть множество людей и нелюдей, которые тебя уважают и относятся уважительно, включая меня. Они достойны твоего внимания и переживают за то, что происходит с теми, кто им дорог. подумай об этом. Хочешь ли ты, чтобы им было плохо? Наплевать ли тебе на них? *вручил в руки кружку* Выпей и успокойся. Есть друзья, есть враги, а есть попутчики. С кем быть, каждый решает сам. Уверен, что ты достаточно мудр, чтобы сделать верный выбор.

Анейра, всё хорошо, не плакай. А то я тоже начну рыдать и что ты будешь делать с плачущим оябуном? *достал платочек, вручил в ладошки*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Что случилось? Мне кто-то объяснит?
О, ничего такого, кроме того, что мы не сошлись характерами с Вильямом и собственно случилось то, к чему давно уже все шло.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Энтропий, радость моя, Хаос. Вечера тебе доброго.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"*виновато опустил глаза в пол*
Сделал то, что хотел?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Вильям Блауз, Цзин Бэйюань, послушайте. А я откланяюсь и немного пройдусь.


Анейра

Цитата: "Оками"*достал платочек, вручил в ладошки*
/ушла из флуда/

Оками

Анейра, подожди, я провожу...

Лаириэли

Энтропий, Кристалита,  добрый вечер, чудеснейшие!

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"*виновато опустил глаза в пол*
а что случилось то?

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, ничего такого, кроме того, что мы не сошлись характерами с Вильямом и собственно случилось то, к чему давно уже все шло.
хотелось бы глянуть на ситуацию со стороны... да... часто в отношениях просто не хватает...
тотального приятия.
а если в двух словах? но если не хочешь - не говори - это твое право

Цитата: "Кристалита"радость моя, Хаос. Вечера тебе доброго.
и тебе, божественная моя, вечера чудесного, вот пришел пост дописывать в квест, а тут такое... чего я не понимаю...

Гортензия Ортен

Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, дружище, позволь напомню тебе старую эонскую притчу:
А вы человек высокой культуры! Мое увожение

Элира Нокс

Цитата: "Энтропий"а что случилось то?
Короче князь и Вильям забулили друг друга, а князь забулил Анейру
А я нашла парня
Так что все збс

Лаириэли

Элира Нокс, о, поздравляю! Каждый заслуживает счастья. Любовь это прекрасно!

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, Вильям Блауз, давайте не будем пороть горячку? Ребят, я прочитала ваш конфликт. Не знаю, что сказать.

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, хорошо, я не против.

Кристалита

Цзин Бэйюань, Вильям Блауз, ребят. Я особо в суть не вникала, но вижу, что это все то же, что началось уже довольно давно. Понять могу каждого и стать на место кого-то из вас так же. Потому говорить кто прав и не прав в данной ситуации невозможно. Но...посмотрите на обстановку во флуде, общий настрой. Нравится? Все потихоньку разбегаются. Лично мне не особо. Почему бы не держать конфликты при себе или хотя бы  разбираться в личке?
А по поводу ситуации согласна с Хаосом и тем, что говорил Оками.  Тут просто нужно принять друг друга и обоим! уступить немного, тогда станет проще. Но проблема в том, что хорошим советам редко следуют.

Цзин Бэйюань

Оками, я нн пью такое. *отдал обратно* да, вы все верно сказали. Поэтому давайте посмотрим, вы меня уважаете, верно? Верно, вы хоть раз унизили меня? Хоть раз пытались мне навредить? Применяли ко мне насилия? Нет. Правильно? Правильно, потому что вы меня уважаете. Тоже касается и остальных, всех, кроме него. Итак, если тебя унижают, причем перед другими людьми, пытаюсхтся выставить тебя на посмешище, применяют к тебе насилие, о, при этом заявляют, что ты не нужен, это похоже на дружбу? Аз, да еще и уважения нет, верно, совсем забыл. Не надо мне говорить о голосе разума, я все прекрасно осознаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, знаешь что?
Да пожалуйста. Очень жаль, что до тебя так и не дошло...всё, вообще всё.

Ты мне искренне нравился, княже. Я тебе говорил это не раз. Прилюдно, на весь флуд. Не веришь мне — напиши нашей общей знакомой. Напиши и спроси, как я к тебе отношусь.

И мне очень жаль. Я был рад эпикам с тобой, я люблю твоих персонажей, я жду твоих постов. Ты расстроился, что я с 12-часовой смены по приезде домой не написал пост в «Символ»? Я написал его на следующий день. На следующий день, потому что ты ждал!

Я тебя подзуживаю и шучу с тобой, явно не преследуя цель оскорбить или унизить. Я радуюсь каждый раз, видя тебя во флуде.

Но я не смею ни задерживать, ни удерживать, ни оправдываться, раз, по твоему мнению, всё к этому шло.

Да пожалуйста.

Кристалита

Лаириэли, и тебе прекрасного. Как настроение? Дела?.
Энтропий, тут такое довольно часто стало случаться. И это печалит.
кстати пост классный..мррр

Роан Атеран, вечерочка и тебе, Роан.
Элира Нокс, мои поздравления)

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, Вильям Блауз, давайте не будем пороть горячку? Ребят, я прочитала ваш конфликт. Не знаю, что сказать.
/вернулась/ с выздоровлением, уважаемая. /снова ушла/.


Мазога Шагар

Роан Атеран, а что, Вильям серезно отнесся ко всему происходящему?

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Роан Атеран, а что, Вильям серезно отнесся ко всему происходящему?
Да он тралит просто

Лаириэли

Цзин Бэйюань, княже, не серчай. У него такая дурацкая манера общения. Вот сколько раз он пытался моего Тори унизить или забулить. Мне по боку, потому что это шутки. Ну и я к таким привыкла, потому что знаю, что есть люди, которые делают это "с любовью". Соглашусь, это не всем приятно. просто... просто стоит его принять таким, дурным что ли) Прекрасно знаю, что если не нравится что-то тяжело переступить через себя. Но такова взрослая жизнь. Нужно уметь доносить спокойно если тебе не комфортно. Я ведь тоже утихомирила свой юмор, т.к. вас он задевал, хотя обидеть цели у меня никогда не было.

Вильям Блауз, Вилочка, не будь букой, натура княже более тонкая. И он имеет на это право.  :love:

Мазога Шагар

Элира Нокс, фух *вытерает пот со лба*
Я уже подумала пора жать кнопку армагедон.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM