Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Мазога Шагар

Анейра, я ее приберегу для более важных случаев )
О, так князь твой наставник,  с каких пор?

Вильям Блауз, *выпивает залпом для пользы сердца*
Как дела у менталиста? Ты уже выполз из под одеяла?

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"О, так князь твой наставник,  с каких пор?
они оба. помогают, мастер-классы дают

Вильям Блауз


Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, что удалили?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, иди сюда. Хватит дуться.

Мазога Шагар

Анейра, ты с ними аккуратней, Так очки сняла, юбку по длиннее, и вообще * протягивает пояс целомудренности * Одень, на всякий случай!

Вильям Блауз, *сдергивает одеялко* Вылазь! кроватка полезна до 14:15, а потом усугубляет депрессию! Марш в магазин за хлебушком, и мусор выносить.

Цзин Бэйюань, буковки, что печатала для тебя  :D

Вильям Блауз

Мазога Шагар, мусор...точно...
*встал, поплёлся*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ты сказал, что меня не уважаешь, кидаешь в меня табуретками, то и дело кидаешься ментальной магией, и после этого говоришь чтобы я не дулся. я устал от такого обращения к себе. Я не мазохист. 8вздохнул*
Мазога Шагар, для меня?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, ты с ними аккуратней, Так очки сняла, юбку по длиннее, и вообще * протягивает пояс целомудренности * Одень, на всякий случай!

слава богу, последнее  им не интересно.  :blush: хоть здесь в безопасности.

Оллз

Цитата: "Альвария"Обычно это выглядит так: игроки пытаются потрешовать, пристают к бомжу, а он по воле случая (кубов) оказывается тем самым трупом, заражённым высокоуровневым демоническим паразитом, который существует для развития сюжета на фоне, а не в активной жизни персонажей хд
Ага. Какова вероятность встретить за углом динозавра? 50 на 50. Почему? Ну, либо встретишь, либо нет.
Знаю я такие кубы, да...
Цитата: "Оками"Оллз, *рассмеялся* Звучит так, словно это самоцель или попытка бросить вызов, чтобы тебя спровоцировать на сей поступок. *наполнил вторую кружку* Расслабься. поощрение должно быть к месту и времени. Уверен, что если у тебя возникнет желание, то тебя ничто не остановит.
/набычился/ проблема в том, что у тебя почти каждое сообщение просто таки выкручивает мне руки, заставляя ставить плюсы! Мне не жалко, конечно, ибо плюсы это благость. Но, блин, каждое сообщение!?
В чём секрет?
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О, у тебя появился дружочек, мозги которого я могу перехватить? Хе-хе
Э...Элира Нокс, давай тебе найдем дружочка, а?

Мазога Шагар

Вильям Блауз, совсем прибило ?

Оллз

Цитата: "Анейра"ох, ты ж. а откуда у меня кристаллы появились?
Лучшие друзья девушек это...кристаааллы прокааачкиии

Мазога Шагар

Анейра, да да, все так говорят, *поправляет перышки фениксу*

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"ты сказал, что меня не уважаешь, кидаешь в меня табуретками, то и дело кидаешься ментальной магией, и после этого говоришь чтобы я не дулся. я устал от такого обращения к себе. Я не мазохист. 8вздохнул*
У меня есть одна теория! Она называется "Бьёт - значит любит!" Собственно, смысл её в названии

Анейра

Цитата: "Оллз"Лучшие друзья девушек это...кристааалы прокааачкиии
:cool:

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Э...Элира Нокс, давай тебе найдем дружочка, а?

Будто нож в спину воткнули
А ты мне что-то говорил про попробовать, посты и язычок
Это что все вранье? : (
Я тебе пост пишу

Илифия

Цитата: "Оллз"Ага. Какова вероятность встретить за углом динозавра? 50 на 50. Почему? Ну, либо встретишь, либо нет.
Знаю я такие кубы, да...
Ну, вероятность там была приличная, но не 50 на 50 хд

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, для тебя, только для тебя одного.

Оллз, и сумка от Хтона.

Мазога Шагар

Элира Нокс, что вы там пробовать собрались язычки? соловьиные? у вас новый шеф повар? с пятью мишленовскими звездами?

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Будто нож в спину воткнули
этот дядька с поэтичным ником Сала-Аль-Дик мне его ментальный аналог в мозг воткнет, если он подумает что этот дружочек я!!!
Цитата: "Элира Нокс"А ты мне что-то говорил про попробовать, посты и язычок
Это что все вранье? : (
Ха-ха-ха! Не понимаю о чём ты...
Бросок на блеф [dice;2]
1 - успех
2 - провал
Цитата: "Элира Нокс"Я тебе пост пишу
оооо!

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"этот дядька с поэтичным ником Сала-Аль-Дик мне его ментальный аналог в мозг воткнет, если он подумает что этот дружочек я!!!
Да он не страшный
Я его ща спасаю в эпизоде
Ничо он не сделает
И...
СТОП ДА ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ БЛИН
Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, что вы там пробовать собрались язычки? соловьиные? у вас новый шеф повар? с пятью мишленовскими звездами?
С десятью
В ресторане у Синовара Лестера : )

Оллз

Цитата: "Альвария"Ну, вероятность там была приличная, но не 50 на 50 хд
Проклятые кубы - это я тоже знаю /слишком много знает для человека который ДнД играл лишь в Невервинтер/
Цитата: "Мазога Шагар"что вы там пробовать собрались язычки? соловьиные? у вас новый шеф повар? с пятью мишленовскими звездами?
А тебя этим заманить можно? Если да - то да, если нет, мы берем минуту на размышление
Ага, ага
Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, и сумка от Хтона.
Есесссно

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оллз"У меня есть одна теория! Она называется "Бьёт — значит любит!" Собственно, смысл её в названии
возможно, вот только мне такой расклад не нравится.
Мазога Шагар, *в итоге ничего не понял и лишь пожал плечами*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, что вы там пробовать собрались язычки? соловьиные? у вас новый шеф повар? с пятью мишленовскими звездами?
Цитата: "Оллз"А тебя этим заманить можно? Если да — то да, если нет, мы берем минуту на размышление
Да, кстати, Мазога Шагар, готовы выдать тебе официальное приглашение на свингерпати
Но нужно найти партнера
А то Оллз без помощи точно не справится

Мазога Шагар

Элира Нокс, о, я даже представляю ценник, обмен души и поклонения за блюдо.
Да уж, шикарный ресторан, не по карману рядовому полицейскому  :D

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"СТОП ДА ЭТО ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ БЛИН
вот включи логику : как я смогу защищать тебя, если ты меня не защитишь?!

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"вот включи логику : как я смогу защищать тебя, если ты меня не защитишь?!
Чоооо
Ты смотри сколько у тебя магии
Ты меня должен защищать
Але

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань,  вот так друг друга и не слышат, в унисон бьющиеся сердца.

Элира Нокс, эм, но это же подразумевает партнера? * вертит в руках атласную карточку*

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Да уж, шикарный ресторан, не по карману рядовому полицейскому
А если прибыть с проверкой? И нужно будет проверить все 326 блюд и 3456 сорта вин? С этим едва ли кто-то сможет справиться, кроме особы с...во истину впечатляющими физическими данными! Вселенная в опасности!

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, эм, но это же подразумевает партнера? * вертит в руках атласную карточку*
Ну да
Нас должно получиться четверо
Но орка не надо
Мы фанаты сильных женщин, а не мужиков хаха

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"А если прибыть с проверкой? И нужно будет проверить все 326 блюд и 3456 сорта вин? С этим едва ли кто-то сможет справиться, кроме особы с...во истину впечатляющими физическими данными! Вселенная в опасности!
Чет мне кажется, что Синовар слишком коррупированный, чтоб к нему можно было с проверкой просто так заехать хах

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Чоооо
Ты смотри сколько у тебя магии
Ты меня должен защищать
Але
Смотри как это происходит - он мыня пыщнет (в плохом смысле), а потом я тебя даже своим телом закрыть не смогу. Хотя, в принципе, это сможет сделать тот самый пыщнувший меня - моё тело то у него останется

Мазога Шагар

Оллз, ну если вселенная в опасности, ради такого можно и выпить... сколько там сортов вина?

Элира Нокс, зачем вам орк? вам меня мало?  * поигрывает бицепсами*
Кого заманивать будем?

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Чет мне кажется, что Синовар слишком коррупированный, чтоб к нему можно было с проверкой просто так заехать хах
Ты не выкупаешь! Ей либо сначала нужно будет договориться с Синоваром, либо он сам уже явится под конец трапезы, когда она уже будет без сил - готовенькая
 

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, зачем вам орк? вам меня мало?  * поигрывает бицепсами*
Так я и говорю, что нам орк-мужик не нужен : )
Я думала на Анейру, но лучше бы мужика четвертым

Оками

Мазога Шагар, Вильям Блауз, у меня была непростая молодость! *смеётся* Да и мудрость не измеряется количеством прожитых лет, как и молодость. Одни глупы тариками, иные юны сердцами в преклонном возрасте. Я же предпочитаю держаться золотой середины, чтобы не слишком безобразничать и не слишком старчески нудеть!

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"Да, кстати, Мазога Шагар, готовы выдать тебе официальное приглашение на свингерпати
Но нужно найти партнера
А то Оллз без помощи точно не справится
/закатывает глаза/

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"/закатывает глаза/
Так тебе уже сделали!
Мы тебя ждем
Согласна даж без мужика тебя принять
Так и быть

Оллз

Цитата: "Анейра"/закатывает глаза/
Анейра, и ты обещала нам предоставить для всего этого бассейн!

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Анейра, и ты обещала нам предоставить для всего этого бассейн!
РЕАЛЬНО?

Анейра, где бассейн?
Оденешь бикини или у тебя закрытый купальник?

Анейра

Цитата: "Оллз"А если прибыть с проверкой? И нужно будет проверить все 326 блюд и 3456 сорта вин? С этим едва ли кто-то сможет справиться, кроме особы с...во истину впечатляющими физическими данными! Вселенная в опасности!
Мазога, возьми меня с собой, а? я буду проверять... буду проверять... соответствие названий юл.д и их вкусовых качеств культурному уровню развития и концептуальной философии Аркхейма

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань,  о чем спрашивает князь?

Оками, вот тут соглашусь, Так что если оябун чувствует себя умудренным опытом так тому и быть, но это не мешает нам подтрунивать над его годами) верно ?

Анейра, *шепчет * это по блату)

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"Мазога, возьми меня с собой, а? я буду проверять... буду проверять... соответствие названий юл.д и их вкусовых качеств культурному уровню развития и концептуальной философии Аркхейма
Оллз, БЛИН ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАКАЯ У МЕНЯ КРУТАЯ ШУТКА В ГОЛОВЕ
ОНИ СВЯЗАНА С ДЕГУСТАЦИЕЙ КОЕ-КАКИХ ПРОТЕЗОВ
Перебор да?

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"Я думала на Анейру, но лучше бы мужика четвертым
я и Мазога партнеры?  

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Оллз, БЛИН ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАКАЯ У МЕНЯ КРУТАЯ ШУТКА В ГОЛОВЕ
ОНИ СВЯЗАНА С ДЕГУСТАЦИЕЙ КОЕ-КАКИХ ПРОТЕЗОВ
Перебор да?

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"я и Мазога партнеры?  https://vk.com/sticker/3614/128.png
Ну, не совсем
Ты, Мозга, Оллз и я
Но да, лучше мужика добавить
А то Оллзу будет тяжело

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"РЕАЛЬНО?
Ну...на самом деле она говорила про аквариум посреди библиотеки с плавающими там закусками в виде звёзд и губок, живущих в ананасе

Оками

Цитата: "Оллз"/набычился/ проблема в том, что у тебя почти каждое сообщение просто таки выкручивает мне руки, заставляя ставить плюсы! Мне не жалко, конечно, ибо плюсы это благость. Но, блин, каждое сообщение!?
В чём секрет?
Я не знаю, честно. Говорю и поступаю так, как хотел бы, чтобы поступали со мной. Уважительно, спокойно, без злобы, поддерживали в грустную минуту, становились собутыльниками в радости... И разумеется, заинтересованность в собеседнике.

Мазога Шагар, я и сам не против посмеяться над своими годами. Плох тот, кто не может смеяться над своими недостатками. У меня их множество, так что и поводов посмеяться в избытке! Лучше весёлый мудрец, чем унылый глупец! *улыбнулся* Весело самому и окружающим, это главное.

Вильям Блауз


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM