Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Энтропий, ох, Энтро, это результат того, что столкнлись лбами два взрывных хаосиста. Мы слишком схожи характерами, вот нас и отталкивает как два положительных полюса.
Роан Атеран, значит не говори ничего. Роан, для тебя будет лучше не юыть между двух огней. Я тебя уважаю и ты мне нравишься, как друг,больше чем кто либо другой, кроме Энтро, поскольку с ним я давно дружу. Поэтому я не хочу чтобы ты пострадала, позволь нам самим разобратся.
Кристалита, я вообще то и не чобирался раздувать этот конфликт. Мы с Вильямом поссорились, он захотел уйти из моих эпизодов,это его право и я его уважаю. В любом случае я не за кем не бегаю, ну кроме одного человека.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лаириэли

Кристалита, пытаюсь собраться и раздать остаток долгов. тут один и на Тори еще один. И уже начать новые эпики.
Но пока чувствую себя неважно. Резкая смена погоды отразилась на моем восприимчивом здоровье((( А так, настроение хорошее. Вчера почти дорисовала меню под заказ! Уии!
как Ваши дела?

Элира Нокс

Я думаю, что всем нам нужно сделать выводы из этой ситуации. Разобраться в первопричинах. Кто прав? Кто виноват? Нужно вникнуть в саму суть. Ведь, что есть суть? Суть - это своего рода сущность. А сущность явления - это внутреннее содержание предмета, выражающееся в устойчивом единстве всех многообразных и противоречивых форм его бытия.
И нам нужно просто понять одну простую вещь...
Что я потрясающая и очень классная. И нужно брать пример с меня.

Лаириэли

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, фух *вытерает пот со лба*
Я уже подумала пора жать кнопку армагедон.


Мазога Шагар, не торопись, сестра, ой, не торопись

Элира Нокс

Кстати, хотела закончить прошлое сообщение шуткой про дилдо, но мне было лень писать длинную подводку

Мазога Шагар

Элира Нокс, или можно сьесть поничики

Элира Нокс

Цитата: "Лаириэли"Мазога Шагар, не торопись, сестра, ой, не торопись
Сестра, она же тоже чья-то сестра

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, или можно сьесть поничики
Приглашаешь меня на свиданку? : )

Лаириэли

Элира Нокс, весь мир сестра и братья  

Мазога Шагар

Лаириэли, *уселась на гриб, достала кальян* до следующей пятницы я обсолютно свободна)

Элира Нокс

Цитата: "Лаириэли"Элира Нокс, весь мир сестра и братья  https://vk.com/sticker/68980/128.png
ОЙМАЙДА... ИНЦЕСТ!

Мазога Шагар

Элира Нокс, пошли. ) чего то обыденного или по романтичней?)

Лаириэли

Мазога Шагар, вы меня приглашает куда-то? *покраснела*

Элира Нокс, ох, ну что вы такое говорите * зарыла лицо руками* это омерзительно!!! Давайте два. ( Тори)

Элира Нокс

Мазога Шагар, блин, ну как я могу отказываться от романтичного?!
На самом деле не будь квеста, я б потащила тебя в эпизод : )
Ну не будь у меня перегруза хах

Элира Нокс

Цитата: "Лаириэли"Мазога Шагар, вы меня приглашает куда-то? *покраснела*
Ооо! У нас намечается лесбо-комбо
комлесбо
Ну вы поняли

Лаириэли

Элира Нокс,  
но вы этого не видели

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, знаешь что?
Да пожалуйста. Очень жаль, что до тебя так и не дошло...всё, вообще всё.

Ты мне искренне нравился, княже. Я тебе говорил это не раз. Прилюдно, на весь флуд. Не веришь мне — напиши нашей общей знакомой. Напиши и спроси, как я к тебе отношусь.

И мне очень жаль. Я был рад эпикам с тобой, я люблю твоих персонажей, я жду твоих постов. Ты расстроился, что я с 12-часовой смены по приезде домой не написал пост в «Символ»? Я написал его на следующий день. На следующий день, потому что ты ждал!

Я тебя подзуживаю и шучу с тобой, явно не преследуя цель оскорбить или унизить. Я радуюсь каждый раз, видя тебя во флуде.

Но я не смею ни задерживать, ни удерживать, ни оправдываться, раз, по твоему мнению, всё к этому шло.

Да пожалуйста.
Хорошо, я тебя понял. Для спокойствия флуда и всех игроков, будем держатся подальще друг от друга.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лаириэли

ладно. уползла играть  :flag:

Элира Нокс

Цитата: "Лаириэли"Элира Нокс,  https://vk.com/sticker/70914/128.png
но вы этого не видели
Что? А если Илифия прикажет?
Я договорюсь

Элира Нокс

И тогда темные и светлые договорились о перемирии и появился
НОЧНОЙ ДОЗОР
И ТРЕСНУЛ МИР НА ПОПОЛАМ ГРЕМИТ...
Ну вы поняли

Кристалита

Лаириэли, вдохновения тебе на посты. И надеюсь скоро погода стабилизируется. Сама сижу с чашкой чая и после прогулки начала голова болеть

Лаириэли

Кристалита, а у тебя, к слову, не будет цитатки про опасливость? Или не боязнь смерти... Хз) Не могу найти цитату для поста

Кристалита

Лаириэли, можешь дать примерный контекст?

Мазога Шагар

Элира Нокс, элира, а что это вы духовное сразу в плотскую плоскость переводите? * смеется*
А как же совместный первый бой? Смертельное ранение? Болезненая татуировка на вечную память?

Лаириэли, я не приглашаю, я заманиваю.

Лаириэли

Кристалита, ммм, на Ри замахнулись из-за внезапности ее появления, но ее это не пугает, ей привычно что ли

Мазога Шагар, кальяном?

Мазога Шагар

Лаириэли, и грибом, попрошу заметить) у него есть та и эта сторона. Эффект совершенно разный.

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, элира, а что это вы духовное сразу в плотскую плоскость переводите? * смеется*
А как же совместный первый бой? Смертельное ранение? Болезненая татуировка на вечную память?
Ну человек я такой, шо вы мне сделаете, я в другом городе
(И это полуправда, Элира ни с кем даже не целовалась еще)
Было бы кайфово, но Элире для боя над пистолетик : )

Мазога Шагар

Элира Нокс, *гладит по голове и прижимает... куда то точно прижимает*
Раздобудем мы тебе пистолетик, и ножичек пирочинный, все что захочешь.)

Лаириэли

Кристалита,
Если опасность можно предвидеть, то ее не нужно страшиться. (Артур Конан Дойл "Медные буки")
что-то типа того, что ли...

Лаириэли

Мазога Шагар, надеюсь мои мысли столь плохи, потому что так задумано

Энигма

Цитата: "Кристалита"Энигма, здравствуй, собрат. Как ваш вечер? Гости сильно утомили?
Привет
Жить буду, правда, с завтрашнего дня)
в свободное время она была джентельменом

Висикса Тенассил

Первый пост написала, юху! \о/

Всем привет

Мазога Шагар

Лаириэли, разумеется да!
В смысле нет, мы же все тут гимназистки, и леди!) От слова панталоны краснеем глупо хихикаем и даже падаем в обморок.

Кристалита

Лаириэли,
Буль спокое. Умереть сложнее чем кажется. Габриэль Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества"

Смерть – это небытие; но оно же было и раньше, и я знаю, каково оно: после меня будет то же, что было до меня. Сенека

Кристалита

Цитата: "Энигма"Жить буду, правда, с завтрашнего дня)
проблема завтрашнего дня в том, что за ним всегда следует сегодняшнее утро...
Висикса Тенассил, поздравляю с первым постом.

Висикса Тенассил

Кристалита, утры = проблемы!)

Кристалита

Цитата: "Лаириэли"Кристалита,
Если опасность можно предвидеть, то ее не нужно страшиться. (Артур Конан Дойл "Медные буки")
что-то типа того, что ли...
Тот, кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей. Франц Кафка

Мазога Шагар

О, я смотрю разговор о философах *разделась и залезла в бочку*

Цзин Бэйюань

*лежит с полотенцем на голове*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Энтропий, тут такое довольно часто стало случаться. И это печалит.
кстати пост классный..мррр
Знаю, дорогая. И от этого грустно, обычно вся проблема в нашем восприятии, мозг не переделать, часто человек совсем не так понимает то, что происходит даже в реальном мире, не говоря уже об Интернете. И эти ловушки сознания на самом деле очень выматывают.

Стараюсь соответствовать.  :glasses:

Элира Нокс, о! А кто парень?  :D

Энигма, привет, братец, как личная жизнь поживает? :D
Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, ох, Энтро, это результат того, что столкнлись лбами два взрывных хаосиста. Мы слишком схожи характерами, вот нас и отталкивает как два положительных полюса.
Именно. Ты даже не представляешь на сколько вы похожи :D но оба офигенные игроки!

Синовар Лестер

Цитата: "Мазога Шагар"О, я смотрю разговор о философах *разделась и залезла в бочку*
как говорится
"Свернутый текст"

Мазога Шагар

Синовар Лестер, а разве не Диоген?  :D

Мазога Шагар

Энтропий, почему выматывают?  Или мы не в контексте игр говорим?

Кристалита

Энтропий, я не дорогая, я - бесценная /смеется/ знаешь, порой суть не так важна как результат. А результат в данном случае печален. А еще я заболела....Вот что значит похолодание

Кристалита

Мазога Шагар, Диоген говорил из бочки

Цзин Бэйюань

Энтропий, мгм, я это заметил, ох, теперь я представляю насколько тяжело было с моим Ниркой. Хотя нет, он все же добрее был. Спасибо Божественный. *держится за голову* Вот сейчас бы выпить, а не вчера. *усмехнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Кристалита, вот и я про бочку. Хотя тогда еще бочек не было... можно я тогда амфору возьму?)

Кристалита

Мазога Шагар, вы всегда можете залезть в китайскую вазу.

Мазога Шагар

Кристалита, со сливовым вином?

Кристалита

Мазога Шагар, можно и с ним. Все для вашей радости.
"Хотя я представляла это так"

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM