Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Оками

Вильям Блауз, пожалуй, я воздержусь от комментариев. Все табуретка слишком эротичный предмет... Но ты прав. Метать его в объект своего вожделения не следует.

Альвария, моё почтение, миледи.

Вильям Блауз

Оками, Эротизм в глазах смотрящего. Что ж, мой опытный старший товарищ...видно, вы знаете много способов применения табурета.
Поведайте молодым, зелёным.

Илифия

Оками, привет)
Как жизнь почтенного якудзы?)

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Как мило!

Иди сюда, пушистый бунтарь :з

/Тискать коалку/
*массирует лапами листву*
Я рад, что ты вернулся! Ты как? Выходной?

Гортензия Ортен

Цитата: "Оллз"Зачем нужен новый персонаж? И этот хорош жеж — нужно придумать где, что и как просто!

Да просто хочется для твоего что-то такое эдакое придумать, с приколом тоже. Как будто Ортен уже не подходит.
Цитата: "Оллз"Гортензия Ортен, почитай посты одного из присутствующих тут боссов якудзы, тогда ты даже думать про 0113 и даже про 007 не будешь! Поверь мне

В планах) обязательно)

Оками

Вильям Блауз, уверяю, ты не хочешь этого знать. *спрятал улыбку в глотке пенного угощения* Существуют вещи, которые не принято выставлять напоказ. Киты плавают на глубине. Если так случится, что окажешься на глубине, я поведаю тебе о таинствах...

Альвария, всё ещё продолжается вопреки всему. Улыбаюсь и наслаждаюсь тем, что происходит вокруг. А как ваш день проходит?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"*массирует лапами листву*
Я рад, что ты вернулся! Ты как? Выходной?

Сижу под таблетками, чилю.
Выходной.

Спасибо :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"*полез в драку*
*поставил вокруг себя ледяную стену толщиной с метра*
 [dice;DEF;A;B]
Цитата: "Оками"Вильям Блауз, Цзин Бэйюань, я конечно понимаю, что больше всех по голове получает тот, кто пытается разнять, так что прошу проявить некую толику здравого смысла и сознательности, чтобы не вынуждать старика прибегнуть к крайним мерам, за которые всем потом будет стыдно...
И что интересно я сделал?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Оками, Эротизм в глазах смотрящего. Что ж, мой опытный старший товарищ...видно, вы знаете много способов применения табурета.
Поведайте молодым, зелёным.

1. Перевернуть табуретку ножками вверх
2. ...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Оками"*устало опустился на стул и наблюдает за происходящим*
/устало опустилась рядом/

Гортензия Ортен

Цитата: "Оками"Оллз, к слову, тебя ещё можно интерпретировать как: Зелевантри или Олевентри. *отсалютовал пивной кружкой* Звучит, а?
Кгхасивое

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Гортензия Ортен написал(а):

    На меня все больше накатывает навязчивое желание сыграть с 0113, и ради этого я даже готова создавать нового перса.

зачем нужен новый персонаж? И этот хорош жеж — нужно придумать где, что и как просто!
Цитата: "Гортензия Ортен"Да просто хочется для твоего что-то такое эдакое придумать, с приколом тоже. Как будто Ортен уже не подходит.
МНЕ ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ТОЛЬКО К МАЗОГЕ РЕВНОВАТЬ?

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"1. Перевернуть табуретку ножками вверх
2. ...
...усадить на неё княже?

Анейра

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, Цзин Бэйюань, я конечно понимаю, что больше всех по голове получает тот, кто пытается разнять, так что прошу проявить некую толику здравого смысла и сознательности, чтобы не вынуждать старика прибегнуть к крайним мерам, за которые всем потом будет стыдно...
/молча кивает головой в знак согласия/

Гортензия Ортен

Цитата: "Элира Нокс"МНЕ ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ТОЛЬКО К МАЗОГЕ РЕВНОВАТЬ?

Гыгык
 

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"МНЕ ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ТОЛЬКО К МАЗОГЕ РЕВНОВАТЬ?

О, у тебя появился дружочек, мозги которого я могу перехватить? Хе-хе
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"...усадить на неё княже?

Зачем? О, Великая Эллада, зачем?!

ААААААА
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Цитата: "Цзин Бэйюань"И что интересно я сделал?
В любом конфликте есть две стороны. А я вас слишком люблю и уважаю, чтобы позволять потасовку, если только она не дружеская. Да и дамы переживают...

Анейра, *приобнял за плечи, делясь холодным пенным напитком* Работа, надеюсь, отпустила?

Вильям Блауз, ты верно мыслишь. Только учитывай, что у табуретки ножек четыре, а вас двое...  Хватит, чтобы вам стало не до конфликта... *рассмеялся*

Оллз

Оками, если ты думаешь что я устану ставить тебе плюсы, то ошибаешься!

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Зачем? О, Великая Эллада, зачем?!

ААААААА
Ещё не табуретку можно поставить бутылочку. Ту, что ещё не дождалась Торвальда.
Оками, Да и мудрому якудзе ножка найдётся на перевёрнутой табуретке! *смеётся*

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, *приобнял за плечи, делясь холодным пенным напитком* Работа, надеюсь, отпустила?
/принимает с удовольствием./
обошлись малой кровью.
/достает закуски/

Гортензия Ортен

Цитата: "Анейра"/принимает с удовольствием./
обошлись малой кровью.
/достает закуски/
Вкутна!!

Илифия

Цитата: "Оками"Альвария, всё ещё продолжается вопреки всему. Улыбаюсь и наслаждаюсь тем, что происходит вокруг. А как ваш день проходит?
Да вот, занимаюсь лечением себя и собачки хд

Оками

Оллз, *рассмеялся* Звучит так, словно это самоцель или попытка бросить вызов, чтобы тебя спровоцировать на сей поступок. *наполнил вторую кружку* Расслабься. поощрение должно быть к месту и времени. Уверен, что если у тебя возникнет желание, то тебя ничто не остановит.

Вильям Блауз, учитывая анатомию антропоморфных организмов, я сильно сомневаюсь, что для старика найдётся местечко... *хмыкнул* По тому и предпочту отказаться от этой идеи, чтобы никто не был огорчен.

Анейра, было бы лучше совсем без крови, но, вероятно, это как хороший стейк. Кто-то любит медиум-рэр, а кто-то вел-дан!

Гортензия Ортен, угощайтесь, уважаемая. У нас посиделки открыты для всех и всем рады, всё же не закрытый клуб по интересам!

Альвария, то, что с вами произошло я помню. Надеюсь хворь вскоре отпустит. А что случилось с вашим питомцем?

Илифия

Цитата: "Оками"Альвария, то, что с вами произошло я помню. Надеюсь хворь вскоре отпустит. А что случилось с вашим питомцем?
С сердцем у него проблемы.
Дошло уже до того, что у него лапки сводит от судорог.
В ветклинике сейчас обезболивающее ему вкололи и успокоительное дали.

Оками

Альвария, долгожитель и старик вроде меня? Или особенность селекции породы?

Илифия

Оками, ну, 13 лет псу)
Для него это почтенный возраст)

Гортензия Ортен


Мазога Шагар

Цитата: "Оками"Альвария, долгожитель и старик вроде меня? Или особенность селекции породы?
и сколько же лет почтенному оябуну? А то ВОЗ может с вами не согласиться  :D

Оками

Альвария, если мне не изменяет память со склерозом, то у собакинов счёт идёт один к семи. 13 лет это 91 год. Почтенный и преклонный возраст. Не хочу показаться неучтивым, но сам проходил через подобное и понимаю, что в скором времени вам может предстоять пережить боль утраты. Лично мне пришлось сделать сложный выбор и решиться избавить питомца от страданий и мучений... *вздохнул* Усыпив... Умом понимаю, что это было необходимо, но сердце до сих пор переживает.

Цзин Бэйюань

Оками, я в конфликтах никаких не участвую. я сижу за барьером.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Давайте не будем про боль утраты?
Все живы. Старость всегда приходит с болезнями. Любите и лечите своего старика)

Оками

Мазога Шагар, для ВОЗ и соцработников я, вероятно, уже нахожусь в графе "Возраст дожития" *смеётся* к счастью, кибернетика Абберата позволяет протянуть подольше. Шутка ли для эона 164 года...

Мазога Шагар

Оками, из 500 возможных? Ах, все подростки мнят себя умудренными опытом

Вильям Блауз

Оками, надо же...а вы младше меня, уважаемый.

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Оками, из 500 возможных? Ах, все подростки мнять себя умудренными опытом
Так буйный пубертат же!

Мазога Шагар

Вильям Блауз, гормоны, первая влюбленность. эх, прекрасное время, через перспективу времени, не дай бог еще раз такое пережить  :D

Илифия

Цитата: "Оками"Альвария, если мне не изменяет память со склерозом, то у собакинов счёт идёт один к семи. 13 лет это 91 год. Почтенный и преклонный возраст. Не хочу показаться неучтивым, но сам проходил через подобное и понимаю, что в скором времени вам может предстоять пережить боль утраты. Лично мне пришлось сделать сложный выбор и решиться избавить питомца от страданий и мучений... *вздохнул* Усыпив... Умом понимаю, что это было необходимо, но сердце до сих пор переживает.
Ну, об усыплении речи пока не идёт. Плохо псу, но не настолько.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оками, я в конфликтах никаких не участвую. я сижу за барьером.
Княже,/стучится в ледяной барьер/ пиво не предлагаю, но угощение принесла

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Оками, из 500 возможных? Ах, все подростки мнять себя умудренными опытом
Вот уж и правда. *вспомнил возраст Юя*
Анейра, спасибо, оставьте там.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *щекочет подбородок князя плёткой* Княже, моя не боевая, но может так ты перестань сердиться?

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ты не читаешь мои сообщения. я сижу за барьером.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань,
*написала, удалили, снова написала, снова удалила*

Вильям Блауз, налей мне валерьянки.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань,
*написала, удалили, снова написала, снова удалила*

Вильям Блауз, налей мне валерьянки.
а я с ними так целый день мучаюсь.

Мазога Шагар

Анейра, почему "мучаюсь"? разве это не в удовольствие ? Оо
Вот в жизни не стала бы делать то что мучает.

Анейра

ох, ты ж. а откуда у меня кристаллы появились?

Мазога Шагар

Анейра, для меня это тоже загадка, возможно они почкуются.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, почему "мучаюсь"? разве это не в удовольствие ? Оо
Вот в жизни не стала бы делать то что мучает.
так ведь наставники. казнить нельзя реанимировать. запятую поставишь сама

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань,
*написала, удалили, снова написала, снова удалила*

Вильям Блауз, налей мне валерьянки.
*наливает бокал розового вина*
Держи. Лучше валерьянки.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, для меня это тоже загадка, возможно они почкуются.
я так- :glasses: то не против. просто интересно

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM