Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Альвария"Коронавирус — это дичь или хорошо? хд
Это  

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"С чьим табельным оружием?
Или ты буквально про оружие?
Блин, я уже сам всё придумал. Я тебе потом как-нибудь покажу. Нам даже не понадобится...дополнительное оборудование
 

Илифия

Оллз, вообще, это как монетку подбросить хд
Либо норм и ты херачишь посты, как не в себя, либо тебя срубает в нулину хд

Элира Нокс

Цитата: "Альвария"Вот вообще как угроза не звучит хд
А может это и не была угроза
Модный Синоварский подкат
Цитата: "Оллз"Равноправие!
Ну блин
Цитата: "Оллз"ТАК ЭТО ТВОЙ ПЕРСОНАЖ?!
ЭТО ЖЕ МАГНУС АЛО

Оллз

Цитата: "Альвария"Оллз, вообще, это как монетку подбросить хд
Либо норм и ты херачишь посты, как не в себя, либо тебя срубает в нулину хд
У нас тут где-то пробегал демиург удачи...можно попробовать с ней договориться.../намекает/
Блин, всё равно не очень...Ты чипировалась или...на сырой иммунитет пришёл?

Илифия

Цитата: "Оллз"У нас тут где-то пробегал демиург удачи...можно попробовать с ней договориться.../намекает/
Блин, всё равно не очень...Ты чипировалась или...на сырой иммунитет пришёл?
Повторно чипировалась)
Первая чипизация, знаешь ли, дважды спасла хд
На третий раз иммунитет, похоже, устал хд

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Модный Синоварский подкат
оу ееееее
Цитата: "Элира Нокс"ЭТО ЖЕ МАГНУС АЛО
ДА КАК ТАК ТО?! БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!111

Илифия

Цитата: "Элира Нокс"А может это и не была угроза
Модный Синоварский подкат
Он так в гробик подкатится хд
Уже человек ачивку имеет за то, что является личностью более ненавистной, чем демиург Смерти хд

Элира Нокс

Цитата: "Альвария"Уже человек ачивку имеет за то, что является личностью более ненавистной, чем демиург Смерти хд
Кто? Где? оо
Синовар? оо

Илифия

Цитата: "Элира Нокс"Кто? Где? оо
Синовар? оо
Да хд
Смертоносик хоть +- буянить с 2000-х перестал, а Синовар такой - йоло, чтож, разогрев окончен! :D

Элира Нокс

Цитата: "Альвария"Смертоносик хоть +— буянить с 2000-х перестал, а Синовар такой — йоло, чтож, разогрев окончен! :D
Ну, я думала, что где-то прям ачивку дали хаха
Так логично, что более ненавистный
Кто ещн может похвастаться запрещенным отовсюду орденом?

Оллз

Цитата: "Альвария"более ненавистной, чем демиург Смерти хд
Блин, по идее если убивать всех демиургов, как задумал Магнус, нужно буквально убить Жизнь и Смерть!

Оллз

Цитата: "Альвария"На третий раз иммунитет, похоже, устал хд
Тут момент может быть в том что каждые под года чипирование нужно проводить - такая своеобразная подписка на жизнь без ковида.

Энтропий

Цитата: "Альвария"Энтропий, братишка, привет)
Меня заставили квест придумать хд
Уже со Сверром практически всё согласовала, дело за малым осталось хд
О поздравляю! Я смотрю все больше ребяток пробуют себя в роли ГМ! Мне это так нравится! Если нужен будет совет - я всегда к твоим услугам )))
Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, *щекотнул вторым*
Мне кажется, у меня способность менять облик в артефакте тупо для того, чтобы когда-нибудь так сделать)
ахахаха :rofl: тогда начнется тентаклиевая баталия :rofl:

Илифия

Цитата: "Оллз"Блин, по идее если убивать всех демиургов, как задумал Магнус, нужно буквально убить Жизнь и Смерть!
...что крайне амбициозно хд
А то я так прошлась по биографиям остальных Первородных демиургов и не припомню, чтобы кто-то, кроме меня за всё время не умирал ни разу хд
Чувствуешь, какую планку высокую держать приходится? :D

Илифия

Цитата: "Энтропий"О поздравляю! Я смотрю все больше ребяток пробуют себя в роли ГМ! Мне это так нравится! Если нужен будет совет — я всегда к твоим услугам )))
...я не пробую себя в роли ГМа хд
...у меня есть опыт... хд
...правда, чаще была нетекстовым ГМом, но зато всегда с лёгкой склонностью к садизму по отношению к игрокам хд

Энтропий

Цитата: "Альвария"...я не пробую себя в роли ГМа хд
На этом проекте 8-) Понятное дело, что в других играх могло быть что угодно )))
Цитата: "Альвария"...правда, чаще была нетекстовым ГМом, но зато всегда с лёгкой склонностью к садизму по отношению к игрокам хд
а что такое не текстовой ГМ? ))

Илифия

Цитата: "Энтропий"а что такое не текстовой ГМ? ))
Ну, днд партии водила, к примеру)

Вильям Блауз

Цитата: "Энтропий"О поздравляю! Я смотрю все больше ребяток пробуют себя в роли ГМ! Мне это так нравится! Если нужен будет совет — я всегда к твоим услугам )))

ахахаха  тогда начнется тентаклиевая баталия
Не баталия, а обычное приветствие демиурга и последователя посте долгой разлуки. *ржёт*

Синовар Лестер

Я хотел делать квест, но чет эпов дохера хах
Цитата: "Альвария"...что крайне амбициозно хд
Скажи еще, что тебе не нравится : )

Илифия

Цитата: "Синовар Лестер"Скажи еще, что тебе не нравится : )
Да я просто представляю себе, как какой-нибудь демиург наведается ко мне в офис по делу о моём убийстве хд
Сколько объектов Umbrella Corporation, кхм - концерна - демиург-класса придётся выпускать, и какие будут разрушения хд
Мне просто пол здания разворотит в процессе или ещё кого это дело затронет хд
Вообще, удивлена не буду, если по числу ответ - ноль хд
Не совсем уверена, что такие вещи не нужно в неписи записывать хд

Энтропий

Цитата: "Альвария"Ну, днд партии водила, к примеру)
ооо, это очень круто!!!!   и говорят хорошо тренирует мозги))) тогда квест не должен тебя утомить или напрячь думаю)) хотя тут все субъективно))

Цитата: "Вильям Блауз"Не баталия, а обычное приветствие демиурга и последователя посте долгой разлуки. *ржёт*
ахахаха многообещающе  

Илифия

Цитата: "Энтропий"и говорят хорошо тренирует мозги)))
Квесты со мной обычно хорошо тренируют мозги игрокам хд
Причём не из-за бестолковых головоломок, а из-за наличия стратегического мышления у врагов хд

Цитата: "Энтропий"тогда квест не должен тебя утомить или напрячь думаю)) хотя тут все субъективно))
Я, честно говоря, сама без понятия, насколько меня это дело напряжет хд
Ну, я постаралась сделать что-то особо меня не напрягающее)

Гортензия Ортен

На меня все больше накатывает навязчивое желание сыграть с 0113, и ради этого я даже готова создавать нового перса.

*Вздыхаэ*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, уважение не выпрашивают, великий. Может ли уважать кого-то ветер?
*похлопал по плечу*
В таком случае и я тебя уважать не стану. *дернул плечом и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Гортензия Ортен

Цитата: "Альвария"Квесты со мной обычно хорошо тренируют мозги игрокам хд
Причём не из-за бестолковых головоломок, а из-за наличия стратегического мышления у врагов хд

Ля, а я б вписалась

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"В таком случае и я тебя уважать не стану. *дернул плечом и ушел*
Так ты и меня не уважаешь, княже! Ты в первом посте, когда меня увидел, написал: «Из какой психбольницы его выпустили?»

*кидает в княже табуреткой*

Оками

*устало опустился на стул и наблюдает за происходящим*

Вильям Блауз

Цитата: "Гортензия Ортен"На меня все больше накатывает навязчивое желание сыграть с 0113, и ради этого я даже готова создавать нового перса.

*Вздыхаэ*
Кто это?

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"*устало опустился на стул и наблюдает за происходящим*
*протягивает светлое пиво*

Оками

Вильям Блауз, благодарю, друже. А 0113, это OLLE... Странно, что не считываешь имена синтетиков... Хотя, мы же из разных миров... Извини.

Оллз

Цитата: "Гортензия Ортен"На меня все больше накатывает навязчивое желание сыграть с 0113, и ради этого я даже готова создавать нового перса.
зачем нужен новый персонаж? И этот хорош жеж - нужно придумать где, что и как просто!
Цитата: "Альвария"Ну, я постаралась сделать что-то особо меня не напрягающее)
А такое вообще возможно?
Ну, не напрягучее...хотя, если половина историй про партии в ДнД правда, то можно выпустить игроков в открытый мир - там они сами найдут приключения на свою ж...изнь.
Цитата: "Альвария"Квесты со мной обычно хорошо тренируют мозги игрокам хд
Причём не из-за бестолковых головоломок, а из-за наличия стратегического мышления у врагов хд
Хм...чисто для интереса, а сколько из скольки игроков выживает? Потому что если НПС имеют мозг единой группы, то приключенцы страдают...назовём это...желанием перетянуть на себя одеяло внимания в угоду слаженным действиям индивидуальностью

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Так ты и меня не уважаешь, княже! Ты в первом посте, когда меня увидел, написал: «Из какой психбольницы его выпустили?»

*кидает в княже табуреткой*
*увернулся от брошенного предмета* Можно подумать я был не прав.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Кто это?
би-буп
Цитата: "Оками"А 0113, это OLLE
БИ-БУП!

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"*увернулся от брошенного предмета* Можно подумать я был не прав.
*полез в драку*

Оками

Оллз, будучи некогда боевой единицей N1r0 (Наварро), могу считать буквенно-цифровые коды синтов... *улыбнулся и вернулся к поглощению пенного напитка*

Оками

Вильям Блауз, Цзин Бэйюань, я конечно понимаю, что больше всех по голове получает тот, кто пытается разнять, так что прошу проявить некую толику здравого смысла и сознательности, чтобы не вынуждать старика прибегнуть к крайним мерам, за которые всем потом будет стыдно...

Вильям Блауз

Оками, если ты про выпороть катаной, я могу княже подержать.)*подмигнул*

Оками

Вильям Блауз, нет, я про то, что стыдно будет всем, включая меня.  Понимаю, что вы не боитесь хомячком, но стоит ли пробуждать зверя в том, кто пытается его удержать внутри и не дать вырваться наружу? Помнится, мы обсуждали этот момент и сошлись во мнении что оба очень имульсивны.

Оллз

Оками, ставлю на беленького! У него хороший потанцевал завалить Супер Стара!

Гортензия Ортен

Цитата: "Вильям Блауз"Кто это?
Оллз) 0113

Оками

Оллз, уверен, что есть... *подмигнул* Но предпочту не делать ставок в бессмысленном противостоянии. Возможно у них такие "ролевые игры" и "брачные ухаживания" в которые мне не следует вмешиваться.

Оллз

Гортензия Ортен, почитай посты одного из присутствующих тут боссов якудзы, тогда ты даже думать про 0113 и даже про 007 не будешь! Поверь мне

Гортензия Ортен

Цитата: "Вильям Блауз"Так ты и меня не уважаешь, княже! Ты в первом посте, когда меня увидел, написал: «Из какой психбольницы его выпустили?»

*кидает в княже табуреткой*
Ору

Сала-Аль-Дикель

КОАЛКА, ТЫ ЗАЧЕМ СТУЛЬЯМИ КИДАЕШЬСЯ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Оллз, к слову, тебя ещё можно интерпретировать как: Зелевантри или Олевентри. *отсалютовал пивной кружкой* Звучит, а?

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Оллз, уверен, что есть... *подмигнул* Но предпочту не делать ставок в бессмысленном противостоянии. Возможно у них такие "ролевые игры" и "брачные ухаживания" в которые мне не следует вмешиваться.
Друже...негоже за дамой ухаживать табуреткой. Я, конечно, ценю творческий подход к флирту, но не табуреткой же.
Цитата: "Гортензия Ортен"Ору
Было дело в «Пасти тигра»)

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"КОАЛКА, ТЫ ЗАЧЕМ СТУЛЬЯМИ КИДАЕШЬСЯ?!
Тебя нет, кто меня будет усмирять?
*полез обниматься*
*полез на дерево*

Илифия

Цитата: "Оллз"Хм...чисто для интереса, а сколько из скольки игроков выживает? Потому что если НПС имеют мозг единой группы, то приключенцы страдают...назовём это...желанием перетянуть на себя одеяло внимания в угоду слаженным действиям индивидуальностью
Два из трёх, где-то)
Обычно это выглядит так: игроки пытаются потрешовать, пристают к бомжу, а он по воле случая (кубов) оказывается тем самым трупом, заражённым высокоуровневым демоническим паразитом, который существует для развития сюжета на фоне, а не в активной жизни персонажей хд
Или пытаются поиграть с Блаженной Святой Оливией (гигантской белкой), а она либо с ними играет (лапкой чуть не прибив человека), либо игнорирует, либо обижается, из-за чего на игроков охоту открывает скопище беличьих конкистадоров хд
После такого обычно у персонажей просыпается инстинкт самосохранения хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Тебя нет, кто меня будет усмирять?
*полез обниматься*
*полез на дерево*

Как мило!

Иди сюда, пушистый бунтарь :з

/Тискать коалку/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM