Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, почему выматывают?  Или мы не в контексте игр говорим?
Я говорю вот про эти все негативные эмоции, которые возникают в свете наших искажений восприятия. )))
Вот я говорю к примеру " У тебя охрененный пост!" (ну образно говоря, допустим, это я растянул на 5 предложений)
Но в силу твоего жизненного опыта ты читаешь "что за хуйня?"
 :rofl: и таких моментов много, это лишь самые очевидные)))
мы все не любим когда нас игнорируют, нами манипулируют и т.п., и такое бывает, а потому тут бесчисленное множество таких вот тонкостей, которые выматывают, но опять же - это ИМХО))) не более))

Цитата: "Кристалита"я не дорогая, я — бесценная
а то! это я просто шифруюсь, чтобы лишних воров не привлекать  :D

Цитата: "Кристалита"А результат в данном случае печален
Много таких случаев видел... и от этого грустно ((

Цитата: "Кристалита"А еще я заболела....Вот что значит похолодание
Сильно? Не корона надеюсь? А то Альвария тоже болеет... как бы корона нам всех демиургов не свалила.
Температура? Кашель?

Мазога Шагар

Кристалита, второй справа вылитый я) сколько благородства и силы в этих животных чертах :D

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, мгм, я это заметил, ох, теперь я представляю насколько тяжело было с моим Ниркой. Хотя нет, он все же добрее был. Спасибо Божественный. *держится за голову* Вот сейчас бы выпить, а не вчера. *усмехнулся*
Да, тяжело)))со всеми тяжело бывает, с кем общаешься не только "привет-пока", поэтому, здесь надо просто принять мир таким, каким он есть))) ИМХО)

*наливает вина*


Кристалита

Энтропий, да вот только температура поднялась, вроде пока не особо высокая. И кашель, это да. Но думаю это я просто простыла. Корона меня еще ни разу не брала.

Мазога Шагар

Энтропий, ну да охрененный и хуйня вполне созвучно, можно перепутать  :D
Я бы пошутила на счет "какой ты чувствительный мальчик Томми", но остустствие в интернете интонаций действительно иногда играет злую шутку.  


К стати, можете мной манипулировать, если у вас получиться) я не буду сильно против.

Мазога Шагар

Кристалита, сочувсвую, поправляйся скорее * делает чаек с лимоном*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Да, тяжело)))со всеми тяжело бывает, с кем общаешься не только "привет-пока", поэтому, здесь надо просто принять мир таким, каким он есть))) ИМХО)

*наливает вина*
Наверное, но я так не могу. Не тот характер. *вздохнул* наверное я слишком злой стал.*Взял бокал* Спасибо, Божественный.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Мазога Шагар, спасибо и непременно постараюсь так как на завтра запланирована прогулка.
О, относительно манипуляции того же мнения. Наоборот это даже интересно.

Оллз

Цитата: "Кристалита"Энтропий, да вот только температура поднялась, вроде пока не особо высокая. И кашель, это да. Но думаю это я просто простыла. Корона меня еще ни разу не брала.
Тьфу-тьфу, как говорят профессиональные медики. Нужно лечиться ромашковым чаем с мёдом, малинкой. Потом аспиринку на ночь и закутаться, чтобы ночью пропотеть так, будто ты на таможне, тебя попросили отойти в сторону и обыскивают красивые мужики, в то время как ты всего лишь пытаешься провезти в корпорацию Синовара что-то доброе, прекрасное и вечное, спрятав оное в...этом самом

Мазога Шагар

Кристалита, тогда много много витамина С и обильное теплое питье. Ну и что нибудь для горла, для облегчения боли. Вообщем все, как бабушка завещала )

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"К стати, можете мной манипулировать, если у вас получиться) я не буду сильно против.
Как говорится, где ж ты была всю мою жизнь!
Цзин Бэйюань, о! С возвращением или милости прошу к нашему шалашу!

Мазога Шагар

Оллз, много работала, получала звание лейтенанта.)
А что, эльф мастер манипуляций?

Кристалита

Оллз, боюсь она потом сама их обыщет, а потеть будет уже в несколько иной ситуации. хих

Элира Нокс

Жесть, ребят
Просто жесть
Я аж покраснела

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Энтропий, да вот только температура поднялась, вроде пока не особо высокая. И кашель, это да. Но думаю это я просто простыла. Корона меня еще ни разу не брала.
Ого! Ни одного раза? Тьфу-тьфу-тьфу *постучал*
Но если поползет вверх, лучше сразу в больничку! Пьешь что-нибудь укрепляющее?

Цитата: "Цзин Бэйюань"Наверное, но я так не могу. Не тот характер. *вздохнул* наверное я слишком злой стал.*Взял бокал* Спасибо, Божественный.
Мы все хотим понимания и любви *обнял* ты не будь к себе слишком строг )))

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, ну да охрененный и хуйня вполне созвучно, можно перепутать 
Я бы пошутила на счет "какой ты чувствительный мальчик Томми", но остустствие в интернете интонаций действительно иногда играет злую шутку. 

К стати, можете мной манипулировать, если у вас получиться) я не буду сильно против.
Я видал всякое ))) И уже меня сложно на самом деле чем-то удивить ) И я сам удивлял своими тараканами - знаю )))

Не умею я манипулировать, увы... я как лапоть простецкий  :D

Гортензия Ортен

Посоны, есть признание на всех. Я вот сколько читаю флуд и некоторые эпизодики — очень мне все тут нравятся и полюбились быстро, почти с каждым уже хочется отыграть эпизодик, а то и несколько.

Дело такое, точнее вопрос: а вы когда-нибудь собиралась ирл? Этакая сходка ролевиков? Если нет, то я предлагаю это сделать, хотя бы москвичам (а можно и не только), познакомиться, пошуметь, покумекать, куда-нибудь сходить. Мб даже в днд поиграть по Архейму, если нас несильно много будет. Мб на танцы, мб в бар (и спонтанные танцы), мб парк, мб просто вместе гулять, и куда занесет, туда занесет.

 

Оллз

Цитата: "Кристалита"Оллз, боюсь она потом сама их обыщет, а потеть будет уже в несколько иной ситуации. хих
Правильно! Ибо веселье должно работать в обе стороны)
Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, много работала, получала звание лейтенанта.)
Хм...а как же интриги, скандалы, расследования? Несправедливые обвинения, разжалование, борьба с корумпированным начальством, чтобы в итоге взойти на вершину и уже самой определять понятия "хорошо" и "плохо" для целого нового поколения? Хотя, история может быть мрачнее - с увольнением, переквалифицированием в нуарного полицейского, с заказом от смазливого эльфа, которое перерастает в настоящее расследование мирового масштаба! И вот, уже сам Синовар Лестер на скамье подсудимых и ему выносят обвинительный приговор! А Мазога, сплюнув, кивает у ходит в закат?
Цитата: "Мазога Шагар"А что, эльф мастер манипуляций?
Так уж чтобы мастер.../пинает землю/ так, просто учусь
обычный Корпорат. Только без Джекки

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"И вот, уже сам Синовар Лестер на скамье подсудимых и ему выносят обвинительный приговор!
Блин был бы охрененный сюжет
Я бы оч хотела победу над Синоваром со стороны недемиургов

Мазога Шагар

Энтропий, о, тараканы! покажи хоть одного? Или всех переловил?
Таже фигня, вид сбоку, лет10 отработало в онкологии и 5 лет с беременными, если вы не пытаетесь ударить меня табуретом по голове * в буквальном смысле* в остальном можете твАрить все что в душе угодно)
Ну ну, зачем мастер на себя наговаривает)

Энтропий

Цитата: "Гортензия Ортен"Дело такое, точнее вопрос: а вы когда-нибудь собиралась ирл? Этакая сходка ролевиков? Если нет, то я предлагаю это сделать, хотя бы москвичам (а можно и не только), познакомиться, пошуметь, покумекать, куда-нибудь сходить. Мб даже в днд поиграть по Архейму, если нас несильно много будет. Мб на танцы, мб в бар (и спонтанные танцы), мб парк, мб просто вместе гулять, и куда занесет, туда занесет.
Хорошее предложение, жалко, что я далеко от Москвы живу  :'(

Цитата: "Мазога Шагар"о, тараканы! покажи хоть одного? Или всех переловил?
нееее
ну нееееееее
не не не не

мои тараканы лучше на свет не показывать ))) поверь)))

Цитата: "Мазога Шагар"лет10 отработало в онкологии и 5 лет с беременными
О_О А сейчас где работаешь?

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Я бы оч хотела победу над Синоваром со стороны недемиургов
Вот это был бы реальный поворот. Но не такой, если бы еще вскрылась его другая личность! Вот тогда бы у людей крыша бы сдвинулась...а Мазогу на руках бы возвели бы в ранг демиурга Закона!
Но это...кхм...мягко говоря маловозможно по сотне тысяч причин
Цитата: "Мазога Шагар"Таже фигня, вид сбоку, лет10 отработало в онкологии и 5 лет с беременными, если вы не пытаетесь ударить меня табуретом по голове * в буквальном смысле* в остальном можете твАрить все что в душе угодно)
Ну ну, зачем мастер на себя наговаривает)
Огого! Мощно.
А мастера всегда на себя наговаривают - это фишка такая. А еще обязательно периодически грозят покарать жопки всех своих игроков. хотя зачастую трясутся над ними пуще, чем над своими собственными

Мазога Шагар

Энтропий, одного сааамого мааленького )
Ну пожалуйста.

Ушла в частную клинику, надоел рабский ошейник гос структур. Все равно скоро апокалипсис и пенсию мне платить не будут  :D

Мазога Шагар

Оллз, а давай те что-то по проще отыграем, ну там конец света например?)

Оллз

Цитата: "Энтропий"мои тараканы лучше на свет не показывать ))) поверь)))
Я б тоже посмотрел. Люблю этих милых существ. Меня печалит только то, что они ведь тоже умрут, если начнётся ядерная зима, так как все слухи об их живучести - мистификация.

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Вот это был бы реальный поворот. Но не такой, если бы еще вскрылась его другая личность! Вот тогда бы у людей крыша бы сдвинулась...
Ну я про это и говорю
Хотелось бы как-нибудь отыграть такое крушение Синовара )

Мазога Шагар

Оллз, зато тихоходка выживет)

Кристалита

Энтропий, не пью. Редко что-то вообще пью, помимо витамина С.
Гортензия Ортен, хорошая идея. Но я с другой страны(

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Ну я про это и говорю
Хотелось бы как-нибудь отыграть такое крушение Синовара )


О, кто-то обсуждает падение Демиурга?

/Ехидно потирает руки/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Гортензия Ортен"Дело такое, точнее вопрос: а вы когда-нибудь собиралась ирл? Этакая сходка ролевиков? Если нет, то я предлагаю это сделать, хотя бы москвичам (а можно и не только), познакомиться, пошуметь, покумекать, куда-нибудь сходить. Мб даже в днд поиграть по Архейму, если нас несильно много будет. Мб на танцы, мб в бар (и спонтанные танцы), мб парк, мб просто вместе гулять, и куда занесет, туда занесет.

С одной стороны – да. С другой стороны – ... Хотел зарифмовать, да только я вообще звёздный небожитель.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О, кто-то обсуждает падение Демиурга?
Я говорю, что мне бы хотелось крушение аля падение бога от рук тщедушных смертных
То есть именно поражение Магнуса от демиургов или сверхсущностей не так весело имхо

Мазога Шагар

Элира Нокс, а как ты себе представляешь слом твоего кощея? Тут же дубина по голове не поможет, тут же морально уничтожать надо. А я орк-человек простой все решаю кирпичем и такой-то матерью )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Я говорю, что мне бы хотелось крушение аля падение бога от рук тщедушных смертных
То есть именно поражение Магнуса от демиургов или сверхсущностей не так весело имхо

/Смотрит на себя/ Сверхсущность? Я, походу, чего-то о себе не знаю. Но оценил, спасибо! XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, доброго вечера, ты тоже далеко не простой смертный)

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"Элира Нокс, а как ты себе представляешь слом твоего кощея? Тут же дубина по голове не поможет, тут же морально уничтожать надо. А я орк-человек простой все решаю кирпичем и такой-то матерью )
Да я понимаю
Это я вообще
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Смотрит на себя/ Сверхсущность? Я, походу, чего-то о себе не знаю. Но оценил, спасибо! XD
Ну ты не понял
Или я сказала не правильно (мне ща не оч удобно подробнее писать сори)

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, а давай те что-то по проще отыграем, ну там конец света например?)
Мммм...для меня это было бы честью! /удар в тощую грудь. Свою, конечно же/
Но для начала, по старой привычке я сначала всегда спрашиваю у соигрока: какие предпочтения имеются. То есть какие фетиши хочется почесать, эмоции испытать, черты персонажа рассмотреть, особенности мира проверить на прочность затестировать. Плюс рейтинг, конечно.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, доброго вечера, ты тоже далеко не простой смертный)


ТАК А КАКОГО ХЕРА У МЕНЯ НЕТ ВЛАДЕНИЙ И Я СПЛЮ В МУСОРКАХ?! /Разъяренно вопит/ 50 ЛЕТ!

Это как в том драматическом представлении: «А ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я? А?!»

Да. Я не смертный. Я – скелетный! *BA-DUM-TSSS*
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Оллз, да вот зуб даю, все что угодно! Только оябуну долги отдам.
О я знаю чего хочу от вас с Нокс. Точно знаю, сча, в катакомбах спляшу польку-бабочку и чиркану в личку.
* потирает ручки*
Только ничего сверхестественного не ждите ;)

Элира Нокс

Цитата: "Мазога Шагар"О я знаю чего хочу от вас с Нокс. Точно знаю, сча, в катакомбах спляшу польку-бабочку и чиркану в личку.
ОГО
УЖЕ ИНТЕРЕСНО

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, зато тихоходка выживет)
о да...я пытался понять каким образом им это удаётся - в сети куча статей есть по этому поводу, но у меня мозги каждый раз пробуксовывают и пробуксовывают, когда пытаюсь вчитаться в текст(
Я пытался их полюбить, но тихоходки это не моё
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Эскадрон, основатель касты «Трибунал»
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Сверхсущность? Я, походу, чего-то о себе не знаю.
Гм...а как бы можно было бы тогда себя описать, не используя буквы "с", "в" "е" "р" "х" "с" "у" "щ" "н" "о" "с" "т" "ь"?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Гм...а как бы можно было бы тогда себя описать, не используя буквы "с", "в" "е" "р" "х" "с" "у" "щ" "н" "о" "с" "т" "ь"?

> Сверхсущность
> Отлетает от пары точных ударов алебардой из-за физической слабости.


> В одном из эпизодов отлетел от удара каблука
> Сверхсущность х2

> Потерял конечность, пытаясь воззвать к некромантии, будучи мастером
> Сверхсущность х3

В таком случае нужно говорить «Стеклянная пушка».
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, потому что он тааакой *мечтательно закатила глаза, говорит с придыханием*

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, да вот зуб даю, все что угодно!
Э...но...ведь...столько вариантов...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, потому что он тааакой *мечтательно закатила глаза, говорит с придыханием*

/Непонимающе поднимает правую бровь/

Каво?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"В таком случае нужно говорить «Стеклянная пушка».
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"> Сверхсущность
> Отлетает от пары точных ударов алебардой из-за физической слабости.

> В одном из эпизодов отлетел от удара каблука
> Сверхсущность х2

В таком случае нужно говорить «Стеклянная пушка».
Хм. Чётко, понятно и просто. Класс!

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ТАК А КАКОГО ХЕРА У МЕНЯ НЕТ ВЛАДЕНИЙ И Я СПЛЮ В МУСОРКАХ?! /Разъяренно вопит/ 50 ЛЕТ!
О! Компания "Синовар и Ко" может подобрать надлежащие апартаменты! Стоит только взять кредит и застраховаться от прямого попадания алебард

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"О! Компания "Синовар и Ко" может подобрать надлежащие апартаменты! Стоит только взять кредит и застраховаться от прямого попадания алебард

Рекламная пауза! ;D


Но, я уже под покровительством Демиурга. Через парочку эпизодов стану Тайгета и вот там стоит говорить о сверхсущности. Ведь Эволюция знает, что делает. Верно?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

*устроился в дальнем углу, достал нож и точило. Сидит, правит лезвие танто*

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, одного сааамого мааленького )
Ну пожалуйста.
не могу, стыдно мне )))

Цитата: "Кристалита"не пью. Редко что-то вообще пью, помимо витамина С.
А противовирусные? антибиотики, если прописывают... не пьешь?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"*устроился в дальнем углу, достал нож и точило. Сидит, правит лезвие танто*

Господин Оками? /Вежливо поклонился/ Вы в порядке?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Энтропий, как это я Вас пропустил во флуде ранее?! О.О

Приветствую Ваше Превосходительство!

Как проходит вечерок?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM