Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 21. Мальчики-зайчики

Автор Торвальд, 01-09-2022, 19:37:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Оками

Сала-Аль-Дикель, разумеется, как обычно, лучше всех. *вопросительно приподнял бровь и процитировал*

Ты говоришь я демон? Так и есть!
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело - зло и месть
Для демона не может быть иначе!

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Но, я уже под покровительством Демиурга. Через парочку эпизодов стану Тайгета и вот там стоит говорить о сверхсущности. Ведь Эволюция знает, что делает. Верно?
Ну, она мне не платит, так что ничего говорить за неё не буду /точит ногти пилочкой/
К слову, Сверхсущностям нужны секретари?
Цитата: "Оками"*устроился в дальнем углу, достал нож и точило. Сидит, правит лезвие танто*
/салютует/


Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Энтропий, как это я Вас пропустил во флуде ранее?! О.О

Приветствую Ваше Превосходительство!

Как проходит вечерок?
Хорошо, Звездный Повелитель, но было бы лучше, если бы ребятки не ссорились

а у вас все нормик? настроение хорошее? ))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"Сала-Аль-Дикель, разумеется, как обычно, лучше всех. *вопросительно приподнял бровь и процитировал*

Ты говоришь я демон? Так и есть!
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело — зло и месть
Для демона не может быть иначе!

Ох, Господин Оками, что же Вы так...
/Подсел напротив и сложил пальцы в домик, упершись лбом о них. Молча наблюдает за процессом/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Энтропий, у меня аллергия на некоторые антибиотики, потому мне их назначают в крайних случаях. За всю жизнь пила пару раз буквально.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Хорошо, Звездный Повелитель, но было бы лучше, если бы ребятки не ссорились

а у вас все нормик? настроение хорошее? ))

/Кивает/ Истину говорите, но надеюсь, что все будет в порядке.

Нормальным нельзя назвать то, что происходило.

Настроение из разряда «качели», но стабильно держимся.

Спасибо :з

Чем занимаетесь сейчас?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Ну, она мне не платит, так что ничего говорить за неё не буду /точит ногти пилочкой/
К слову, Сверхсущностям нужны секретари?

Я не знаю, Оллз.

Может кому и нужны.

А с какой целью интересуешься?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Сала-Аль-Дикель, всё хорошо, не переживайте. дружище. Порох следует держать сухим, а нож острым...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"Сала-Аль-Дикель, всё хорошо, не переживайте. дружище. Порох следует держать сухим, а нож острым...

Раз Вы так говорите, господин Оками, значит, я не имею права подвергать Ваши слова сомнениям.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Сала-Аль-Дикель, всё так. Не подвергай. Так будет безопаснее для всех. *прикрыл глаза, провёл кончиком танто по запястью и кивнул собственным мыслям* Пожалуй, самое безопасное будет раствориться в тенях.
Непроглядной тебе ночи, друг и пусть тень укроет, а тьма сохранит.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оками"Сала-Аль-Дикель, всё так. Не подвергай. Так будет безопаснее для всех. *прикрыл глаза, провёл кончиком танто по запястью и кивнул собственным мыслям* Пожалуй, самое безопасное будет раствориться в тенях.
Непроглядной тебе ночи, друг и пусть тень укроет, а тьма сохранит.

/Кивает/ Да хранят Вас могучие звезды, господин Оками.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роан Атеран

Всем доброго вечера и вкусняшек. Захотелось и мне поискушать вас вкусными шедеврами, которые мало кто умеет готовить, но так хочется попробовать.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А с какой целью интересуешься?
Ну, один мой друг - совершенно точно не я - заметил что Синовар Лестер, возможно, когда-нибудь падёт...Вот отсюда, собственно уточняющий вопрос, другая мощная сущность - пока класса "Стеклянная пушка", но с большим потенциалом, вдруг может пригреть под своим крылом "осиротевших" сотрудников? /хлопает глазами/
Цитата: "Роан Атеран"Всем доброго вечера и вкусняшек.
Доброго! Пока никого нет, я, пожалуй, уйду в это великолепие с носом!
/аки Пакман врубается в великолепие/
Цитата: "Роан Атеран"которые мало кто умеет готовить, но так хочется попробовать.
я думаю и к счастью, иначе у нас было бы слишком много пухлых товарищей, а это значило бы уменьшение места в транспорте и т.д. и т.п.

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"по моей комнате гуляют черные вороны
ммм...а это хорошо или плохо? Просто не понимаю пока как относится к этой фразе

Роан Атеран

Оллз, хотя бы виртуальные вкусняшки можно вкушать без последствий )
Цитата: "Оллз"ммм...а это хорошо или плохо? Просто не понимаю пока как относится к этой фразе
Да никак не относиться. Просто статус, строчка из песни, которая запала в душу х)
У вас, вон, зомби в статусе - есть некий сакральный смысл? )

Цзин Бэйюань

Оллз, да я вроде и не уходил никуда.
Энтропий, если я небуду строг к себе, то как смогу быть строг с другими. В меня вселился Ваньнин, ахах. Все, переяитал новелл.😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"Да никак не относиться. Просто статус, строчка из песни, которая запала в душу х)
Аааа! Сейчас тогда поищу саму песню.
Цитата: "Роан Атеран"У вас, вон, зомби в статусе — есть некий сакральный смысл? )
Конечно! Во-первых лично мне кажется сама фраза довольно забавной. Во-вторых можно проследить создание этой фразы от классической "Homo homini lupus est" - человек человеку волк (отсылка на корпоративную структуру, которой подчиняется персонаж, но которой при этом не доволен). В-третьих (хотя можно считать развитием и второго пункта) фраза показывает что мертвецам общественный порядок не важен - у них свой. В четвёртых (или в-третьих - считался ли предыдущий пункт или нет) зомби представлены в этой фразе как те, кто оценивают друг-друга одинаково. И следующий пункт, уже над всеми предыдущими, что мертвецами командует некромант. То есть если зомби стоят над условностями корпоративного порядка вещей, где каждый друг другу волк, то над зомби стоит уже некромант, который, так сложилось - работает и живёт в этой самой структуре корпорации. Тем самым этот уровень как бы зацикливает рассуждения в себе, аки Уроборос, пожирающий свой хвост.
Так что, да, можно сказать, немного сакрального в этой фразе найдется.
Цитата: "Роан Атеран"Оллз, хотя бы виртуальные вкусняшки можно вкушать без последствий )
Во истину! /откуда-то из вкусного плена/

Оллз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оллз, да я вроде и не уходил никуда.
А, тогда сорян. Тут тяжело решить - либо с человеком каждый раз здороваться/прощаться, когда пропадает собеседник/ты сам, или просто забить на это и общаться, будто не было пауз на все вышеперечисленные события.
Вот)
Роан Атеран,
[video]https://www.youtube.com/watch?v=1f_e828GOIs[/video]
Приятная композиция. На удивление оказалось в масть настроению

Роан Атеран

Оллз,
Цитата: "Оллз"Аааа! Сейчас тогда поищу саму песню.
Облегчу вам задачу )
Цитата: "Оллз"Конечно! Во-первых лично мне кажется сама фраза довольно забавной. Во-вторых можно проследить создание этой фразы от классической "Homo homini lupus est" — человек человеку волк (отсылка на корпоративную структуру, которой подчиняется персонаж, но которой при этом не доволен). В-третьих (хотя можно считать развитием и второго пункта) фраза показывает что мертвецам общественный порядок не важен — у них свой. В четвёртых (или в-третьих — считался ли предыдущий пункт или нет) зомби представлены в этой фразе как те, кто оценивают друг-друга одинаково. И следующий пункт, уже над всеми предыдущими, что мертвецами командует некромант. То есть если зомби стоят над условностями корпоративного порядка вещей, где каждый друг другу волк, то над зомби стоит уже некромант, который, так сложилось — работает и живёт в этой самой структуре корпорации. Тем самым этот уровень как бы зацикливает рассуждения в себе, аки Уроборос, пожирающий свой хвост.
Так что, да, можно сказать, немного сакрального в этой фразе найдется.
Вау. Прямо дохнуло корпоративной безысходностью. Вспомнились суровые будни работника в книжном, под гнетом школьного сезона погружающегося в самый мрак отчаяния и постепенно теряющего все человеческие черты. Ах, деньки беззаботной юности.

Цзин Бэйюань, княже, если что, со мной можно здороваться.
Никакой холодной войны, держи кексик *протягивает шоколадный кекс, щедро посыпанный сахарной пудрой*

Цзин Бэйюань

Оллз, хмм, понятно.
Роан Атеран, разве у тебя не будет неприятностей, если будешь общатся со мной?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оллз

Цитата: "Оллз"Роан Атеран,

Приятная композиция. На удивление оказалось в масть настроению
[video]https://www.youtube.com/watch?v=4QePrv24TBU[/video]
А вот эта у меня вышла следующей. Забавно, но примерно так я изначально и представлял Элиру Нокс, как тамошнюю ГГ
Цитата: "Роан Атеран"Вспомнились суровые будни работника в книжном, под гнетом школьного сезона погружающегося в самый мрак отчаяния и постепенно теряющего все человеческие черты. Ах, деньки беззаботной юности.
А сейчас...что-то светлее или...наоборот?

Роан Атеран

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, разве у тебя не будет неприятностей, если будешь общатся со мной?
Княже, я с тобой не ссорилась. Мы здесь все взрослые люди, которые сами за себя отвечают.
Мы с Вильямом по одиночке не играем. Но в том, что касается конфликтов, я все-таки отдельный человек и игнорировать или обижать тебя не стану. В конфликте виноваты оба, вот мое мнение.
Но - это не мое дело.

Оллз, "Вороны" в моем плейлисте уже больше года. Вот кто что из Тиктока узнавал, а я знакомилась с музыкой русреала.
Цитата: "Оллз"А вот эта у меня вышла следующей. Забавно, но примерно так я изначально и представлял Элиру Нокс, как тамошнюю ГГ
Ничего не понятно, но очень интересно х)
Цитата: "Оллз"А сейчас...что-то светлее или...наоборот?
Сложно сказать. Я безработный камушек, который мыкается по собеседованиям, пытаясь не сильно отсвечивать съехавшей кукухой х) Но держу вариант вернуться в книжный как запасной.

Оллз

Во флуде про мальчиков-зайчиков на удивление мало зайчиков.
Итак...
[video]https://www.youtube.com/watch?v=SkUAJGs8AgY[/video]

Альдрин

Цитата: "Оллз"мало зайчиков


Я подсяду?

Оллз

Цитата: "Роан Атеран""Вороны" в моем плейлисте уже больше года. Вот кто что из Тиктока узнавал, а я знакомилась с музыкой русреала.
Интересный выбор музыки на самом деле. А где подобная композиция была первый раз услышана?
Цитата: "Роан Атеран"Ничего не понятно, но очень интересно х)
И это хорошо, ибо главное чтобы интересно было - остальное вторично)
Цитата: "Роан Атеран"Я безработный камушек, который мыкается по собеседованиям, пытаясь не сильно отсвечивать съехавшей кукухой х) Но держу вариант вернуться в книжный как запасной.
Ух...сочувствую. Надеюсь не придется возвращаться. Порекомендовал бы обратиться к знакомым и родственникам по поводу работы - на текущий момент как мне кажется самый надёжный способ заковать себя в более-менее приемлемые кандалы оплачиваемой деятельности (а то в этих Ынтернетах слишком уж часто попадаются разного рода мошенники - ну либо я на тот момент своей жизни был таким невезучим, что 7 из 10 были таковыми)

Оллз

Цитата: "Альдрин"Я подсяду?
Ох! Да я такому зайчику своё место уступлю!

Илифия

*зашла во флуд*
Цитата: "Альдрин"Я подсяду?
...
Так и знала, что "Дед Менс Фингер с маракуйей" к добру не приведёт...

Оллз

Цитата: "Альдрин"Хуман, последователь ордена демиурга Жизни
Я всё никак не привыкну что так тут людей кличат...потому как мы так Терранов звали в СтарКрафте -_- Да, это одно и то же, но..всё равно какой-то диссонанс - того и кажется что откуда-нибудь шпротосы с зергами налетят

Илифия

Цитата: "Оллз"Я всё никак не привыкну что так тут людей кличат...потому как мы так Терранов звали в СтарКрафте -_— Да, это одно и то же, но..всё равно какой-то диссонанс — того и кажется что откуда-нибудь шпротосы с зергами налетят
Ты это, не гони на моего террана!
*шипит, как зерг*

Оллз

Цитата: "Альвария"Так и знала, что "Дед Менс Фингер с маракуйей" к добру не приведёт...
Может это добро в нынешние времена такое, м?)

Оллз

Цитата: "Альвария"*шипит, как зерг*
/умиляется и отступает с огнемётом наперевес/

Роан Атеран

Альдрин, генерал Хакс сильно изменился за лето х)
Приветствую, незнакомец )

Оллз,
Цитата: "Оллз"Интересный выбор музыки на самом деле. А где подобная композиция была первый раз услышана?
В ТикТоке х) Помню нарезку кадров из "Майор Гром: Чумной Доктор" под этот трек. А дальше - пополнение плейлиста как в тумане.
Цитата: "Оллз"Ух...сочувствую. Надеюсь не придется возвращаться. Порекомендовал бы обратиться к знакомым и родственникам по поводу работы — на текущий момент как мне кажется самый надёжный способ заковать себя в более-менее приемлемые кандалы оплачиваемой деятельности (а то в этих Ынтернетах слишком уж часто попадаются разного рода мошенники — ну либо я на тот момент своей жизни был таким невезучим, что 7 из 10 были таковыми)
К сожалению, по знакомствам вообще не вариант, приходится самой. Да, самое криповое - это аферисты. И на эту же ступеньку я бы поставила еще собеседования через ватсапп. Ненавижу последние всем сердцем.

Оллз

Цитата: "Альвария"*шипит, как зерг*
тогда уж как её Величество Единственная и Невероятная Королева Клинков Сарра Керриган!
 

Илифия

Цитата: "Оллз"/умиляется и отступает с огнемётом наперевес/
Вот тут ты ошибся зергом!
*сама достаёт огнемёт*
У меня собственный есть! хд
 

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"В ТикТоке х) Помню нарезку кадров из "Майор Гром: Чумной Доктор" под этот трек. А дальше — пополнение плейлиста как в тумане.
Хаха) Класс! Некоторые вещи не изменяются! Примерно так же половина композиций в моём плей листе появляются)
Цитата: "Роан Атеран"К сожалению, по знакомствам вообще не вариант, приходится самой. Да, самое криповое — это аферисты. И на эту же ступеньку я бы поставила еще собеседования через ватсапп. Ненавижу последние всем сердцем.
О! А вот такие собеседования я не застал. Если попрошу подробностей - будет слишком болезненно их вспоминать?

Оллз

Цитата: "Альвария"Вот тут ты ошибся зергом!
*сама достаёт огнемёт*
У меня собственный есть! хд
Скрестим же шланги не по детски!
 

Роан Атеран

Оллз,
Цитата: "Оллз"Хаха) Класс! Некоторые вещи не изменяются! Примерно так же половина композиций в моём плей листе появляются)
Фэндомы как неиссякаемый источник новых треков для плейлиста х)))
Цитата: "Оллз"О! А вот такие собеседования я не застал. Если попрошу подробностей — будет слишком болезненно их вспоминать?
Если вас устроит мой субъективный взгляд - то могу и рассказать х)
Обычно все происходит по одной повторяющейся схеме: сделать вид, что ты не провалялась полдня в кровати, расчесаться, надеть приличную блузку и минут пять делать вид, что мужик на фоне глухой бетонной стены не кажется ни капли подозрительным. В то же время пытаться говорить что-то умное. Можно иногда переводить взгляд на фигурку Голлума на книжной полке, чтобы себе напомнить, что взаимодействие с внешним миром все-таки необходимо. К сожалению.

Вильям Блауз

На фигурку Голума? А как же череп?

Илифия

Цитата: "Роан Атеран"делать вид, что мужик на фоне глухой бетонной стены не кажется ни капли подозрительным
Извините, а Вы на кого собеседуетесь?.. хд

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"Фэндомы как неиссякаемый источник новых треков для плейлиста х)))
Точно!) Даже тут, на форуме благодаря паре товарищей плейлист обогатился где-то тройкой композиций
Цитата: "Роан Атеран"Если вас устроит мой субъективный взгляд — то могу и рассказать х)
Конечно! /слушает и жуёт шоколад/
Цитата: "Роан Атеран"мужик на фоне глухой бетонной стены не кажется ни капли подозрительным
Вот это капец как крипово...
Цитата: "Роан Атеран"Голлума на книжной полке, чтобы себе напомнить, что взаимодействие с внешним миром все-таки необходимо. К сожалению.
Хе-хе) Милый штрих.
Пока собеседования не выгорели?

Роан Атеран

Вильям Блауз, я смотрю на Голлума и вспоминаю: если не выходить из дома, то рано или поздно можно обнаружить себя в одних пижамных штанах, обнимающей книги и шепчущей "моя прелесть". На череп в таком случае смотреть чревато - хочется сразу его обнять, назвать прелестью и чмокнуть в челюсти х)

Альвария, архивист, помощник на документы, работник в библиотеку.

Оллз

Цитата: "Роан Атеран"бнаружить себя в одних пижамных штанах, обнимающей книги и шепчущей "моя прелесть"
Звучит слишком похоже на мою мечту  

Илифия

Цитата: "Роан Атеран"Альвария, архивист, помощник на документы, работник в библиотеку.
Чувствую, собеседование на архивиста в ГРУ, судя по бетонным стенам хд

Оками

Радость приятна вдвойне, когда ей можно поделиться с другими.
Чтобы отпраздновать маленькое событие, я принёс вам немного шампанского.


Альдрин

Цитата: "Роан Атеран"генерал Хакс сильно изменился за лето х)
Или эволюционировал во что-то удобоваримое.
Ночи доброй.
Цитата: "Альвария"Так и знала, что "Дед Менс Фингер с маракуйей" к добру не приведёт...
Ну, это же не пиво!
Цитата: "Альвария"У меня собственный есть! хд
Пришлось проглотить в себе смешинку, когда я это увидел. Вернее, прочитал. Зачем отдавать предпочтение чему-то настолько непрактичному?
Цитата: "Оллз"Я всё никак не привыкну что так тут людей кличат...
Есть такое. Правда, я особо не обращаю на это внимание, поскольку в любое время и в любом месте отыгрывал только их.

Оллз

Цитата: "Оками"Чтобы отпраздновать маленькое событие, я принёс вам немного шампанского.
у нас тут бегает пьяный зерг и пытается отжечь не по детски! /шёпотом/ Альварии лучше не наливать
Поздравляю с первым местом, кстати!

Роан Атеран

Оллз,
Цитата: "Оллз"Вот это капец как крипово...
И мне так кажется. Я вообще не доверяю людям, ведущим собеседования через ватсапп. Я понимаю, скайп хотя бы... х)
Цитата: "Оллз"Хе-хе) Милый штрих.
Пока собеседования не выгорели?
Меня пригласили на вводный инструктаж. Но я испугалась, потому что сам офис где-то в подвалах среди заброшек, да и мне так и не ответили на вопрос, как их компания вообще называется. А сказать "Ну, мы хорошие ребята, на нас работают тысячи специалистов по России" могу и я, мне для этого даже бетонную стену искать не нужно.
Альвария, для меня загадка, как найти себе приличную работу. Честно. Я очень плоха во взаимодействии с людьми.

Оками

Оллз, Благодарю. Но так же благодарен тем, кто оценил моё скромное творчество. Что же до зергов... *усмехнулся* То... Battle cruiser operational!

Роан Атеран

Оками, не знаю, в чем дело, но мои поздравления! Всегда приятно разделить чью-то радость *подняла бокал*

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM