Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 20. Круглосуточная кальянная для эпических постов!

Автор Цзин Бэйюань, 28-08-2022, 09:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Торвальд

Мазога Шагар, как минимум компьютер родненький имеется!    
Так что кайфуююю)

Анейра

Цитата: "Торвальд"Анейра, какое страшное упущение! Оберон зен Торваль Джолиродж, наркобарон, змей-искуситель, красавец, миллиардер, скотина и придурок, женат. *ухмыльнулся*
А вы кем красавица, будете?
Есть у меня один знакомый, кот-ученый, обитатель библиотеки...

Хотелось бы с ним познакомиться.
Дэйри Анейра Эстрингет, ледяной феникс, иномирянка-хтоник. Судя по тому, что здесь происходит - единственная наивная принципиальная дурочка, стремящаяся к справедливости, миру и согласию. Не замужем, но на ваше внимание не претендовала.

Илифия

Цитата: "Торвальд"Альвария, здравствуйте, милейшая! Надо бы нам таки сделать эпизод с Лаири. Обещаю дойти до этого до конца недели.
Хорошо, буду ждать)

Цитата: "Мазога Шагар"Альвария, привет, чем нынче обдают демиурги жизни, или блюдут фигуру? )
Цитата: "Мазога Шагар"чем нынче обдают демиурги жизни
Цитата: "Мазога Шагар"обдают
Цитата: "Мазога Шагар"или блюдут фигуру

Анейра

Цитата: "Альвария"Вильям Блауз, Торвальд, Мазога Шагар, Анейра, привет)
и вам доброго денечка

Мазога Шагар

Торвальд, вот она истинная любовь. А про все остальное врут вестимо.  :D

Мазога Шагар

Альвария, ешь говорю что? )а, да, там е куда то пропала.

Торвальд

Анейра,
Неужели кто-то обидеть успел? Ну, думаю найдется вам в компанию наивная мадам, правда на Алькоре. Прямо святоша.

Цитата: "Анейра"Не замужем, но на ваше внимание не претендовала.
Про положение скорее как контраст, что такая мерзкая личность умудрилась ._.  Причем не насильственно. Хотя... как посмотреть.

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Альвария, ешь говорю что? )а, да, там е куда то пропала.
А, у меня приятель - профессиональный шеф-повар в прошлом - сделал офигенный суп из моих кабана с косулей)
Готова уже была шутить, что чужие фигуры блюду, лишний раз протомагией их не обдаю хд

Анейра

Цитата: "Торвальд"Анейра,
Неужели кто-то обидеть успел? Ну, думаю найдется вам в компанию наивная мадам, правда на Алькоре. Прямо святоша.

Про положение скорее как контраст, что такая мерзкая личность умудрилась ._.  Причем не насильственно. Хотя... как посмотреть.

Познакомите?

Вальфрея Лукс

Цитата: "Торвальд"Оберон зен Торваль Джолиродж, наркобарон, змей-искуситель, красавец, миллиардер, скотина и придурок, женат. *ухмыльнулся*
Сын Фреи, а женат.
Вот это я понимаю - взбунтовал против родителя, так взбунтовал!)

Мазога Шагар

Альвария, а можно мне с ним тоже подружиться? ну хоть одним глазком.

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Альвария, а можно мне с ним тоже подружиться? ну хоть одним глазком.
Он человек, конечно, хороший, он это было бы весьма нагло с моей стороны хд

Торвальд

Альвария, как ваши дела?

Мазога Шагар, к компу? Ух, ну, как посмотреть, он мое средство заработка х)

Анейра, мне немножко лень открывать второй профиль. Но вот

Вальфрея Лукс, *фыркнул* матушка тоже была в браке, папшка погиб. Сеструха тоже потеряла возлюбленного. *нервно сглотнул*  Пойду-ка на вторую жену побольше охранных артефактов понавешу.

Илифия

Цитата: "Торвальд"Альвария, как ваши дела?
Коронавирус подцепила. Размотало с него неслабо(

Вальфрея Лукс

Цитата: "Торвальд"Вальфрея Лукс, *фыркнул* матушка тоже была в браке, папшка погиб. Сеструха тоже потеряла возлюбленного. *нервно сглотнул*  Пойду-ка на вторую жену побольше охранных артефактов понавешу.
Вам просто жёнушку покрепче искать нужно)
Среди демиургов там или нефилимов)

Мазога Шагар

Альвария, *смеется* еще бы, человек умеет готовить косулю с кабаном,  с таким все захотят дружить )

Торвальд,
очень очень хороший нефилим,
по утрам делает зарядку ,
характер мерзкий не женат.
*голосом Валерия Чигляева за кадром*

Анейра

Цитата: "Торвальд"мне немножко лень открывать второй профиль. Но вот
Анкету читала. И теперь понятно ,почему не разу не пересекались. Запер злодей-создатель в храме и на свободу не выпускает /улыбается/
Цитата: "Торвальд"Пойду-ка на вторую жену побольше охранных артефактов понавешу.
Извините, не знала о вашем втором браке. Интересно было бы тоже посмотреть.

Анейра

Цитата: "Альвария"Коронавирус подцепила. Размотало с него неслабо(
сама придумала, сама поймала. Интересно.

Мазога Шагар

Цитата: "Альвария"Коронавирус подцепила. Размотало с него неслабо(
сочувствую, я с это фигней в больничку по итогу попала.

Кристалита

Торвальд, здравствуй, очарование. Давненько тебя здесь не было.

Илифия

Цитата: "Анейра"Запер злодей-создатель в храме и на свободу не выпускает /улыбается/
Тоже мне проблема!
Просто разнести храм, и готово!
То-то матушка "оценит"! хд

Кристалита


Мазога Шагар


Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"сочувствую, я с это фигней в больничку по итогу попала.

дважды. один раз - в больницу. второй дома. но через три месяца после прививки от этой заразы.
Мазога, привет


Анейра

Цитата: "Вальфрея Лукс"Просто разнести храм, и готово!
То-то матушка "оценит"! хд
какая вы оказывается добрая и внимательная.

Мазога Шагар

Анейра, а мы сегодня еще не здоровались? Мое упущение.
Пора блокнот заводить и помечать )

Торвальд

Альвария, ох,ох,ох. Поправляйся! Понимаю, как никто, меня каждый раз убивает с него. Даже со второй вакцины пришибло. Х(
 
Вальфрея Лукс, моя не из хрупких созданий х) навешает кому угодно. Даже мне, если психанет.

Мазога Шагар, не фанат острова сокровищ х.х Пришлось подумать к чему отсылка х)

Анейра, Почему? Она вполне может прогуляться со СВЯТОЙ миссией. * улыбнулся*

Цитата: "Анейра"Извините, не знала о вашем втором браке. Интересно было бы тоже посмотреть.
Я любитель стекла х) Первая жена умерла от палении, что дало повод съехать кукушке за пределы четвертой орбиты.  Вторая тот еще кадр, причина смерти последний нервной клетки. Она сейчас в лоу, но думаю, пока я уезжал, вы могли пересекаться с Альсур.

Торвальд

Цитата: "Вальфрея Лукс"Тоже мне проблема!
Просто разнести храм, и готово!
То-то матушка "оценит"! хд

Вальфрея Лукс, так вроде это и в планах х) Сэньку берите в компанию, будем храм ломать

Торвальд

Кристалита, приветик, солнышко!
Ага, было такое, уезжал спасаться от жары загород, а планшет отказался работать. Точнее обновляться, как его реанимировать не придумал. Потому ушел читать книги.
Как твои дела?

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"сочувствую, я с это фигней в больничку по итогу попала.
Цитата: "Анейра"дважды. один раз — в больницу. второй дома. но через три месяца после прививки от этой заразы.
Цитата: "Торвальд"Альвария, ох,ох,ох. Поправляйся! Понимаю, как никто, меня каждый раз убивает с него. Даже со второй вакцины пришибло. Х(
Спасибо)
Ну, с короной и прививками у меня своеобразная история. В больницу не попадала ни разу ещё, а прививка спасала от верного заражения дважды: сначала от контакта с зараженным, потом от очень близкого контакта с заражённым хд
В этот раз иммунитет сдал хд

Анейра

Цитата: "Торвальд"вы могли пересекаться с Альсур.
да, пару раз наверное. И зачем ей артефакты? она действительно кого хочешь сама положит. /тихо смеется/

Мазога Шагар

Торвальд, *смеется* думать полезно для создания нейронных связей, наверное, я то ратую за физическое решение проблем  :D

Пойдете на штурм храма, про меня не забудет. )

Анейра

Цитата: "Альвария"потом от очень близкого контакта с заражённым хд
а мы сидим, гадаем, туда мысли про дикого дархата


Вальфрея Лукс

Цитата: "Торвальд"Вальфрея Лукс, так вроде это и в планах х) Сэньку берите в компанию, будем храм ломать
Да с радостью, только вот глава внутренней безопасности меня развернёт, когда я захочу свои ручки на гранатомёт наложить с боевым зарядом!
Спросишь "а как он может тебя развернуть - ты же генеральный директор!", а я скажу как!
Маменьке, крысёныш, доложит!

Цитата: "Анейра"какая вы оказывается добрая и внимательная.
Я ОЧЕНЬ добрая и ОЧЕНЬ внимательная.

Кристалита

Мазога Шагар, ну пока на улицу нос не показываю весьма комфортно. Кондиционер спасает. А так то напротив отделения бегущая строка утверждает, что +32°С
Альвария, приветики-приветики. С пополнением в семье, так сказать. Хд
Торвальд, я чудесно. Работа немного съесть пытается, но я честно сопротивляюсь. А так то вчера отдала всё долги по постам и нарадоваться не могу какая же я прелесть. Рада, что ты кинулся в строй. Осталось Альсур дождаться ещё


Илифия

Цитата: "Анейра"а мы сидим, гадаем, туда мысли про дикого дархата
От задумки о комичной сцене, где доктор-демиург не хочет рассказывать пациенту-нефилиму, что его родитель - зоофил хд

Торвальд

Альвария, да, меня она тоже спасла. После нее корону на изи перенес. Обновить что ли...
*лучи здоровья от наркобарона*

Анейра, если бы вы знали сколько раз ее откачивать приходилось х)

Оками

Всем прохлады в жаркий день. Кто какое, а я люблю фисташковое! *улыбнулся*

Илифия

Цитата: "Кристалита"Альвария, приветики-приветики. С пополнением в семье, так сказать. Хд
Спасибо)

Элира Нокс

Цитата: "Альвария"От задумки о комичной сцене, где доктор-демиург не хочет рассказывать пациенту-нефилиму, что его родитель — зоофил хд
Я думаю, что это она и сама могла предположить : )

Альсур

Ох**ть как я выпала из жизни, вы когда успели 17 страниц уже 20 флуда написать?

Кристалита

Оками, солидарна. Фисташковое вкусное, хотя горький шоколад мне так же по душе
Альсур, здравствуй, милая. Рада видеть тебя

Торвальд

Мазога Шагар, меня там не будет. Вы к Сэньке подкатывайте хд
Будете спасать милую хилку?

Вальфрея Лукс, так гони его в за... и бери все в свои руки! И никак иначе!

Кристалита, ты БОЛЬШАЯ молодец! Мне бы самому долги раздать... а то зарос ими... вот вроде бы уволился, а играть стал менее активно :с
Думаю она вернется пораньше в связи с тем, что я приполз х)

Торвальд

Альсур, собственно ч.т.д., дорогая!
* чмокнул в макушку*

Кристалита, ну, вот и она)

Оками

Кристалита, определенно соглашусь, хотя горький шоколад предпочитаю в более традиционном виде.

Анейра

Цитата: "Кристалита"бегущая строка утверждает, что +32°С
слабый нынче демеург попался. 32? У нас официально 34 - 36, а на градуснике до 38.

Вальфрея Лукс

Цитата: "Торвальд"Вальфрея Лукс, так гони его в за... и бери все в свои руки! И никак иначе!
Ты не совсем понимаешь, что это значит - против моей мамаши попереть.
Я не смертная, я - нефилим. Мне ВООБЩЕ ничего прощаться не будет!
Но это не помешает мне гранатомёт на чёрном рынке раздобыть...
...хотя, учитывая мои затеи, я скорее всего уже его раздобыла!..
...и никак не могу напиться до такой степени, чтобы шаловливо пальнуть из него в головной офис концерна... хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM