Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 20. Круглосуточная кальянная для эпических постов!

Автор Цзин Бэйюань, 28-08-2022, 09:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"«Обычно» – сказала ты, но мы тебя набухаем в драбадан и будешь доброй... Сметая лица моих врагов!
блин, а ведь в таком варианте сработает )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"/покачала головой и ничего не ответила/

На сей ноте мы договорились...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"блин, а ведь в таком варианте сработает )

Ну, а что злому джину нужно? Исполнять желания, коверкая их смысл?

Не-е-е-ет! Это, как говорят, почему Джин злой был? Потому что трезв и морду некому было набить!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, *смеется* возможно обсудить свои сложные взаимоотношения с лампой? )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, *смеется* возможно обсудить свои сложные взаимоотношения с лампой? )

Раздел имущества, полагаю?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, блин, что-то в синем море белой пене вспомнилось.
Там тааакая русалка.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, блин, что-то в синем море белой пене вспомнилось.
Там тааакая русалка.

Русалка? В Си... Вы нанесли мне психологическую травму этим воспоминанием.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, могу добить Ух ты говорящей рыбой и добрым волшебником Ээхом  :D
кстати классический вариант джина.
А что, дочь морского волшебника на столько травмировала психику эскадрона? Там же офигенная песня.

Оками

Прекрасный выдался вечер... Чего и всем желаю.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, могу добить Ух ты говорящей рыбой и добрым волшебником Ээхом   
кстати классический вариант джина.
А что, дочь морского волшебника на столько травмировала психику эскадрона? Там же офигенная песня.

Ой... Доставайте драбадан.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Оками, спасибо, но сегодняшняя приборка выпила душу и измотала тело. Но порадуемся хотя бы за оябуна.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, ладно ладно *примирительно подняла руки* больше ничего это студии в слух вспоминать не буду )

Анейра

Цитата: "Оками"Прекрасный выдался вечер... Чего и всем желаю.
Вы издеваетесь. да? \отвернулась и ушла из флуда./

Вальфрея Лукс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"На то это и флуд?

И вообще! Два гордых лба пусть между собой разбираются дальше, доказывая, кто круче.

Я не дипломат, а пенитенциарный исполнитель!
Так ты же мастер-некромант. Твоя дипломатия несколько... своеобразная.
Грохни обоих или одного, самого несговорчивого, и "воскреси". Так хоть какая-то польза от этих смертных тушек будет.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вальфрея Лукс"Так ты же мастер-некромант. Твоя дипломатия несколько... своеобразная.
Грохни обоих или одного, самого несговорчивого, и "воскреси". Так хоть какая-то польза от этих смертных тушек будет.

По-по-поооодождите! /Стучит по виску, прокручивая услышанные слова/

Это мне говорит Демиург Жизни?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Вальфрея Лукс, это уже ночь живых мертвецов выходит.
Хотя, я то люблю ужастики про зомби.)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вальфрея Лукс"Так ты же мастер-некромант. Твоя дипломатия несколько... своеобразная.
Грохни обоих или одного, самого несговорчивого, и "воскреси". Так хоть какая-то польза от этих смертных тушек будет.

Стоп. Ты не Демиург Жизни.

Все. Барахлят мои приборы...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вальфрея Лукс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"По-по-поооодождите! /Стучит по виску, прокручивая услышанные слова/

Это мне говорит Демиург Жизни?!
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Стоп. Ты не Демиург Жизни.

Все. Барахлят мои приборы...
Уже готова была писать о том, насколько это неудивительно путать меня с матерью.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вальфрея Лукс"Уже готова была писать о том, насколько это неудивительно путать меня с матерью.

Впрочем, так оно и есть, если изначально идентифицировал неправильно.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Мазога Шагар, не приборка, но расторжение контракта... Такое себе удовольствие кровососущее. Но я стараюсь смотреть на вещи позитивно.

Цитата: "Анейра"Вы издеваетесь. да? \отвернулась и ушла из флуда./
Издеваюсь? Но почему? *проводил взглядом* Ох уж женщины, ни сказав ни слова, оставляют виноватым...

Мазога Шагар

Оками, так вас все же поздравить, или больше посочувствовать?
Увы, всегда есть вещи над которыми мы не властны. *разводит руками*, тут действительно, только талант смотреть на происходящие позитивно, остается.

Оками

Мазога Шагар, Поминать или славить - покажет время. А пока я жив, всё остальное это лишь события. Если на них никак не повлиять, то переживать глупо, а если можно повлиять, то переживать бессмысленно. Дело сделано, обратной дороги нет.  Но есть дорога в катакомбах, и как на зло не могу найти подходящий арт.

Мазога Шагар

Оками, тогда могу только, пожелать, что бы не принесло больших убытков.
Можно и без арта, положимся на мое воображение ) Я постараюсь справиться.

Оками

Мазога Шагар, в вашем воображении, уважаемая, я нисколько не сомневаюсь. Оно нужно скорее мне, для вдохновения. Скажем так, особенность психики и психологии воспринимать мир через окружающие образы, цвета и краски. Без них несколько сложнее. Всегда кажется, что недостаточно детально и понятно прописано событие.

Мазога Шагар

Оками, все равно не поможет, как показывает практика, все равно игрок интерпретирует по своему.
Буду ждать, от любопытства вроде как кошка с дохла, так что сильно долго не томите. )

Оками

Мазога Шагар, всё. Свершилось чудо и нашел. Так что завтра допишу. Оформлю и выложу. А сегодня пора отдыхать.
*учтиво поклонился* Доброй вам ночи.

Оками

Яркого всем утра и прекрасного качала дня!


Кристалита

Оками, и вам чудесного утра. Как вы?
Мы давно не беседовали, то вы пропадали, то я не заходила.

Оками

Кристалита, можно считать, что я ещё жив вопреки всем обстоятельствам. *улыбнулся*

Кристалита

Оками, о, эт прекрасно. Если живы значит этим обстоятельствам ещё можно отомстить, в противном случае это была бы уже не ваша проблема.

Оками

Кристалита, месть это слишком скучно. Чаще всего, жизнь мстит гораздо более изощренно и непредсказуемо, чем может придумать человек. Хотя, я предпочитаю называть это справедливостью и законом бумеранга.

Кристалита

Оками, о, я и граф Монте-Кристо с вами не согласимся. Мне нравится красиво обыгранная месть.

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Оками, о, я и граф Монте-Кристо с вами не согласимся. Мне нравится красиво обыгранная месть.
Одна из любимых книг)

Всем доброе утро.

Кристалита

Вильям Блауз, моё почтение сеньор. Любовно  читана четыре раза. Это просто нечто. С него началась моя любовь к Дюма. Я первый раз закончила ее за пол дня и ночь. На меня в библиотеке смотрели квадратными глазами когда я с восторгом потащила ее на следующий день сдавать и попросила показать все книги Дюма, что есть.

Вильям Блауз

Кристалита, тот же восторг! Мне приходилось зачитываться ей в возрасте 11-16 лет. Перечитывать, когда она особенно манила с полки!

Граф великолепен. Потрясающая книга.

Оками

Кристалита, у каждого своё мировоззрение. Но мне было бы откровенно жаль тратить столько сил и времени своей жизни ради мести. Это время можно потратить с большей пользой и выгодой. Хотя, соглашусь, что при определенных обстоятельствах и всей жизни не жаль, чтобы отомстить. К счастью, минувшие события не из таких.

Вильям Блауз, доброго тебе дня, дружище!

Вильям Блауз

Оками, как ваши дела, опаснейший? Двор подметён? Все посылки доставлены?)

Кристалита

Вильям Блауз, я искала похожие. Читала ещё Монсон Дю Терайль Тайны Парижа, тоже тематика мести
И Эжен Сю Парижские Тайны. Тут очень запутанный сюжет и только под конец становится понятно кто есть кто. А над концовкой рыдала прям

Оками, у каждого свои предпочтения

Оками

Вильям Блауз, ну почему сразу опаснейший? Я достаточно мирный "Санитар Абберата"... Всё чистенько, аккуратно, поглажено и выстирано, упаковано и доставлено... *улыбнулся*

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, ну почему сразу опаснейший? Я достаточно мирный "Санитар Абберата"... Всё чистенько, аккуратно, поглажено и выстирано, упаковано и доставлено... *улыбнулся*
в пакеты и по частям? :D

Оками

Вильям Блауз, у меня, конечно, есть борода, пусть и не белая... и чем-то похож на Санту, но в пакеты и в мешок... *задумался* Ё-хо-хо, детишечки... Кто себя плохо вёл в этом году?

Вильям Блауз

Оками, Здесь - ни одного, кто вёл бы себя хорошо)

Мазога Шагар

всем доброго, пока еще утра.

Цитата: "Вильям Блауз"Оками, Здесь — ни одного, кто вёл бы себя хорошо)
что ж вы так на себя наговариваете?

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"всем доброго, пока еще утра.

что ж вы так на себя наговариваете?
Так я ж не себя имею в виду, я остальных осуждаю)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, ничего не знаю *почесывает спину где прорезываются ангельские крылья*

Кристалита


Энтропий

Кристалита, Мазога Шагар, Вильям Блауз, Оками, и всем-всем-всем доброго дня!  

Мазога Шагар

Кристалита, нет нет, еще 15 минут утра, я возможно даже успею позавтракать )
Как настроение?

Мазога Шагар

Энтропий, доброго, многое успелось за утро?

Вильям Блауз

Цитата: "Энтропий"Кристалита, Мазога Шагар, Вильям Блауз, Оками, и всем-всем-всем доброго дня!
Доброе утро! Знаешь, где я жду твой плюсик, Энтро?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM