Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Илифия

Цитата: "Энтропий"А вы во сколько ложитесь спать?
В зависимости от работы)
Часа в два или в четыре хд

Вильям Блауз

Цитата: "Энтропий"*зависть*
Дурость, Энтро )

Илифия

Посмотрела на стоимость исправления ошибки и поняла, что кому оно надо, ошибки исправлять :D

Вильям Блауз

Альвария, у тебя по правилам есть две бесплатные попытки на эпизод.

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, у тебя по правилам есть две бесплатные попытки на эпизод.
???

Вильям Блауз

Альвария, с 7 уровня УМИ можно перекинуть кубик бесплатно 2 раза. Если я правильно понял.

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, с 7 уровня УМИ можно перекинуть кубик бесплатно 2 раза. Если я правильно понял.
Не, я не про это :D
Я про то, что при создании персонажа безоружный бой не подумала взять)
Протомаг без безоружного боя - огонь, да? хд
Ну, решила, такая: пофиг, накоплю кристаллы и ими расплачусь. И вот сейчас решила взглянуть, а сколько их нужно... :D
В общем, не нужон нам этот бой безоружный :D
Безоружный бой - для плебсов! :D

Вильям Блауз

Альвария, мы это сейчас мастеру безоружного боя сказала)
А вообще: напиши Сверру. У нас некоторые заменяли по ходу игры.

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, мы это сейчас мастеру безоружного боя сказала)
А вообще: напиши Сверру. У нас некоторые заменяли по ходу игры.
Да не, норм, уже обвыклась с мыслью, что выходит у меня эдакий практически чистый маг с силой, позволяющей пол тонны поднять, которому, в случае столкновения, придётся голову напрягать хд

Мёрсиннер

Ууууф, ну и духотень сегодня на улице.
Никаких продаж нет, в магазине пусто, людям не до покупок...

А как у вас с погодкой?

Вильям Блауз

Альвария, у тебя очень сильный персонаж. В магическом плане. Ты чего?

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, у тебя очень сильный персонаж. В магическом плане. Ты чего?
Да не, тут прикол, скорее, в том, что я думала завязать стиль боя персонажа вокруг протомагии, а по результату выходит любая другая магия, а не прото хд
Ну, и держу в уме, что персонаж хоть объективно и сильный, но таких же сильных довольно немало - вот и прикидываю, что наивысшая сила (которой по прикидкам на пол тонны хватает в среднем) противопоставляется или прочности того же разряда, или на один разряд меньше, что тоже немало. И мордобой существ такого уровня несильно отличается от мордобоя между теми же хуманами, с тем исключением, что от удара они отлетать друг от друга будут :D
Соответственно, протомагия, которую в бою я вижу исключительно в стиле "когти отрастить" или что-то подобное - всё другое, навроде ядовитых спор или наращивания мышц, будет уже иной магией - даст преимущество сравнимое с обычным умением драться хд
Вот соответственно и размышления тут не в ключе всех умений скопом, а в ключе умения, которое планировала делать основным)
Ну, пока выходит красивый скин на все умения скопом :D

Илифия

Вильям Блауз, зато есть вот такой неплохой вариант)
*пытается дать гранд-мастеру телепатический щелбан*
 [dice;MNT;A;B]

Вильям Блауз

Альвария, гениально! *аплодирует*
Давай попробую увернуться, но точно знаю: меня сейчас кубы опять поимеют.
 [dice;MNT;S;B]

Вильям Блауз

Ты гляди-ка. В игре они себя так не ведут.

Илифия

Вильям Блауз, я вот теперь думаю: отличный щелбан, отличный уворот... В такой ситуации как, решает то, что я - мастер, а ты - гранд-мастер? хд

Вильям Блауз

Альвария, если честно, я условился, что равная или лучшая защита нивелирует урон атакующего. Не беру в расчёт мастера или гранд-мастера. Просто...твоя атака была гениально искусной. Моя защита тоже. Итог - урон нивелирован.

В плясках с магией есть ещё такая вещь, как часть пройденного через защиту урона. Имхо, это применимо не всегда и не у всех. Поэтому я либо лошарюсь полностью, либо красавчик)

Так легче и логичнее.

Илифия

Вильям Блауз, в принципе, согласна с такой формулировкой)

Вильям Блауз

Альвария, меня так недавно товарищ с уровнем "опытный" посадил на бутылку. На ментальную. Было больно.

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, меня так недавно товарищ с уровнем "опытный" посадил на бутылку. На ментальную. Было больно.
Кек)
А я хрен-пойми-как умудрилась в посте накидать четыре проверки успешно :D
Причём, не имела ни малейшего понятия, что делать в случае неудачи или как оправдывать её хд

Вильям Блауз

Альвария, всегда можно споткнуться и упасть)

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, всегда можно споткнуться и упасть)
Я уже представляю себе эту комичную серию бросков :D
Споткнулась и упала в операционной :D
Воткнула ли скальпель в пациента и если воткнула, то куда? :D

Вильям Блауз

Альвария, я орудую скальпелем по работе, очень понимаю)

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, я орудую скальпелем по работе, очень понимаю)
А можно мне другого врача? :D
Того, который не понимает :D

Вильям Блауз

Альвария, Урнор в лоу, так что терпи меня, красивого)
И понимающего)

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, Урнор в лоу, так что терпи меня, красивого)
И понимающего)
Говоришь о себе, а описываешь меня :D

Мёрсиннер


Оками

*устало ослабил галстук и повесил пиджак на спинку стула*
Добрейшего вам вечера на позитиве, дамы и господа, а ещё прохладного ветерка и пива...


Анейра

Цитата: "Оками"*устало ослабил галстук и повесил пиджак на спинку стула*
Добрейшего вам вечера на позитиве, дамы и господа, а ещё прохладного ветерка и пива...

Оками, я так рада снова вас видеть!
Пиво? /о чем-то задумалась, автоматически облизнув губы/

Мёрсиннер

Как жаль что я не пью... Щас бы не отказался от кружечки сидра. Или игристого шампанского, мрфф... *Потягивается и поправляет свою жилеточку, застегивая на ней пуговки.*

Подростки... Как же я не люблю подростков, вы бы знали сэр. Сегодня, у меня прямо таки аншлаг. Два раза приходили в мой интим магазин и каждый раз они страдали какой-то ерундой и теребили мне нерфы. мрф.

Оками

Анейра, это взаимно, миледи. *улыбнулся, наполняя второй, небольшой бокал* Светлый лаггер, освежающе холодный и тонизирующий лёгкими нотками хмеля. прошу, угощайтесь.

Оками

Анейра, вы сменили образ? *приподнял брови в изумлении* Я даже не сразу вас узнал. Удивительно, что кто-то рад видеть мафию! *рассмеялся*

Вильям Блауз


Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, вы сменили образ? *приподнял брови в изумлении* Я даже не сразу вас узнал. Удивительно, что кто-то рад видеть мафию! *рассмеялся*

 образ тот же. просто пора оставить свои страхи ,и выходить уже в этот мир.

Оками

Вильям Блауз, как я мог тебя забыть? *подвинулся, предлагая местечко и наполняет кружечку побольше* Присаживайся, угощайся. Чипсы, фиш'н'чипс, картошечка фри?

Анейра, а у вас были страхи? *покачал головой* Я думал это скромность и осмотрительность в новом, незнакомом для себя мире, ну и возможность присмотреть к окружающим людям.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, это взаимно, миледи. *улыбнулся, наполняя второй, небольшой бокал* Светлый лаггер, освежающе холодный и тонизирующий лёгкими нотками хмеля. прошу, угощайтесь.

надо кое-что добавить.

Вильям Блауз

Оками, мысли о светлом будущем, пожалуйста. И это...метлу?

Анейра

Цитата: "Оками"а у вас были страхи? *покачал головой* Я думал это скромность и осмотрительность в новом, незнакомом для себя мире, ну и возможность присмотреть к окружающим людям.

и это тоже.

Оками

Вильям Блауз, из светлого у меня только пиво! *рассмеялся* А метлу зачем? Решил заняться уборкой?

Анейра, будем мыслить позитивно. Благодарю... *пододвинул тарелочки на центр стола, чтобы каждый мог дотянуться*

Вильям Блауз, посмотри дружище, какая у нас тут полянка нарисовалась! Просто сказка!

Оками

Мёрсиннер, в моём случае бывает всё наоборот, когда при попытке прикупить аксессуары, продавец начинает впаривать то, чего сам не пробовал и в чём не разбирается. *вздохнул* Да и цены выросли так, словно из живых людей и нелюдей производят товары, а не силикона, резины и металла с кожей.

Оками

Мёрсиннер, и между нами, лучше бы они в библиотеку сходили. Было бы больше пользы. И менше бы были похожи на глупеньких и необразованных утырков.

Мёрсиннер

Оками,  *Немного не ожидал что его заметят и аж растерялся, но тут же пришел в норму*

не буду кривить душой, и скажу что я много чего пробовал и имею богатый опыт, и могу спокойно рассказать о многих вещах. Все минусы и плюсы. Дело в покупателях которые только и делают что приходят-смотрят и уходят. Иногда ещё смеются над особенно "интересным" товаром.  

Но насчет цен да. Полностью согласен. Это жесть...

Анейра

Цитата: "Оками"вы сменили образ? *приподнял брови в изумлении* Я даже не сразу вас узнал. Удивительно, что кто-то рад видеть мафию! *рассмеялся*

образ преподавателя потом покажу.

Альсур


Оками

*полистал плейлист в поисках подходящей музыки для создания атмосферы*


Мёрсиннер, как бы так деликатнее сказать... Не у всех живых организмов предусмотрены подходящие органы и отверстия для тех или иных товаров. Но я надеюсь, что подобной глупости в вашей работе будет по минимуму.

Анейра, преподавателя? *косится на лиса* Простите, что-то в свете обсуждаемой темы сошлись образы... *кашлянул деликатно в кулак*

Анейра

Цитата: "Альсур"*устало ввалилась во флуд* Я... Я жива...

хотите расслабиться, присоединяйтесь

Оками

Альсур, *протягивает кружечку холодного пива*

Анейра

Цитата: "Оками"преподавателя? *косится на лиса* Простите, что-то в свете обсуждаемой темы сошлись образы... *кашлянул деликатно в кулак*

кто о чем, а голый..., ой простите, а начальник Якудзы о деньгах на продукты.

Альсур

Анейра, да... хочу...
Ох, а мы с вами, кажется, незнакомы. Приветствую в Аркхейме! Хоть и запоздало, хех. Как ваши делишки?
Оками, о-о-о-о-о, холодное! *взяла кружку и сразу выпила половину* О-о-ох, какой кайф! Благодарю, уважаемый! Как вы? Я прошу прощения, что ещё в Лс не постучалась с предложением эпизода, просто дел было по горло.

Оками

Анейра, Кто о чём, а якудза о катане! *смеётся* Скажете тоже, продукты! Избавь Аматерасу пробовать такие продукты...

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM