Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Мёрсиннер

Цитата: "Энтропий"Кристалита, Роан Атеран, Оками, Вильям Блауз, Анейра, привет, как у кого настроение? Завтра пятница! )))

Мёрсиннер, добро пожаловать! Мы вам безумно рады!   

  почти не мешает, хотя это работа мешает сидеть мне во флуде ахаха   

как настрой? ))


Настрой более менее хороший. Я бы даже сказал, рабочий. Настроен на игры, и на ваши предложения. правда, так как я на работе не обещаю что отвечать буду сразу, но отвечу в любом случае.

Оками

Мёрсиннер, Вы можете выбрать угощение себе по вкусу самостоятельно. Никто по рукам за это бить не будет. *улыбнулся, взял чайник и наполнил стакан, пододвинул к собеседнику* Надеюсь, ваше первое приятное впечатление таковым и останется на долгое время.

Мёрсиннер

Цитата: "Кристалита"Мёрсиннер, приветствую моего последователя. Рада, что ты уже осваиваешся )
Роан Атеран, Анейра, денечка и вам чудесного
Энтропий, настроение стабильно сонное. Пишу пост в Эхо, совсем что-то с ним затянула, но вчера была вот вообще не в состоянии. Даже спать ушла в детское время — 11 вечера.



Миледи! *Быстро поднялся со своего места, попутно стряхнув с него свою шерсть и встал позади кресла, попутно поправляя свой костюмчик* Спасибо, как никак, я здесь оказался только благодаря вам.

Мёрсиннер

Цитата: "Оками"Мёрсиннер, Вы можете выбрать угощение себе по вкусу самостоятельно. Никто по рукам за это бить не будет. *улыбнулся, взял чайник и наполнил стакан, пододвинул к собеседнику* Надеюсь, ваше первое приятное впечатление таковым и останется на долгое время.



Я тоже на это надеюсь, и зная себя и моё настроение. Порой я могу выдавать крайне не весёлые посты которые полны боли, и страданий.*Говорит скаля зубы и с горящими от нездорового энтузиазма глазами*. Но это всё в зависимости от настроения конечно же, хихи!

Оками

Мёрсиннер, каждый находит то, что ищет. Вдохновение, сюжеты, попутчиков. *улыбнулся* Уверен, что и вы найдёте то, что ищите и то, чего желает душа.

Кристалита

Цитата: "Шейлина"как же болит плечо после тату
О. Сделала?

Мёрсиннер, моя заслуга вот совсем невелика. Я лишь сказала, что начала играть на форуме... Все остальное вы сами. И сидите, сидите.

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"У-у-у-у, понимаю. Я сам на работе, правда, мне это не мешает сидеть во флуде и болтать о всяко разном)

Я здесь недавно, и, честно признать, мне нравится. Это моя первая форумка, и уже такая приятная

аналогично, братец лис.

Анейра

Цитата: "Оками"Чай, кофе... Рассол?

 /стыдливо потупила глазки/

Анейра

Цитата: "Кристалита"денечка и вам чудесного

и вам солнечного вдохновения.

Оками

*посмотрел на часы, вздохнул и отправился вершить судьбы мира* Не прощаюсь, но говорю до встречи.

Раэтта мон Харом

Цитата: "Кристалита"О. Сделала?
да) в понедельник сделала

Кристалита

Цитата: "Анейра"и вам солнечного вдохновения.
Благодарю, прекрасная
Оками, великих свершений вам

Мёрсиннер

Цитата: "Оками"Мёрсиннер, каждый находит то, что ищет. Вдохновение, сюжеты, попутчиков. *улыбнулся* Уверен, что и вы найдёте то, что ищите и то, чего желает душа.


Благодарю вас, сэр. На каждого художника найдется свой ценитель. На каждого писателя-читатель. Думаю, и я здесь преуспею в силу своего нездорового энтузиазма и желания творить и делать так, чтобы мои творения видели остальные.

Цитата: "Кристалита"О. Сделала?

Мёрсиннер, моя заслуга вот совсем невелика. Я лишь сказала, что начала играть на форуме... Все остальное вы сами. И сидите, сидите.


Благодарю, вы как всегда очень добры ко мне. Это греет мою душу. *покорно сел на место и взяв чай, помешивает его ложечкой, но пока не пьет*

Кристалита

Цитата: "Немезида"да) в понедельник сделала
И сколько ещё страдать плечику?

Мёрсиннер

Цитата: "Анейра"аналогично, братец лис.


Надеюсь, в будущем мы обязательно подружимся~

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Надеюсь, в будущем мы обязательно подружимся~

надеюсь на это.

Кристалита

Мёрсиннер, ты же знаешь - я добра ко всем. Пока не начинаю травить

Раэтта мон Харом

Цитата: "Кристалита"И сколько ещё страдать плечику?
ну... оно заживает 2 недели, если всё ок.
а так с повязкой до пятницы ходить. Но пока закрываю, ибо натирает)

Мёрсиннер

Кристалита, Само собой, мисс Фрейр. Мне ли не знать.

Кристалита

Цитата: "Немезида"ну... оно заживает 2 недели, если всё ок.
а так с повязкой до пятницы ходить. Но пока закрываю, ибо натирает)
Надеюсь заживёт быстро

Моргана


Анейра

Цитата: "Кристалита"Мёрсиннер, ты же знаешь — я добра ко всем. Пока не начинаю травить

и слагал восхищенный народ легенды о доброте и бескорыстии великих демиургов  

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мёрсиннер

Моргана, И вам не хворать:3 право я больше похожу на другого зверя, но и от звания "котенка" тоже не откажусь!



Сала-Аль-Дикель, День добрый!

Кристалита

Моргана, и тебе чудесного.
Анейра, люди любят создать образ, а после в него свято верить. И вопить как только демиург в этот образ не вписывается, притом так, словно это мы во всем виноваты.
Сала-Аль-Дикель, дня прекрасного моему будущему последователю. Как спалось?

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Приветствую всех восставших.

А если не восставшие, то без приветствия? /то ли удивилась, то ли обиделась/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"А если не восставшие, то без приветствия? /то ли удивилась, то ли обиделась/

О, нет! Под восставшими я имею в виду тех, кто проснулся сегодня /подмигивает, явно намекая на труп пятого из арки/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, дня прекрасного моему будущему последователю. Как спалось?

Приветствую Вас, моя Миледи.

/Покорно опустил голову вниз. В голосе слышатся нотки злости/

Вполне-вполне. Ночью поймал музу и писал пост, а затем меня трижды подняли утром, разбив сон к чертям.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О, нет! Под восставшими я имею в виду тех, кто проснулся сегодня /подмигивает, явно намекая на труп пятого из арки/

 Да я от вашего последнего рыка, над тем самым "пятым", не то что легла, в сугроб сама закопалась.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Да я от вашего последнего рыка, над тем самым "пятым", не то что легла, в сугроб сама закопалась.

Да ну чего это Вы? Я же добрый, на самом деле.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Что делает со мной хрупкая массажистка Ксюша. Прошло два часа, а у меня ощущение, что меня избили и надо мной надругались.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да ну чего это Вы? Я же добрый, на самом деле.

вот и не знаю, как я такой доброте теперь отвечать буду.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Что делает со мной хрупкая массажистка Ксюша. Прошло два часа, а у меня ощущение, что меня избили и надо мной надругались.

/Вопросительно наклонил голову набок/

Моя каолка была на сеансе массажа? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Что делает со мной хрупкая массажистка Ксюша. Прошло два часа, а у меня ощущение, что меня избили и надо мной надругались.

Здравствуйте. Жалеете теперь, что не умерли вчера от руки князя?

Вильям Блауз

Анейра, что княже, что Ксюша прекрасны.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"вот и не знаю, как я такой доброте теперь отвечать буду.

Как посчитаете нужным, полагаю? :з

Только давайте, не стесняйтесь! Вон, господин Оками меня назвал «отмычкой», но он и не знал, что я действительно ею являюсь.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Илифия

Ох, ляпота!
Приходишь на почту и забираешь посылку без очередей!
Бывает же такое! :D


Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Приветствую Вас, моя Миледи.

/Покорно опустил голову вниз. В голосе слышатся нотки злости/

Вполне-вполне. Ночью поймал музу и писал пост, а затем меня трижды подняли утром, разбив сон к чертям.
Словленная муза это прекрасно. А на что ловили не поделитесь? И за что тоже. / смеётся тихо/ А вот тех кто вас подымает в неурочный час нужно пытать, желательно дефлорацией сна.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Словленная муза это прекрасно. А на что ловили не поделитесь? И за что тоже. / смеётся тихо/ А вот тех кто вас подымает в неурочный час нужно пытать, желательно дефлорацией сна.

Обычно она приходит на дикий недосып. Пользуйтесь! /Подмигивает/
Правда, собрать мысли в единую раму в таком состоянии практически невозможно.

Да ладно, пытать...
Они делают свою роботу, а я выполняю свою часть старшего.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Как посчитаете нужным, полагаю? :з

Только давайте, не стесняйтесь! Вон, господин Оками меня назвал «отмычкой», но он и не знал, что я действительно ею являюсь.

сначала подумать надо, а потом стесняться.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, о, такой способ мы и сами знаем. В итоге будет либо шедевр, либо бред и разницу уловить сложно

Энтропий

Цитата: "Оками"Энтропий, Что? Опять пятница? Уже? *смотрит на часы* Разве у оябуна может быть плохое настроение? Он может быть пьяным и думать тяжкие думы, но грустить — никогда!
Тяжкие думы не повод для грусти )) тем более в при вашем статусе, грустить будут другие :D
Цитата: "Кристалита"Энтропий, настроение стабильно сонное. Пишу пост в Эхо, совсем что-то с ним затянула, но вчера была вот вообще не в состоянии. Даже спать ушла в детское время — 11 вечера.
Для меня 11 вечера самое время для сна, я вообще зимой в 10 вечера ложусь)) не волнуйся на счет постов, я готов ждать сколько угодно в рамках разумного ахаха хD а сон главнее!

Вильям Блауз


Илифия

Энтропий, привет братец)
Ну ты даёшь: в 10-11 спать идти хд
Сама хаотичность! :D

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, жаворонка наша)
Цитата: "Альвария"Энтропий, привет братец)
Ну ты даёшь: в 10-11 спать идти хд
Сама хаотичность!
Котятки мои, это от меня не зависит )) сам ЛЮТО завидую тем, кто умеет в посты в 02 ночи. Серьезно, я не в состоянии свое имя написать в 22.00, максимум - хреново проверить уже написанное. )) Поэтому да, Энтро не спит вообще походу, а у меня каждый день отбой максимум в 23.00  :D

А вы во сколько ложитесь спать?

Вильям Блауз

Энтропий, я был таким же жаворонком, как ты. До этого форума.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, я был таким же жаворонком, как ты. До этого форума.
А я был, есть и буду жаворонком :D и это никто не в силах изменить  :rofl:

Вильям Блауз

Энтропий, Я сел писать пост в три ночи перед тем, как лечь под наркоз. Просто встал с кровати, взял ноутбук и пошёл писать.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, Я сел писать пост в три ночи перед тем, как лечь под наркоз. Просто встал с кровати, взял ноутбук и пошёл писать.
*зависть*  :D

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM