Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Альсур, это прекрасно. Вечера тебе прохладного

Анейра

Цитата: "Альсур"Анейра, да... хочу...
Ох, а мы с вами, кажется, незнакомы. Приветствую в Аркхейме! Хоть и запоздало, хех. Как ваши делишки?
Оками, о-о-о-о-о, холодное! *взяла кружку и сразу выпила половину* О-о-ох, какой кайф! Благодарю, уважаемый! Как вы? Я прошу прощения, что ещё в Лс не постучалась с предложением эпизода, просто дел было по горло.

Спасибо за приветствие. Я, как новенькая, сама должна была представиться. Просто присматривалась, книжки читала... Зато теперь лицом к лицу, так сказать.

Оками

Альсур, не переживайте и не волнуйтесь. Время есть. Я никуда не тороплюсь, так что всё ещё впереди. Тем более, мне сложно брать множество приключений, ибо не хочу заставлять ждать друзей и попутчиков.

Мёрсиннер

Оками, Само собой. Можете налить мне бокал пива, пожалуйста. А то с этой скукой на работе я с ума сойду...

Альсур, Привет! А я тут, к вашей пачке присоединился в ролевой:3

Оками

Кристалита, Моё почтение, миледи. Пива? *приглашает за столик для посиделок*

Мёрсиннер, конечно. Почему бы и нет. Сам иногда позволяю себе в обед пропустить бокал холодного светлого, чтобы утолить жажду и немного настроить разум на нужный лад.

Мёрсиннер

Кристалита,  Вечер добрый, мисс Фрейр


Мёрсиннер

Оками,  Моя голова в последнее время так и раскалывается. Боюсь мне нужно будет выпить литров так пять нормального пива чтобы прийти в норму...

Альсур

Кристалита, приве-е-ет! Как ты? По уши в работе?
Анейра, ой, нет, никто тут не обязан представляться) А я все вижу все больше анкет и тихонько ужасаюсь, сколько же еще придётся читать, чтобы придумать, чем себя занять...
Оками, Ох, я просто думаю сейчас по максимому раздать последние долги и недельку или полторы (а, может, вообще две) отправиться в лоу, без активности, батарейку нужно подзарядить...
Мёрсиннер, приве-е-ет! Да, я вас видела) И с принятием, кстати! Эх, как же классно видеть ещё одного аниона (хоть и хтоника(ничего против не имею)) Думаю, с вами весело будет, хех. Как вы?

Вильям Блауз

Оками, *с грустным видом падает головой на стол*
Цитата: "Оками"Кто о чём, а якудза о катане!
О клинках)

Вильям Блауз

Цитата: "Альсур"(хоть и хтоника(ничего против не имею))
А ВОТ ЭТО ЗРЯ!

Альсур

Вильям Блауз, ага-ага, а сам водишься со хтоником) Да и втюрился по уши в другого.

Мёрсиннер

Альсур,  Со мной будет ужасно весело) Я отличный тамада, и конкурсы интересные раздаю) Правда, большинство пугает мой звериный вид, но-о-о-о я привык. Сейчас разберусь как тут дела идут, и может, сам буду квесты вести. Буду развлекать честной народ:3

Но а пока, я сам ищу ещё свободные игры куда меня могли бы принять.

Оками

Мёрсиннер, хоть шесть. Но знаете, что самое важное при питье пива? *смотрит с лукавой улыбкой* Не обмочится после первых двух! *смеётся*

Вильям Блауз, рассказывай, что стряслось? *пододвинул тарелку и стакан* Да-да, о клинках и помпонах!

Альсур, Ну вот. Замечательное решение. А там, как отдохнёте, тогда всё само и решится. Звучит, как хороший план.

Кристалита

Оками, и вам вечера прекрасного /склонила голову/ от пива пожалуй откажусь, а вот если отыщется апельсиновый сок то с удовольствием присоединюсь. Как ваш вечер проходит? Вижу разговоры о  катание, а Вильяма нет, ох не порядок /смеётся присаживаясь за столик.

Мёрсиннер, и тебе чудесного, лисенок /почесала за ушком/ клиенты это существа уникальные. У меня в последнее время юмористы, притом такие, что повторяют одну и ту же шутку, но с таким видом словно это именно они ее изобрели.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"А ВОТ ЭТО ЗРЯ!

 так   и думала, что вы не промолчите

Вильям Блауз

Альсур, я смотрю, ты слишком разговорчива для будущей допрашиваемой.
*вынимает из кармана
"для Альсур"
Знаешь, что это такое?

Кристалита

Вильям Блауз, о, вспомнила о тебе и вот ты. На разговор призвался?

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Вижу разговоры о  катание, а Вильяма нет, ох не порядок
Я всегда тут!

Вильям Блауз

Кристалита, вспомнишь солнце- вот и лучик. Так ведь гласит древняя мудрость?

Кристалита

Альсур, да уже полегче стало. Даже с долгами разобралась и теперь в режиме ожидания. А как ты?

Анейра

Цитата: "Кристалита"и вам вечера прекрасного /склонила голову/ от пива пожалуй откажусь, а вот если отыщется апельсиновый сок то с удовольствием присоединюсь. Как ваш вечер проходит? Вижу разговоры о  катание, а Вильяма нет, ох не порядок /смеётся присаживаясь за столик.

Пожалуйста

Мёрсиннер

Оками,  *Натягивает улыбку и ухмыляется* Ну да ну да. Что-то слышал подобное. Слышали один старый анекдот про мужика которому снилось что он паук? Там та же история *хихикает*

Кристалита,  *От почухивания за ушком закатывает глазки и на миг расслабляется. Плечи опустились, хвост завилял... *ммммм, Мисс Фрейр... Ах~ *Но тут же приходит в норму стоило девушке убрать ладонь.* Кхм! Мисс Фрейр, не при людях же! Вы вгоняете меня в краску!

Кристалита

Вильям Блауз, вспомнили "катану" вот и .... Ну дополните сами.... Хих

Мёрсиннер

Цитата: "Вильям Блауз"Альсур, я смотрю, ты слишком разговорчива для будущей допрашиваемой.
*вынимает из кармана

Знаешь, что это такое?


О! Я знаю что это такое :3

Альсур

Мёрсиннер, о-о-о, надо тогда с вами поиграть в квесте, хех. И при этом Аль сделать пьяненьку. Взрыв тот ещё будет, но да пофиг)
Хах, а я вообще хотела сделать свою Альсур сначала рогатой и синекожей) Но подумала, что это в другой жизни)
Оками, ага, заодно, может, и придумаю, что вам предложить)
Вильям Блауз, какой пошляк. Не боишься расстроить Хеля?)

Кристалита

Анейра, благодарю, ты просто чудо /забирает стакан и делает глоток/ как проходит освоение?

Оками

Мёрсиннер, не совсем та, но не будем о похабщине за столом в приличном обществе.

Кристалита

Мёрсиннер, /шепотом/ эту краску за шерсткой незаметно

Альсур

Кристалита, а я ваще что-то начинаю сильно тормозить, так что думаю по максимуму раздать долги и уйти в "отпуск" на неделю или две. А то батарейка разряжается....

Оками

Вильям Блауз, скажу тебе по секрету, что демонстрируемый предмет практически никогда не применялся по прямому предполагаемому назначению и служил скорее для психологического устрашения допрашиваемого.

Вильям Блауз

Мёрсиннер, это груша!
Альсур, чем расстроить, сладкая? Твоим грушовым пюре?
Всех хтоников - на пику.
Про Симбера я не знал. Столько лет скрывал...

Вильям Блауз

Оками, думаешь, если эпично помахать грушей перед Альсур, она напугается?

Анейра

Цитата: "Кристалита"Анейра, благодарю, ты просто чудо /забирает стакан и делает глоток/ как проходит освоение?

на здоровье. Библиотека очень обширная. А эектроника часто лагает. Сижу. крапаю по-тихоньку. И спасибо всем за помощь и терпение.

Оками

Вильям Блауз, я даже не хочу предполагать, где и у кого окажется эта груша, если она испугается... *усмехнулся* Испуганная девушка может много дел наворотить.

Мёрсиннер

Вильям Блауз,  Которую нельзя скушать) Знаем!

Кристалита,  *Фыркнул и прижал ладонью продолжающий вилять хвост, и удерживая его за кончик прижал между ног* Краску да, а вот мой хвост вполне! Мрфф


Оками, Само собой. Как мне к вам обращаться, друг?

Вильям Блауз

Оками, я обещаю держать грушу крепко. Чтобы она не полетела в меня. *смеётся*

Кристалита

Цитата: "Альсур"Кристалита, а я ваще что-то начинаю сильно тормозить, так что думаю по максимуму раздать долги и уйти в "отпуск" на неделю или две. А то батарейка разряжается....
Понимаю. Иногда надо.
Анейра, о я такая же была пару месяцев назад. Все интересно и ничего непонятно

Оками

Мёрсиннер, эон, миллионер, оябун. Такеши Куросава, оябун клана Борёкудан, а простые люди обращаюбтся просто Оками.

Оками

Вильям Блауз, друже, лучше спрячь её от греха подальше... *смеётся* Спили мушку, Джо. Спили мушку...

Мёрсиннер

Альсур,  Само собой!  Мой персонаж конечно, не такой ярый любитель выпить, но, думаю можно придумать какую нибудь идейку) Я горазд на такое!

Вильям Блауз

Оками, *прячет грушу, вытаскивает "Железную деву"*

Оками

Вильям Блауз, *прикрыл глаза ладонью, смеётся* Вставил грушу - нельзя скушать? Недетская загадка!

Мёрсиннер

Оками,  Рад познакомиться, мистер Куросава. Меня же можете звать Мёрсиннер. Или просто Мёрси. Как конфету, которую все норовят отблагодарить, хех.

Альсур

Вильям Блауз, ну примерно)
Эх, значит, будь я хтоником, то не любил бы, да? Эх, а я-то думала...

Оками

Мёрсиннер, Кхм... Конфетку отблагодарить? Пожалуй, воздержусь. *усмехнулся в бороду* Что же, Мёрси, будем знакомы.

Вильям Блауз

Альсур, хтонки недостойны любви. Они монстры, подлежащие уничтожению...Да что я заливаю тебе? Ты была там, ты в курсе!

Альсур

Вильям Блауз, пхех, да тогда и тебя, и меня стоит уничтожить, не?)

Мёрсиннер

Оками, Так лишь поется в песне *Пожал плечами* Я то всего лишь скромный слуга. Меня благодарить не нужно. Кстати, вы упомянули про библиотеку... Я всегда тащился от запаха новой книги. Как открываешь её, листаешь странички, вдыхаешь их аромат... Ахх, блаженство. Лично я люблю почитать что нибудь в блаженные минуты отдыха откинувшись в кресле. Скинув с себя рабочую робу, нацепить халатик, и, желательно, чтоб ещё лапы что нибудь грело.. И вообще мечта..

Вильям Блауз

Альсур, зачем? Ты выбрала Тора - считай, сама на себя руки наложила.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM