Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, я не пью подобные напитки, я пью только вино собственного производства. *смотрит скептически на девушку с бутылкой*

а тортик? "ик" /смотрит преданными глазами/

Сала-Аль-Дикель

О-о-о-о, смотрю поутихло здесь. Это хорошо-хорошо...

/Присел за барную стойку и принялся копаться в мозгах, разбирая собственные механизмы на нули и единицы/

Как бы его найти...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"О-о-о-о, смотрю поутихло здесь. Это хорошо-хорошо...

/Присел за барную стойку и принялся копаться в мозгах, разбирая собственные механизмы на нули и единицы/

Как бы его найти...
Ноль или единицу?

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, Кристалита, *обнимает обоих*

Кристалита

Вильям Блауз, /обнимает в ответ, сейчас наглости наберётся и вообще на коленки залезет/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Ноль или единицу?

Неа, решение! Кстати говоря, нашел!

/Вновь уткнулся в пустоту и шастает глазами в разные стороны/

Осталось разобраться с буфером и...

/Офигел от внезапной обнимахи/

Ну ты чего, коалка?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Неа, решение! Кстати говоря, нашел!

/Вновь уткнулся в пустоту и шастает глазами в разные стороны/

Осталось разобраться с буфером и...

/Офигел от внезапной обнимахи/

Ну ты чего, коалка?!
Я не сомневалась, что найдете. И со всем справитесь.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Я не сомневалась, что найдете. И со всем справитесь.

Благодарю Вас за веру в меня... /Кивает с улыбкой на лице/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками


Анейра

Цитата: "Оками"Я это сделал!

 Тортик принесли? Простите, *ик* коньяка кажется больше нет /виновато смотрит на иона/

Оками

Анейра, *погладил по голове, прижал к плечу* Тортик? Да, принёс. А Сириусу, похоже, больше не наливать...


Анейра

Цитата: "Оками"*погладил по голове, прижал к плечу* Тортик? Да, принёс. А Сириусу, похоже, больше не наливать...

А кто у нас Сириус? *ик*

Оками

Анейра, если ваша головушка ещё не видит кольца Сатурна, значит ещё не всё потеряно. *покачал головой* Даже в чем-то завидую, что меня не берёт алкоголь так же, как и вас.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, если ваша головушка ещё не видит кольца Сатурна, значит ещё не всё потеряно. *покачал головой* Даже в чем-то завидую, что меня не берёт алкоголь так же, как и вас.

угу /не понимая о чем идет речь и устраиваясь на плече поудобнее/

Оками

Анейра, закрывай глаза и спи, а я покараулю, чтобы никто не беспокоил твой отдых и сон. *улыбнулся* Ох чувствую, утром придётся принести рассол, а не чай с кофе...

Илифия


Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, закрывай глаза и спи, а я покараулю, чтобы никто не беспокоил твой отдых и сон. *улыбнулся* Ох чувствую, утром придётся принести рассол, а не чай с кофе...

Тепло, уютно, спокойно. Спасибо. /закрывает глаза./

Оками

Альвария, поддайся соблазну и ложись рядом с Анейра. Буду вас двоих охранять. Быть может и колыбельную спою.


Анейра

Цитата: "Оками"Альвария, поддайся соблазну и ложись рядом с Анейра. Буду вас двоих охранять. Быть может и колыбельную спою.

здорово

Оками


*включил спокойную музыку, ослабил галстук, положил пистолет на стол, открыл бутылку коньяка и закурил*


Илифия

Цитата: "Оками"Альвария, поддайся соблазну и ложись рядом с Анейра. Буду вас двоих охранять. Быть может и колыбельную спою.
Охранять демиурга - это амбициозно хд

Оками

Альвария, самоуверенность сгубила многих. *улыбнулся* Я же предпочитаю делать то, что считаю правильным для себя.

Вселенная кричит внутри тебя!
Будь яростью Воли её! Я
Открою тебе тайны бытия!
Каков Путь и где его края!
Энергия течёт вокруг тебя!
Черпай собою её! Я
Открою, кто из Сильных обречён.
Меняй мир и будь моим Мечом!



Анейра

/Резко проснулась/ подскажите пожалуйста, где можно прочитать про флору и фауну Аркхейма?

Илифия

Цитата: "Оками"Альвария, самоуверенность сгубила многих. *улыбнулся*
Не, вопрос скорее в масштабах проблемы, а не в моей самоуверенности, как демиурга хд


Моргана


Илифия


Моргана

Альвария, Всё прекрасно, вообще ничего не болит.)))

Мазога Шагар

Наивная чукотская девушка. Решила, что в первый день приезда ей дадут личного времени. *ворчит и хмурится*

Анейра

Цитата: "Альвария"Анейра, да вот здесь

огромное спасибо. а то я блуждаю среди этих энциклопедий , а найти нужное не получается.

Оками

Чудесного и бодрящего вам утра, дамы и господа.

Вильям Блауз

*вяло машет рукой в приветствие*

Оками

Вильям Блауз, специально для пробуждения, друже.


Кристалита

Всем доброе утро.
Вижу чай уже подали. Тогда я подам к чаю

Энтропий

Всем утречка! Вижу чай подали, десерт подали, вот вам еще кофе, кофеманы!


Роан Атеран


Оками

Роан Атеран, не хочу показаться невежливым со своим пожеланием светлого утра, так что пожелаю просто позитивного и радостного утра. *улыбнулся* Угощайтесь, миледи.

Анейра

Цитата: "Оками"Чудесного и бодрящего вам утра, дамы и господа.
доброе. а ведь рассольчик обещали  

Оками

Анейра, если обещал... *лукаво улыбнулся*


Роан Атеран

Оками, спасибо!
И вам всего чудесного *салютует кофейком*

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, если обещал... *лукаво улыбнулся*

какая прелесть! /отливает себе в чашку и пьет аккуратными глотками, пытаясь сохранять приличия/

Мёрсиннер

Доброе время суток, дамы и господа.

Как ваши дела?

Анейра

И вам доброго денечка. все скорее всего на работе. или в постах.

Мёрсиннер

У-у-у-у, понимаю. Я сам на работе, правда, мне это не мешает сидеть во флуде и болтать о всяко разном)

Я здесь недавно, и, честно признать, мне нравится. Это моя первая форумка, и уже такая приятная

Оками

Мёрсиннер, добро пожаловать, уважаемый. Чай, кофе... Рассол? *улыбнулся и склонил голову в приветствии* Проходите, располагайтесь и не беспокойтесь. Мафия и демиурги присмотрят за порядком и безопасностью.

Энтропий

Кристалита, Роан Атеран, Оками, Вильям Блауз, Анейра, привет, как у кого настроение? Завтра пятница! )))

Мёрсиннер, добро пожаловать! Мы вам безумно рады!  

Цитата: "Мёрсиннер"Я сам на работе, правда, мне это не мешает сидеть во флуде и болтать о всяко разном
почти не мешает, хотя это работа мешает сидеть мне во флуде ахаха  :D

как настрой? ))

Оками

Энтропий, Что? Опять пятница? Уже? *смотрит на часы* Разве у оябуна может быть плохое настроение? Он может быть пьяным и думать тяжкие думы, но грустить - никогда!

Кристалита

Мёрсиннер, приветствую моего последователя. Рада, что ты уже осваиваешся )
Роан Атеран, Анейра, денечка и вам чудесного
Энтропий, настроение стабильно сонное. Пишу пост в Эхо, совсем что-то с ним затянула, но вчера была вот вообще не в состоянии. Даже спать ушла в детское время - 11 вечера.

Шейлина


Мёрсиннер

Цитата: "Оками"Мёрсиннер, добро пожаловать, уважаемый. Чай, кофе... Рассол? *улыбнулся и склонил голову в приветствии* Проходите, располагайтесь и не беспокойтесь. Мафия и демиурги присмотрят за порядком и безопасностью.


Спасибо, уважаемый. *Анион прилежно поклонился и улыбнулся своей рабочей хитрой улыбкой, после чего, аккуратно сел в кресло и прикрыв хвостом лапы, выпрямил спину* Чай пожалуйста, для рассола я слишком хорошо себя чувствую, а для кофе мы ещё не так хорошо знаем друг друга.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM