Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мёрсиннер

Вильям Блауз, *Услышав такие слова аж немного присмирел и притих*

Альсур

Вильям Блауз, о, харош! Сдаюсь, хех *достала бутыль* Прошу, в качестве награды

Альсур

Цитата: "Мёрсиннер"Вильям Блауз, *Услышав такие слова аж немного присмирел и притих*
Чего такое?

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Кстати, вы упомянули про библиотеку...
Прилетайте на Лирею. Я оформлю вам пропуск в библиотеку Академии Наук.

Мёрсиннер

Альсур, Да так, вспомнил пару не весёлых вещей в своей биографии. Да и вот не по себе стало

Оками

Мёрсиннер, прошу не серчать, но книги упоминала Анейра. В моём техногенном мире книги стали редкостью. *виновато развёл руками*

Мёрсиннер

Анейра, Лирея... Прекрасная планета. Я провёл на ней свою юность. Учился, думал пойти в технологическую академию *вздохнул* Ах, было бы прекрасно туда вернуться спустя столько лет.

Альсур

Мёрсиннер, а, ой. Я еще не читала вашу анкету, так что не знала. Ну, вы не принимайте близко к сердцу, Блазу очень любит надавить на больное в шутку)

Мёрсиннер

Оками,  Я знаю, но вы упоминали то, что лучше стоит посещать библиотеки, чем те места в которых обычно засиживаюсь я. По рабочим моментам.
Но, то что книги стали редкостью это.. Это плохо, Мистер Куросава. Сожалею с утратой

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Ах, было бы прекрасно туда вернуться спустя столько лет.

Вот вам и начало нового эпизода. Решил как-то один хтоник посетить библиотеку. а там сидит второй и ...
/мило улыбается/

Анейра

Цитата: "Альсур"Блазу очень любит надавить на больное в шутку)

А убить посерьезке он тоже, шутя, обещает?

Альсур

Анейра, м-м-м...пока такого момента не было, но, думаю, ваще без проблем)

Мёрсиннер

Альсур, Ничего. Мне не привыкать к боли что мне причиняют. Либо случайно*двинул головой в одну сторону, и уши забавно накренились* либо не случайно *накренился в другую сторону* так что, я скорее для себя делаю галочку, о чем, с кем, и почему не стоит общаться. *улыбнулся рабочей улыбкой, хотя глаза ни разу веселыми не были*  

Так что всё хорошо. Кстати, мы не знакомы. Меня зовут Мёрсиннер. Или же Мёрси. Как конфету которую все благодарят

Анейра

Цитата: "Альсур"Анейра, м-м-м...пока такого момента не было, но, думаю, ваще без проблем)

Чувствуется. зря я расслабилась.

Альсур


Мёрсиннер

Анейра, В таком случае, почему бы и не поиграть?) Только нужно разобраться как создавать тут темы, и вперёд) Я свободен сегодня, завтра и после завтра.

Оками

*взял сямисен, играет, тихонечко поёт*

Птицами в небо стремимся вперёд,
Среди небоскрёбов Аберрат нас зовёт,
Мы якудза, крепко сжимаем мечи.
Тенью проклятой - нас прозвали враги,
Мы внуки  богов и духом сильны,
И в  схватке великой мы не опустим мечи,
А в море садиться кровавый закат,
Восславим эонских богов!
Мы идём в Абберат!

Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, В таком случае, почему бы и не поиграть?) Только нужно разобраться как создавать тут темы, и вперёд) Я свободен сегодня, завтра и после завтра.

я вообще новичок. сумеете организоваться. сыграем. у меня приблизительно тот же режим.

Анейра

Цитата: "Оками"*взял сямисен, играет, тихонечко поёт*

Птицами в небо стремимся вперёд,
Среди небоскрёбов Аберрат нас зовёт,
Мы якудза, крепко сжимаем мечи.
Тенью проклятой — нас прозвали враги,
Мы внуки  богов и духом сильны,
И в  схватке великой мы не опустим мечи,
А в море садиться кровавый закат,
Восславим эонских богов!
Мы идём в Абберат!


красиво. я тоже очень петь люблю

Мёрсиннер

Анейра,  Я тоже новичок)  Так что, будем играть на равных) Но хорошо, сейчас попробую организовать нам вечер игр

Мёрсиннер

Оками, *Слушает затаив дыхание и задумался о своём*


Анейра

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра,  Я тоже новичок)  Так что, будем играть на равных) Но хорошо, сейчас попробую организовать нам вечер игр

Давайте попробуем. По крайней мере, будем рассматривать это как тренировку, чтобы потом  перед Мастерами не позорится.

Оками

Анейра, Мёрсиннер, расслабьтесь и не переживайте. Никто здесь не осуждает, все с чего-то начинали и относятся с поминаем, когда кто-то пробует для себя что-то новое. Тем более новичкам стараются помочь и сделать их пребывание более комфортным, спокойным, удобным. А мастерство это лишь слово, которым обозначают тех, кто занимается неким делом чуть дольше.

Мёрсиннер

Анейра, Даже в мыслях не было такого что я могу перед кем-то опозориться)

Я прямо говорю что эта форумка-первая в моём опыте, и поэтому, логично что я могу чего-то не знать. Так что, все познается со временем, моя дорогая.

Вильям Блауз

Анейра, моё «не позориться» в том, чтобы упасть в лужу красиво.

Мёрсиннер

Оками, Вот и я к тому же клоню, мистер Куросава

Оками

Вильям Блауз, дружище, а ну прекращай эти "упаднические в лужу настроения"! *хлопнул по плечу* Соберись и улыбнись. Дождь не будет идти вечно!

Мёрсиннер, значит клонишь в верную сторону. *одобрительно кивнул*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, моё «не позориться» в том, чтобы упасть в лужу красиво.

Мастер ,ну вот почему вы такой.. такой...
Короче, менталист, он и на Хароте менталист!

Мёрсиннер

Оками, Не первый год живу. И слишком многого видел, и делал чтобы переживать по этому поводу *пожал плечами*

Оками

Мёрсиннер, Всё-всё, молчу... *взял стакан пива* Не слушайте ворчание пьяного старика... *улыбнулся и сделал несколько глотков*

САЛА-АЛЬ-ДИКЕЛЬ, моё почтение, уважаемый. Навеяло игрой и решил поделиться. Надеюсь порадует.


Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, дружище, а ну прекращай эти "упаднические в лужу настроения"! *хлопнул по плечу* Соберись и улыбнись. Дождь не будет идти вечно.
Когда я бросаю кубы, этот дождь вечный. И золотой.

Вильям Блауз


Оками

Вильям Блауз, *пожал плечами* Поступай, как я - не бросай их. В кубах магия слова чахнет! Будь творцом, твори словом, а не шестигранными костями...

Оками

Дамы и господа, благодарю за столь чудесный вечер и интересное общение, но вынужден откланяться на сегодня.
Позитивного вам вечера, приятного общения и прохладных напитков под душевную музыку.

Вильям Блауз

Оками, *обнимает* До встречи, Такеши!

Кристалита


Анейра

Цитата: "Оками"Дамы и господа, благодарю за столь чудесный вечер и интересное общение, но вынужден откланяться на сегодня.
Позитивного вам вечера, приятного общения и прохладных напитков под душевную музыку.

Удачи в делах.

Мазога Шагар

Да что ж  меня в бездне все время тянет лезть поперек батьки в пекло.

Мёрсиннер

Цитата: "Мазога Шагар"Да что ж  меня в бездне все время тянет лезть поперек батьки в пекло.

Тяжелый день? *фенек вальяжно сидел в кресле с расстегнутой рубашкой и жилеткой*

Кстати, мы теперь играем с вами:3 Мне было интересно почитать ваши посты когда я писал свой)

Мазога Шагар

Мёрсиннер, нет, день как день. Но уже который раз хочу влезть раньше другого игрока, прибывая в полной уверенности , что мой ход.

Да, да я видела. Я гляжу все горят желанием разнести лабораторию к хтоновой бабушке) одобряю.

Мёрсиннер

Мазога Шагар,
Понимаю ваше рвение) у меня в голове уже появилась парочка вариантов "пути отступления" если вдруг нас всё таки засекут. Хтоном я займусь, главное, чтобы вы под руку не попались)

И к слову, я когда читал вашу анкету, я почему-то думал что при ходьбе рядом, я буду дышать вам в задницу. Ан нет. Ещё нормально всё!

Мазога Шагар

Мёрсиннер, это мы уже строим планы по сносу и перестройке помещений? Надо с прорабом, то есть мастером смету осудить, а то нам еще такой счет выставят, без парток останемся  :D

Цитата: "Мёрсиннер"И к слову, я когда читал вашу анкету, я почему-то думал что при ходьбе рядом, я буду дышать вам в задницу. Ан нет. Ещё нормально всё!
Бери выше, только в грудь )

Вильям Блауз

Мазога Шагар, Это он ещё эвкалипта не встречал)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, *смеется* ну да там целый примарх ) Не обхватишь, мечта а не мужчина.  :D

Вильям Блауз

Мазога Шагар, я обхватываю и вполне успешно! Правда, не знаю, на чём сижу, но ведь это неважно?

Мазога Шагар

Вильям Блауз, на ветвях, на ветвях ты сидишь! )

Вильям Блауз


Мазога Шагар

Вильям Блауз, за сучок эскадрон может и обидеться )

Вильям Блауз

Мазога Шагар, да ладно, мы уже с ним решили, что лучше вообще без сучка, чем с пятисантиметровым.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM