Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №19. САЛАТ - ПРЕДАТЕЛЬ! НО СПАСИБО ЗА ПИВО!

Автор Элира Нокс, 23-08-2022, 12:05:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Оками, друже! У нас была разминка под эту музыку!

Оками

Вильям Блауз, прошу прощения.  Не заметил, что эту музыку уже использовали ранее. *потёр виски* Проклятые ментальные флюиды, вечно сбоят...

Вильям Блауз

Оками, я могу настроить их правильно.

Кристалита

Мазога Шагар, конечно из зависти. Такого орка прямо из под носа увела /обнимает прижимая к себе/

Оками

Вильям Блауз, пожалуй, следует немного пройтись, проветрить голову и выпить что-то неприлично крепкое.

Вильям Блауз

Ясно. Никому маэстро ментальной магии не сдался. *лезет на высотку*

Анейра

Цитата: "Оками"

Оками. Уважаемый Оками, *аккуратно подходит сзади*на фоне всеобщей фантасмагории и крышеедения, я принесла коньяк, десять лет выдержки. лимончик тоже со мной. Составите мне компанию? *преданно, умоляюще смотрит в глаза*.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Ясно. Никому маэстро ментальной магии не сдался. *лезет на высотку*
Внушение Ощущения собственной важности  [dice;MNT;B;C]

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Ясно. Никому маэстро ментальной магии не сдался. *лезет на высотку*

Да епт твою налево!

/Хватает Вилку за задницу ремень штанов и тянет обратно к себе в объятия/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Анейра, хороший напиток в хорошем обществе всегда поддержит интересную беседу. *улыбнулся* И разве можно отказать даме и испортить ей вечер? *пододвинул парочку стульев к дальнему столику, где поспокойнее* Присаживайтесь. *достал нож и протянул рукоятью вперёд* Могу вас попросить заняться цитрусом, пока я займусь бутылкой и наполнением стаканов?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, а Вильям проиграл князю!

я свидетель. было эпично.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, хороший напиток в хорошем обществе всегда поддержит интересную беседу. *улыбнулся* И разве можно отказать даме и испортить ей вечер? *пододвинул парочку стульев к дальнему столику, где поспокойнее* Присаживайтесь. *достал нож и протянул рукоятью вперёд* Могу вас попросить заняться цитрусом, пока я займусь бутылкой и наполнением стаканов?



Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, *гладит по голове*
Бой не доигран.)
Ах так! *тут же вспылил и снова приставил лезвие веера к шее Вильяма* Тогда слезай с меня и продолжим.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Анейра, Благодарю. *учтиво склонил голову, взял один стакан* За ваше позитивное ирадостное настроение, мисс. *сделал несколько глотков* День движется к завершению?

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, *обнимает*
Цзин Бэйюань, С радостью! Хочу в настоящем эпике)

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, Благодарю. *учтиво склонил голову, взял один стакан* За ваше позитивное и радостное настроение, мисс. *сделал несколько глотков* День движется к завершению?

 Движется. но не совсем радостно, как хотелось бы.
Была свидетеле мастер-боя Блауза и князя. растоптана в своей неумелости и несостоятельности. думаю коньяком не обойдемся. наверно еще тортик.

Оками

Анейра, расскажите, что именно вас так расстроило и "растоптало"? Я распоряжусь на счёт тортика, но пока его будут нести, вы успеете поведать эту историю

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, расскажите, что именно вас так расстроило и "растоптало"? Я распоряжусь на счёт тортика, но пока его будут нести, вы успеете поведать эту историю

*смотрит с благодарностью*
У вас у самого, видно, что-то случилось, а тут еще я...

Оками

Анейра, ничего такого, с чем бы я не справился. Усталость иногда случается и нужно просто немного расслабится и отдохнуть, чтобы разум вновь наполнился силой. *улыбнулся* Так что вы говорите случилось?

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, ничего такого, с чем бы я не справился. Усталость иногда случается и нужно просто немного расслабится и отдохнуть, чтобы разум вновь наполнился силой. *улыбнулся* Так что вы говорите случилось?

Я попросила о помощи, потому что еще не освоилась с магией. Мастера любезно согласились. И что это был за бой. Веер князя порхал будто был невесомым. Но я могу оценить всю опасность этого оружия, потому что владею им сама. Вернее владела. А Блайз со свей быстротой? Ну и ментальное внушение - мощное, всепоглощающее. Направлено было на князя, но и до меня долетело. В своем мире я могла читать мысли, но этот мир отобрал и такое умение.  Все потеряно.
Приходится начинать все сначала. И это страшно.
Лучше уж сидеть у себя в библиотеке и не высовываться. *нижняя губа задрожала, а в глазах проступили слезы*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, мгм, легко. Только князя на бой раззодорить надо, он первым удар никогда не сделает.  :jumping:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, первый удар? Шутишь? Я сам ударю. Друже, когда это являлось мне проблемой?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, мгм, легко. Только князя на бой раззодорить надо, он первым удар никогда не сделает.
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, первый удар? Шутишь? Я сам ударю. Друже, когда это являлось мне проблемой?

Может не надо? Прошу вас, не поубивайте друг друга. А то меня потом каждый пожелает уничтожить всеми возможными способами. Демиурги будут воскрешать и передавать следующему палачу.

Анейра


Оками

Анейра, все это мелочи. Никогда не грусти о том, что невозможно изменить. Новый мир это новое начало, возможности и перспективы. Познавать новое, узнать, что может быть интереснее?  *Пополнил стаканы* А за своих мастеров не переживайте. Пошалят и успокоится

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, первый удар? Шутишь? Я сам ударю. Друже, когда это являлось мне проблемой?
То есть ты хочешь сказать, что у тебя поднимется рука ударить этого прекрасного, добрейшего души князя? То есть вот так ты к нему относишься да?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Анейра"Может не надо? Прошу вас, не поубивайте друг друга. А то меня потом каждый пожелает уничтожить всеми возможными способами. Демиурги будут воскрешать и передавать следующему палачу.
Обижаешь демиургов
Мы и сами палачами можем быть...
Шучу
Не дадим такую прелесть в обиду

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"То есть ты хочешь сказать, что у тебя поднимется рука ударить этого прекрасного, добрейшего души князя? То есть вот так ты к нему относишься да?
Не хочу не хочу сказать, но тот носовой платок...

Цзин Бэйюань

Анейра, Ой, да бросьте вы, никто никого убивать не собирается. Где уж я смог убить этого мелкого негодника, максимум по заднице плетью отхлестать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Не хочу не хочу сказать, но тот носовой платок...
Платок? Какой еще платок?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Не хочу не хочу сказать, но тот носовой платок...
Ты про тот платок, что я Хелю дал? *ошарашен*Уму не постижимо! *взмахнул руками,уже нет сил даже возмущатся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *стреляет красноречивыми взглядами*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ты чего мне глазки строишь? Хочешь дратся, так дерись, этот князь в состоянии ответить. Только дерись нормально без своих уловок с ментальной магией! *возмущенно фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, почему? Ты же сам менталист, притом, хороший.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, почему? Ты же сам менталист, притом, хороший.
Это Юй на уровне мастера, а у князя в ранге опытный стоит. Князь специализируется на защите и протомагии. Так что это в любом члучае будет не равный бой, ты гораздо опытнее в плане ментала.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, я не только в этом гораздо опытней.
*подмигивает*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хочешь дратся, так дерись, этот князь в состоянии ответить. Только дерись нормально без своих уловок с ментальной магией! *возмущенно фыркнул*
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, почему? Ты же сам менталист, притом, хороший.
Цитата: "Оками"Анейра, все это мелочи. Никогда не грусти о том, что невозможно изменить. Новый мир это новое начало, возможности и перспективы. Познавать новое, узнать, что может быть интереснее?  *Пополнил стаканы* А за своих мастеров не переживайте. Пошалят и успокоится

Я так понимаю, разнимать их никто не будет? Ну и ладно! Господин Оками, где тортик? *решительно берет в руки ножик и десертную ложку*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, я не только в этом гораздо опытней.
*подмигивает*
Ну да еще и в рукапошном бое, да я видел. Вот только князь в этом совсем плох, у него него такого навыка.
Анейра, зачем нас разминать, разве мы деремся?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, так ты сразу падай на землю, княже! Облегчи мне задачу! Сверху вниз ты ещё более красивый, чем прямостоячий!

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, зачем нас разминать, разве мы деремся?

 пока словесно препираетесь. есть надежда, что сами разойдетесь. *сделала  очередной глоток коньяка*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, так ты сразу падай на землю, княже! Облегчи мне задачу! Сверху вниз ты ещё более красивый, чем прямостоячий!
Ты меня за Юя принял? *вскинул голову* Пред тобой стоит Великий князь Наньнина и я не терплю власти над собой! *резко взмвхнл рукой и гордо вскинл голову*
Цитата: "Анейра"пока словесно препираетесь. есть надежда, что сами разойдетесь. *сделала  очередной глоток коньяка*
Или наоброт, я превращу Вильяма в говопящую тыкву и подарю Энтро на Хэллоуин.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, и у Энтро будет самая прекрасная тыква. Ты прикинь? Говорящая голова.
*расплывется в любви к демиургу*

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"говопящую
просто описался по Фрейду.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, и у Энтро будет самая прекрасная тыква. Ты прикинь? Говорящая голова.
*расплывется в любви к демиургу*
Хмм, ну тут я не отрицаю. На конкурсе самых прекрасных  тыковок первое место получишь сразу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, проголосуешь за меня? Ты моя радость. *лезет обниматься*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"просто описался по Фрейду.
Да чертовы опечатки с планшета. :D
Это еще чего. Никогда не забуду,однажды в вк когда еще играл в ролевых, мой друг соигрок написал типа идет текст, что то вроде зашел в спальню, а он опечатался написал в сральню. Боги мы целый час просто лежали плашмя от хохота. Я до сих пор ему это припоминаю. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, вот ведь,раздраконит, а потом ластится.*Вздохнул, но все же обнял в ответ* проголосую,куда же денусь то.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Или наоброт, я превращу Вильяма в говопящую тыкву и подарю Энтро на Хэллоуин.

Какую *ик*, простите, княже, тыкву? *еще глоток янтарной жидкости и лимончик*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, проголосуешь за меня? Ты моя радость. *лезет обниматься*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, вот ведь,раздраконит, а потом ластится.*Вздохнул, но все же обнял в ответ* проголосую,куда же денусь то.

мировую пить будете? тут еще осталось. *показывает на почти пустую бутылку*

Цзин Бэйюань

Анейра, я не пью подобные напитки, я пью только вино собственного производства. *смотрит скептически на девушку с бутылкой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM