Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Сейчас Кристалита опять пошутит, что мы оба невыспавшиеся.
Не пошутит . Кристалита тактично промолчит о том почему и она невыспавшаяся

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Всех хтоников — на пику
НЕ ТРОГАЙ ИНФИРМУКСА! по крайней мере до тех пор, пока он не вернет мне штуку кристаллов, которую должен : D

Цитата: "Вильям Блауз"Сейчас Кристалита опять пошутит, что мы оба невыспавшиеся.
Цитата: "Вильям Блауз"аккуратнее с щупальцами! Я могу неправильно понять! *смеётся и кусает за нос*
А как можно неправильно понять осьминога? х-е-хе... и...
...
...
это не нос.
 :D

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Твоя версия правдоподобней
именно!!!

Вильям Блауз

Энтропий, ЭНТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*бьётся головой о пол*
Инфирмукса я уже потрогал в Символе мироздания. Собственно, как и всех остальных.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Инфирмукса я уже потрогал в Символе мироздания. Собственно, как и всех остальных
не, ТАК ты можешь трогать сколько хочешь, главное, чтобы он после этого остался платёжеспособен :rofl:

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"никто никого не победил! Это преступный противоестественный симбиоз, который должен быть уничтожен и стёрт с лица Аркхейма. Всех хтоников — на пику!

появилась еще одна причина держаться от вас и подобным вам подальше. а я уже о вас мнение менять начал, о маскараде подумывала. Но моя интуиция всегда права.  

Вильям Блауз

Энтропий, Энтро, я тебе пятёрку должен.

Кристалита

Цитата: "Энтропий"не, ТАК ты можешь трогать сколько хочешь, главное, чтобы он после этого остался платёжеспособен
Самый верный способ остаться в живых это задолжали Хаосу
Так вот оно почему Эллада выжила, хд.

Анейра

Цитата: "Энтропий"НЕ ТРОГАЙ ИНФИРМУКСА

Только его? o.O
Я так понимаю, что адаптацию не пройду?

Энтропий

Цитата: "Анейра"Но моя интуиция всегда права
мм? а поподробнее? :З если что, ты не воспринимай это слишком серьезно))
хтоники - классные )))

Цитата: "Вильям Блауз"Энтро, я тебе пятёрку должен.
Ты должен всего 5 кристаллов, которые я могу тебе простить, а Симбер больше 1000, но хочу я обратно хотя бы 1000 :D

Вильям Блауз

Кристалита, я могу потрогать Симбера как угодно, он всё равно останется платёжеспособным.
Я же не корыстный.
Я бесплатный.

Вильям Блауз

Энтропий, Энтро, давай верну?

Энтропий

Цитата: "Анейра"Только его
другие мне "денег" не должны  :rofl:

Цитата: "Анейра"что адаптацию не пройду
не бойся, если что, мы тебя донесем  

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтро, давай верну?
не надо)

Энтропий

Цитата: "Кристалита"в живых это задолжали Хаосу
только тсссс))) не хочу чтобы прознали враги  :rofl:

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, я могу потрогать Симбера как угодно, он всё равно останется платёжеспособным.
Я же не корыстный.
Я бесплатный.
А надо трогать так, чтобы он вернул все лишь бы больше не трогали
Хд

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"А надо трогать так, чтобы он вернул все лишь бы больше не трогали
Хд
Мы с ним в слишком хороших отношениях!
*ржёт*

Илифия

Вильям Блауз, ух, надеюсь кофе хороший хоть есть)

Вильям Блауз

Альвария, не пью. Но варю виртуозно)

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, не пью. Но варю виртуозно)
Вот на этом моменте я заинтригована хд

Анейра

Цитата: "Энтропий"не бойся, если что, мы тебя донесем

 

Вильям Блауз

Альвария, дорогой кофе, кофемолка, соль на кончике ножа до закипания, корица и бадьян, турка)

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"соль
Вот к этому моменту всегда скептически относилась хд

Вильям Блауз

Альвария, она не ощущается. Вообще. На кончике ножа на турку.

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, она не ощущается. Вообще. На кончике ножа на турку.
У меня дедушка увлекается этим делом, то же говорил, но вот вспомнить не могу - успела ли попробовать у него кофе с такими фокусами или нет хд

Вильям Блауз


Оками

Анейра, как и обещал, принёс немного вкусняшек.

Дамы и господа, угощайтесь.


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Оками"принёс немного вкусняшек.

И ЭТО НЕМНОГО? можно я все попробую?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Всем вечера.

Княже, Оками пироженки принес.

Скульд

Цитата: "Энтропий"Не! Скорее ты, Скульд и я втроем загремим в обезьянник, а вытаскивать нас будет Немезида или Альвария   причем там ты выцарапаешь глаза всем сокамерницам, Скульд набьет морду охраннику, а я буду настолько пьян, что буду творить непотребства в облике осьминога

И толк нас тогда вытаскивать? Хех
Но мне нравится

Кристалита

Цитата: "Оками"Анейра, как и обещал, принёс немного вкусняшек.

Дамы и господа, угощайтесь.
С козырей заходите, сеньор

Скульд

Цитата: "Энтропий"НЕ ТРОГАЙ ИНФИРМУКСА! по крайней мере до тех пор, пока он не вернет мне штуку кристаллов, которую должен :
А ты у нас банк? XD
Не знала ахах

Оками

Анейра, конечно можно. Я бы даже сказал, что нужно! *улыбнулся и пошел заваривать чай и кофе*


Оками

Кристалита, миледи, какие козыри. Просто компенсация за пару прошлых вечеров без вкусняшек. Так сказать искупить свою оплошность. *улыбнулся*

Вильям Блауз

Оками, а меня угостишь, прекрасный? Или сердишься?

Альсур

*хуяк в дверь, она вылетела, вошла с солнечными очками на глазах.* Всем здрасьте!

Вильям Блауз

Альсур, забор покрасьте!
*обнимается*

Альсур

Вильям Блауз, *обняла покрепче* В точку! Как отпуск проходит? Поездка тяжелой была?

Скульд


Альсур

Скульд, здравствуй! Шикарный демиург получился, хе-хе. У меня всё окей, правда, глаза побаливают. А ты как?

Вильям Блауз

Альсур, 4 дня в чудесном городе в прекрасной компании. )

Альсур

Вильям Блауз, хе-хе, не сомневаюсь) Стеклишком отобедали? А то чую, могли😂
если нет, то без обид, не хотела обидеть

Скульд

Цитата: "Альсур"Скульд, здравствуй! Шикарный демиург получился, хе-хе. У меня всё окей, правда, глаза побаливают. А ты как?

Рада что понравится. Надеюсь получилось сделать не прям всесильную, но и не слабую)
Тоже все хорошо. Правда жара дает о себе знать. Сходила в магазин, не хочу ничего делать

Вильям Блауз

Альсур, если бы я. Я стоял у плиты весь почти весь отпуск! Потому что готовлю хорошо)

Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"Альсур, если бы я. Я стоял у плиты весь почти весь отпуск! Потому что готовлю хорошо)

И что же готовил?

Альсур

Скульд, думаю, хороши баланс получился) Ахаха, да-а-а. Я вот вся в чёрном щеголяла, думала, ветра такие же холодные, как вчера, а нет. Жарко очень. Поэтому чуть в цыплёнка не превратилась.
Ух, понимаю, тоже из магазина, но через пол часа нужно с собаками гулять. Не хочу-у-у-у....
Вильям Блауз, о-о-о-о, и чё приготовил? Ну от, живот заурчал...

Оками

Цитата: "Вильям Блауз"Оками, а меня угостишь, прекрасный? Или сердишься?
Конечно угощайся, почему ты спрашиваешь, Друже? Да в чем ты углядел повод сердится? *Задумался, а не слишком ли много в чера выпил, что не помнит*

Вильям Блауз

Скульд, Альсур, у Роан! Пусть она меня хвалит, а не я сам себя)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM