Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джо Морте

Кристалита, Нет, что вы)
Я вас прекрасно понимаю и понимаю тот... Лёгкий оттенок страха, который защищает каждый разум от осознания факта собственной смертности)
Но ведь в этом и суть? Жить. Просто жить и радоваться очередному дню, пусть он и может показаться банальным или несущественным.

Кристалита

Скульд, о настроение у меня сегодня кружится подобно волчку. А так то вроде нормально, это то нормально, что бывает абсолютно каждый день.
Как ты, милая?

Джо Морте

Цитата: "Скульд"Расслабить со смертью невозможно
Это предложение?)
[nick]Рита Пританис[/nick][status]Не стоит меня бояться[/status][icon]https://i.imgur.com/RKNilPa.png[/icon]

Скульд

Цитата: "Кристалита"О, боже /ментально постарела еще не тысячу лет/ окстись, дитя, какая я тетушка...сестра...младшая. разве что) Та, которую вечно из передряг вытаскивают
Нет, именно та тетушка, которая даёт кучу денег, покупает бухло пока несовершеннолетняя и где вместе идём в ночной клуб, представляя тебя младшей сестрой. Но после влипаем в неприятности обе.

Кристалита

Джо Морте, в таком случае абсолютно с вами согласна. Хотя, знаете, я люблю играть. А игры со смертью самые увлекательные, никогда не знаешь как закончиться очередная и не твое ли тело будет сброшено в реку небытия. От этого жизнь становится такой...сладкой. Как воздух после абсента.

Джо Морте

Ах, жаль, что режим сна, который я так отчаянно восстанавливал, требует самодисциплины и жертв.
Мне бы очень хотелось продолжить этот разговор, но морфей уже ждёт-не дождётся.

Кристалита, Какое интересное сравнение. Нужно обязательно попробовать этот абсент, раз столь очаровательная особа мне о нём упоминает.
Не могу не согласиться! Как уже упоминалось мною выше - это чертовски хороший мотиватор не только радоваться, но и двигаться вперёд, вгрызаться в жизнь и делать очередной шаг над собой) Или подталкивать других в её объятия - каждому своё.
Было безумно приятно пообщаться с вами)
Доброй ночи)

Скульд, И вам - тоже приятных снов)
Мойры всегда взирали на меня с какой-то странной печалью.

Кристалита

Цитата: "Скульд"Нет, именно та тетушка, которая даёт кучу денег, покупает бухло пока несовершеннолетняя и где вместе идём в ночной клуб, представляя тебя младшей сестрой. Но после влипаем в неприятности обе.
А потом звоним с какого-то обезьянника Хаосу, чтобы тот нас вытаскивал. Главное не щупальцами. Хд.

Кристалита

Джо Морте, волшебных вам снов и пусть объятия Морфея будут ласковы, а сны завораживающими.
абсент не трогайте, мои суждения исключительно основаны на логике и описании других людей
Так же рада нашему общению.

Скульд

Цитата: "Кристалита"А потом звоним с какого-то обезьянника Хаосу, чтобы тот нас вытаскивал. Главное не щупальцами. Хд.
Звучит как начало очень хорошего эпизода XD
Цитата: "Джо Морте"И вам — тоже приятных снов)
Мойры всегда взирали на меня с какой-то странной печалью.
не переживай, я не такая, мне просто все равно)))

Кристалита

Цитата: "Скульд"Звучит как начало очень хорошего эпизода XD
Почему я представила Хаоса в виде строгого папочки с ремнем в руках отчитывающего нас? Фантазия остановись....вообще не туда, фантазия. Простите, это все ночь и меня унесло.

Скульд

Цитата: "Кристалита"Почему я представила Хаоса в виде строгого папочки с ремнем в руках отчитывающего нас? Фантазия остановись....вообще не туда, фантазия. Простите, это все ночь и меня унесло.
Мне кажется,  что Хаос ещё похвалит нас и спросит, почему мы не позвали его?

Кристалита

Цитата: "Скульд"Мне кажется,  что Хаос ещё похвалит нас и спросит, почему мы не позвали его?
Он отчитает нас за то, что мы не позвали его с собой. С ремнем.  

Скульд

Цитата: "Кристалита"Он отчитает нас за то, что мы не позвали его с собой. С ремнем.
Вот в это поверю)
 

Шис-са

/зевает, сонно хлопая глазами/ доброе утро?

Вильям Блауз


Шис-са


Вильям Блауз

Шис-са, плохо. Поезд. Не могу уснуть.
Как на ролевом поприще?

Шис-са

Вильям Блауз, поезда.... не люблю их
Да пока никак)

Анейра

Ши-са, доброе утро.
И тебе, и всем кто присоединится позже. :flag:

Анейра

Цитата: "Шис-са"Вильям Блауз, поезда.... не люблю их

 А мне поезда нравятся. Особенно купэ. И если в хорошей компании.

Вильям Блауз

Шис-са, атакуй! Врывайся в лички!
Анейра, со мной была компания молчаливого мужика, который шуршал во время ночного жора)

Шис-са

Цитата: "Анейра"А мне поезда нравятся. Особенно купэ. И если в хорошей компании.
Если... Мне не везет всегда(

Вильям Блауз, прям с ноги, да?)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"со мной была компания молчаливого мужика, который шуршал во время ночного жора)

Если ты разломишь хлеб с ближним, то контакт налаживается гораздо быстрее. МЕнтальное способности всегда мешают естественной социализации индивида.

Анейра


Вильям Блауз

Шис-са, с ноги в личку. Тому, кто нравится на форуме. Лучший способ. И лучший контакт.
Анейра, Ничего с моей природой ментального мага не поделаешь! Анейра, уж прости старого мастера)

Кристалита

Всем прекрасного утра и чудесного дня

Вильям Блауз


Кристалита

Вильям Блауз, как ты? Как настроение?

Вильям Блауз

Кристалита, я приехал. Отмокаю дома. Будто вчерашнего аквапарка мне не хватило)

Энтропий


Кристалита

Вильям Блауз, почему бы и нет. В такую жару много "отмокать" не бывает
Энтропий, утречка прекрасного. Как настроение у Хаоса?

Вильям Блауз

Энтропий, *обнимает, катает по полу*

Скульд

Кристалита, здравствуй,  как ты?
Энтропий, привет,  как настроение?

Кристалита

Скульд, не выспалась. Это основное. В так нормально. Как ты?

Скульд

Кристалита,
У меня отпуск потому выспалась)))
А ещё мне не даёт покоя наш разговор вчерашний про Хаоса XD

Кристалита

Цитата: "Скульд"Кристалита,
У меня отпуск потому выспалась)))
А ещё мне не даёт покоя наш разговор вчерашний про Хаоса XD
О, да. К ремню бы еще портупею...и будет Вау
Хд.
Рада, что ты выспалась. А я вот кофе заливаюсь

Скульд

Цитата: "Кристалита"О, да. К ремню бы еще портупею...и будет Вау
Хд.
Рада, что ты выспалась. А я вот кофе заливаюсь
Я просто уже хочу уже с тобой эпизод, где угодим в приключение, с хаосом, с ремнем или без XD

Кристалита

Цитата: "Скульд"Я просто уже хочу уже с тобой эпизод, где угодим в приключение, с хаосом, с ремнем или без XD
Ох, ну...пока вроде как разобралась с ирл и пишу...все ещё пишу. Но это разве что неспешный

Анейра

Всем здравствуйте. Хорошего денечка.
Надеюсь демеург хаоса отдохнул и готов устроить остальным веселье.

Скульд

Цитата: "Кристалита"Ох, ну...пока вроде как разобралась с ирл и пишу...все ещё пишу. Но это разве что неспешный
Дв я тоже не зайчик-энерджайзер)))

Кристалита

Анейра, чудесного денечка и тебе.
Скульд, тогда можно об этом подумать

Энтропий

Цитата: "Анейра"Всем здравствуйте. Хорошего денечка.
Надеюсь демеург хаоса отдохнул и готов устроить остальным веселье.
Вот разгребу работу и буду воять ))) работа мешает ахаха  :D

Цитата: "Скульд"не даёт покоя наш разговор вчерашний про Хаоса
Кристалита, доброго утречка, а что за разговорчики? :З

Цитата: "Скульд"привет,  как настроение?
работой завалили, а так отлично! *_*
а ты все еще в процессе приемки?))

Цитата: "Кристалита"утречка прекрасного. Как настроение у Хаоса?
хорошо)) но не выспался сегодня, а пить 4-ю чашку кофе как-то не охото)) +работа))
а ты как? :З

Кристалита

Энтропий, да я как обычно. Не выспалась, но это в порядке веще.
А разговорчик был один, по поводу того, что я теперь тетушка Скульд, но из тех тётушек которые ходят развлекаться с племянницей как ее младшая сестра, встрявают в неприятности, а после с обезьянника звонят дядушке Хаосу, чтобы он их вытаскивал..хд

Скульд

Цитата: "Энтропий"работой завалили, а так отлично! *_*
а ты все еще в процессе приемки?))
Да, были некоторые моменты,  с которым я была не согласна, но увы, пришлось сделать, как сказали. Ладно, потом докуплю то, что мне нужно будет:)
Надеюсь уже скоро примут)
Цитата: "Энтропий"доброго утречка, а что за разговорчики? :З
Что ты нас будешь вытягивать из неприятностей, дядюшка XD

Илифия

Цитата: "Энтропий"Всем доброго утра!
Энтропий, здравствуй, братец)

Оками

Пришло время обеда
Мудрость веков
Друзей оябун угощает


Кристалита

Оками, денечка вам чудесного и аппетита приятного. Это ведь рамен?

Оками

Кристалита, он самый, уважаемая. *улыбнулся* Но я бы не отказался и от тазика Фо-Бо!

Кристалита

Цитата: "Оками"Кристалита, он самый, уважаемая. *улыбнулся* Но я бы не отказался и от тазика Фо-Бо!
Если рамен знаем и любим, то вот Фо-Бо не доводилось пробовать

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Если рамен знаем и любим, то вот Фо-Бо не доводилось пробовать
тоже прекрасная вещь)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM