Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Оками, *обнимает* У меня импульсивный характер, но ты хороший, Оками! Я не хочу ссориться)

Скульд

Альсур,
Та да, я набрала овощей, мяса ну и всего прочего, а потом оказалась лаваша нет, пришлось с сумками в другой магазин топать, но ничего. Главное все добыла, что нужно было. Буду вкусняшки завтра-послезавтра готовить

Анейра

Цитата: "Оками"Конечно угощайся, почему ты спрашиваешь, Друже?

*взяла еще один блинчик с чаем и отодвинулась подальше.*

Скульд

Вильям Блауз,
Ну Роан же тут нет, или ее в сети надо ловить?

Вильям Блауз

Скульд, я могу сделать рамэн. И том ям.
Знаешь, почему? Меня когда-то взяли на слабо)

Альсур

Скульд, о-о-о, как классно)
Вильям Блауз, эх *начала делать сетку* Придётся её ловить. Хм... Или Хеля. А, точно, Хеля. Хе-хе-хе

Оками

Вильям Блауз, поверь, Друже, что и мой характер далеко не мирный. Если полыхнет, то мало не покажется. Впрочем, спасает антистресс и мое любимое успокоительное.

Вильям Блауз

Оками, давай не полыхать? Давай лучше бухать вместе?

Вильям Блауз

Альсур, он сам сейчас поймается в грядущем эпизоде)
Как всегда — в ловушку) На этот раз к человеку)

Оками

Вильям Блауз, разве кто то против? *Достает чайник и начинает заваривать*

Альсур

Вильям Блауз, эх, даже чутка жалко стало) Но, хочется мне уже настоящего стекла отведать, а то что-то давно не ела его.
Цитата: "Вильям Блауз"Давай лучше бухать вместе?
Можно с вами? *достала виски* У меня это есть.

Оками

Альсур, кто празднику рад, тот накануне пьян! *Улыбнулся, подвигая ещё один стул*

Вильям Блауз

Альсур, я буду тебя пытать, красотка)
Наши первые посты в эпизоде — мне будет не стыдно)

Вильям Блауз

Оками, *достал закуску*
Альсур, Я всегда тебе рад.

Альсур

Оками, *уселась на него, поставила бутыль на стол* В таком случае я всегда пьяна) Как ваш денечек? Мы с вами не особо общались, если это вообще происходило)
Вильям Блауз, пхах, это самое заманчивое - быть жертвой. Придётся хорошенько представить, какого было бы мне на месте Аль.
А когда тебе вообще было стыдно?)

Оками

Вильям Блауз, определенно не имел чести общаться. Будем знакомы, Оками. А это Вильям Блауз *одобрительно кивнул, поглядывая на угощение*

Вильям Блауз


Альсур

Оками, приятно познакомиться *кивнула и налила ему в стакан виски* Альср Шохи-Манура. А с Блаузом мы уже знакомы) (теснее, чем планировалось)

Альсур


Скульд

Оками,
Давайте знакомиться
Как вы? Как ваше настроение?

Вильям Блауз

Альсур и Вильям — эпизод пыток.

Ожидания: кровь, кишки, месиво.

Реальность: Вилка надевает Альсур наушники и включает Егора Крида.

Оками

Альсур, Вот как? *Приподнял бровь, принял напиток и сделал несколько глотков* впрочем не удивительно, я здесь человек новый и только начинаю налаживать связи и общение. Ваше здоровье. *Делает ещё глоток*

Скульд, определенно, стоит исправить это досадное недоразумение. Оками, делец, босс. На настроение не жалуюсь, предпочитая его формировать самостоятельно. А вы? *Склонил голову в полупоклоне приветствия*

Оками

Вильям Блауз, садисты... *Рассмеялся*

Скульд

Оками,
Я вроде как демиург, но 3 поколения. Потому не настолько сильна, как другие, но умею разводить людей на бабки предсказывать судьбу хоть по картам, хоть по курице XD короче ведьма, ведунья...  а да ещё я убийца, и по совместительству стараюсь уменьшить влияние культа чернобога.

Вильям Блауз

Оками, женщина хочет страдать — кто я такой, чтобы отказывать?)

Вильям Блауз


Оками

Скульд, удивительно, сколько талантов порой скрывается в одном существе. *улыбнулся* Впрочем, у людей всё много скромнее и прозаичнее. Я не смогу предсказать даже погоду, не не посмотрю сводки. Но достаточно неплохо руководить корпорациями. Так что будем знакомы. Никогда не знаешь, что из связей окажется полезно в будущем.

Вильям Блауз, тоже верно. Бойтесь своих желаний...

Альсур

Цитата: "Вильям Блауз"Альсур и Вильям — эпизод пыток.

Ожидания: кровь, кишки, месиво.

Реальность: Вилка надевает Альсур наушники и включает Егора Крида.
Пхаха, нашёл, чем пытать)
Оками, понимаю, но я всё-таки больше растеряна тем, сколько новых людей здесь! За вас и за них, кстати *чокнулась с ним и залпом всё выпила* Кстати, нам стоит сыграть во что-нибудь. В конце-концов, босс якудза, на Абберате, и молоденький такой! (по меркам Альсур). Красота!

Альсур

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, садисты... *Рассмеялся*
Ну-у-у-у, тут уж трудно что-то изменить) В конце-концов, парочка та ещё сумасшедшая, чтобы не сталкиваться лоб в лоб и в конце концов друг другу задницы не надирать)

Вильям Блауз

Альсур, ты так и смотришь на мою задницу, Альсур?)

Альсур

Вильям Блауз, не так часто, как на задницу Тора)

Оками

Альсур, *усмехнулся* по меркам некоторых местных обитателей, я так и вовсе ещё не родился. *чокнулся стаканами* За здоровье всех присутствующих и отсутствующих. Уверен, что некий сюжет сможем найти, для совместной игры.

Вильям Блауз

Альсур, я на его задницу тоже постоянно смотрю. *вытаскивает ящик и бутылками*

Вильям Блауз


Оками

Вильям Блауз, друже, зная о твоих мыслях, мне становится страшно, что ты можешь придумать, совместив задницу и бутылку. причём целый ящик! *рассмеялся* Разве я сказал что-то против или выразил несогласие с твоим утверждением?

Альсур

Оками, у вас очень занятная и очень похожая история, возможно, Альсур могла бы ему помочь в диверсии или в убийстве кого-то)
Вильям Блауз, будешь и дальше таращиться туда, вырву глазики) Или за жопу укушу)

Оками

Альсур, осталось самую малость - придумать, кто будет этим счастливчиком! *усмехнулся* Но непременно кто-то обьявится, по чью душу можно отправить убийцу.

Вильям Блауз

Оками, я не могу, друже. Вижу Торвальда и даже не знаю, про что шутить. Про бутылки или про «есть два стула».
 Альсур, да кусай, милая! Будто меня этим напугаешь! Глаза мне уже в одном эпике выкалывали. Я же гордый, я выбираю вилку.)

Анейра

доброго вечера, Авалон. Простите, Джо.

Джо Морте

Анейра, *кланяется* Титулы ни к чему, леди.
Здравствуйте) Вы всё так же очаровательны, как я погляжу. Приятно знать, что что-то в этом мире постоянно)

Всех остальных тоже приветствую)
Мир вашему дому.

Вильям Блауз

Джо Морте, добрый вечер, о, опасный и интригующий.)

Анейра

По сравнению с вами, я - маленькая девчонка, которая только из колыбели выбралась. Да и вообще в этом мире все относительно.

Джо Морте

Вильям Блауз, я не опаснее пистолета, направленного в лицо)
Как поживают легионеры в это неспокойное время? Всё есть? Всего хватает?

Анейра, хм... Жаль, что мои руки не дотягиваются ата-та сделать. Мы с вами - абсолютно одинаковы) Возможно, в мире всё относительно, но в конце всё едино. Конец уравнивает)

Вильям Блауз

Джо Морте, несут смерть направленным в лицо пистолетом)
Мрачный вы персонаж. Мрачный, но интересный)

Анейра

Цитата: "Джо Морте"Возможно, в мире всё относительно, но в конце всё едино. Конец уравнивает)
и главное. что мы приносим с собой. когда сталкиваемся с неизбежным.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Мрачный вы персонаж. Мрачный,

лучше быть мрачным, нежели циничным.

Джо Морте

Вильям Блауз, Вот и славно. А если захочется бабахалку побольше, да поубойнее и с массовым поражением - чем сможем, тем поможем.
А что же касается меня... Отнюдь. Я не мрачный, это просто кость такая ещё повода для шуток не нашлось. Вот когда половина системы будет умирать, тогда и приходите)

Цитата: "Анейра"и главное. что мы приносим с собой. когда сталкиваемся с неизбежным.
Неизбежное на то и неизбежное)
К чему хвататься за что-то? Это - лишь якори сожаления, которые тянут нас на дно.

Анейра

Цитата: "Джо Морте"лишь якори сожаления, которые тянут нас на дно.

Благодаря этим якорям мы осознаем цену жизни

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"лучше быть мрачным, нежели циничным.
И то, и другое прекрасно в разных образах.
Джо Морте, у меня такая бабахалка)
 [dice;MNT;S;B]
*внушить счастье и радость*

Скульд

Оками, то ли ещё будет, рада познакомиться)))

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM