Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, тоже вариант!

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, эвкалипт доволен!

не поняла...

Шис-са

Цитата: "Мазога Шагар"Я гуляла по лесу, вердепомового оттенка, окруженная назойливым жужжанием комариного роя...
Романтика...

Вильям Блауз

Данделион, только облезать, только хардкор)

Мазога Шагар

Оками, погодь, я хотя бы туфли уложу и тоже приду напиваться за успешное выполнение невыполнимого квеста. )

Данделион

Вильям Блауз, тогда двойной -

Оками

Мазога Шагар, хорошо-хорошо, как минимум пол бутылочки я вам оставлю. *рисует солью на столе медаль-ачивку за квест с чемоданом*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Данделион, только облезать, только хардкор)

Мне, кстати говоря, вообще под лучи светила нельзя лезть.

Два часа под прямыми лучами и мне пизд*ц – неделю не могу находиться на солнце)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"а дубина? очень к стати хорошее заклинание. )

Говорят, что сковорода тоже ничего так.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"а дубина? очень к стати хорошее заклинание. )
Хмм, тогда у меня есть противозаклинание, кирпич.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"Говорят, что сковорода тоже ничего так.
вам бы понравился принц Нирон) помнится, он пули сковородой отбивал) чугунной)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Говорят, что сковорода тоже ничего так.
Нет! Нет! Боже, только не упоминай сковородку! А то я же не сдержусь. :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, *закрывает дерево от солнышка*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"вам бы понравился принц Нирон) помнится, он пули сковородой отбивал) чугунной)
Боже лорд не надо! *закрыл лицо руками от стыда*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Все бы вам над беззащитными девушками смеяться. :flirt:

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Боже лорд не надо! *закрыл лицо руками от стыда*
да бросьте) весело получилось же)
все критяне лжецы

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, туше князь )
Кирпич прекрасный аргумент в споре, зачастую финальный.  


Оками, спасибо, щедрой вы души эон, оябун.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Боже лорд не надо! *закрыл лицо руками от стыда*

и где с этой историей можно ознакомиться?

Оками

Мазога Шагар, щедр тот, кто способен поделиться даже тем малым, что имеет. *устало улыбнулся* Пожалуй, на сегодня мне уже достаточно пить и нужно немного пройтись, чтобы привести себя в порядок перед грядущим днём. Доброго и приятного вам вечера, Мазога.


Дамы и господа, приятного вам общения и ночи. *поклонился и покинул заведение*

Мазога Шагар

Оками, спокойной ночи. Приятных снов.

Вильям Блауз


Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"да бросьте) весело получилось же)
Нет, ну у всех оружие как оружие и только у Ниро чугунная боевая сковородка. Ахаха! Я просто боюсь не сдержусь и она окажется здесь. :rofl:
Цитата: "Анейра"и где с этой историей можно ознакомиться?
Это не из этой ролевой, с другого форкма.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, О, я могу еще использовать метлу, да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, ну у всех оружие как оружие и только у Ниро чугунная боевая сковородка. Ахаха! Я просто боюсь не сдержусь и она окажется здесь.
у князя?) ахаха)) мда) красавец-князь и боевая походная сковорода) мг)) я не могу это развидеть))
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мазога Шагар, О, я могу еще использовать метлу, да.

Неужели сами резиденцию подметаете? Или это летательный аппарат?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"у князя?) ахаха)) мда) красавец-князь и боевая походная сковорода) мг)) я не могу это развидеть))
Конечно нет, с Нироном вместе. Вы что если князь зайдет на кухню за сковородкой то взорвет все поместье.
Эх, ладно, рад бы был, да не смогу потянуть двух эмоциональных персонажей. Ладно, этот князь тоже может что-нибудь отчибучить.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Неужели сами резиденцию подметаете? Или это летательный аппарат?
Зачем летательный аппарат тому, у кого крылья есть? И конечно я не подметаю двор, еще чего не хватало, не княжеское это дело.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Так, ладно пошел я спать, а то работа завтра.
Всем слвдких снов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Зачем летательный аппарат тому, у кого крылья есть? И конечно я не подметаю двор, еще чего не хватало, не княжеское это дело.

Тогда в чем магия этого оружия?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"Тогда в чем магия этого оружия?
не поверите) чисто прикладное) прикладывает его князь к инакомыслящим)
все критяне лжецы

Анейра


Джо Морте

Цитата: "Анейра"все-таки страшные вы существа.
Дааааа нооооормальные. Не вижу ничего у них там страшного)

[icon]https://i.imgur.com/RKNilPa.png[/icon][nick]Рита Пританис[/nick][status]Не стоит меня бояться[/status]

Анейра

с вами, госпожа димиург уж точно не сравнятся.

Анейра


Кристалита

Рита Пританис, приветствую демиурга смерти.

Кристалита


Джо Морте

Цитата: "Анейра"с вами, госпожа димиург уж точно не сравнятся.
Я не "господин" и не "госпожа", хотя роль госпожи я ещё не отыгрывал)
Доброй ночи)

Скульд

Анкету выложила
Можно и расслабиться...

Кристалита


Джо Морте

Кристалита, приветствую)
Обойдёмся без титулов - не настолько уж я важная персона)

Кристалита

Джо Морте, в таком случае я Крис,
 красива, умна, кусаюсь.

Джо Морте

Кристалита, Отлично, я - Джо)
Эстет и юморист  Смерть - это так, подработка на пол-ставки вечером в колл-центре)
А вот пунктик про "куси" - это важно, это я заранее понял и ручки на виду держать буду) Про красоту могли б даже не упоминать - это всё равно, что сказать "солнце светит", очевидно)

Скульд

Кристалита, теперь официально могу звать тебя тетушкой XD

Джо Морте,
 Добро пожаловать))))

Кристалита

Джо Морте, эстет - медленно повторяет, - ммм...это я люблю, это я очень люблю. И у смерти есть своя эстетика, та, что стоит жизни. А ручки, знаете, вот держите, пока я нацелюсь на шею. /улыбается/

Джо Морте

Скульд, Большое спасибо)

Кристалита, О! Вы понимаете! Я вижу, что вы понимаете ту тонкую грань очарования, когда оковы жизни ещё не рухнули, а хватка смерти ещё не стала слишком крепкой. Для меня - это истинный апофеоз всего сущего.
*кланяется* Для меня - это даже большая награда за кусь в шею)

Кристалита

Цитата: "Джо Морте"огда оковы жизни ещё не рухнули, а хватка смерти ещё не стала слишком крепкой.
Но уже ощутимо обвивает тонкую шею грозясь отнять последний вздох.
Именно
Но знаете, Смерть - это то, что случается с другими.

Джо Морте

Цитата: "Кристалита"Но уже ощутимо обвивает тонкую шею грозясь отнять последний вздох.
Именно
Но знаете, Смерть — это то, что случается с другими.

Смерть - это то, что случается с каждым, прекрасная леди)
От того - она восхитительна и не даёт расслабиться даже таким созданиям, как мы)

Кристалита

Джо Морте, и все же вы не поняли... Каждый из нас живет так, словно смерть происходит с кем угодно, кроме нас самих. Так и я... Но все смертны и порой совсем неожиданно смертны.

Кристалита

Цитата: "Скульд"Кристалита, теперь официально могу звать тебя тетушкой XD
О, боже /ментально постарела еще не тысячу лет/ окстись, дитя, какая я тетушка...сестра...младшая. разве что) Та, которую вечно из передряг вытаскивают

Скульд

Кристалита,
Как твои дела? Как настроение?
Цитата: "Джо Морте"Смерть — это то, что случается с каждым, прекрасная леди)
От того — она восхитительна и не даёт расслабиться даже таким созданиям, как мы)
Расслабить со смертью невозможно

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM