Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №233. I like to move it move it

Автор Сейран, Сегодня в 13:50:00

« назад - далее »

Флавий Сигнифер (+ 1 Скрыт) и 169 гостей просматривают эту тему.

Волхайм

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:15:28Пожру и пойду. И не командуй тут! Ты мне не отец!
Я Отец Понимания

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Герхард Даркмур

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:15:03Любишь постарше, да? Хехехе
Зрелая красота более привлекательная, как по мне

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Волхайм


Сусанна

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:11:14Я смотрел его очень давно, очень. Как и Блич в свое время. Очень давно
Блич ван лове.
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:22:17Блич ван лове.
*Аккуратно пожал лапку*
Хорошее аниме. Не мое любимое. Но хорошее

Сусанна

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:22:48*Аккуратно пожал лапку*
Хорошее аниме. Не мое любимое. Но хорошее
*Мечтает набить символ Секста Эспады. Или Йорутити*
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:25:26*Мечтает набить символ Секста Эспады. Или Йорутити*
Это мы помним
Как и твою любовь к отдельным членам группировки

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:25:26*Мечтает набить символ Секста Эспады. Или Йорутити*
Про татуировки уже можно шутить?
Даже храброе сердце может бояться

Герхард Даркмур


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:19:17Это потому что ты не тамплиер
Я скорее с другой стороны противопоказания был
Даже храброе сердце может бояться

Волхайм


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:29:00М-да
Там должно было быть слово противостояние, но мои больничный дни... Нувыпонели
Даже храброе сердце может бояться

Волхайм

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:32:35Там должно было быть слово противостояние, но мои больничный дни... Нувыпонели
Мы поняли

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Волхайм


Зефирис

Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Волхайм


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:38:34Такое дано не только лишь всем
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать
Даже храброе сердце может бояться

Сусанна

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:26:51Это мы помним
Как и твою любовь к отдельным членам группировки
Ах? :0

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 20:27:20Про татуировки уже можно шутить?
Рискни~
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм


Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм


Зефирис

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:41:07Просто вижу, что присутствуешь и не пишешь
Это нормально для меня, как ни странно.
Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Волхайм

Цитата: Зефирис от Сегодня в 20:46:53Это нормально для меня, как ни странно.

Да не странно, я сам зачастую таким промцшляю
Только у меня стоит галочка на скрытии присутствия 

Сусанна

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:46:18Что такое, mon cheri?
Не умею иногда по буквам распознавать, но показалось, что столкнулась с осуждением, ахах.
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:49:11Не умею иногда по буквам распознавать, но показалось, что столкнулась с осуждением, ахах.
Никакого осуждения. Вы не даёте мне повода вас осуждать. Как и большинство присутствующих на форуме

Сусанна

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:49:58Никакого осуждения. Вы не даёте мне повода вас осуждать. Как и большинство присутствующих на форуме
Тогда просто не поняла акцента на определённых персонажах, как будто у меня дурной вкус.
Хотя не отрицаю. Но каждому свои фломастеры)
Peut-être que c'est mon destin?






Расахти



Волхайм

Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:53:45Тогда просто не поняла акцента на определённых персонажах, как будто у меня дурной вкус.
Хотя не отрицаю. Но каждому свои фломастеры)
Мне просто запомнилось, что вы говорили про конкретного персонажа, на счёт всей организации вроде бы нет

Волхайм

Цитата: Расахти от Сегодня в 20:54:09- Запрещаю осуждать.
Никакого осуждения, полковник-половник

Зефирис

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:48:00Да не странно, я сам зачастую таким промцшляю
Только у меня стоит галочка на скрытии присутствия
Пусть себе смотрят на меня молчаливую :3
Когда смогу, тогда даже и посты отпишу, а пока я млею от жары.
Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Расахти

@Волхайм,
*Немного подумала*
- Ладно. Разрешаю осуждать.


Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Волхайм

Цитата: Зефирис от Сегодня в 20:55:28Пусть себе смотрят на меня молчаливую :3
Когда смогу, тогда даже и посты отпишу, а пока я млею от жары.

Справедливо как никогда *Сидит с влажным полотенцем на лбу*

Волхайм

Цитата: Расахти от Сегодня в 20:55:56@Волхайм,
*Немного подумала*
- Ладно. Разрешаю осуждать.
У нас есть цель?

Сусанна

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:54:40Мне просто запомнилось, что вы говорили про конкретного персонажа, на счёт всей организации вроде бы нет
Тема Эспады, арранкаров в целом мне очень симпатизирует. И в принципе лучшая арка тайтла ever.
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Цитата: Сусанна от Сегодня в 20:58:27Тема Эспады, арранкаров в целом мне очень симпатизирует. И в принципе лучшая арка тайтла ever.
Так и запишем, Сусанна любит горячих злодеев. У Сусанны хороший вкус

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:59:58Так и запишем, Сусанна любит горячих злодеев. У Сусанны хороший вкус
Таких?
Даже храброе сердце может бояться

Волхайм


Сусанна

Цитата: Волхайм от Сегодня в 20:59:58Так и запишем, Сусанна любит горячих злодеев. У Сусанны хороший вкус
Не всегда. ><
Peut-être que c'est mon destin?






Сусанна

Спойлер
Да и Гримм потом союзником стал...
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм


Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Зефирис

Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Сусанна

@Волхайм, а чего отрицать очевидное?
Да и в целом в Бличе много вкусных женщин и мужчин...
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:10:03Ахах.
Главное, чтобы и по вкусу вкусно и по сути вкусно

Волхайм

Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:10:54@Волхайм, а чего отрицать очевидное?
Да и в целом в Бличе много вкусных женщин и мужчин...
Вспомним женщину-кошку

Сусанна

Цитата: Зефирис от Сегодня в 21:10:22*Лизнула потную щечку*
Неужели?

*Вздрогнула*
Ах, прелестная, ты умеешь удивить!
Peut-être que c'est mon destin?






Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика