Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №233. I like to move it move it

Автор Сейран, Сегодня в 13:50:00

« назад - далее »

Флавий Сигнифер (+ 1 Скрыт) и 169 гостей просматривают эту тему.

Сусанна

Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:11:24Вспомним женщину-кошку
Да, любимка.

А меня некоторые осведомлённые сравнивают то с Орихимэ, то с Рангику хд
Peut-être que c'est mon destin?






Зефирис

Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:11:25*Вздрогнула*
Ах, прелестная, ты умеешь удивить!
Что-что там про твой вкус говорят?
*Еще лизь*
Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Инфирмукс

Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:12:10Да, любимка.

А меня некоторые осведомлённые сравнивают то с Орихимэ, то с Рангику хд
на Рангику больше похожа ))) чисто имхо)

Сусанна

Цитата: Зефирис от Сегодня в 21:12:55Что-что там про твой вкус говорят?
*Еще лизь*
*Пожимает плечами, нелепо моргая глазками*

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 21:14:15на Рангику больше похожа ))) чисто имхо)
Стараюсь счесть за комплимент, пусть моментами её характер мне претит каюсь, всё же неосознанно заимствую черты для Хайни
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:12:10Да, любимка.

А меня некоторые осведомлённые сравнивают то с Орихимэ, то с Рангику хд
Отчего же такое сравнение? Я не говорю, что не похожа, но хочется знать 

Сусанна

Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:16:27Отчего же такое сравнение? Я не говорю, что не похожа, но хочется знать
С Химе больше характером, наверное. С Рангику внешние сходства, хотя я полторашка. :D
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:18:26С Химе больше характером, наверное. С Рангику внешние сходства, хотя я полторашка. :D
Ну тут все понятно *Выписал ей заключение, что она булочка*

Агнет


Сусанна

Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:21:47Ну тут все понятно *Выписал ей заключение, что она булочка*
Стараюсь вам соответствовать, милые. Благодарю ><
Peut-être que c'est mon destin?






Инфирмукс

Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:16:05Стараюсь счесть за комплимент, пусть моментами её характер мне претит каюсь, всё же неосознанно заимствую черты для Хайни
а мне просто Рангику нравилась куда больше Орихимэ

Волхайм

Цитата: Сусанна от Сегодня в 21:23:29Стараюсь вам соответствовать, милые. Благодарю ><
Кто эти "вы"?

Кайн

Я молодец. Я умничка. Наделал скриншотов с мехами. Да. Угу

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:05:45Нет
ДжоДжо позинг тебя не спас

Не друг ты мне больше 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Агнет от Сегодня в 21:22:59- Во что именно?
Я, если честно, потерял нить разговора и распутывать этот клубок не собираюсь. Так что закроем тему
Даже храброе сердце может бояться

Сусанна

Цитата: Инфирмукс от Сегодня в 21:23:51а мне просто Рангику нравилась куда больше Орихимэ

Авв~
*Благодарный чмок в висок*


Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:25:11Кто эти "вы"?

Аркхеймцы)
Peut-être que c'est mon destin?






Агнет

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 21:34:19Я, если честно, потерял нить разговора и распутывать этот клубок не собираюсь. Так что закроем тему
- Договорились.
Плюнула на ладошку и протянула ему.

Волхайм

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 21:33:02
Не друг ты мне больше

Да потому что без ДжоДжо позинга ты брутальнее

Волхайм


Инфирмукс


Сейран

Так. Постовский вроде накатал. Завтра проверю трезвым взглядом без мигрени. И выкачу. 

Барсо Баркадио

Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:38:11Ну тогда все правильно. Я залётный
Я специально для ивента делал это
 

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Агнет от Сегодня в 21:36:32- Договорились.
Плюнула на ладошку и протянула ему.
Я предпочту оставить эту протянутую руку без рукопожатия
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сейран от Сегодня в 21:38:33Так. Постовский вроде накатал. Завтра проверю трезвым взглядом без мигрени. И выкачу.
А я может быть тоже завтра катану посты. Что-то я так посмотрел и у меня мало кристаллов, которые я смогу оставить
Даже храброе сердце может бояться

Волхайм


Сейран


Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Сейран


Сейран


Агнет

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 21:40:21Я предпочту оставить эту протянутую руку без рукопожатия
- Это будет очень грубо и неуважительно с твоей стороны.

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Агнет от Сегодня в 21:42:10- Это будет очень грубо и неуважительно с твоей стороны.
А плеваться на руку и тянуть ее потом — верх тактичности и уважения? Я, может быть, мыться стал чаще, чем раз в сезон, а ты тут разводишь антисанитарию
Даже храброе сердце может бояться

Барсо Баркадио

 

Барс Баркас Девять с Половиной

Чёт я мало нафармил реально после возвращения. Всего 4800.
Даже храброе сердце может бояться

Агнет

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 21:43:20А плеваться на руку и тянуть ее потом — верх тактичности и уважения?
- Вообще-то да.

Барс Баркас Девять с Половиной

Непорядок... К осени надо брать восьмой и скипать!
Даже храброе сердце может бояться

Волхайм


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Агнет от Сегодня в 21:45:22- Вообще-то да.
У меня другое мнение на этот счёт. Тут уж сорри, моя менталОчка после почти годовалого пребывания в лечебном учреждении немного повернута на чистоте 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Сейран

@Барс Баркас Девять с Половиной, а. ты просто их всегда фуллом ставишь. 
А форум их так шакально уменьшает. Что вообще не разобрать. 
Сейчас открыл в полном размере - норм) 

Волхайм

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 21:47:10Ты сам-то чё не пишешь постив?
Я тону в учебе. Мне хватает верстки дизайнов настолько, что я пока пресытился анкетой

Сейран


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сейран от Сегодня в 21:47:41@Барс Баркас Девять с Половиной, а. ты просто их всегда фуллом ставишь.
А форум их так шакально уменьшает. Что вообще не разобрать.
Сейчас открыл в полном размере - норм)
Ну да, они рябить начинают от такого кощунства, но мне лень обрезать их, а фш учить, чтоб делать их хорошими нужного размера — это не про меня. Да я и не умею, если честно 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Волхайм от Сегодня в 21:47:52Я тону в учебе. Мне хватает верстки дизайнов настолько, что я пока пресытился анкетой
Опять какие-то оправдания и отговорки, лишь бы ничего не делать 
Даже храброе сердце может бояться

Агнет

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 21:46:49У меня другое мнение на этот счёт. Тут уж сорри, моя менталОчка после почти годовалого пребывания в лечебном учреждении немного повернута на чистоте
- Ну и ладушки. Я бы попиздела на эту тему, но мне сейчас сложновато нажимать кнопки.
Вытерла руку об штаны и пожала плечами.
- Проехали, в общем.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Агнет от Сегодня в 21:50:18- Ну и ладушки. Я бы попиздела на эту тему, но мне сейчас сложновато нажимать кнопки.
Вытерла руку об штаны и пожала плечами.
- Проехали, в общем.
Чёт случилось такое, что сложно кнопки нажимать? 
Даже храброе сердце может бояться

Волхайм

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 21:49:44Опять какие-то оправдания и отговорки, лишь бы ничего не делать
Ладно 

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Сейран

@Барс Баркас Девять с Половиной, там несложно. 

1) создать (и указать размер наших аватаров). 
2) контр-с, контр-в из буффера нужную картинку. 
3) контр-T для масштабирования.
4) чтобы не перекашивало во все стороны, держишь клавишу Shift, подгоняя в нужный размер. 

Ты красавчик. Профит. 

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сейран от Сегодня в 21:52:56@Барс Баркас Девять с Половиной, там несложно.

1) создать (и указать размер наших аватаров).
2) контр-с, контр-в из буффера нужную картинку.
3) контр-T для масштабирования.
4) чтобы не перекашивало во все стороны, держишь клавишу Shift, подгоняя в нужный размер.

Ты красавчик. Профит.
У меня в любом случае фш на кампухтере нет 
Даже храброе сердце может бояться

Лучший пост от Сейрана
Сейрана
Изначально, прося вещи, Элиот не рассчитывал на то, что компания отправится с ним. Впрочем, к этой самой компании он был не требователен: если хотят - пойдут вместе. Не хотят? На его решимость идти это ровным счётом не повлияет никак. Поэтому, кивнув Камергеру и забрав медальон с грамотой, мужчина отдал это Хаксу, чтобы тот тоже ознакомился в местным удостоверением личности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика