Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

21+ ФЛУД #46 — Спортзал

Автор Вакула Джура, 05-06-2026, 19:59:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вакула Джура

Тягай железо.
Боксируй за титул "босса качалки"
Или присядь на липкий диван и просто отдохни.


Правила
Данный флуд является параллельным дополнением к основному флуду, имея некоторые расширенные функции.
- Приветствуется вроленность.
- Рейтинг 21+. Это означает, что здесь позволено отыгрывать сцены насилия, сцены сексуального характера, сцены употребления наркотических веществ и прочее. Однако это касается только ролевой игры. Контент с реальным снаффом и прочий хардкор, нарушающий правила форума, здесь запрещен. Отыгрыш нсфв сцен или какие-либо иные ролевые взаимодействия не являются обязательными. Уважайте чужие границы.
- Здесь рады всем, кто готов хорошо провести время. Энжой.

Сусанна

Кто босс этой качалки?
Кто качалка?
Peut-être que c'est mon destin?






Вакула Джура

Выясним в честном бою.
*воинственно хрустит коленными чашечками*
...ай

Сусанна

*Склонив шею, издала хруст...вот только выпрямить вновь не может*
Peut-être que c'est mon destin?






Вакула Джура

Надо было дом престарелых делать... *тоже не разгибается, застряв в компрометирующем положении*

Brutal gou

Цитата: Вакула Джура от 05-06-2026, 20:03:48Выясним в честном бою.
*воинственно хрустит коленными чашечками*
...ай
Давай.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Йохан


Вакула Джура

@Сусанна, всё-таки... не поднимется у меня рука на тебя.
*хмурится, удивленный самому себе*

@Моль, а вот тебя не жалко. Сейчас я только мазь с ибупрофеном найду...

Вакула Джура


Йохан


Вакула Джура

Так, стоп. У меня совсем не прокачан безоружный бой. Так не честно

Йохан

Цитата: Вакула Джура от 05-06-2026, 20:10:48Намыль его хорошенько. Ага...
Конечно. Для себя же мою. А вы, потные мужики, даже не смотрите в его сторону. 

Йохан


Сусанна

Цитата: Вакула Джура от 05-06-2026, 20:10:19@Сусанна, всё-таки... не поднимется у меня рука на тебя.
*хмурится, удивленный самому себе*
*Солидарно кивает и протягивает ладонь для рукопожатия*
Только на прогиб не надо, пожалуйста...
Peut-être que c'est mon destin?






Вакула Джура

Цитата: Йохан от 05-06-2026, 20:12:41На Вакулу не ставим.
Да-да. *манипулирует рынком*

Цитата: Сусанна от 05-06-2026, 20:13:05*Солидарно кивает и протягивает ладонь для рукопожатия*
Только на прогиб не надо, пожалуйста...
Да за кого вы меня все держит-... хотя ладно, справедливо.
*пожал руку. Без прогибов*

Сусанна

Цитата: Вакула Джура от 05-06-2026, 20:14:12Да за кого вы меня все держит-... хотя ладно, справедливо.
*пожал руку. Без прогибов*
Всяко мы в спортзале, а не на арене...
*Сдержанно улыбнулась, чуть наклонившись*
А теперь... Качаться?
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Старый флуд пал, да здравствует новый флуд

Моль

Цитата: Вакула Джура от 05-06-2026, 20:10:19вот тебя не жалко. Сейчас я только мазь с ибупрофеном найду...
Хочешь, оближу тебе спину? У меня целительная слюна, как у собак.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Цитата: Сусанна от 05-06-2026, 20:16:45Всяко мы в спортзале, а не на арене...
*Сдержанно улыбнулась, чуть наклонившись*
А теперь... Качаться?
Йап. Забавно, но как раз собирался заняться этим ирл.
ОП!
*вежливо поклонился и сделал сальто назад, проваливаясь в текстуры*

Сусанна

*Поставила в зале на полную громкость*
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Цитата: Моль от 05-06-2026, 20:18:28Хочешь, оближу тебе спину? У меня целительная слюна, как у собак.
А язык шершавый как у котов?

Ашмедай

*Оплетает гирю хвостом, качает хвост*
.

Расахти

@Моль,
- Здравствуйте, красавец.
*Вежливо поклонилась, заодно подбирая штангу*


Расахти

@Инкара,
- Испугались, что превратитесь в виноград/перевязанную колбасу?


Йохан

Цитата: Вакула Джура от 05-06-2026, 20:14:12Да-да. *манипулирует рынком*
Осторожней, а то Кармелиту позову. Она же тебя уложила? 

Вакула Джура

Цитата: Моль от 05-06-2026, 20:18:28Хочешь, оближу тебе спину? У меня целительная слюна, как у собак.
Не верю. Ты главное деда теплым держи.

Цитата: Йохан от 05-06-2026, 20:42:59Осторожней, а то Кармелиту позову. Она же тебя уложила?
...Кого?

Рогна

*Яростно бьёт боксёрскую грушу, словно своего бывшего, на лице и теле выступили капельки пота*
...

Моль

Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Моль

Цитата: Расахти от 05-06-2026, 20:34:06@Моль,
- Здравствуйте, красавец.
*Вежливо поклонилась, заодно подбирая штангу*
Любуется.

Цитата: Вакула Джура от 05-06-2026, 20:44:38Ты главное деда теплым держи
Которого?
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Волхайм

Цитата: Моль от 05-06-2026, 20:54:00Как у собак.

Влажный и гладкий, так и запишем

Сусанна

*Приседает с лёгкой штангой по причине хилый эон*
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Цитата: Сусанна от 05-06-2026, 21:03:04*Приседает с лёгкой штангой по причине хилый эон*
Ты силу персонажа чисто принципиально не качаешь?

Расахти

Цитата: Моль от 05-06-2026, 20:55:00Любуется.

*То ли не против, то ли слишком стесняется сказать что-то. Неловко помолчав, принялась качать спину*
- Н-надо будет потом найти спотера ...


Сусанна

Цитата: Волхайм от 05-06-2026, 21:05:22Ты силу персонажа чисто принципиально не качаешь?
Я лорного описания придерживаюсь.
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Цитата: Сусанна от 05-06-2026, 21:10:00Я лорного описания придерживаюсь.
Ну значит все правильно: Зато красивый эон

Сусанна

Цитата: Волхайм от 05-06-2026, 21:12:37Ну значит все правильно: Зато красивый эон
Спасибо ^//^
Некрасивых здесь нет
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Цитата: Сусанна от 05-06-2026, 21:13:22Спасибо ^//^
Некрасивых здесь нет
А я вам на что?

???

– Наконец-то я найду свой personal sweat rug.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


nobody

Пыхтя и постоянно чавкая пересохшим от сушняка ртом, очень энергично и мотивированно тягает гантели.

Йохан

*раскидывает крошки печенья для тараканов* 
Так на ринг кто нибудь выйдет? 

Свора

Получила в руки не только эл секатор, но и пилу.
- Подходи все по одному! 

Йохан

@Сусанна, ручки устали? 


@Свора, тут не по таким правилам за ринг борются... 

Свора


сусахти

*Нагло крадёт у тараканов крошки от печенья*


Йохан

@Сусанна, ты решила жить в плюсиках? 


@Расахти, *поставил для неё тарелку с печеньем* 

Сусанна

Цитата: Йохан от 06-06-2026, 17:00:13@Сусанна, ты решила жить в плюсиках?

*Лежит на нём уже вне плюсов*
Peut-être que c'est mon destin?






Йохан

@Свора, емайо 
Тебя проглядел! 
*смотрит* 
Так ты уже в клетке для боев без правил. 

Цитата: Сусанна от 06-06-2026, 17:06:52*Лежит на нём уже вне плюсов*
*теперь лежат вдвоём* 
Плюсы это хорошо, но и так неплохо. 

Сусанна

Цитата: Йохан от 06-06-2026, 17:14:48*теперь лежат вдвоём* 
Плюсы это хорошо, но и так неплохо. 
*Кивает с неоднозначной улыбкой, играясь пальцем с золотой прядью и болтая согнутыми ножками*
Peut-être que c'est mon destin?






Энфир

Цитата: Вакула Джура от 05-06-2026, 20:03:48Выясним в честном бою.
*воинственно хрустит коленными чашечками*
...ай
*тоже пришла выяснять хрустя больной спиной и хромая*
Ой... 

Энфир


Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика