Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Ответы на +

Автор Аранарх, 01-01-2026, 00:08:44

« назад - далее »

Анна и 31 гостей просматривают эту тему.

Кайрос

@Кьен
Инвертированная клубника: ягоды белые, цветы розовые)
Ахах)) Ни) Белая - земляника. Я такую специально посадил, чтобы её птицы, как красную, не жрали. А та, что была с розовыми цветами - это просто клубника

Кайрос

@Барс Баркас Девять с Половиной
У тебя там что, ботанический сад? Это я про площадь участка сейчас
Почему вы все думаете, что у меня здесь гектары? Я вам показываю пару клумб, и всё) Просто одно отцвело, зацвело другое) ПРавильное планирование, чтобы сад цвёл постоянно хотябы чем-нибудь с апреля по октябрь.

Кайрос

@Энфир,
 
цветочек есть как внизу (названия не помню)
Это чубушник. Один из сортов. Мне его подарил мой бывший соигрок в прошлом году. Вот, теперь он перезимовал и радует цветочками. Скоро вырастет, станет высоким и будет ваще красотища! Уже напускал новых веточек.
Кстати, предпоследняя фотка - тоже чубушник)

Кайрос

@Барс Баркас Девять с Половиной
Я предпочитаю картошку. Она один раз взошла и потом всю зиму жрать можно
Прошли те времена, когда надо было на огороде сажать то, что тебя прокормит *выдохнул с облегчением* Картошку я могу купить и в магазе. А на огороде я ращу то, что мне по приколу, что вкусно, что люблю, что просто и с чем не надо с бубном плясать. Не, прикольно картошку выращивать... Но я хочу что-то, что начинает плодоносить летом. А картошку - это надо погреб иметь, чтобы её хранить. У меня неть(( Кстати, у картошки тоже красивые цветы)

Кайрос

@Барс Баркас Девять с Половиной, ну, понятное дело. Огород для тех, кто с ним постоянно в обнимку. Ничего. Отпустят тебя наконец-то и сможешь огород себе накопать какой захочешь)

Кайрос

@Барс Баркас Девять с Половиной, вот потому и надо не поле картошки сажать, а по чуть-чуть: пара кустиков огурцов, пара кустиков томатиков, грядка земляники, грядка горошка, морковки, свёклы. И кусты-деревья. С ними попроще всё же, чем в земле копошиться. А! Если любишь, то ещё кабачки можно сажать - вот эти товарищи просты в уходе и очень плодовиты)

Элизабет Иденмарк

@Рой Иденмáрк ну а вдруг! она то не понимает хд
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Энфир

@Инфирмукс Придётся держать крепче эту принцессу хд  

Спойлер
Сначала его целует в засос паучиха, а потом ловит на руки драконица. Думаю, он очень счастлив хд 

Энфир


Элизабет Иденмарк

ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Волхайм


Хакс

@Энфир у них будет шанс на тусе громо-ваагх 

Герхард Даркмур

@Сусанна появятся племяшки и тебя за обнимают...)
/посылает лучи позитива/

Энфир

Цитата: Хакс от Сегодня в 09:32:45@Энфир у них будет шанс на тусе громо-ваагх
Я представляю как они будут смотреть друг на друга и никто не подойдёт х) 

Герхард Даркмур

@Сусанна Чайлдфри
/пошел гуглить/
А... Ааааа. Понял принял)
Боже у этого уже есть свой термин...

Сусанна

@Герхард Даркмур
Благодарю. Надеюсь, скоро окончательно забуду~
Peut-être que c'est mon destin?






Герхард Даркмур

@Сусанна в общем успеешь ещё кого-нибудь понянчить)
Дя

Сусанна

@Барс Баркас Девять с Половиной
Спасибо, но неть)

@Аранарх
Прошу прощения, что не вписываюсь в образ навешанной на меня "высокомерной суки-стервы" некоторыми особами. х)
Peut-être que c'est mon destin?






Сусанна

@Барс Баркас Девять с Половиной
Благодарю. Поддержки будет достаточно
Peut-être que c'est mon destin?






Герхард Даркмур

@Кармелита ОНед Стронг /обнял ногами и упал вместе с ней/
/обнял/

Сусанна

@Аранарх
Братишкааа)

@Барс Баркас Девять с Половиной
Ахах, хорошо!

@Кармелита ОНед Стронг
Даже сей факт порой не помогает справиться с осадком после такого неприятного диалога. ><
Peut-être que c'est mon destin?






Энфир

@Хакс чекай карточку свою, видел подарочек? 

Энфир

@Хакс о.о но он же ничего не дарил 

Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Аранарх


Аранарх


Зефирис

@Тиарра Эверли насколько могу судить - она может заменить майонез. Консистенция та же. Вкус еще мощнее.
Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Нюва

@Шейлина, он ещё пытается уколоть, принизить. Типа каждый должен быть крутым и успешным, а если это не так, то это лень. Всё равно какую-нибудь скажет гадость. Его не переспорить. Любовь для него — это дисциплина. Сексом он духовно занимается. Женщина — должна быть ему равной. Какая-то пол года с ним прожила и сбежала. Наверное, вынес мозг.

Нюва

@Шейлина, естественно) Я искала его слабое место)

С бывшим вчера тоже играла. Там у него любовь похожа на привычку, без яркой страсти. Типа они расстаются, но не до конца, а берут перерыв. Он ждёт когда она снова позовёт и так много раз. Скучновато. С другом гораздо интереснее и живее играть. Он очень сексуальный, там яркая страсть и настоящая любовь.

Анна

@Кайрос,
Болтунья
А ты её умеешь делать?  (_)
Количество постодолгов: 2

Анна

@Кайрос,
Просто взгляни на мир с позитивом. Порой, встретить следующий день - уже удача
Это не удача - это норма, ибо - каждый день.
Количество постодолгов: 2

Нюва

@Шейлина, я не пыталась его заткнуть, а сына маминой подруги пыталась)

Друг может стать и жёстким, если ты этого захочешь) Да, он переживает, потому что любит, но может стать и деспотичным собственником) Он готов к играм в постели, удерживать ГГ, к грубости, к бесконечному сексу в любых местах и позах)

Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика