Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Мысль дня

Автор Оэоуа Юяи, 25-10-2025, 23:39:56

« назад - далее »

Сусанна и 14 гостей просматривают эту тему.

Лира

Я жду дня, когда люди снимут хороший камерный фильм про что-то психологичное

Асседия

Чтошшш, наверное, можно поздравить: мы избавились от ипотеки и переехали в свой домик в деревню
Конечно же, меня искусали - кожа очень тонкая по словам врачей, как бы шрамы не появились от расчесов хд

Самый младший котей очень полюбил гулять, но его не выпускают уже неделю, потому что в сенях ремонт и бардак и нет ошейника пока что. Он грустит, что не может бегать за воробьями и бабочками с мухами

И ещё я уволилась, наконец-то, и пока что у меня отпуск ( УРА!)

Чувствовала унижение, конечно, при увольнении
Предводитель беспорядков "Облачного Ткача"

Моль

Насколько же платные врачи работают лучше омс-ников. Удивительно просто.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Хрома

Играл вчера в варфрейм. Продал мод за 20 платины. А мне как раз не хватало 20 для покупки мода одного. Хотел сорваться, купить, но продавец не был в сети. НУ думаю ладно, Дима, вспомни главное правило - обожди пару дней, мб черная платина.
Как в воду глядел! Захожу в игру, а двадцатки как и не было. Как бы да, за 8 лет в первый раз развели меня на черную платку.

Энфир

Чти то-ж.... Придётся поднимать возраст героям.... И не только из-за кое чего... 
Спойлер
Значит добавлю постельную сцену и меня никто не остановит! 

Лира

Я словила гиперфикс на Экспедиции 33 и никак не могу его отпустить. Казалось бы, игра пройдена давно, а песни всё равно добавлены, планы на фанарты в голове, куча мыслей и восхищений до сих пор
Удивляюсь, что так бывает

Сусанна

Старалась я держаться на оптимизме до последнего.
Вот что бы ни происходило, ибо в течение дня прикол на приколе.
...но в один момент, когда руководителю прилетает документ на исполнение сроком до 19:00 (а рабочий день до 17:15) за 25 минут до конца рабочего дня, заместители не отвечают, когда надо взять в работу и расписать, я прикурила.
Да здравствуют очередные задержуньки.
Peut-être que c'est mon destin?






Элизабет Иденмарк

Сняла линзы, потому что им плохо. Решила походить день в очках. Не ходила в очках больше 10 лет...
Голова кружится, зато весело хд
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Ойген

выпью горячего чаю. терпение все перетрет.
Как поймать кота.
Приготовить пустую коробку. Ждать

Энфир

Вк сдох. Помянем

Тиарра Эверли

*задумчиво оценивает свои возможности, смотрит на форум со смесью сомнения и решимости*

Инфирмукс

Ура! Начался марафон постов!

@Тиарра Эверли, можно только на этот раз без постов, имеющих романтическую направленность, умоляю!

Волхайм

Иконочки мои иконочки

Энфир

Как радуплится с утра? 

Кирион

Как только я вышла в свeжeвыcтиpaнных штанах, так собака из соседнего двора срочно решила поиграть со мной. Я опоздала на работу и пришла с пятном от собачьей лапы, но ни о чём не жалею.
Мира куда более ласковая, чем Джентельмен. Уважаемый сэр из рода рыжих такс очень деликатно подходил и нюхал руку, а мира (тоже такса, но чёрная) просто прыгнула мне на колени и попыталась вылизать лицо, когда я наклонилась. Хозяин был смущён, я смеялась, а Мира задорно лаяла.
Да и пятна были преимущественно от тополиного пуха с пылью, которые любезно вытерли люди своей одеждой в метро, когда толкали меня в вагоне

Рейнерис

Эх, на улице солнышко, тепло, красивые кучевые облака, голубое небо, птички поют, жизнь!
А я на работе 
Когда уже придумают летние каникулы для взрослых 

Хрома

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААСКАААА

Асседия

 У меня каникулы, но ближайшие несколько дней дождь стеной, хотела съездить в город, в магазин, купить гелевых ручек и мороженое, нооооо дожжжь 

Дрова перетаскать - дожжжь 

Зато во дворе видела чечевицу, которая ела цветочки! И у реки жеребята носятся счастливые. Всё-таки у природы нет плохой погоды, есть только наше отношение 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。
Предводитель беспорядков "Облачного Ткача"

Волхайм

Проснувся, но какой ценой

Обскур

как тяжко писать характер, когда ты эмоциональный тапок
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Йохан

Хуже начальника "быдло", может быть только начальник любитель отпускать пошлые шуточки. 
Бесите. Не. Подходите. Ко. Мне. 

Сусанна

Надо было видеть то, как я на радостях подскочила от предложения коллеги съездить в Питер.
Peut-être que c'est mon destin?






Медресо Валансиус

Я не знаю, кто
Я не знаю, зачем
Но кто-то 
Зачем-то 
Вводит неправильный пароль моего древнего аккаунта в танки
10
Лет
Подряд

Лира

Который месяц себя тыкаю по носу о том, что не нужно тратить энергию на лишние объяснения и спасательства людей, а потом срываюсь и ловлю сухие "ясно"

лишь бы эти "ясны" научили меня не лезть больше никуда

Кайрос

Чё за фигня с масками? Две слетело почему-то >_<

Барс Баркас Девять с Половиной

Я многое видел в своей жизни, но такого ещё не видел.
Спойлер
А чё, покормить не судьба было?
Даже храброе сердце может бояться

Сусанна

То воодушевляющее чувство, когда с полчаса как не дышит всякая рабочая связь, а задач наплыло как всегда...
Насяйнике бы домой отпустил.
Peut-être que c'est mon destin?






Элизабет Иденмарк

Наконец-то тепло
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Асседия

@Лира, мы как-то обсуждали с тобой, что эти спасательства ни к чему не приводят. Как итог, спустя полгода, долг я так и не получила, но всё-таки все высказала. В общем, человек пошел на терапию, и ему сказали все то же, что и я, но там слова весомее, видимо. Ну и фиг с тобой, золотая рыбка. Просто перестали близко общаться, на все просьбы помощи даю отказ, даже когда идут манипуляции о подружестве.не-хо-чу
И стало полегче. Когда чувствую порыв помочь вот такой - одергиваю себя, припоминая себе, чем это обернулось в прошлый раз 
Понимаю тебя всеми фибрами и жабрами, и чешуйками
Предводитель беспорядков "Облачного Ткача"

Сусанна

Катастрофически много пуха...
И всё бы ничего, если бы не страх, что фигушки с линзами его достать на ходу, если попадёт.
Peut-être que c'est mon destin?






Кайрос

Основная ава тоже слетела? Я потерял лицо???

Рогна

Уже и такие парочки есть) *Красит губы и зубы заодно тоже*

https://litmarket.ru/books/moe-elfiyskoe-iskushenie
...

Кайрос

Блин... В карточке тоже все мои картинки битые((( Ну, блииин. Нихотю этим сейчас заниматься((

Волхайм


Волхайм

Цитата: Волхайм от 03-06-2026, 20:08:36
Пу-пу-пуу...
Короче вот такую красоту у меня заказала(не за деньги) старая знакомая для своего ДНД проекта

Кирион

Я поиграла с 2 соседскими собаками на пути к метро 🗿
У них сарафанное радио какое-то? «Эй, меня вчера классно почесали. Давай вместе подбежим к ней!»
Если такса лёгкая и повалить меня не может, то семимесячный ротвейлер едва не сбил меня с ног

Твиньч

Наконец-то я имею право забросить эту песню в людей.


Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Энфир

Что же делать... Что же делать... 

Сусанна

Каково же разочарование, когда пятничное настроение приходится на четверг.
Peut-être que c'est mon destin?






Асседия

Устроила с утра марш-бросок на лисапеде.  С непривычки 16 км это слишком. Теперь все болит (⁠╥⁠﹏⁠╥⁠) зато разведала обстановку 
Предводитель беспорядков "Облачного Ткача"

Волхайм

Я сел вечером прошлого дня допройти первую кампанию в Starcraft II, там буквально пара мисиий оставалась
Нашел себя утром в 9 часов этого дня с мыслью о том, что я уже начал проходить вторую компанию игры и всю ночь не спал
Ни о чем не жалею, оно того стоило 

Хрома

Люблю настраивать сетевые дела весь вечер, а потом увидеть в списке локаций великое и ужасное... РОССИЯ
Эх... Ну завтра все за час астрою значит

Лира

Никогда не думала, что отсутствие любви к юмору станет для меня проблемой

Асседия

Я очень жду собаку. Подарите мне собаку - барабаку :с чепрачного окраса
Предводитель беспорядков "Облачного Ткача"

Энфир

что ж... осталось 3 долга

Тайя Джессар

То чувство, когда весь отпуск может быть испорчен из-за одного лишь звонка.
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Сусанна

Втянулась в работу.
При регистрации огромной стопки актов больше времени уходило на то, чтобы расшить листы антистеплером.
В момент увлеклась под крики пепуга, да он рявкнул один раз так, что вместе со скобами я откусила добрый уголок целого акта.
Кря.
Peut-être que c'est mon destin?






Элериум

Когда в шапке форума "актив мая" читаешь через "л" - пора пить пустырничек

Хрома

Как называется конница, состоящая из драконов? Драконница.

Соната

Третий день забывю надеть что-то из камушков-колечек и постоянно присутствует ощущение, что я что-то забыла, чего-то нехватает. Фантомное ощущение, конда кольцо было, а тут раз и нету, словно потерял. О как привыкла хд
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.


Лучший пост от Сейрана
Сейрана
Изначально, прося вещи, Элиот не рассчитывал на то, что компания отправится с ним. Впрочем, к этой самой компании он был не требователен: если хотят - пойдут вместе. Не хотят? На его решимость идти это ровным счётом не повлияет никак. Поэтому, кивнув Камергеру и забрав медальон с грамотой, мужчина отдал это Хаксу, чтобы тот тоже ознакомился в местным удостоверением личности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика