Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мелан Пессим

Цитата: "Мазога Шагар"Это ты про Клин Иствуда? когда он сигарой динамит поджигает, а потом пол моста разносит движением руки (или то-то в это роде)?

Ну это в том числе)
Курение для некоторых людей(не буду лгать, и для меня в некотором роде) является эстетически красивым, курением можно дополнить образ: бедности, депрессивности, богатства, распутства и т.д. Вон, Мелан из-за депрессии начал пить и курить. Но в реальности я не хочу притрагиваться к сигаретам или к алкоголю, даже вот в то время когда был на грани сумасшествия я не притрагивался ни к чему, разве что с диеты соскочил и перестал спортом заниматься.

Кристалита

Мазога Шагар, золотые слова. Нужен. Буду бояться с махито) если что кидаться кубиками льда в Энтро. Хд
И думаю Мелан вообще. Дым от сигарет на фото это же святое. Часто фотографы дают в руки модели сигареты читать для съёмки, ну и курить просят)

Роан Атеран

Мазога Шагар, при том, что я даже не работаю. Я просто на полдня выползла в центр города. Чувствую себя камушком.

Мазога Шагар

Мелан Пессим, не, табак это не мое, я заядлый алкоголик ) Музыка кстати , то же хорошо, особенно когда с утра на работу идешь, для настроя. )
Режим питания нарушать нельзя! Спорта можно, а питания нет !

Мелан Пессим

Цитата: "Мазога Шагар"Мелан Пессим, не, табак это не мое, я заядлый алкоголик ) Музыка кстати , то же хорошо, особенно когда с утра на работу идешь, для настроя. )
Режим питания нарушать нельзя! Спорта можно, а питания нет !

С питанием меняюсь, потихоньку идет у меня)

Алкоголь пробовал, отношусь так же как к кофе - как к психо-стимулирующему: просто так я бы не стал выпивать никогда, тем более в одиночестве не стал бы пить или от депрессии(от этого только хуже)

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"если что кидаться кубиками льда в Энтро. Хд
сразу вспомнилось ice climber на денди) там кубики льда были фатальны. )
Так сейчас не обязательно курить есть это новомодная штука, вайп дыму во * расставляет руки в ширь*, толк ноль, с последствиями еще не ясно )
Цитата: "Роан Атеран"Мазога Шагар, при том, что я даже не работаю.
*думает, чем бы по сильней постукать*

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"Так сейчас не обязательно курить есть это новомодная штука,
Эстетика самой сигареты. А так то с чего дыму напустить есть)

Мазога Шагар

Цитата: "Мелан Пессим"С питанием меняюсь, потихоньку идет у меня)
Моллдец хочешь морковку? или спаржу? свеже отваренную)

Цитата: "Мелан Пессим"Алкоголь пробовал, отношусь так же как к кофе — как к психо-стимулирующему: просто так я бы не стал выпивать никогда, тем более в одиночестве не стал бы пить или от депрессии(от этого только хуже)
ничего ничего, станешь папой, вот тогда поговрим на равных ))

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"сразу вспомнилось ice climber на денди) там кубики льда были фатальны. )
Размер кубиков будет прямопропорционально зависеть от того насколько сильно меня напугать

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"Эстетика самой сигареты. А так то с чего дыму напустить есть)
да ладно, сигарета тоже дешевый образчик сигары, но они, как и мундштуки канули в лету. )
Теперь дым ради дыма ) , но чую получим мы очередную абструктивную болезнь легких на выходе, и это уже увы и не ирония. (

Цитата: "Кристалита"Размер кубиков будет прямо пропорционально зависеть от того насколько сильно меня напугать
Звучит как то двусмысленно)

Лучше сразу снежками закидать, правда в нынешнюю погоду будет ли это наказанием или поощрением ?

Кристалита

Мелан Пессим, " первый человек бросивший ругательство место камня стал творцом цивилизации" (с) (уж простите на имена плохая память)

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"Лучше сразу снежками закидать, правда в нынешнюю погоду будет ли это наказанием или поощрением ?
А это будет зависеть от того понравится ли мне как меня напугали)

Мелан Пессим

Цитата: "Кристалита"Мелан Пессим, " первый человек бросивший ругательство место камня стал творцом цивилизации" (с) (уж простите на имена плохая память)

Дословно с цитатой не согласен, но с посылом - соглашусь)

Кристалита

Мелан Пессим, цитата Фрейда, я загуглила)

Мелан Пессим

Кристалита, я к творчеству Фрейда отношусь не очень: иногда бывает скажет нечто совершенно странное и необоснованное. Самый базовый психолог из всех психологов, который выходя из своей же базы совершал, как я считаю, довольно много ошибок, на пример большая часть аргументов про различные оральные, анальные и прочие стадии психосексуального развития для меня кажутся ну оооочень странными.

Роан Атеран

Мазога Шагар, зачем меня бить?

Кристалита

Мелан Пессим, не вникала, но мысль про камень понравилась

Мелан Пессим

Кристалита, ну, почти каждый великий человек ставший великом благодаря письменным работам записал, как я считаю, хотя бы одно красноречивое выражение, чтобы можно было привлечь кого-нибудь к своей работе, это касается всех: и философ, и ученых, и писателей)

Мазога Шагар

Мелан Пессим, что значит не очень?!Мелан Пессим, а к Ницше?)
Один вышел на поиски истины как герой, а добычей его стала маленькая наряженная ложь. Он называет это своим браком

Мазога Шагар

Цитата: "Роан Атеран"зачем меня бить?
обычная орочья зависть )

Мелан Пессим

Мазога Шагар, к Ницше отношусь напротив достаточно хорошо)

Мелан говорит, между прочим, некоторые аргументы Ницше, прямо говоря о том, что мораль возникла из-за рессентемента рабов)
Хотя, я не считаю что будет хорошо, если много людей станут ницшианскими сверхлюдьми)

Вильям Блауз


Вильям Блауз

Как же бесит.

Закончил две смены. Звонок от пациентов: нужно срочно удалить зуб. За полчаса до закрытия клиники.

*упал лицом в стол*
*бьётся*

Мелан Пессим

Вильям Блауз, сделай страшное лицо, как в фильмах, чтобы пациент трясся от страха)))
Или в середине удаления скажи:"Ой, не тот..."

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"зависть?
мне еще 4 дня рабоать а она уже камушек ((( я тоже хочу камушком

Мелан Пессим, хочешь поговрим про сверх людей? наприме про Астартес и Бога Императора ? ))

Мелан Пессим

Цитата: "Мазога Шагар"Мелан Пессим, хочешь поговрим про сверх людей? наприме про Астартес и Бога Императора ? ))

Мне нельзя об этом говорить, я фурфаг, я так свою кровь предам xD

А так могу поболтать, правда, зананий о 40к я имею не очень много и влечен вахой был давно)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, коллега, дежитесь, хотите коньячку? Зуб хоть не мудрости ?

Вильям Блауз

Мелан Пессим, у меня и так люди постоянно в обморок падают. Не надо мне такого счастья.

Мелан Пессим

Вильям Блауз, не знаю как другие люди, а я напротив любых врачей уважаю. И, к сожалению, развилась эта любовь исключительно потому что они мне помогали с моим хроническим заболеванием, иначе я бы так и боялся ходить к какому-нибудь дантисту или терапевту)

Только тупых врачей не люблю, остальных люблю)

Мазога Шагар

Мелан Пессим, я скептически отношусь к Ницше, хотя читать было интересно . В свое время
Цитата: "Мелан Пессим"А так могу поболтать, правда, зананий о 40к я имею не очень много и влечен вахой был давно)
Не, мои познания тоже в пределах пары тройки книг, играть увы не с кем(

Мелан Пессим

Цитата: "Мазога Шагар"Мелан Пессим, я скептически отношусь к Ницше, хотя читать было интересно . В свое время
Ну я точно так же скептически к некоторым его аргументам отношусь. Я не могу назвать себя ортодоксальным приверженцем хоть одного философа. Могу сказать разве что только то, что наибольшее влияние на меня произвел Шопенгауэр, но с некоторыми его аргументами я все равно остаюсь не согласным)

Цитата: "Мазога Шагар"Не, мои познания тоже в пределах пары тройки книг, играть увы не с кем(
Ты умнее меня! Я ни одной не прочел, только в паре тематических РП играх играл солдата и один раз коммисара)))

Роан Атеран

Мазога Шагар, хочешь, поменяемся?
Давай я буду работать, а ты возьмешь причины, по которым я не работаю? *ворчит*

Вильям Блауз

Мелан Пессим, прежде чем назвать какого-то врача тупым, попробуй поступить в медицинский и не быть отчисленным.

Мазога Шагар

Цитата: "Роан Атеран"Мазога Шагар, хочешь, поменяемся?
Давай я буду работать, а ты возьмешь причины, по которым я не работаю? *ворчит*
а что-нибудь без бонусов, ваша компания предусматривает? Ну или хотя бы антидепрессанты по скидке?
Цитата: "Мелан Пессим"Ты умнее меня! Я ни одной не прочел, только в паре тематических РП играх играл солдата и один раз коммисара)))
Ха-ха, если бы пара строк делала умнее. )) Тем более * шепотом на ушко * чтиво средней паршивости * Да не услышит меня Бог Император.

Мелан Пессим

Цитата: "Вильям Блауз"Мелан Пессим, прежде чем назвать какого-то врача тупым, попробуй поступить в медицинский и не быть отчисленным.
Тупых в ином смысле, не в смысле неправильности их действий на лечение кого-то, а в смысле их глупости и намеренном навязывании чего-нибудь или создания определенных не нужных, чисто формальных, рамок или на пример на тех, кто оскорбляет пациентов. От чего же, на пример, нельзя заходить в чужие палаты, почему нельзя чего-то у врача спросить когда тебе действительно страшно за свое здоровье?

Я хвастаться своими медецинскими знаниями не могу, но какими-нибудь самыми простыми моральными, наверное, сумею)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Мелан Пессим, прежде чем назвать какого-то врача тупым, попробуй поступить в медицинский и не быть отчисленным.
Вот полностью поддерживаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Мелан Пессим, прежде чем назвать какого-то врача тупым, попробуй поступить в медицинский и не быть отчисленным.
Ой, я тебя умоляю, у вас таких кадров не было ? )

Мелан Пессим

Цитата: "Мазога Шагар"Ха-ха, если бы пара строк делала умнее. )) Тем более * шепотом на ушко * чтиво средней паршивости * Да не услышит меня Бог Император.

Ох...подобное чтиво случайно мне попадалось под руки...открыл одну книжку и почувствовал себя читателем фикбука)
Ну я лично читаю мало, я использую другие способы коммуникации: я смотрю видео или слушаю аудиокниги. Плюс книг состоит в том, что просто них можно вместить наибольшее количество информации наиболее дешевым способом)

Мазога Шагар

Пойду я постучу пальчиками по клавиатуре, всем хорошего вечера

Вильям Блауз

Мазога Шагар, у нас только половина группы дошли до финала, не будучи отчисленными хотя бы раз. И да, база медицинского не учитывает новых технологий. Вина ли в этом людей? Учиться тяжело. Ужасно. Настолько, что на личную жизнь времени не остаётся. Знаешь, на ком я учился целоваться? На черепе.

Мелан Пессим, Про «навязывание» вопрос интересный. Чаще всего о нём почему-то говорят люди, которые что-то не могут себе позволить. Есть лечение хорошее и нет. Хорошее стоит денег. Оскорблять непозволительно никакой профессии. Чужие палаты? Могу понять как сторону, которая разрешает, так и ту, что нет. Обе правы по-своему.

Торвальд

Вильям Блауз,
Цитата: "Вильям Блауз"Как же бесит.

Закончил две смены. Звонок от пациентов: нужно срочно удалить зуб. За полчаса до закрытия клиники.

*упал лицом в стол*
*бьётся*
Так вот  почему ты такой.... своеобразный.

Всем привет!

Вильям Блауз

Торвальд, привет, Тор. Я не своеобразный, я долбанутый)))
Как дела?

Торвальд

Вильям Блауз, я думал смягчить, чтобы не обидеть хд
А то ноныча я мастер х)
Но работа твоя многое объясняет, главное, чтобы она в кайф была.

Сонно очень, прошлая неделя была жесть какая тяжелая+ смена часового пояса, чувствую себя камушком.
А ты как?

Вильям Блауз

Торвальд, сплю по пять часов день. Заработал все деньги мира, людей тьма, всем вечно от тебя что-то надо, неадекваты, адекваты, кони, люди.

Месяц до отпуска. Вес трэш - он же происходит на десерт.

Торвальд

Вильям Блауз, ой, ну, 5 часов это еще по божески х) Шучу. Понимаю, сам сплю так же, т.к. работа и учеба в одном флаконе х.х Дернул черт 2 года назад заняться сменой квалификации. У меня месяц до увола, сижу как на иголка.
Держись там! Поедешь куда или как? Будешь чилить на диване?

Вильям Блауз

Торвальд, работа и учёба - фу.

Месяц до увола? Может, ты к нам? У нас как раз одного врача изверга не хватает)

Торвальд

Вильям Блауз,
работа - фу, учеба нет, она в кайф, больше бы времени на нее :з

Ахахах, я до 20 стоматологов до усрачки боялся хд Я конечно тот еще садист, но куда мне с моим экономическим?)

Вильям Блауз

Торвальд, так я могу тоже попробовать тебя напугать?)

Торвальд

Вильям Блауз, гм, рискни) после того как прошлым летом на кресле стоматолога я услышал слово :" поджигай", думаю меня не напугаешь хд

Вильям Блауз

Торвальд, О, гуттаперчу жгли? Каналы пломбировал?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM