Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мелан Пессим

Нашел ответ на мой вопрос. Латынь - это древний язык. Пользуйтесь)

Торвальд

Вивьен,
Цитата: "Вивьен"И я которая могу и год без кофе и вообще пофиг.
А вот без чая вряд ли.
Каждому тут свое, я раньше не любил кофе. Потом познакомился с чуваком шеф-бариста и все, я потерялся)

Цитата: "Вивьен"Кстати, почему увольняешься?
Ммм, долгая история) Но вкратце: профессия не по мне, мне скучно и не интересно + с каждым годом компания все больше вытирает ноги об людей. :с По ряду причин ждал пока накопиться необходимая сумма

Торвальд

когда делаешь телефон бабушке: Окей гугл, как зарегистрироваться в одноклассниках. Ахаха

Скульд

Цитата: "Торвальд"Ммм, долгая история) Но вкратце: профессия не по мне, мне скучно и не интересно + с каждым годом компания все больше вытирает ноги об людей. :с По ряду причин ждал пока накопиться необходимая сумма

Нет, это правильно)))
Удачи тебе найти новую работу

Кристалита

Всем доброго утра и радостного дня

Торвальд

Вивьен, ммм, спасибо) правда я сначала отдохну хд

Мелан Пессим

Кристалита, привет!

Читаю "Эхо незримого завтра". Очень интересно, все таки, лучше узнаю о богах не из анкет(там мало важной информации) а из постов. Жалко что там моего персонажа нету, да и ввести его туда проблематично из-за логических проблем ввода героя туда)

Кристалита

Мелан Пессим, анкета это лишь очертание образа, его основы  и биография сформировавшая их. А вот сам персонаж раскрывается в постах и взаимодействиях с другими.
Рада, что эпизод нравится)

Мелан Пессим

Кристалита, ага я знаю)

Так что буду читать много постов. Я кстати уже придумал кульминацию персонажа, если вдруг Пессим попадет в какое-то место где много демиургов(на пример в Коалицию), то-о-о-о там он сможет сказать такую философскую речь, от которой все удивятся)

Но не буду говорить для интриги, вдруг это и в правду произойдет)

Скульд

Когда у тебя одни заметки на био заняли 40 строк.
М-да...

Сала-Аль-Дикель

Доброе утро всем, ребятишки...-.-

Как ваше ничего? :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Сала-Аль-Дикель,
Я уже Вивьен)
Определилась с именем, расой)

Мелан Пессим

Вивьен, это ты про кого?

Скульд

Мелан Пессим,
Про себя)

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"то-о-о-о там он сможет сказать такую философскую речь, от которой все удивятся)
Ой не факт)

Мелан Пессим

Вивьен, ну, некоторых богов может той речью и не удивишь, но некоторых уж точно)

Скульд

Мелан Пессим,
Ну это да. Зависит все индивидуально)

Мелан Пессим

Вивьен, ну, пока комментарии тут излишни - лишь гипотезы без каких-то источников для предположений, так что все увидишь. В любом случае до встречи моего героя с каким-то из демиургов еще долго, как я думаю.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вивьен"Сала-Аль-Дикель,
Я уже Вивьен)
Определилась с именем, расой)

Поздравляю тебя!

Получилось действительно очень красиво *г*
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"помидоры поджелудочная не любит. Аккуратнее с ними.
скорее всего так и есть... больше ни грамма в рот (( а то так и помереть недолго :(

Цитата: "Вивьен"Ну это нужное дело, забрать родственницу.
Кроме помидор ни на что подозрений нет?
Надеюсь не с пола еду?
Ахах, не, не с пола. Магазинные помидоры. Просто много. Мытые. Я люблю помидоры и раньше мог за просто килограмм съесть... но, похоже... возраст дает свое... так больно мне дано не было.  :hobo:

Цитата: "Торвальд"у меня челлендж) 3 день без кофе
Я даже не пытаюсь ахаха 3 дня без кофе убило бы меня  :rofl:

Цитата: "Мелан Пессим"Латынь — это древний язык
так и думал  :D

Цитата: "Торвальд"Но вкратце: профессия не по мне, мне скучно и не интересно + с каждым годом компания все больше вытирает ноги об людей. :с По ряду причин ждал пока накопиться необходимая сумма
есть планы куда дальше?))

Цитата: "Кристалита"Всем доброго утра и радостного дня
И тебе, божественная! Доброго, светлого и радостного!  

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Доброе утро всем, ребятишки...-.-
Как ваше ничего? :3
Доброго утречка! Держимся )))
а ты там как?)

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"ну, пока комментарии тут излишни — лишь гипотезы без каких-то источников для предположений, так что все увидишь. В любом случае до встречи моего героя с каким-то из демиургов еще долго, как я думаю.
Все может оказаться быстрее, чем мы думаем изначально)
Цитата: "Энтропий"Ахах, не, не с пола. Магазинные помидоры. Просто много. Мытые. Я люблю помидоры и раньше мог за просто килограмм съесть... но, похоже... возраст дает свое... так больно мне дано не было.
А я с детства не люблю помидоры. Запихнуть меня их это чудо. Иногда ем помидоры-черри и тогда надо обязательно сказать, что наверное град пойдёт
Нет, я ем в салатах, пицце, не выбираю, но чисто помидоры не... не люблю.
Цитата: "Энтропий"Я даже не пытаюсь ахаха 3 дня без кофе убило бы меня
Тогда я походу бессмертная, раз не особо любительница кофе)))
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Поздравляю тебя!

Получилось действительно очень красиво *г*
Спасибо большое  
Цитата: "Кристалита"Всем доброго утра и радостного дня
Здравствуй, прекраснейшая) как ты?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"САЛА-АЛЬ-ДИКЕЛЬ НАПИСАЛ(А):
Доброе утро всем, ребятишки...-.-
Как ваше ничего? :3

Доброго утречка! Держимся )))
а ты там как?)

Работаю -.-
Уснул в 5 утра, т.к. ходил соседям давать пиздов за буйство.

Сижу, как на пороховой бочке.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Мелан Пессим"философскую речь, от которой все удивятся
Сложно удивить тех кто живёт пару тысячилетий, но попробовать можно)
Сала-Аль-Дикель, и вам прекрасного утра. Как вы? Как настроение?
Энтропий, если помидоры составили весь твой рацион то и не удивительно. И я тоже люблю помидоры)
Вивьен, ну я вроде как выспалась. А сейчас задаюсь сложнейшим вопросом существования - что сегодня приготовить. Так жарко, что я питалась бы только фруктами и овощами с зеленью.

Мелан Пессим

Кристалита, я такую попытку и совершу, но-о-о-о, надо чтобы мой персонаж оброс хоть какой-то связью для этого, чтобы он попал в Коалицию, кстати, Вивьен, это сделать будет довольно сложно. Даже через постель не удастся xD

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Сложно удивить тех кто живёт пару тысячилетий, но попробовать можно)
Сала-Аль-Дикель, и вам прекрасного утра. Как вы? Как настроение?
Энтропий, если помидоры составили весь твой рацион то и не удивительно. И я тоже люблю помидоры)
Вивьен, ну я вроде как выспалась. А сейчас задаюсь сложнейшим вопросом существования — что сегодня приготовить. Так жарко, что я питалась бы только фруктами и овощами с зеленью.

Я написал выше: дал в ебыч буйным соседям и уснул в 5 утра. Настроение "взрывное" -.-
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Мелан Пессим, порой встретить бога проще чем кажется)
Сала-Аль-Дикель, понимаю и надеюсь эта ночь у вас пройдет тихо.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Мелан Пессим, порой встретить бога проще чем кажется)
Сала-Аль-Дикель, понимаю и надеюсь эта ночь у вас пройдет тихо.

Она точно пройдет тихо. Уже по-другому никак  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Цитата: "Кристалита"вроде как выспалась. А сейчас задаюсь сложнейшим вопросом существования — что сегодня приготовить. Так жарко, что я питалась бы только фруктами и овощами с зеленью.
Можем задасться дилемой окрошка. Кефир или квас XD
Я сама не знаю что готовить в такую жару. Но смотрю у нас греческий салат стал основным хотя бы раз в неделю)

Скульд

Мелан Пессим,
Тебе надо в Коалицию Рас? Зачем?

Мелан Пессим

Вивьен, я же писал: чтобы там речь произнести перед Демиургами)

Скульд

Мелан Пессим,
А демиургам зачем туда ? XD

Мелан Пессим

Вивьен, блин. Тогда я забыл название органа, где собирается все Демиурги для решения каких-то мировых проблем)

Вильям Блауз

Мелан Пессим, пивная?

Мелан Пессим

Вильям Блауз, ну для решения внутренних проблем - пивная, внешних - публичных дом; а все вместе как называется?

Вильям Блауз

Мелан Пессим, баня.

Мелан Пессим

Вильям Блауз, интересный ответ, но я пойду читать искать ответ в книге посвященной жизни демиургов увлеченных философией. Может быть там найду ответ


Кристалита

Вивьен, я недавно готовила. Но я использую сыворотку и майонез. Хотя идеально это березовый сок.
Цитата: "Вильям Блауз"Мелан Пессим, баня
"У нас есть традиция. Каждый год мы с друзьями идем..."
Кстати вариант неплохой

Вильям Блауз

Кристалита, как ещё может ответить последователь Энтро?)

Скульд

Цитата: "Кристалита"я недавно готовила. Но я использую сыворотку и майонез. Хотя идеально это березовый сок.
Если я скажу такое мужу, он вновь скажет что настоящая окрошка только из кваса, а я скажу,что я с детства ела окрошку на кефире XD

Кристалита

Вивьен, никогда не ела на квасе или кефире)
А я решила вопрос запеченым картофелем с розмарином и салатом с руколой и базиликом

Кристалита

Вильям Блауз, кто ещё поддержит такую идею как не его подопечный демиург?

Мелан Пессим

Вивьен, а я вообще не привередлив к еде, у меня нету любимых или нелюбимых блюд, есть те, что я ем и есть те, что мне в рот не ложутся)

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"внутренних проблем — пивная, внешних — публичных дом; а все вместе как называется?
Притон разврата

Скульд

Кристалита,
Это шикарно
А я все время забываю картошку купить XD

Кристалита

Цитата: "Мелан Пессим"Вивьен, а я вообще не привередлив к еде, у меня нету любимых или нелюбимых блюд, есть те, что я ем и есть те, что мне в рот не ложутся)
Знавала я одного такого человека
"Я не привередлив и ем все. Кроме.....". Как оказалось он ест только картофель и некоторые виды мяса. Вивьен, мне было лень выходить в жару и я собрала то, что было)

Мелан Пессим

Кристалита, хе-хе)

Ну я раньше был таким человеком: любил только картошку и мясо. Сейчас же я имею антипатию исключительно к грибам, все остальное более или менее переношу)

Скульд

Цитата: "Кристалита"мне было лень выходить в жару и я собрала то, что было
Я тоже так делаю)
Правда сегодня дождь был)

Кристалита

Мелан Пессим, а я люблю грибы. А паста с соусом бешамель это прям любовь.
Вивьен, у нас было жарко, сейчас снова поднялся ветер и затянуло небо.

Энтропий

Цитата: "Вивьен"А я с детства не люблю помидоры. Запихнуть меня их это чудо. Иногда ем помидоры-черри и тогда надо обязательно сказать, что наверное град пойдёт
Нет, я ем в салатах, пицце, не выбираю, но чисто помидоры не... не люблю.
на вкус и цвет, как говорится )) я люблю все овощи и фрукты, а вот с салом тяжелые отношения xD в детстве любил, теперь выворачивает от одного вида  :rofl:

Цитата: "Вивьен"Тогда я походу бессмертная, раз не особо любительница кофе)))
В это я даже не сомневался! :D а что пьешь, чтобы взбодриться?)

Цитата: "Кристалита"если помидоры составили весь твой рацион то и не удивительно. И я тоже люблю помидоры)
нее, помидоры, огурцы, творог и рубленая рыба... так что... попробую удалить помидоры из этого уравнения  :rofl:
и я люблю... как и вареные яйца, но и от них пришлось отказаться из-за желудочной...
если из рациона исчезнет творог и сыр, я повешусь  

...

а какая у вас любимая еда, народ?  

Мелан Пессим

Блин...Ребята!

Кто-то знает такой жанр как славянское фентези? Короче, я недавно наткнулся на одно видео как смотрел про историю славян, так вот...Если вашего персонажа не зовут так, даже не смейте со мной ролить xD: https://www.youtube.com/watch?v=cHAF-XWfVCY

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM