Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скульд

Кристалита,
сколько еще совпадений будет? ХД

Роан Атеран

Как я ненавижу эту штуку: сил нет, голова деревянная, хочется только спать... а спать не получается. И бесконечный поток мыслей даже обычно спасающий КиШ не может побороть.
Пристрелите меня, пожалуйста.

Скульд

Все переоделась и можно спать XD

Кристалита

Роан Атеран, попробуй ромашковый или мятный чай. Или почитать перед сном. Мне иногда помогает, а иногда и нет.
Вивьен, красавица, доброй ночи

Скульд

Цитата: "Кристалита"красавица, доброй ночи
За красавицу спасибо:3

Доброе утро всем)

Альсур


Альсур


Мелан Пессим

Альсур, УРА!!

Доброго утра)

Альсур

Мелан Пессим, утра!
Как спал?

Мелан Пессим

Альсур, прекрасно. Я же не работаю, не учусь)

Альсур

Мелан Пессим, хехехе, даааа
Наслаждаемся летом!

Мелан Пессим

Альсур, да летом круто. Разве что очень одиноко, ну-у-у, это у меня индивидуальное)

Делать особо нечего. Сижу вот свободное время форум читаю, хочу чтобы персонаж знал окружающий мир, философ ведь типа...(хотя опять же можно говорить "я атеист" и звать себя очень умным философом и не париться xD)

Альсур

Мелан Пессим, ахах, можно и так сделать. А так правильно. Можно ещё и квесты почитать, и личные эпизоды. Вильяма Блауза, Сверра, Энтропия, Симбера, Роан Атеран почитать

Мелан Пессим

Альсур, я читаю личные эпизоды с Вильямом, там творится какая-то чертовщина постоянно xD
Но я читаю с интересом)

Альсур

Мелан Пессим, может там и чертовщина, но стиль невероятен)

Вильям Блауз

*Надеется, что Альсур его сегодня не убьёт*

Доброе утро!

Вильям Блауз

Альсур, Мелан Пессим, вы мои зайки
*зарделся*

Мелан Пессим

Альсур, ну я стиль пока в полной мере прокомментировать не могу. Надо прочесть еще. У меня и то полностью не понятен мой стиль из первого моего поста, так что сразу ценить не умею)

В чем у меня заключается я рассказывал: показываю человека который вообще совершенно одинок на свете и к сожалению понимает в чем плох мир - можно было совершить суицид, но суицид логически не верный(потом может персонаж раскроет почему) так что все еще хуже - придется плыть по длинной и бессмысленной дороге бытия, пока не появится надежда.

Шейлина

как же у меня болит колено, это звездец просто.
прямо оторвать хочется.

Мелан Пессим

Шейлина, от чего же заболело?

Шейлина

Мелан Пессим, оно у меня содрано. Корка кожу стягивает и при ходьбе болит + синяк огромный.

Мелан Пессим

Шейлина, печально, не хворай!)

Скульд

Мелан Пессим,
Так весь форум прочтёшь:3

Мелан Пессим

Вивьен, увы, придется. Потому что если хочешь отыграть персонажа знающего окружающий его мир, надо самому тебе как автору знать мир в котором герой находится)

Торвальд

Всем доброе утро!

Вивьен, Определилась таки? Выглядит прекрасно)

Скульд

Торвальд,
Да, определилась. Осталось доопределиться с расой. И тезисно расписать био, чтобы на выходных можно было начать и не забыть ничего)

Мелан Пессим

Кстати. Интересный вопрос, связанный с языками.

Есть ли тут некий древний язык, который выполняет в мире такую же роль, как и реальная латынь? Просто те же самые название орденов могут быть(и некоторые даже написаны) на латыни, а как в таком случае этот язык называть внутри игры?

Торвальд

Вивьен, Прекрасный выбор :з
А у меня руки чешутся на твина, но я прекрасно понимаю, что меня порвет при наличие такового в данный момент времени :с

Скульд

Мелан Пессим,
Существуют расовые языковые группы и древние языки. Существуют тысячи малых языковых групп у тех или иных народов, поселений, отдаленных
 деревень, кланов и прочих.
Торвальд,
Ну ты можешь взять твина скажем силой с 6 и писать хоть 1-2 пост в месяц XD
Но это лучше обдумать, да)

Торвальд

Мелан Пессим, я думаю этот вопрос лучше озвучит в теме по связи с АМС. Но... по логике миростроения  должен быть) Ведь языки тоже развиваются с ходом времени. А с учетом пространства на котором происходит действия, языков забыты должно быть явно несколько) Но опять же, это на усмотрение автора мира.

Энтропий

Что-то я так хочу спать... и ничерта не соображаю... ахаха

доброго утречка  

Мелан Пессим

Вивьен, ну это понятно, я это читал.

Хочу узнать есть ли какой-то крупные и особенно популярные древний, вышедший из разговорного обехода язык, но не смотря на это использующийся во многих, на пример, научных или религиозных кругах?

Мелан Пессим

Энтропий, утра!

Думаю насчет предложенных тобою квестов. Пока чешу затылок, не знаю что выбрать)

Вильям Блауз

Энтропий, Свет очей моих, проблеск света в упорядоченном мире!
Утро доброе!

Торвальд

Энтропий, как  я тебя понимаю)
Сонного утра!

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"Хочу узнать есть ли какой-то крупные и особенно популярные древний, вышедший из разговорного обехода язык, но не смотря на это использующийся во многих, на пример, научных или религиозных кругах?
Это лучше спросить у Сверра)

Альсур

Энтропий, утра-утра!
Торвальд, мя-я-я *уткнулась лбом в плечо, тяжело вздыхая* Приве-ет.

Торвальд

Вивьен, думаю после увольнения оформлю. Сама идея продумана уже)
Да и сильным персонаж явно не будет)

Скульд

Энтропий,
Здравствуй, Хаос. Много спал?

Торвальд

Альсур, *прижал к себе, заботливо гладит по спине* оос Привет, солнце!

Альсур

Торвальд, тож ooc, но тут можно слегка :3 Ты как? Работки много?

Энтропий

Цитата: "Мелан Пессим"язык, но не смотря на это использующийся во многих, на пример, научных или религиозных кругах?
ИМХО слово "многих" лучше всегда заменить на "некоторых", а слово "во всех" лучше вообще не употреблять если это не описано в мире :rofl:

Цитата: "Мелан Пессим"Думаю насчет предложенных тобою квестов. Пока чешу затылок, не знаю что выбрать)
А я думаю начать новую ветку этого квеста, может тогда подождешь и начнем с начала? )

Цитата: "Торвальд"Энтропий, как  я тебя понимаю)
Сонного утра!
и тебе! сонного и кофейного!  :flag:

Цитата: "Альсур"утра-утра!


Цитата: "Вивьен"Энтропий,
Здравствуй, Хаос. Много спал?
средне, ночью забирал родительницу из больницы, поэтому не очень выспался  :dontknow: но сегодня пятница и я надеюсь, что все будет окей и я до 17.00 и не будет оврала  :D

а еще я ХЗ из-за чего у меня вечером жуткие боли в желудке, вот что я такое ем вечером... неужто помидоры  :rofl:

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, Свет очей моих, проблеск света в упорядоченном мире!
Утро доброе!
Упс, упустил  :D Доброго утра, птенчик  

Вильям Блауз

Энтропий, помидоры поджелудочная не любит. Аккуратнее с ними.

Скульд

Цитата: "Энтропий"средне, ночью забирал родительницу из больницы, поэтому не очень выспался   но сегодня пятница и я надеюсь, что все будет окей и я до 17.00 и не будет оврала 

а еще я ХЗ из-за чего у меня вечером жуткие боли в желудке, вот что я такое ем вечером... неужто помидоры
Ну это нужное дело, забрать родственницу.
Кроме помидор ни на что подозрений нет?
Надеюсь не с пола еду?

Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"помидоры поджелудочная не любит. Аккуратнее с ними.
Вот почему я не люблю помидоры
Говорили привереда я  а я просто берегу свое здоровье XD

Торвальд

Альсур, вообще? Да! Но... сегодня не хочу. Крайне устал за эту неделю из-за подготовки к крупной сделки. Сил вообще 0.
*чмокнул в макушку* Так что по большей степени я тут.

Энтропий, у меня челлендж) 3 день без кофе х.х Но такое чувство, что крайне скоро я его профачу. Очень люблю вкус сего напитка, хорошего напитка. Чай улун, конечно, прекрасен, но не то.

Скульд

Цитата: "Торвальд"у меня челлендж) 3 день без кофе х.х Но такое чувство, что крайне скоро я его профачу. Очень люблю вкус сего напитка, хорошего напитка. Чай улун, конечно, прекрасен, но не то.
И я которая могу и год без кофе и вообще пофиг.
А вот без чая вряд ли.

Торвальд

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, помидоры поджелудочная не любит. Аккуратнее с ними.
консультация без смс и регистрации.
Уже пора тариф устанавливать х) хотя бы внутрифорумный. Ахаха

Скульд

Торвальд,
Кстати, почему увольняешься?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM