Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Торвальд"Сала-Аль-Дикель, это что ж себе надо было набить? Лицо прекрасной бывшей, которая кинула с долгами?

Нет. Я вообще без татуировок :)

Видел результат на другом человеке, с которым это сделали. За долги.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Торвальд, Сала-Аль-Дикель, вот да, задаюсь тем же вопросом. Что? Зачем? А главное какой там порог боли?

Упустим ответы на эти вопросы  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, О, я не тороплю. Как напишите, мне пока есть что отвечать.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мелан Пессим

Цитата: "Кристалита"Сала-Аль-Дикель, ужас, это же дико больно
Мне на руку как-то капнул так я кусок кожи сняла вместе с клеем.

Ужасно. Но у меня, увы, больше шрамов не на коже, а на сердце. Я раньше думал что это лишь звучит поэтично, но все мои физические страдания от моей хронической болезни, от того как в детстве я серьезно травмировался - ничто, по сравнению с тем что я переживал в последнее время(

Ну это я отошел от темы. Ну да, я не чувствовал, горячий клей, но мне подобные случаи знакомства с ним рассказывали)

Торвальд

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Нет. Я вообще без татуировок

Видел результат на другом человеке, с которым это сделали. За долги.
Тогда многое встаёт на свои места. Звучит крайне... Больно

Скульд

Я остановилось на двух вариантов имени осталось определиться

Торвальд

Сининэн, а что душе ближе?

Кристалита

Сининэн, попробуй в слух проговаривать имена в предложениях. Почувствовать их вкус) я обычно так делаю

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"Я остановилось на двух вариантов имени осталось определиться

Ну давай поможем выбрать :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мелан Пессим

Ну раз тут так тихо, я внесу свою тему разговора)

Так как мой персонаж еще и ко всему прочему поэт, то я хочу попробовать себя в написании каких-нибудь стихов. А вы имели такой опыт?

Скульд

Цитата: "Торвальд"Сининэн, а что душе ближе?
В том и дело что оба
Цитата: "Кристалита"Сининэн, попробуй в слух проговаривать имена в предложениях. Почувствовать их вкус) я обычно так делаю
Спасибо за совет, буду пробовать
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну давай поможем выбрать :з
Думаю между Вивьен Вальдис  или Сиана Равнсварт
Одно более европейское, другое славянско-скандинавское, но оба варианта нравятся

Скульд

Мелан Пессим,
Очень давно пробовала писать стихи, не знаю сохранились ли где. Но из меня наверное не очень поэт

Мелан Пессим

Сининэн, я вот хочу попробовать чего-то сочинить с использованием словаря рифм. Самое главное в стихе это ведь способность провести там сюжет, а бывает просто не понятно какое же слово можно подобрать в рифму к иному. Мне вроде как хватает "эмоциональной силы" для их написания.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сининэн"Сиана Равнсварт

Я за этот вариант :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Мелан Пессим,
Все с этого начинают а после ты просто чувствуешь рифму))

Кристалита

Мелан Пессим, стихи люблю читать, но писать увы и ах.
Сининэн, оба имени красивые, понимаю сложность выбора.

Мелан Пессим

Сининэн, попробую, что же сказать)

Я могу цитировать еще в речи героя некоторые философские строки Ницше, но-о-о-о-о, некоторые найдут это кринжом)

Мелан Пессим

Кристалита, если ты читала мой пост, у меня в первый строках получалось слабая рифмовка, как я предполагаю, это мой небольшой стиль что выработался из-за чтения некоторых поэтических произведений. Я таким образом пишу в сильных моментах, когда надо расписать что-то важное. Ну, я так и сразу и начал с "сильного" момента, чтобы привлечь внимание)

Кристалита

Мелан Пессим, читала, верно похоже на рифму, пока больше напоминает белый стих...
Почему -то напомнило
"Он спускается в ад на девятый круг, открывает двери и ставит чай, нарезает время ножом и вновь начинает дико по ней молчать. В тишине звенящей - какая чушь - в незаметных объятьях тугих колец он сумел бы словами, но только вот все слова тяжелые, как свинец. "

Мелан Пессим

Кристалита, ну-у-у, согласен, стиль похож. Разве что первое предложение имеет для меня не очень понятную метафору, но да, согласен, похоже, красиво)

Вильям Блауз

Мелан Пессим, мой персонаж бухой начал читать стихи своему союзнику, ворвался в номер и завалился на чужой диван.
Именно поэтому я говорил не пить с ним

Кристалита

Мелан Пессим, 9-й круг по Данте, круг лжецов и предателей. Там мучаются предатели, такие как Брут, Иуда и Кассий вмерзши по шею в озеро.
Потому чай. Но и ещё как самое дно ада. Глубина испытываемых мучений.
У меня ещё есть стих где любовь расписана по кругам

Мелан Пессим

Кристалита, а это произведение которое я очень сильно хочу прочитать)

Вот, блин, я от того что это задали мне в школе я прочитал в кратком, совершенно без интереса(потому что, мне школа твердо прибила нелюбовь к литературе), но произведение Данте я хоть прочитаю с критикой(ибо я не шибко хлопаю в ладоши христианской морали), но с огромным удовольствием. Я как-то прочел начало, но потом забил(

Кристалита

Мелан Пессим, я люблю читать
"Спрячусь от всего загородившись книгой" потому школьную программу по литературе умудрялась прочесть за первые пару месяцев. Данте, кстати, не то чтобы сильно меня зацепил, но прочла с интересом.

Мелан Пессим

Кристалита, у меня все желание читать классику отбила учительница литературы. Я вообще читать люблю, но я читаю с удовольствием лишь определенные книги, что выбрал я сам.

Мене еще бесила учительница литературы пылкими словами про "душу" или про "внутренний мир" - меня как человека увлеченного философией это ну немного смущало, от того что я вкладывал немного больший смысл в эти слова чем она говоря их исключительно для красивого словца.

Кристалита

Мелан Пессим, понимаю. Но у меня был хороший преподаватель, мы с ним часто могли дискутировать на уроках по тем или иным конфликтам в произведениях

Мелан Пессим

Кристалита, у меня учительница была прескрептивной женщиной. Она из того склада людей, что проводя много времени на своей работе создают иллюзию профессионализма. Я по первой степени думал что она действительно остается на работе и делает на ней что-то полезное. Но, блин, она ничего не делала  кроме как мучила некоторых учеников)

Она, кстати, была нашим классным руководителем. Одноклассника моего она взяла с уроков труда и целых ДВА УРОКА держала там в своем кабинете. Я, конечно, отнесся к этому с юмором, с шуткой, но, я на самом деле пропитался таким страшным гневом и злостью к этому отвратительной высокомерной женщине, потому что потом тот парень извинился за то что он, внимание, оспорил позицию учителя на уроке, причем вежливо. Я не могу представить как она там его душила в том кабинете

Честно говоря, я немного даже рад тому, что раньше я был слабым и трусливым, я боюсь, что тогда бы я не смог себя удержать от каких-то плохих действий в ее сторону.

Кристалита

Мелан Пессим, мда, тиран какой-то

Мелан Пессим

Кристалита, увы, мне не повезло со школой. Вообще, как я считаю, мой подростковый возраст прошел очень плохо: отвратиельные учителя, некоторые болячки, проблемы с образованием(особенно связано это с родителями), все это закончил отказ девушки которую я искренно любил уже как несколько лет(из-за этого я и решил к вам вступить в ролевую).

Ну, я вот искренне не хочу включать депрессию, но я действительно считаю что было у меня в то время гораздо больше плохих воспоминий. Я не помню ни дня в своей жизни когда бы я с удовольствием шагал в школу. Только короткие мгновения из детства мне оставили хорошие воспоминания.

Скульд

Кристалита, думаю что буду Вивьен)

Скульд

Мелан Пессим,
Я помню как в младшей школе для репетиции утреника держали до 7 или 8 урока. Мой организм это не выдержал и я,вырвала на репетиции, потому меня это учительница отчитывала что я вырвала. Понятно что в 10 лет, я ничего не могла сказать в ответ.

Мелан Пессим

Сининэн, да, увы, все может происходить очень печально...И это из-за профнепригодности учителей и глупости настоящей системы образования

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"ролевую).

Ну, я вот искренне не хочу включать депрессию, но я действительно считаю что было у меня в то время гораздо больше плохих воспоминий. Я не помню ни дня в своей жизни когда бы я с удовольствием шагал в школу. Только короткие мгновения из детства мне оставили хорошие воспоминания.
И я которая встретила свою любовь в 20+ и ни капли не жалею.
Знаешь, может это не твой человек. Понятно, больно, неприятно. Но возможно дальше ждёт тебя светлая полоса)

Скульд

Цитата: "Мелан Пессим"Сининэн, да, увы, все может происходить очень печально...И это из-за профнепригодности учителей и глупости настоящей системы образования
Как по мне это те, у которых ничего не добилась добилась и хотят самоутвердиться перед детьми)

Мелан Пессим

Сининэн, у меня была единственная в жизни светлая и приятная полоса. Это когда меня назначили админом в сообщества в ВК, я в первые в жизни почувствовал себя нужным.

Сейчас вот, могу некоторых людей постом порадовать, что-то про философию рассказать, но, удивлю, вы вторые за все мое время увлечения философией с интересом отнеслись к моему увлечению. Возможно я нагнетаю, но это так)

Скульд

Мелан Пессим,
Никто не знает что будет. Просто верь что будет хорошо.

Мелан Пессим

Сининэн, я этим и заставляю сейчас себя жить, ну, у меня есть надежда на то что возможно появится надежда)

Раэтта мон Харом

*сидит и слушает про отношения. 2 недели назад рассталась и наткнулась на парня, который хочет встречаться*  

Сала-Аль-Дикель

Какие тут интересные разговоры...  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Мелан Пессим, есть у меня история о 9 годах безнадежной влюбленности...

Скульд

Осталось сменить аватарку и к новому образу буду готова XD

Кристалита

Вивьен, о, все таки это имя.

Скульд

Кристалита,
Да, мне показалось более мелодичным и интересное сокращение ВиВи,  Ви. Да и с фамилией тоже получается V.V.

Кристалита

Вивьен, у меня есть персонаж Вирсавия Эшфорт. Я ее тоже до Ви сокращаю.

Скульд

Кристалита,
Много Ви не бывает)

Кристалита

Вивьен, так я ею играла с персонажем Вивьен. И было Ви и Ви)
А сейчас у меня Крис и Крис и ещё один Крис)

Скульд

Кристалита, у меня был персонаж Крис и Кристалл

Кристалита

Вивьен, у меня сейчас есть Малфрида Кристалл Шанти де Ла Круа

Скульд

Кристалита, а у меня был персонаж офелия де ла круа, вампирша)

Кристалита

Вивьен, о, две де Ла Круа)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM