Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скульд

Цитата: "Энтропий"на вкус и цвет, как говорится )) я люблю все овощи и фрукты, а вот с салом тяжелые отношения xD в детстве любил, теперь выворачивает от одного вида
К сало равнодушна,поесть могу. Но почеревку обожаю)
Цитата: "Энтропий"В это я даже не сомневался!  а что пьешь, чтобы взбодриться?)
Чай. индийский чай
Цитата: "Энтропий"а какая у вас любимая еда, народ?
Люблю варкники, наверное они мне никогда не надоедают, домашний паштет, котлеты, пюрешечку, пирожки, Гамбургеры,  суши, морепродукты, домашняя шаурма, лобио,  гороховый суп, борщ.... мне продолжать ?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"а какая у вас любимая еда, народ?
Картошка Фри
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Энтропий"а вот с салом тяжелые отношения
С салом я дружу, хотя по мне и не скажешь. Хих)
Энтропий, я с детства должна сидеть не диете из-за поджелудочной, но ем все, но в меру.

Из любимого наверное пасты с различными соусами. А так вообще многое нравится. В последнее время часто готовлю панкейки со свежими ягодами

Вильям Блауз

Я люблю морскую пиццу. Мне Роан обещала, когда я к ней в город приеду

Энтропий

Мелан Пессим, зачетные имена :D прямо как для некоторых моих квестовых нпц писали :D

Цитата: "Вивьен"почеревку обожаю
До этого даже не знал, что такое бывает )))

Я тоже варенники люблю с творогом или вишней :)

Ну, зная твои кулинарные таланты, уверен, что список огромен ))) а плов? Любишь плов?)))

Цитата: "Цзин Бэйюань"Картошка Фри
Говорят, это вредно))) хотя, живем один раз :D

Цитата: "Кристалита"наверное пасты
О, пасту и я люблю )

А панкейки никогда не пробовал :D только оладьи там всякие )

Цитата: "Вильям Блауз"морскую пиццу.
В смысле пицца с водорослями? Или с креветками и мидиями всякими?)

Роан Атеран

А я сырную пиццу люблю х)
Я вообще в душе та еще мышь: сыр обожаю )

Кристалита

Энтропий, плов я люблю) мне панкейки нравятся больше чем оладьи, хотя бы отсутствием масла во время жарки и красивой запеченой корочкой.

Паста с морепродуктами это нечто. Я готовила относительно недавно

Вильям Блауз

Энтропий, креветки и мидии
Роан Атеран, Может, я в душе Корвус?

Роан Атеран

Вильям Блауз, может быть х) Ты можешь зачитать "Крестоносцев"? х)))

Элериум

Ыть *доползла до дивана и укрылась красным дипломом* я пережила этот день, я смогла!
Вечера всем)

Кристалита

Элериум, вечерочка. Поздравляю с успешным выполнением квеста "Пережить день" завтра вы перейдете на новый уровень.)

Элериум

Кристалита, и оно называется "раздать долги" :D но завтра, определённо завтра Х_х а вы как, миледи?)

Вильям Блауз

Роан Атеран, я могу наизусть "Успокой и скажи"))))

Кристалита

Элериум, весьма неплохо, благодарю. Вот думаю над постом, но чую вдохновения снова проснется ближе к полуночи.

Роан Атеран

Вильям Блауз, почитаешь! Все почитаешь!
А я тебе "Последнее испытание" спою х)

Вильям Блауз

Роан Атеран, жду времени, на самом деле. Очень хочу приехать.

Роан Атеран

Вильям Блауз, будем надеяться, что с твоим отпуском все сложится )

Вильям Блауз

Роан Атеран, и я не сдохну до него от графика)
Твой пост потрясающий!
Целую в дёсна!

Вильям Блауз

Да простят мне мои соигроки мои задержки. Я не могу оторваться от Роан. Она прекрасна.

Мелан Пессим

Цитата: "Энтропий"Мелан Пессим, зачетные имена  прямо как для некоторых моих квестовых нпц писали

Если моего персонажа твой возьмет в рабство, умоляю, назови Пессима "Дрочеслав" xD

Роан Атеран

Вильям Блауз, во флуде меня еще не лобзали х)
Рада, что тебе понравилось )

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, весьма неплохо, благодарю. Вот думаю над постом, но чую вдохновения снова проснется ближе к полуночи.
Да вы сова, леди))

Кристалита

Элериум, именно. Я люблю сов и меня часто совушкой зовут из-за привычки говорить "Угу". И пройти мимо вещичку с совами я просто не могу

Элериум

Вильям Блауз, Роан Атеран, блин, вы такие милые и так мне кое-кого напоминаете.. *хихикнула и достала попкорн* ну да ладно, как у вас-то дела, лапушки?)

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, именно. Я люблю сов и меня часто совушкой зовут из-за привычки говорить "Угу". И пройти мимо вещичку с совами я просто не могу
А я обожаю ловцы снов и павлинов, и растения)) и луну *ванлав* но совушки тоже шикарны   :love:

Кристалита

Элериум, ловцы снов люблю и я. Они прекрасны.

Роан Атеран

Элериум, мучилась ночью с бессонницей, зато уже до полудня спала замечательно. Кажется, пора смириться с тем, что я сова, никакой регулярный режим не спасает.
И я не милая! Я... жуткая. И прекрасная. Как богиня тьмы *мечтательно улыбнулась*
У тебя-то как дела? )))

Вильям Блауз

Элериум, кого мы тебе напоминаем?

Еду с работы, устал как собака. Но счастлиииивый)

Скульд

Цитата: "Энтропий"Ну, зная твои кулинарные таланты, уверен, что список огромен ))) а плов? Любишь плов?)))
Многое не готовила, хоть планирую. Например, окрошку никогда не готовила, так что планирую в ближайшем будущем это исправить.
Люблю, НО только приготовлен в мультиварке. Меня пытались накормить из казана что только не добавляли, не нравился. Как только пошли мультиварки, родители тогда купили, приготовили были в шоке, что мне понравился и сказала вкусно. Тогда помню сказали: ну ради этого стоило купить мультиварку.
Цитата: "Энтропий"До этого даже не знал, что такое бывает )))
Это как бы мясо с прослойками сало. Если по-простому.

Скульд

Цитата: "Элериум"Ыть *доползла до дивана и укрылась красным дипломом* я пережила этот день, я смогла!
Вечера всем)
Мы верим в тебя!
Цитата: "Кристалита"Паста с морепродуктами это нечто. Я готовила относительно недавно
Только дорогое небось удовольствие)

Кристалита

Вивьен, ну относительно. Зависит от того где покупать и на сколько человек готовить.
 Я даже фото в процессе делала.

Элериум

Цитата: "Роан Атеран"Элериум, мучилась ночью с бессонницей, зато уже до полудня спала замечательно. Кажется, пора смириться с тем, что я сова, никакой регулярный режим не спасает.
И я не милая! Я... жуткая. И прекрасная. Как богиня тьмы *мечтательно улыбнулась*
У тебя-то как дела? )))
Вы оба лапушки, смирись) более того, глядя на вас я почти пускаю слезу умиления с каплей ностальгии :D но раз ты тьма то как тебе роль милой летучей мышки? *хихикнула* и чашка чая с ночной розой?
Я неплохо, только домой доползла и отпраздновала с семьёй красный как моя кровь диплом) *гордитсо*

Цитата: "Вильям Блауз"Элериум, кого мы тебе напоминаем?

Еду с работы, устал как собака. Но счастлиииивый)
Меня с Войной, мужем моим форумным) даже типажи в типаж попадают *хихикнула и отпила чаю* ну или я просто очень по нему скучаю, что тоже возможно. Чаю хочешь?
О, что-то хорошее случилось?) поделишься? ;)
Цитата: "Вивьен"Мы верим в тебя!
Благодарю, миледи) я уже лежу и смотрю сериальчик, отдыхаю-с. А вы как?

Кристалита

Цитата: "Элериум"красный как моя кровь диплом) *гордитсо*
Поздравляю)

Роан Атеран

Элериум, мои поздравления! Это замечательно! Ты такая молодец! *обнимает*
Так и быть, на летучую мышь согласна. Ах, все больше титулов, которые мне по вкусу!

Элериум

Цитата: "Роан Атеран"Элериум, мои поздравления! Это замечательно! Ты такая молодец! *обнимает*
Так и быть, на летучую мышь согласна. Ах, все больше титулов, которые мне по вкусу!
Тебе почесать за ушком?) спасибо! Я тоже рада *обнимашит в ответ*

Цитата: "Кристалита"Поздравляю)
Благодарю, миледи))

Энтропий

Цитата: РОАН АТЕРАНта еще мышь: сыр обожаю )
мы из одной мышиной семьи  :D

Цитата: КРИСТАЛИТАкрасивой запеченой корочкой.
Цитата: ВИЛЬЯМ БЛАУЗЭнтропий, креветки и мидии
Мммм вкуснота

Цитата: ЭЛЕРИУМЫть *доползла до дивана и укрылась красным дипломом* я пережила этот день, я смогла!
Вечера всем)
Мои поздравления, сестрица!  

Цитата: МЕЛАН ПЕССИМЕсли моего персонажа твой возьмет в рабство, умоляю, назови Пессима "Дрочеслав" xD
заметано  :rofl: А ласково - Дрочеславушка  :D

Цитата: ВИВЬЕННО только приготовлен в мультиварке. Меня пытались накормить из казана что только не добавляли, не нравился. Как только пошли мультиварки, родители тогда купили, приготовили были в шоке, что мне понравился и сказала вкусно. Тогда помню сказали: ну ради этого стоило купить мультиварку.
Мне классический рецепт тоже не нравится, а вот плов в электросковороде с корочкой (это даже больше получается запеченный пирог какой-то) просто бомба ))

Цитата: ВИВЬЕНЭто как бы мясо с прослойками сало. Если по-простому.
Ага, я уже погуглил )))

Элериум

Энтропий, спасибо, братишка))

Скульд

Цитата: "Кристалита"Вивьен, ну относительно. Зависит от того где покупать и на сколько человек готовить.
 Я даже фото в процессе делала.
Учитывая предпочтения мужа кушать я буду одна XD
Максимум втроем)
Цитата: "Элериум"Я неплохо, только домой доползла и отпраздновала с семьёй красный как моя кровь диплом) *гордитсо*
Поздравляю))) ты просто молодчина, это все того стоило)))
Теперь покорять вершины после отдыха XD
Есть планы , куда дальше или хотя бы приблизительно?

Скульд

Цитата: "Энтропий"Мне классический рецепт тоже не нравится, а вот плов в электросковороде с корочкой (это даже больше получается запеченный пирог какой-то) просто бомба )
Электросковороды нет, потому мультиварка))))
Все равно вкусно **

Элериум

Цитата: "Вивьен"Поздравляю))) ты просто молодчина, это все того стоило)))
Теперь покорять вершины после отдыха XD
Есть планы , куда дальше или хотя бы приблизительно?
Работу предложили, так что по профилю пока пойду)

Скульд

Цитата: "Элериум"Работу предложили, так что по профилю пока пойду)
Это хорошо, когда сразу работа
А что за работа?

Элериум

Цитата: "Вивьен"Это хорошо, когда сразу работа
А что за работа?
Педагог *игра на органе на фоне*

Скульд

Цитата: "Элериум"Педагог *игра на органе на фоне*
А в каком учебном заведении?

Мелан Пессим

Всем привет, ребята!

Альсур


Вильям Блауз

Доброе утро всем сладким и горьким!

Альсур

Вильям Блауз, тут все сладкие :3. Как спал?
Мелан Пессим, как делишки?

Вильям Блауз

Альсур, 5 часов...

Альсур


Мелан Пессим

Альсур, офигенно. Читаю некоторые посты и жалею что в некоторые места мой герой никак не попадет)

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM