Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Альсур, опять.
*сыплет себе горох в угол*

Мелан Пессим, у нас многие потрясающие молодцы. Можно постучаться.

Мелан Пессим

Вильям Блауз, ну туда попасть моему герою с логической точки зрения трудновато. Можно попасть к ним с помощью пространственной аномалии, но это самая крайняя мера я б сказал. Хотя, Кристалита, Энтропий, Альсур, если же вы будете не против появления моего героя у вас, то можете написать мне в ЛС или тут, можем это обсудить

Альсур

Мелан Пессим, ахаха, это не страшно) НАйдётся обязательно те, в которые идеально втиснешься, даже во что-то серьёзное.
Как я 😂😂😂
Вильям Блауз, *щелкнула пальцем по лбу* Хотя бы на выходных можешь нормально спать?

Вильям Блауз

Альсур, слушай, если в будни нормально не сплю, то в выходные - сам Энтро велел.

Альсур

Мелан Пессим, если у меня будут идея, то я напишу)
Вильям Блауз, 😒 Ох уж эти взрослые...

Элериум

Цитата: "Вивьен"А в каком учебном заведении?
А это важно?  :D
Доброе утро)

Вильям Блауз

Альсур, поверь, даже в 26 не особо чувствуешь себя взрослым)
Элериум, утра!

Мелан Пессим

Вильям Блауз, ну, "взрослость" понятие субъективное, если, конечно, не применять это слово в биологическом смысле)

Скульд

Цитата: "Элериум"А это важно?   

Доброе утро)
Нет, интересно школа, институт и т д. XD садик ахаха)))

Скульд

Цитата: "Вильям Блауз"поверь, даже в 26 не особо чувствуешь себя взрослым)
Нету такого вот я в твои годы уже имела 3 ребёнка и жену XD

Мелан Пессим

Вивьен, для меня школа, пока что, это худший период в моей жизни. Не то что сказать школа, а весь подростковый возраст, со школой в том числе. Конечно, может слаще морковки я ничего не пробовал, но если смотреть со стороны всего мною пережитого это было худшее, мне там было хуже всего

Скульд

Мелан Пессим,
Я тоже не любила школу. Даже на выпускно в 9 классе была только вручении, в 11 когда многие придурки ушли, было более менее.

Мелан Пессим

Вивьен, у меня все было не из-за придурков, как бы, их было достаточно, но они были самой меньшей из проблем. Про ужасных учителей и нашу систему образования ты от меня читала.

Скульд

Мелан Пессим,
Да, у нас тоже были учителя не сахар. Если случайно ошибся, но все время ранее правильно отвечал, два. Отпустил звучит с работа, прибегает учитель, не наш, что вы орёт, орать так будете когда вас в кустах насиловать будут, и ставит нам урок == также могу расказать про булинг среди учителей потому работала в школе 2-3 месяца XD

Мелан Пессим

Вивьен, ну я вообще честно говоря удивлен что это выдержала моя, как я считаю, довольно не сильная психика. Ну что же сказать, спустя время проведенное в школе, спустя те оскорбления, угрозы и унижения на уроках я не захочу не жаловаться на кого-то. По крайней мере, я надеюсь что будучи в колледже если преподы будут себя омерзительно вести я не побоюсь пойти жаловаться.

Данделион

Мама, я родился хд
Всех категорически приветствую!

Энтропий

Данделион, поздравляю с принятием!  

Мелан Пессим,

набираем игроков в новый эпизод хе-хе

Цитата: "Мелан Пессим"ристалита, Энтропий, Альсур, если же вы будете не против появления моего героя у вас, то можете написать мне в ЛС или тут, можем это обсудить
Я не против, какие планы на вступление? А еще у нас там есть Цинсюн )))

Цитата: "Вильям Блауз"будни нормально не сплю, то в выходные — сам Энтро велел
я велю только упарываться и пить кофе по 8 чашек  :rofl: но спать тоже ))) иногда  :rofl:

...

p.s. ребят, у меня иногда не работают оповещения, если кого-то пропускаю во флуде, не обижайтесь, можете пнуть меня в ЛС, если что...))) редко есть возможность читать по 5 страниц флуда, разыскивая свой ник =D

Мелан Пессим

Данделион, приувет!

Мелан Пессим

Энтропий, у меня появилась довольно хорошая идея сейчас. Наверное. напишу ее тебе в ЛС)

Энтропий


Скульд

Энтропий,
Я так хочу продолжить Символ мировоздания но не знаю успею ли XD

Данделион

Энтропий, большое спасибо! Думала буду тянуть до последнего анкету xD

Мелан Пессим, \машет рукой\ привет! Как оно? <З

Мелан Пессим

Данделион, да плохо все...пришел на форум чтобы забыться от всех отвратительных событий в моей жизни.

Данделион

Мелан Пессим, ооооо, понимаю. Тоже пытаюсь на ролевых или в играх уйти от реальности.

Мелан Пессим

Данделион, ага. Удивляюсь тому, как же мне все таки удается пережить некоторые события в моей жизни, ну, с психологической точки зрения.

Роан Атеран

Добрый день! Я так рано проснулась, что кажется, будто уже добрый вечер х)

Приветствую всех, с кем еще не знакомилась!
Данделион, с принятием!
Мелан Пессим, всего чудесного, как вы тут? Обживаетесь? )))

Мелан Пессим

Роан Атеран, нет. Я узнал что у моего родственника тяжелое смертельное заболевание.

Данделион

Мелан Пессим, за последние месяцев пять я вообще думаю, как вообще жива осталась хд держись дружище, другого выхода нет

Роан Атеран, \приветливо машет рукой\ большое спасибо! Как вы?

Роан Атеран

Мелан Пессим, это ужасно, сочувствую вам. Едва ли здесь достаточно будет простых слов поддержки. В жизни случается очень много плохого, а очень часто оно еще и... "сгущается". Это всегда больно.

Данделион, сегодня один из редких дней, когда я счастлива! *салютует виртуальным лимонадом*
Давно я не заглядывала во флуд. Как вам у нас?

Данделион

Роан Атеран, \поднимает бокал холодно кваса\ хорошо, когда хорошо, пусть так будет всегда!
Ооо, я влюблена в этот форум! Долго ходила, сомневалась, но, решилась все таки <З

Роан Атеран

Данделион, у нас уютно! Не могу нарадоваться, что сюда пришла.
Уже есть планы на игру? Видели квесты? Играли с кубиками? )))

Данделион

Роан Атеран, пока осматриваюсь и изучаю :з
Вот думаю, начать личный эпизод, или сразу махнуть на сюжет... Или  фб отыграть с кем-то... Ааааа, голова кругом! :D
Кубики зло xD

Энтропий

Вивьен, ну, если не успеешь, можно в другую ветку, хотя... к хтоником ты бы отлично вписалась :D

Данделион, а почему сомневалась?

Роан Атеран, мои поздравления! *_*

Данделион

Энтропий, да я посмотрела на отыгрыши многих игроков, и стало стыдно за свой скилл хд

Роан Атеран

Данделион, кубики - это прекрасно! Особенно, если уметь их правильно готовить! х))))
 Я в прошлом флуде варила лимонад, и кубики решали, каким побочным эффектом наградить тех бедолаг счастливчиков, кто его пробовал! *смахивает слезу умиления*

Энтропий, спасибо )
Я спала от силы часа 3, но энтузиазм и вдохновение сильнее усталости.
А у тебя как дела?

Данделион

Роан Атеран, я ушла с ролевых тогда, когда они начали появляться. И так и не поняла как с ними работать хд
...многие ли выжили? :D Боюсь спросить

Скульд

Энтропий,
Вот и я о том :3
Надеюсь успею.
Как раз закончила уборку, думаю через час сяду за анкету)
Данделион,
Добро пожаловать )))

Данделион

Вивьен, Большое спасибо! Как вы? <З

Кристалита

Я наконец окончательно пробудилась
 Мелан Пессим, я не против, вступай, только с Энтро обговорите
Данделион, с принятием)

Данделион

Кристалита, с доброполуднем! И большое спасибо!

Роан Атеран

Данделион, обижаешь!
*мешает лимонад из сомнительных ингредиентов, разливает по бокалам, протягивает*
Смотри, будешь пить - кидай кубик на 20 граней. Он скажет, что с тобой случилось!
Напоминаю: за возможные галлюцинации, аллергические реакции, помутнение рассудка и отрастание лишних конечностей (или выпадение уже наличествующих) ответственности не несем.
1, 7, 13 — вырастут заячьи уши
2, 8, 14 — начнет видеть вокруг розовых поней и единорогов, срущих радугой
3, 9, 15 — пока никаких эффектов, повезло
4, 10, 16 — начнет покрываться перьями
5, 11, 17 — отрастут еще две руки
6, 12, 18 — начнет рассыпаться на запчасти, так что придется обмотать скотчем
19, 20 — любой странный эффект на ваш выбор х)

Вивьен, *приветливо машет лапкой*

Данделион

Роан Атеран, \неуверенно сглотнула\ а-а может не надо? Мало ли что...
\пялится на кубики\

Роан Атеран

Вильям Блауз, *шепотом*
Лимонаду хочешь? *показывает на пару сообщений выше*

Альсур

Роан Атеран, ты опять со своим лимонадом тут?🤣🤣🤣🤣

Вильям Блауз

Данделион, веечр добрый. А ещё Роан не предупредила о главном: эффект от её лимонада длится до конца флуда.
Роан Атеран, наливай, крошка!
Меня уже ничего сегодня не испортит!

Скульд

Цитата: "Роан Атеран"1, 7, 13 — вырастут заячьи уши
2, 8, 14 — начнет видеть вокруг розовых поней и единорогов, срущих радугой
3, 9, 15 — пока никаких эффектов, повезло
4, 10, 16 — начнет покрываться перьями
5, 11, 17 — отрастут еще две руки
6, 12, 18 — начнет рассыпаться на запчасти, так что придется обмотать скотчем
19, 20 — любой странный эффект на ваш выбор х)
[dice;20]
Интересно что за лимонад)))

Скульд


Роан Атеран

Данделион, все сугубо добровольно *салютует бокалом*

Альсур, не опять, а снова! Помню, как тебе шли дополнительные руки. Хочешь рискнуть? х)

Вильям Блауз, даааа, забыла х) *щедро протягивает целый таз*
Это все тебе. Можешь в нем даже искупаться!

Вивьен, поздравляю! Вы первый обладатель галлюцинаций! *восторженно кружит вокруг*

Альсур

Роан Атеран, пхахах. Лаааадно, давай, щас будем пробовать и смотреть, что на этот раз.
*наливает себе и выпивает*
 [dice;20]

Альсур

Ахахахах, второй пошёл🤣🤣🤣

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM