Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Фрэйя, ну попробуй!))))

Урнор Тарзадес

Фрэйя,
отхожу от вчерашних возлеяний)
У тебя как?

Криаанилманэлсзарин

Решила наконец-то сменить аватарку)

Роан Атеран

Криаанилманэлсзарин, красота *О*

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Решила наконец-то сменить аватарку)

Прекрасна

Криаанилманэлсзарин

Роан Атеран,
Прям под наши кошмары
Кристалита,
Спасибо, тетушка :3

Кристалита


Роан Атеран

Мне не нравится, что уже который день потряхивает и тревожность то появляется, то пропадает. Ну же, таблетки, работайте, пожалуйста ТТ
Все, беру себя в лапки, включаю Мельницу и пишу посты.
*Настраивается, отбрасывая мандраж*

Энтропий

Цзин Бэйюань, и тебя с праздником! Полностью согласен, без лаборантов нам пришлось бы очень сложно, здоровья счастья удачи!  

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, роскошная аватарка, да и ты знаешь что она мне нравится!))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"роскошная аватарка, да и ты знаешь что она мне нравится!))
Что не сделаешь ради отца.
Шучу, она мне тоже очень нравится.
Решила сменить в честь нового концепта дочери Фрэйи ахахаха

Энтропий

Роан Атеран, тоже люблю мельницу )))

может быть у тебя привыкание? в больницу сходить к лечащему доктору нет возможности сейчас?

с другой стороны, даже у здоровых людей бывают неудачные дни или плохое настроение. *Обнял*

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, ну круто же! Мне ещё очень вот эта картинка нравится!  

https://i.imgur.com/C2vJhRN.png

Энтропий

Кристалита, что случилось, почему нет?  

Роан Атеран

Энтропий, через неделю к психиатру, может, будем корректировать. Тяжело. По сути, лечение только началось, а я ною.
Все нормально-нормально-нормально. Ненавижу, когда есть и желание, и вдохновение, а руки словно не слушаются.

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Обязательно поставлю, как только эту достаточно поношу :3

Торвальд

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Торвальд,
Конечно,  а там что-то придумаем XD
"по вашему заказу"

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Спасибо большое **
Братик, следующий пост как доберусь тебе пишу :3

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, я жду, жду :з

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Знаешь что я заметила наши имя начинаются на Т
Торвальд, Тира, Титания XD

Цзин Бэйюань

И все же нет никого в этом мире, прекраснее меня.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Криаанилманэлсзарин, все-то у тебя братья)

Криаанилманэлсзарин

Вильям Блауз, а что?
Так сложилось)))
Есть названные и оказывается и сводные

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, что поделать, фантазия у матушки такая. Хе-хе

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Кристалита, что случилось, почему нет?
Чтобы начать соображать выпила энергетик и запила его кофе
Сердце: моя остановка через 1 ... 2 ... 3 ...

Роан Атеран

Кристалита,
Цитата: "Кристалита"Чтобы начать соображать выпила энергетик и запила его кофе
О, моим любимым аттракционом в студенчестве было смешать цитрамон, валерьянку и глицин со средним американо. А если еще до этого всю ночь не спать и сутки не есть... ммм...

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
Ей, это же такая нагрузка на сердце
Акуратнее)

Торвальд

Кристалита, Роан Атеран, вы как будто бессмертные)

Торвальд

Как же мне лень делать очень тупую домашку  ... Пните меня кто-нибудь.
 

Кристалита

Цитата: "Роан Атеран"Кристалита,

О, моим любимым аттракционом в студенчестве было смешать цитрамон, валерьянку и глицин со средним американо. А если еще до этого всю ночь не спать и сутки не есть... ммм...

Вот это жёстко

Криаанилманэлсзарин, я обычно такого не делаю, но не помогла ни таблетка, ни энергетик и пришлось добивать давление кофе. А то до этого ходила существом Шредингера, вроде есть , а вроде как нет.

Торвальд

Кристалита, если такое часто повторяется. то надо моторчик проверить. А вообще мне от подобных инцидентов по выходным помог курс витаминов А и Е. И к слову общая выносливость улучшилась)))

Кристалита

Цитата: "Торвальд"Кристалита, Роан Атеран, вы как будто бессмертные)
Я не великий мотиватор, но мы все умрем
Самое странное,что мне после всего этого лучше стало, но не совсем

Роан Атеран

Торвальд, Кристалита, я просто была тем дебилом, на которого запугивание деканата по поводу долгов реально срабатывало, так что я могла неделю летать под такой смесью, а потом еще столько же пластом лежать под кроватью. С тех пор для меня "до сих пор жива" ощущается как реальное достижение.

Торвальд

Кристалита, давление скорее всего низкое было.
Если стрелочки возрасте переваливают за 20, пора обзаводиться тонометром. Правда сам еще это не сделал. А скоро за 30. х.х

Кристалита

Цитата: "Торвальд"Кристалита, давление скорее всего низкое было.
Если стрелочки возрасте переваливают за 20, пора обзаводиться тонометром. Правда сам еще это не сделал. А скоро за 30. х.х
У меня пожизненно пониженное 90/60.  Я это все потому и выпила, чтобы поднять. И друг-тонометр у меня с 8 лет был) Но при переезде так и остался у родителей.

Кристалита

Роан Атеран, ух, бедняжка
Мне кажется учеба загубила больше жизней, чем катаклизмы...

Торвальд

Роан Атеран, моему деканату было пофиг на все х) Только в период курсачей/диплома я не спал, так как любил экстрим — все в последний момент

Торвальд

Кристалита, хм, на сколько я знаю, что при невысоком росте и небольшой комплекции это норма. Условно если рост до 160 и все до 55, то ничего удивительного.

Цитата: "Кристалита"Мне кажется учеба загубила больше жизней, чем катаклизмы...
Учеба штука полезная, но порой нет мотивации ( Хотя сам решил пойти на этот путь

Кристалита

Торвальд, 164/52
Для меня нормально так как это наследственное, но я не выспалась и поехала по делам

Роан Атеран

Кристалита, у меня, скорее всего, она и спровоцировала все имеющиеся болячки. Я уж молчу про первый вуз, откуда я бежала с паническими атаками, и одного козла, который меня еще полгода преследовал в кошмарах. Ненавижу университетский период, даже самый ад на работе был лучше, чем это все.

Торвальд, о, здорово *О*
А на меня орали по три часа, старательно так и с выражением, упрекая за морду кирпичом. А я не умею в негативные эмоции на людях, меня всегда с опозданием накрывает.

Торвальд

Кристалита, а спать полезное дело. Давно заметил, что не могу как в студенчестве спать по 3 часа и быть огурцом

Роан Атеран, относительно) были свои приколюхи, когда меня считали тупым хлебушком за нестандартную внешность. Типа синие волосы, пирсинг и все дела.

Кристалита

Роан Атеран, я рада, что в вуз не пошла. Хотя наоборот все твердили мол какого черта, лучшая ученица школы и решила стать фотографом. Тем не менее я уберегла себе нервы, время и сейчас умею снимать, но прекрасно работаю в банковской сфере в автосалоне. (Сейчас временно перевелась в банк, пока салон прикрыли) О решении не пожалела ни разу.
Цитата: "Роан Атеран"А я не умею в негативные эмоции на людях

Меня однажды нарекли безэмоциональной тварью, ведь мне проще спокойно подойти и со всей силы заехать в стену до сбитых костяшек чем устраивать истерики просто потому что.
Я потому стрельбой увлеклась, успокаивает нереально

Кристалита

Торвальд, полезное, но вчера спать не давали почти до трёх. Выло за окном

Цзин Бэйюань

Никто не разговаривает с этим князем, какие все вредные.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Кристалита, выло медицинское общество с корпоративов?)

Кристалита

Вильям Блауз, увы, но нет

Роан Атеран

Торвальд, о, а я всегда только мечтала об экспериментах с внешностью )

Кристалита, фотография - это прекрасно *О* Мое вам искреннее восхищение ) Финансовая сфера тоже впечатляет )
 Я немного жалею, что не рискнула вопреки всему и вся поступать в художественное. Тоже был бы кошмар, но хоть с красками бы научили обращаться х)))
А так у меня два брошенных универа и панические атаки на постоянной основе.
Цитата: "Кристалита"Меня однажды нарекли безэмоциональной тварью, ведь мне проще спокойно подойти и со всей силы заехать в стену до сбитых костяшек чем устраивать истерики просто потому что.
Я потому стрельбой увлеклась, успокаивает нереально
О, вот да. Сколько я стены лупила в подростковом возрасте, но моих всех это пугало, так что постепенно любой гнев у меня стал переходить в истерику, эх...

Вильям Блауз

Кристалита, так оно и к лучшему.

Как дела? Настроение? Игровой настрой?

Роан Атеран

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"И все же нет никого в этом мире, прекраснее меня.
Так ты сам собой восхитился, а мы все согласно промолчали.
Это ты у нас вредный, княже )

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM