Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Роан Атеран, *ржёт*

Вильям Блауз

Уж эти моменты, когда ты сидишь голый в ванной, а тебе звонят пациенты.

Правда, ещё страннее было то, когда полгода назад мне в ванную позвонила администрация ролевого форума. Во всём составе.

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, а я что-то пошлое сказал?
у меня появилась идея. Поскольку область Наньнина захватывает часть моря Линкрос, и находится на восточном побережье, то можно сделать так. Хель получил заказ добыть некий артефакт, однако по историческим данным этот артефакт оказался на плавучем острове в области Наньнина. Хель прибывает в нужный порт, однако никто из рыбаков, и других моряков не берется перевозить Хеля на этот остров. Все они твердят одно, это запретная зона и без одобрения князя туда никто не отправится. А другого способа отправится нет, тогда Хель и приходит к князю с этой просьбой и потом они вместе отправляются на этот плавучий остров.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, так вы будите играть с нами, я и для вас историю придумал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

О, очаровательное название для флуда)
Всех приветствую)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, благодарю, но пока воздержусь. Возможно, я присоединюсь потом, но предварительно постучусь в личку. А уж войти в любой сюжет красиво я умею)
Энигма, приветствую!

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, только без жаб, а то тебя князь на месте прибьет, а потом скажет в ордене, что мол так и так, погиб смертью храбрых и даже слезу пустит, для пущего эффекта.  :playful:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, нашёл, кого пугать. Ещё неизвестно, кто кого: твои понты или мои лягушки

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, только без жаб, а то тебя князь на месте прибьет, а потом скажет в ордене, что мол так и так, погиб смертью храбрых и даже слезу пустит, для пущего эффекта.
О мне работа будет. Ритуал упокоения XD

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, так я же не один буду, а с Хелем тебя убивать.  :D
Криаанилманэлсзарин, вот и для леди дело нашлось.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Кстати, до меня только дошло, а что князь младше вас двоих?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин

Цзин Бэйюань,
Мёртвые и я -  почти синонимы)
Мне 166, потому младше
Но я буду изменять анкету, так что буду старше.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, Хель меня будет убивать? Для него у меня есть ментал_очка. (Для остальных, кстати, тоже)
И вообще, ты же нас парой назвал?  :D
Негоже любовь свою безответную в ритуал упокоения.

Роан Атеран

*наблюдает и умиляется*

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энигма, здравствуйте.
Здравствуйте) Я ваш пост только вчера увидела, извините за проволочки) в воскресенье-погедельник отпишусь)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Криаанилманэлсзарин, я про Хеля и Вильяма.
Вильям Блауз, это не я вас назвал, это глядя на вас та можно подумать. Старший братец.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энигма, ничего страшного, когда сможете, тогда отпишитесь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Планшет Lenovo Tab M10 Plus TB-X606F, 4GB, 64GB,
Вот такой купил ))
"+++"


Кристалита

Энтропий, с приобретением)

Цзин Бэйюань

Энтропий, оооо! Большой?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, Нее, вижу что не большой.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Энтропий, поздравляю!

Урнор Тарзадес

Всем привет))
Энтропий,
Поздравляю с приобретением, как я смотрю все же без клавы. Но по характеристикам вроде как не плохо. Как первые впечатления?

Энтропий

Кристалита, благодарю  

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, Нее, вижу что не большой.
ну для меня норм, сесть на диван и написать пост пойдет) тем более я с телефона научился писать, а тут раздолье )) мне нравится, что он шустрый ))

Вильям Блауз, пасиба!  8-)

Урнор Тарзадес, с клавой вообще было, но я решил, что раз пишу с телефона, то смысла заморачиваться с клавой нет вообще  :D думаю, свою функцию выполнит, если без брака  :D

Энтропий

Урнор Тарзадес, первые впечатления - пока еще заряжается) потом обязательно поделюсь)

Урнор Тарзадес

Энтропий,
Ну что же, будем ждать обзора)
П.С. Сегодня что то кубики не любят меня и син... накидал нам трех противников, с УМИ - 7) Так еще и напавших неожиданно..

Роан Атеран

Кажется, мне нужны обнимашки и выпить.

Вильям Блауз

Роан Атеран, *обнимает, даёт выпить вина с кровью*

Кристалита

Роан Атеран, /обнимает/  
Чай, кофе, потанцуем...упс...виски?

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"П.С. Сегодня что то кубики не любят меня и син... накидал нам трех противников, с УМИ — 7) Так еще и напавших неожиданно..
О__О Прошу, не убей мне там сестру  :D

Цитата: "Роан Атеран"Кажется, мне нужны обнимашки и выпить.
*крепко обнимает*
*наливает выпить*



а что случилось?

Роан Атеран

Вильям Блауз, Кристалита, спасибо ❤️

Я хотела сейчас разобраться с постами, но я просто камушек 😭

Роан Атеран

Энтропий, я разваливаюсь *зарыдала и драматично бросилась под поезд кровать.

Вильям Блауз

Роан Атеран, возьми перерыв на сегодня, ты и так вчера печатала как ошалелая.

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"Энтропий, я разваливаюсь *зарыдала и драматично бросилась под поезд кровать.
это как-то связано с какими-то событиями или из-за здоровья?  :'( *обнял еще крепче*

Кристалита

Роан Атеран, творческое выгорание? Бывает. Поищи то, что тебя вдохновляет. Я обычно ударяюсь в поэзию или цитаты, можно выйти прогуляться.

Роан Атеран

Вильям Блауз, *обнимает крепко*
Это было вчера, вчера я была молодец, а сегодня я не молодец, все плохо, я камушек.
Батюшки, извините за эту истерику.

Энтропий, на сенсорный перегруз похоже. В доме вся семья, шумно, тесно, я зависаю, как перегруженный процессор.

Кристалита, в принципе... Наверное, пойду прогуляюсь, это идея.

Энтропий

Роан Атеран, тогда надо отдохнуть. А ты любишь прогулки? Погулять по лесу? По парку? ))

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"Кристалита, в принципе... Наверное, пойду прогуляюсь, это идея.
Кристалита, во, у нас мысли сходятся  :D

Кристалита

Роан Атеран, чудесно, любимая музыка и вкусный напиток.
Энтропий, /поправила шапочку из фольги/ Ану вон из моей головы, взял привычку...
шутка

Вильям Блауз

Роан Атеран, обязательно порадуй себя вкусной мороженкой! *эх, езжу в твой город постоянно, жаль, не могу составить компанию*

Роан Атеран

Энтропий, я люблю еду, поэтому до пиццерии думаю съездить ✌️

Кристалита, дааа)

Вильям Блауз, сначала это "езжу в твой город", потом "а что я делаю в твоём доме в три часа ночи", ага, знаем-знаем х) мороженка это тоже идея, да)
Ну, поверьте, составлять мне компанию сложно, я по натуре все-таки больше Хель, чем Роан х)

Вильям Блауз

Роан Атеран, аналогично)

Цзин Бэйюань

Энтропий, ну это конечно, главное чтобы нравилось. А почему на зарядке? разве он не должен быть полностью заряжен, его же проверяют при покупке.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Энтропий"О__О Прошу, не убей мне там сестру
Ну пойду на 9 перерождение,подумаешь XD

Торвальд

Сининэн, *тискает тетушку*

Скульд

Торвальд, *обнимает*

Кристалита

Сининэн, приветик сестрица

Торвальд

Сининэн, тот момент, когда можно  бессовестно потискать демиурга. Хы-ы

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Ну пойду на 9 перерождение,подумаешь XD
не-не-не-не! Если что, зовите меня!  :D
Цитата: "Роан Атеран"Энтропий, я люблю еду, поэтому до пиццерии думаю съездить ✌️
получилось съездить? )))
Цитата: "Кристалита"Энтропий, /поправила шапочку из фольги/ Ану вон из моей головы, взял привычку...
шутка
не могу, мне нравится твоя голова   но буду стараться xD

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM