Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Торвальд

Альсур, я шучу, чего ты) все ок :3
Крайне... Мы просто уже. Кхм, ждём тревожного звонка все.

Что ж, тогда надо выпить сейчас, чтобы было полегче

Альсур

Торвальд, ох, я очень сочувствую, жаль, что это происходит( Держись там, не надо накручивать...
Жа я не знаю, может, просто полежу, музыку послушаю. Вечером посты отпишу

Торвальд

Альсур, да свыкнусь, просто вчера меня на крутили. Пытался маму успокоить, так как это неизбежно уже. А в итоге расстроился сам


Хм, тогда славно) я тоже ближе к вечеру сяду

Энтропий

Всем доброго вечера! сегодня прямо завал на работе

вижу флуд уже почти добит...  :D

Вильям Блауз

Энтропий, устроенным тут хаосом

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, устроенным тут хаосом
Я даже не пытаюсь прочитать и успеть за флудом :D

Вильям Блауз

Энтропий, как твои дела? Ты живой?

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, как твои дела? Ты живой?
Средне, работы очень много и погода прыгает, что ппц )) вчера была жара адская, а сегодня холод))

а у тебя, как делишки?  

Вильям Блауз

Энтропий, да плохо. Тяжёлый морально день, что хоть вой.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Тяжёлый морально день, что хоть вой.
случилось что-то в реале?

Вильям Блауз

Энтропий, на работе. Да.

Кристалита

Энтропий, сегодня жара, на завтра штормовое
/растеклась измотанной лужицей/
Вильям Блауз, ох, держись. Надеюсь все быстро образуется и станет лучше
Торвальд, это тяжело. Пережила подобное год назад, ещё и неожиданно. Сочувствую тебе

Вильям Блауз

Кристалита, спасибо, милейшая! Держусь.

Торвальд

Кристалита, спасибо.. Взаимно!  
Я вот даже не знаю как тут "легче" когда внезапно или вот так.. Подобное уже второй раз. Правда было давно и дедушку.

Кристалита

Торвальд, у меня было впервые, дедушку я не помню, тогда маленькой совсем была.   Было очень тяжело, учитывая, что я готовилась к мероприятию на которое надеялась попадет и она. Пришлось все переносить. Мы еще и жили в разных концах страны. Бабушка тогда только согласилась переехать, за ней уехала тетя с дочкой, но так и не привезли. Это был единственный раз когда я пила успокоительные, чтобы элементарно собраться. А на похороны я ехала в одной машине с родителями которые со мной почти не общаются. Чтобы в итоге ходить мирить их с тетей и выслушивать ворчание друг на друга. Морально почти добили меня за ту неделю пока были там.
Тебе могу пожелать лишь сил.

Вильям Блауз

Торвальд, чувак, не знаю, что там у тебя, но держись. Ты справишься!

Торвальд

Кристалита, это кошмар... Ещё и родственники добавили. Пить таблетки совсем не зазорно, если они действительно нужны. Ты молодец, что справилась с этим.
А я вот дела помнил. Жил с ним до 11 лет, но он с молодости был инвалидом 1 группы, перенёс тяжёлый инсульт. Мы были довольно дружны с ним. Когда его не стало, у моменте было пусто, тяжело стало лишь с годами. В прошлом году решил сделать себе тату в память о нем. Нет не портрет)))

А сейчас тяжелее, то-ли потому, что попутно приходится успокаивать мать, то-ли потому что осознанее,  а может потому что знаю, что отчасти бабушка осознанно себя так доводит. И ей никак не объяснишь. При этом тоже живём в разных концах страны. И она не перевозимая, а до этого отказывалась

Вильям Блауз, спасибо! Справляюсь в любом случае. Это без выхода

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, на работе. Да.
*лучи добра, энергии, силы и удачи*
Держись там! А если есть желание, можешь поделиться в чем дело.

Цитата: "Кристалита"сегодня жара, на завтра штормовое
/растеклась измотанной лужицей/
Вот я тоже, смотрю на погоду. И не знаю к чему морально готовиться =D думаю, будет гроза))))
Постарайся не попасть под дождь, божественная :3

Вильям Блауз

Энтропий, пациенты с причудой. Прям скопом.

Кристалита

Торвальд, тяжело конечно.
Энтропий, сегодня уже не попаду, так как дома и даже пост тебе отписала) А вот завтра, если что, приду жаловаться на жизнь. Я просто не люблю зонтики, у меня к ним неприязнь.

Альсур

Цитата: "Кристалита"Я просто не люблю зонтики, у меня к ним неприязнь.
+++++++++
Ненавижу их.

Кристалита

Альсур, а еще кошельки, потому преданный фанат безнала и карманов

Альсур

Кристалита, да-да-да. Уууух, бесит просто.

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, пациенты с причудой. Прям скопом.
понимаю... вот прямо "с причудой" и эти все сказано. сил тебе!

Цитата: "Кристалита"пост тебе отписала
уже почитал, вдохновился  
с зонтиками у меня та же история, предпочитаю плащ с капюшоном, чем зонт, и не понимаю в чем романтика дождя :D

Кристалита

Энтропий, меня тоже твои посты вдохновляют  
Романтика дождя ощущается когда ты на балконе сидишь в уютном кресле замотанным в плед. А рядом чашка чая с лимоном и книга на коленках. Пока за окном дождь отбивает ритм, барабаня по листья, земле, крыше.

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Романтика дождя ощущается когда ты на балконе сидишь в уютном кресле замотанным в плед. А рядом чашка чая с лимоном и книга на коленках. Пока за окном дождь отбивает ритм, барабаня по листья, земле, крыше.
Согласен  :D когда дождь за окном и барабанит по стеклу - приятненько  

а когда барабанит по тебе - не очень  :rofl:

Кристалита

Энтропий, если после жары, то лёгкий дождик приятен. Но лёгкий, а не ливень с штормовыми порывами ветра

Шейлина

каждый раз, когда я планирую сесть за посты, в свободное время от дел мне или пора лечь спать, или пора сдохнуть  

Альсур

Шейлина, ну, подыхать точно не надо... А в выходные вообще не получается что-то написать? И прям весь день загружен?

Шейлина

Альсур, у меня свободное время писать посты только на работе может быть...
эта неделя после работы битком забита. вплоть до субботы. а в воскресенье хочется просто лежать и деградировать.

Альсур

Шейлина, ух, очень жёстко. Может, тогда написать адми, что некоторое время тебя не будет и расслабиться? Или долгов слишком много?

Шейлина

Альсур, долгов много. И кому-то я уже должна месяц. *укатилась в море слёз*

Альсур

Шейлина, пипец. Так... Тогда стоит всё-таки начинать с самых старых и важных эпизодов и хотя бы по чуть-чуть их писать, даже во время, когда уже пора спать. Часик стоит выделить на это. Ну и на перерывах на работе тоже чуть-чуть. Что-то да должно получиться

Шейлина

Альсур, да дело в том, что говно-посты отдавать тоже не хочется.

Альсур

Шейлина, у-у-уф... Может вообще руку помощи протянуть, м? Часть написать, что ль🤣

Торвальд

Наконец-то разобрал дела  *развалился на диване и обильно дымит кальяном*

Альсур

Торвальд, даш курнуть? *уселась рядом на диван*

Торвальд

Альсур, *выдохнул очередной очередной густой клуб дыма и протянул девушке мундштук*  Ягодный с холодком.

Альсур

Торвальд, м-м-м, обожаю все ягодное *взяла его, медленно и глубоко вдохнула дым, а затем осторожно выдохнула его, создавая узоры дыма, похожие на китайские*

Торвальд

Альсур, * положил руку на плечо и придвинул к себе*

Альсур

Торвальд, *довольно ухмыльнулась, прижалась ближе, сделала затяжку и выпустила плавненько дымок в лицо*

Торвальд

Альсур, *легко выдохнув, слегка отогнал дым от лица. Он мягко улыбнулся* Отдыхай
*нежно погладил по волосам*

Альсур

Торвальд, *довольно улыбнулась, протянув обратно трубку, и укрыла обоих пледом* Ты тоже отдыхай, денек у тебя трудным был

Торвальд

Альсур, *слегка накрыл ее руку своей ладонью большой и теплой, наклонился к трубке и глубоко затянулся*  Ничего страшного * выдохнул дым, формируя из него ровные кольца*

Альсур

Торвальд, обалдеть. Ты как это сделал? А-а-а-а, я тоже так хочу!

Торвальд

Альсур, сказала та, что только что выдыхала иероглифы  * усмехнулся * Ну... *он поднес мундштук к ее  губам* хорошенько вдыхаешь... потом * он положил руку ей на подбородок и слегка приподнял голову * чутка запрокидываешь голову, губы складываешь в трубочку и постепенно выпускаешь дым, словно дозируя порции

Альсур

Торвальд, *сделала так, как он сказал, губы слегка дрогнули в усмешке, сложила губы трубочкой и попыталась сделать так же. Но получились лишь одни клубы. Девушка не заметила и слишком глубоко вдохнула дым, отчего закашлялась* Не, всё. Не буду. А то еще отравлюсь. ЛУчше ты делай, а я буду наблюдать *при этом еще немного затянулась, но уже выдохнула без пантов*

Торвальд

Альсур, *тихо засмеялся от умиления* Осторожнее, травиться не надо. .. * он затянулся, наполнил легкие дымом, притянул ее лицо к себе,  все так же нежно придерживая за подбородок. Его губы едва не касались ее. Легким нажатием на подбородок, разомкнул ее губа и медленно выдохнул, передавая сладкое облако дыма*

Альсур

Торвальд, *со слегка полуприкрытыми глазами позволяла делать эти манипуляции, при этом небольшая улыбка играла на лице. Сдержанно держа еле-еле ощутимую дистанцию вдохнула дым, прикрыла губы и довольно улыбнулась, выпуская пар из носа. Она приблизилась к лицу, заглядывая хитрым взглядом в его глаза, призрачно касаясь своими губами его и потом отдалилась назад, подмигнув* Благодарю за сладкий сон.

Альсур

По идее, уже должен быть добит флуд. Хм...

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM