Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

*на самом деле знает, что самый прекрасный — это он, но молчит*

Кристалита

Роан Атеран, творчество это вообще прекрасно. А с красками обращаться научиться никогда не поздно. Я правда не настолько фанат, мой максимум картины по номерам и ДНК с цветами на футболке.
Вильям Блауз, как знать. Настрой есть, надо только мысли собрать и отдать последний долг. И можно будет сидеть в ожидании ответов. А как ты?

Вильям Блауз

Кристалита, а я с работы. Пациенты...задрали.
*устало плюхается лицом в подушку*
Я уже трое суток нормально не ел.

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Что за домашка?

Торвальд

Кристалита, эх, печально это :С Надеюсь вечером получится отдохнуть?

Роан Атеран, но что останавливало?)

Кристалита

Вильям Блауз, это нужно срочно исправлять. А то будешь валятся где-то недалеко от меня и страдать...
Торвальд, должно получиться, ни на что кроме отдыха сил нет, ну разве что ну пост

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань,

Так ты сам собой восхитился, а мы все согласно промолчали.
Это ты у нас вредный, княже )
Я? Разумеется я вредный, а еще капризный1 и избалованный. Но при этом жутко милый и очаровательный.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Кристалита, за компанию страдать не так одиноко.)

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, Ты? этого князя никто не превзойдет. Потому что я непревзойденный князь эонов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Моргана

Криаанилманэлсзарин, Вот этого я и боюсь больше всего...
Роан Атеран, Как твои дела?)
Вильям Блауз, Отвернись только и не подглядывай.XD

Нашла свой планшет, буду вспоминать, как писать с него...XD

Кристалита

Вильям Блауз, тогда я к вашим услугам )
 Цзин Бэйюань, и главное такой скромный
Фрэйя, доброго вечера, вам сестрица

Роан Атеран

Кристалита, умею и люблю рисовать, но акварель и гуашь не любят меня х)

Торвальд, каждый раз, когда у меня есть деньги, вместо того чтобы потратить их на имидж или одежду, я иду и покупаю книги или технику х)

Цзин Бэйюань, да-да, ты само совершенство, от улыбки до жеста выше всяких похвал.
*Представила, что будет в эпизоде, когда избалованность и капризность обострятся, нервно икнула и убежала писать посты.*

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *не комментируя, смеётся в кулак*
Фрэйя, Подглядывать? Да никогда)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Фрэйя"Вот этого я и боюсь больше всего...
Что именно?

Торвальд

Кристалита, тогда желаю приятного отдыха и хорошего здоровья!

Роан Атеран, я обычно на подобное откладываю постепенно. Ибо вылетает часто в круглую сумму.

Кристалита

Торвальд, благодарю

Моргана

Кристалита, Привет, привет, сестрёнка.) Как нынче день проходит?)
Вильям Блауз, Ща глаз завяжем, чтобы наверняка.XD
Криаанилманэлсзарин, Это что за откровенный наряд, а?..
Торвальд, Сына скажи ей...

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Фрэйя"Это что за откровенный наряд, а?..
Какой откровенный? Обычный наряд... обычное платье

Торвальд

Фрэйя, Криаанилманэлсзарин, *смотрит на обеих* Ну-у, как бы сказать Вам, матушка... Яблоко от яблоньки * на всякий случай приготовился защищаться*

Вильям Блауз

Фрэйя, глаза завяжем, чтоб менталом не попало?)))

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Да ты тоже недалеко упал,  ишь какой торс на обозрение выставил
 

Цзин Бэйюань

Кристалита, ох, себя не будешь любить никто не будет, не будешь себя хвалить, никто не будет.
Роан Атеран, не бойся, если что зови Аламадеса, он знает как с князем совладать.  :D
Вильям Блауз, ты! Надо смеется смеешь! Никакого воспитания. *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, что такое? Не нравиться — могу одеться. или полапать хочешь? * усмехнулся*
А вообще, я вроде из той же семейки. Только  Титания у нас приличная, пока что.

Роан Атеран

Фрэйя,
Цитата: "Фрэйя"Роан Атеран, Как твои дела?)
С попеременным успехом ) А твои как?

Торвальд, жизнь вообще дорогое удовольствие х)

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, не бойся, если что зови Аламадеса, он знает как с князем совладать.
Буду надеяться, что на тебя моей говорящей птички хватит х)))

Торвальд

Роан Атеран, это вообще лейдмотив моих депрессий

Кристалита

Цитата: "Фрэйя"Как нынче день проходит?)
Вроде как жива и уже хорошо. Как твой?
Цзин Бэйюань, как так то? Такого очаровательного князя и никто не хвалит? Неужто ни одной оды не сложили в вашу честь?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Торвальд"что такое? Не нравиться — могу одеться. или полапать хочешь? * усмехнулся*
Да, я и не говорила, что нравится.
Ага полапать тебя по голове XD
Цитата: "Торвальд"А вообще, я вроде из той же семейки. Только  Титания у нас приличная, пока что.
Пока что XD

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, злюка  
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Пока что XD
Что ты собралась сделать с сестренкой?  

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Чего это?
*гладит по голове*
Мне нравится всего лишь такой, какой ты есть)

Цитата: "Торвальд"Что ты собралась сделать с сестренкой?
Ничего. Мало ли, как захочет Титания измениться со временем...

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, ахаха! Это будет самая эпичная битва во всей истории мира князь и ворон. 😆
Кристалита, увы, у всех поэтов не хватает слов, что передать мою красоту.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, кстати, а ведь узор на теле князя, когда обретает форму тоже в виде птицы, феникса.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, *тихонечко мурчит, ручной Оберон, это что-то новое*
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Ничего. Мало ли, как захочет Титания измениться со временем...
Смотри мне! Пусть кто-то останется приличным в нашей семье

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Чтобы начать соображать выпила энергетик и запила его кофе
Сердце: моя остановка через 1 ... 2 ... 3 ...
О_О   афигеть...

ты же так себе сердечко посадишь (( а за чем ты пьешь энергетики? Может лучше какого-нибудь лимонника там, элеутерококка?  :'(

Цитата: "Роан Атеран"через неделю к психиатру, может, будем корректировать. Тяжело. По сути, лечение только началось, а я ною.
Расскажи потом как оно пройдет... да... с этим не шутят. тема серьезная... ты, главное, держись, не падай духом. Если лечение начали, то надо его пройти, чтобы стало лучше и качество жизни возросло.

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Обязательно поставлю, как только эту достаточно поношу :3

Кристалита

Цитата: "Энтропий"а за чем ты пьешь энергетики?
Сегодня выпила второй раз в жизни)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Торвальд"*тихонечко мурчит, ручной Оберон, это что-то новое*

*гладит по голове, улыбаясь*
ты только не вставай, а до не достану)

Цитата: "Торвальд"Смотри мне! Пусть кто-то останется приличным в нашей семье
я развращать не буду.
а там... как получится...
И вообще за кого меня принимаешь? ><

Роан Атеран

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"Расскажи потом как оно пройдет... да... с этим не шутят. тема серьезная... ты, главное, держись, не падай духом. Если лечение начали, то надо его пройти, чтобы стало лучше и качество жизни возросло.
Я больше боюсь, что вам тут надоест мое нытье и вы меня выгоните 😅

Вильям Блауз

Энтропий, Энтро, ты читал первые абзацы поста  Хеля в «ноже»? Там наша религиозная любовь засветилась.

Сала-Аль-Дикель

Демиурги хороши в хирургических операциях?  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Демиурги хороши в хирургических операциях?
Хм...зависит от демиурга, наверное

Вильям Блауз

Все мы хороши в хирургических операциях. Плохо бывает пациентам.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Все мы хороши в хирургических операциях. Плохо бывает пациентам.

Шикарная фраза

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, Энтро, ты читал первые абзацы поста  Хеля в «ноже»? Там наша религиозная любовь засветилась.
*пошел смотреть*

ну круто))) вижу и Чернобога моего любимого юзаете хе-хе))) приятно  

Цитата: "Кристалита"Сегодня выпила второй раз в жизни)
сейчас полегче? :'(

Цитата: "Роан Атеран"Я больше боюсь, что вам тут надоест мое нытье и вы меня выгоните
Никогда... отчасти форумы созданы, чтобы помогать, когда требуется общение с другими принимающими людьми... имхо)))  :love: А проблемы - неизбежный факт нашей жизни. Увы.

Вильям Блауз

Энтропий, ох уж эта приятная отцовская похвала хвали меня полностью, во имя хаоса в моих мозгах и поведении

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, ох уж эта приятная отцовская похвала хвали меня полностью, во имя хаоса в моих мозгах и поведении
*хвалит-хвалит-хвалит*

доброе слово всякому приятно  

Вильям Блауз

Энтропий, а уж такой собаке, как я, тем более.
*обнимахи*

Кристалита

Энтропий, жить буду)
Такое милое беспокойство  

Роан Атеран

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"Никогда... отчасти форумы созданы, чтобы помогать, когда требуется общение с другими принимающими людьми... имхо)))   А проблемы — неизбежный факт нашей жизни. Увы.
Успокоил )

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, а уж такой собаке, как я, тем более.
*обнимахи*
так я такой же  :rofl: вот точь в точь )

Цитата: "Кристалита"Такое милое беспокойство
не милое, а объективное) и неужто он так шикарно бодрит? )

Цитата: "Роан Атеран"Успокоил )
высказал мнение скорее ) сугубо личное)

Кристалита

Цитата: "Энтропий"не милое, а объективное) и неужто он так шикарно бодрит? )

Я бы не сказала, но кофе сверху и было норм. По крайней мере у меня хоть в голове посветлело.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM