Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий


Кристалита

Вот теперь всем доброго утра
/Поглощает кофе ибо соображает с трудом/

Цзин Бэйюань

О, а то я только хотел ответить и смотрю кончилось, а мне с планшета не создать флуд.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Утра доброго!
*ура, выходной, сидит за постом*

Цзин Бэйюань

Энтропий, божественный, увидев название флуда, я сразу подумал о чем то не слишком приличном.😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Кристалита, Цзин Бэйюань, Вильям Блауз, всем доброго утречка и вкусного кофе, чая )))

Цзин Бэйюань, персиковый сад? все, я совсем постарел ) у меня в голове ноль пошлых ассоциаций на эту тему :D

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, спасибо, теперь я тоже. :D

Арфалеон

Что, у нас автосоздание отменили)? Все еще раз доброго).

Цзин Бэйюань

Энтропий, в древнем Китае персики ассоцировались с романтическими, интимными вещами. Чаще всего персики, персиковый цвет и так далее в большей степени относили к женщинам, подчеркивая их соблазнительность. Как то так.😁
Вильям Блауз, о, правда? А ты о чем подумал?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Кристалита, Энтропий, Цзин Бэйюань, Арфалеон, Вильям Блауз,
Всем утра бодрого) У кого как оно проходит?
У меня под стук колес и мерное покачивание вагона)

Цзин Бэйюань

Арфалеон, привет, а то так и не смог ответить. Я работаю, скорей бы вечер уже.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

В китайской мифологии был персиковый сад на котором росли плоды бессмертия

Криаанилманэлсзарин


Цзин Бэйюань

Урнор Тарзадес, привет, я работаю, как уже сказал. Так что ничего необычного.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
Утра прекрасного)

Цзин Бэйюань

Кристалита, ну на счет мифологии я не знаю, но в романах персики ассоциируются именно с интимом, что то вроде клубнички у нас.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Урнор Тарзадес, на работе в компании холодного кофе.
Я уже так давно никуда на поезде не ездила, уже соскучилась по этому мелодичному перестуку
Криаанилманэлсзарин, доброго

Вильям Блауз

Я не буду говорить, с чем еще ассоциируются персики

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, ну на счет мифологии я не знаю, но в романах персики ассоциируются именно с интимом, что то вроде клубнички у нас.
Я создавала персонажа прообразом которого была именно Хранительница этих садов бессмертия богиня Си Ван Му.

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань, вЭнтропий,
Из детства вспомнилось.. Маленький мальчик спрятался и говорит...
Сижу под голубыми небесами,
Вижу персик с волосами)

Урнор Тарзадес

Кристалита,
На поезде не плохо, но желательно не полутора суток)

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Уже возвращаешься назад)?
Цзин Бэйюань,
Как я вас понимаю, сам еле посиживаю и близок к тому, чтобы закрыться сегодня пораньше...

Кристалита

Цитата: "Урнор Тарзадес"Кристалита,
На поезде не плохо, но желательно не полутора суток)

Я люблю кататься

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Вильям Блауз"Я не буду говорить, с чем еще ассоциируются персики
С лягухой?

Вильям Блауз

Криаанилманэлсзарин, мне кажется, что это уже я ассоциируюсь с лягухой

Криаанилманэлсзарин

Вильям Блауз,
Хм... все может быть
Но они такие милые

Вильям Блауз

Криаанилманэлсзарин, мой отчий дом находился у озера. Я постоянно таскал лягушат обратно, когда они упрыгивали слишком далеко от дома. Иак что лягушки - это прям моё детство.

Криаанилманэлсзарин

Вильям Блауз, ахахаха
А я ловила бабочек и таскали жуков XD

Вильям Блауз

Криаанилманэлсзарин, у нас на том же озере жили просто огромные стрекозы! Эх, было время. (((( *ностальгическа слеза*

Криаанилманэлсзарин

Вильям Блауз,
Детство детство куда ты ушло...

Вильям Блауз

Криаанилманэлсзарин, *зарыдал*

Криаанилманэлсзарин

Вильям Блауз,
*обнимает*
Тише, тише, все будет хорошо.
Хочешь конфетку?

Вильям Блауз

Криаанилманэлсзарин, с трупным ядом? Знаю я твои конфеты.

Ларс

Чет я перестал успевать за флудом. Уже новый открыли, ужас.)
Всем доброго утречка.

Кристалита

Ларс, и вам прекрасного

Торвальд


Кристалита

Торвальд, добрейшего

Торвальд

Кристалита,
*легко махнул рукой* Как Ваши дела, миледи?

Торвальд

Роан Атеран, я тебя видел, сахарный мышонок! Не убегай

Роан Атеран

Торвальд, ауч х)
Я только проснулась, а тут уже флуд снесли 😂
Покормила кошку, а она все равно пытается царапать мои книги, обидно

Всем добра  

Торвальд

Роан Атеран, что поделать, флуд не вечен)
Доброго утра)

Криаанилманэлсзарин

Вильям Блауз,
Цитата: "Вильям Блауз"Криаанилманэлсзарин, с трупным ядом? Знаю я твои конфеты.
То есть лучше гидроксид натрия? XD

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Я не буду говорить, с чем еще ассоциируются персики
С попкой?
Цитата: "Урнор Тарзадес"Цзин Бэйюань, вЭнтропий,
Из детства вспомнилось.. Маленький мальчик спрятался и говорит...
Сижу под голубыми небесами,
Вижу персик с волосами)
Что то я про такое не слышал.
Цитата: "Арфалеон"Цзин Бэйюань,
Как я вас понимаю, сам еле посиживаю и близок к тому, чтобы закрыться сегодня пораньше...
Так если вы сам себе начальник, отчего бы и не закрытся пораньше.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, привет, защитница моя.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Ларс, и тебе привет, вредный Лис.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Я создавала персонажа прообразом которого была именно Хранительница этих садов бессмертия богиня Си Ван Му.
Я с мифологией не слишком знаком, именно в поане богов. Но имя вроде знакомое.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Так если вы сам себе начальник, отчего бы и не закрытся пораньше.
Если деньги приходили с закрытым магазином)...А чем платить аренду, а зарплаты, а оплачивать уже взятый товар)?

Кристалита

Торвальд, сонно, но я держусь. Как вы?
Роан Атеран, добра
Цзин Бэйюань, тот момент когда для био персонажа ищешь инфы больше чем в свое время для диплома

Ларс

Цзин Бэйюань, И ничего я не вредный. Самый хороший и прекрасный лис.)
 

Торвальд

Кристалита, собираюсь отчаливать по делам, попутно пытаясь уложить свою гриву хоть во что-то приличное.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM