Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альсур

Торвальд, эх, это печалька(

Торвальд

Альсур, да не) Почему? Зато много другого интересного :з

Альсур


Торвальд

Альсур, учеба и спорт *-*

Альсур

Торвальд, аааа, это. Хех.. А я учёбу никогда особо не любила. Да и... Всегда с ней всё запутано было. Так что в этом году буду готовиться к сдачи ЕГЭ по другим предметам

Торвальд

Альсур, ну, не. Учеба ради учебы это не интересно и скучно. А когда уже осознано выбираешь, что учить, а что нет - уже другое. Потому что изучаешь то, что интересно именно тебе. Правда понять, что действительно интересно сложно.

Энтропий

Всем доброго дня...

У всех адское пекло?

Альсур

Торвальд, ну, это я тогда и имела ввиду. Просто... Я училась на геолога в этом году. И, как бы, были интереснее предметы, история у нас была, экология, потом общая геология, и уже во втором семестре палеонтология началась. И асе это было интересно. Но вот чертовы сроки просто напрочь отбивали желание учиться( Да и потом предметы совсем неинтересно и непонятно приподносили. Так что, так как я не была человеком математического склада ума, я ваще не могла больше там что-то понимать и учить, и решила уйти. Эх... Год просран, по сути. Так что ещё год снова буду сидеть дома, заниматься с репетиторами, и надеюсь, что всё сдам и попаду на что-нибудь другое.

Альсур

Энтропий, приветик.
Вроде жа, но у нас хотя бы ветерки есть, даже прохладные. Так шо пока живем. Или по крайней мере я

Торвальд

Альсур, круто когда есть такая возможность искать себя сразу, а не откладывать на потом) Главное, чтобы было интересно, не зачем тратить жизнь на скучные вещи)

Кристалита

Энтропий, приветик
адский завал + 50/50 пекло, главное на улицу не высовываться

Альсур

Торвальд, это да. Я тоже так подумала, и, в общем, отчислилась, хотя мать, ааа всегда, этим недовольна. Нелогичная женщина...

Торвальд

Альсур, довольство родителей сложный предмет, на самом деле. Мои стали мной довольны только после того, как их тараканы в голове улеглись, спустя лет 6 как мы разъехались)

Альсур

Торвальд, я надеюсь, что у меня в будущем получится купить себе квартирку или просто переехать... С ними никакой личной жизни, хотя мне уже как три когда не 16...

Торвальд

Альсур, ой, не, тут только переезд. Родителям трудно осознать, что их дети уже не маленькие и в той или иной мере способны нести ответственность за свои решения. У меня многие друзья снимали квартиры вскладчину, чтобы иметь "волю".
А покупать... сложная история.  Хотя по факту то же, что и снимать. У самого ипотека.

Альсур

Торвальд, или есть третий вариант. Искать шугар мамми или дэдди😆😆😆😆

Торвальд

Альсур, ахаха, это мой любимый вариант хд

Альсур

Торвальд, эээх, надо тогда за год, что ли, привести себя в порядок и искатьтого человека.

Цзин Юй

Ни фига котики не милые.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Альсур

Цзин Юй, в смыыысле? Что случилось?

Торвальд

Альсур, не забудь еще моральные принципы выкинуть и самомнение по пути) иначе прямая дорога поезду для кукушки. По крайней мере такие люди не всегда адекватные

Альсур

Торвальд, это даааа. Ну, я уже похерила на "внешность не важна", стала как минимум агностиком. А дальше плевать на всех и делать всё, что хочу😌

Торвальд

Альсур, всегда надо делать то, что хочешь) По крайней мере, если это не противоречит закону.

Цзин Юй

Альсур, Вчера мой кот меня за руку укусил. Теперь рука опухла и два крайних пальца не шевелятся.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Альсур

Торвальд, ну да. Или не противоречит преступному закону, хех.

Альсур

Цзин Юй, уууууй, это плохо очень. К врачу ходил? Сходи обязательно, такое оставлять не надо. Сочувствую, что это произошло( Кошки вообще иные существа, редко можно найти таких вот прям булочек-булочек.
А как так получилось? Она сам на тебя прыгнул?

Торвальд

Цзин Юй,аллергия?

Альсур, естественно.
Так пойду попытаюсь еще поработать хотя бы пол часа и можно за пост)

Альсур

Торвальд, оки-доки, удачи тогда)

Цзин Юй

Альсур, Нет, он хотел на кошку нашу старую кинутся, я не дал, схватил его за лапу, видимо больно сделал он мне руку и прокусил. Врач руку смотрел назначил мазь и антибиотики. Но не знаю поможет ли.
Торвальд, да нет, у меня никогда такого не было, он меня же не первый раз кусает. Просто в этот раз он мне прокусил руку как раз на фалангах где пальцы начинаются.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Энтропий

Цитата: "Альсур"Энтропий, приветик.
Вроде жа, но у нас хотя бы ветерки есть, даже прохладные. Так шо пока живем. Или по крайней мере я
Ветерок — это хорошо, у нас почти ад на земле, но я верю и надеюсь, что оно как-нибудь побыстрее рассосется  :D

Цитата: "Кристалита"Энтропий, приветик
адский завал + 50/50 пекло, главное на улицу не высовываться
во-во... выйдешь на улицу... глянешь на село...  :D

и сразу обратно. )) ибо на улице даже голова кружится ))

Цитата: "Цзин Юй"Альсур, Вчера мой кот меня за руку укусил. Теперь рука опухла и два крайних пальца не шевелятся.
Надо бы к доктору. Ты ведь укус обработал? А хотя у меня было нечто похожее, правда пальцы вроде сгибались, хотя рука сильно опухла. Но прошло через неделю.

Торвальд

Цзин Юй, ой, звучит как что-то неприятное. Действительно лучше лечить, может попало что с укусом.( Выздоравливай!

Кристалита

Цитата: "Цзин Юй"Но не знаю поможет ли.
Должно помочь) давай в позитивный настрой


Альсур

Цзин Юй, да уж, конфликт какой. Но всё равно правильно сделал, а мазь и антибиотики должны помочь. Конечно, не сразу, тут ничего не поделаешь, но позже должно стать лучше.
Энтропий, я верю вместе с тобой. По крайней мере вечерком полегче должно быть. После работы (если ты там) можно принять холодный душ, освежит хорошенько

Цзин Юй

Энтропий, Божественный, что у тебя только не было.  :D
Торвальд, лечу, но все равно страшно, хотя кот вроде домашний и гуляет только на повоке.
Кристалита, я с возрастом стал таким паникером, ужас. Раньше в юности было и гвоздем ногу пропорол и стеклом в речке тоже и ничего не обрабатывал, даже не говорил никому и все заживало.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Цзин Юй

Альсур, я надеюсь.

Теперь думаю как посты писать, работает только левая рука.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Альсур

Цзин Юй, можешь на всякий сообщить адми, что активность некоторое время будет ниже из-за руки. Думаю, всё отнесутся к этому с пониманием)

Кристалита

Цитата: "Цзин Юй"Кристалита, я с возрастом стал таким паникером, ужас
А я наоборот, раньше была паникером

Энтропий

Цитата: "Альсур"я верю вместе с тобой. По крайней мере вечерком полегче должно быть. После работы (если ты там) можно принять холодный душ, освежит хорошенько
ага, на ней родимой... как и каждый день... быстрее бы отпуск  :D

Цитата: "Цзин Юй"Божественный, что у тебя только не было.
и не говори)) меня один раз и вовсе чуть волки не съели, так что... лечи свои ладошки, и не занеси инфекцию... а котик твой чистоплотный, домашний? А то если с улицы с грязными когтями... то не айс(((

Цитата: "Кристалита"А я наоборот, раньше была паникером
кстати та же история. каждый год становлюсь спокойнее.  :D

Альсур

Цитата: "Энтропий"каждый год становлюсь спокойнее
А я по жизни по×.ист😆😆😆

Кристалита

Цитата: "Энтропий"чуть волки не съели,
О.о
Цитата: "Энтропий"кстати та же история. каждый год становлюсь спокойнее.

"- Мы можем это изменить?
- нет
- не вижу смысла паниковать "

Цзин Юй

Энтропий, ну как, мы с ним ходим гулять на поводке, сам он не гуляет. К вечеру рука еще больше опухла.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Цзин Юй

Цитата: "Альсур"Цзин Юй, можешь на всякий сообщить адми, что активность некоторое время будет ниже из-за руки. Думаю, всё отнесутся к этому с пониманием)
Мгм посмотрю как завтра будут дела.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Альсур

О. Урнор Тарзадес. Объявился
.

Торвальд

Чет работа меня съела х.х

Альсур

Торвальд, *ищет хоть какой-то кусочек* Не надооо, ты мне ещё пост должен😆😆😆

Торвальд

Альсур, Немного еще осталось *подмигнул*

Альсур

Торвальд, ну смотри. Мне тогда придётся лепкой начать заниматься😆

Торвальд

Альсур, мне даже стало интересно как это!

Альсур

Торвальд, *похрустела пальцами и размяла их, на стол с грохотом упал огромный кусок глины* Всё ещё интересно?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM