Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Альсур, у меня не жарко. +25. Это наверное самое прохладное лето на моей памяти, что в данный момент радует, так как кондей на работе накрылся и когда приедет мастер я хз
А так то хочу спать. Вчера думала лечь пораньше, но не дали(

Торвальд

Альсур, у меня открыты почти все окна в квартире. Благо сквозняк более менее получается. Еще и влажный пол помог. х) специфично среди рабочего дня намывать полы. Ахаха
А очень надо выходить, да? Ты это, кремушкой намажься.

Кристалита, я не буду. Я еще пожить хочу :з Есть всякие там дела интересные...

Альсур

Кристалита, а я только часа три назад встала. Поэтому пока прихожу в себя и снова пытаюсь дышать. Теперь кажется, что у меня либо не аллергия, а болезнь, либо всё вместе. а че не дали раньше спать?
Торвальд, Желательно. У собаки с лапкой что-то не так, часто её вылизывает уже несколько дней, осмотрели с мамой лапку, раны вроде никакой нет. Хотя все равно немного прихрамывает, при этом не скулит, не жалуется или ещё что-то. Так что...схожу в вет клинику сегодня.

Торвальд

Альсур, тогда надо да, это святое. Значит беспокоит что-то. Но если прихрамывает, то подавно
Моя правда как-т от вредности ее лизала, засранка мелкая х.х

Альсур

Торвальд, нифига себе. Реально засранка🤣🤣
Соберусь с духом и пойду. Заодно и, наверное, на чистку зубов запишу её, а то на зубах налёт уже появляется.

Кристалита

Альсур, да громко за окном было(
Не думала обратиться к врачу, вдруг действительно это не алергия? Надеюсь с песком все впорядке
Торвальд, вот вот

Торвальд

Альсур, тоже полезное дело. А я сам научился чистить. И у собак такие милые щеточки для зубов. Ааха)

Кристалита, как твое настроение?

Альсур

Торвальд, я своей пыталась, но она не очень это любит( Да и самой, честно говоря, щетки собачьи не нравятся. Слишком жёсткие и неудобные. Поэтому я ей просто на зубы наносила гель.

Торвальд

Альсур, тут каждому свое)  я вот не люблю стричь. Не особо умею. Благо нужно только летом и то немножко, но чтобы жопу оформить красивыми шариками у меня не всегда выходит. х)

Альсур


Торвальд

Альсур, ага х) летом после линьки на жопе висюльки прямо не очень  смотрятся х.х

Альсур

Торвальд, е-е-е, жопка у корги - это святое🤣🤣🤣
Хах, мою тоже бы пора подстричь, хотя длинная шестка на её хвостике такая прикольная. Хотя не, скорее просто вычесать. А то колтуны еще появятся

Торвальд

Альсур, она так же считает и прячет ее х)
А у тебя кто?

Альсур

Торвальд, дворняжечка. Говорят, есть небольшая смесь с бордер-колли. Эх, где-то была её фоточка во флуде. Ну ладно. Потом пришлю.

Кристалита

Торвальд, уже весьма неплохое, благодарю
Как твое?

Торвальд

Альсур, эх, пес это прекрасно

Торвальд

Кристалита, Это прекрасно! С:
Сижу в муках выбора...

Кристалита

Торвальд, выбора чего?

Торвальд

Кристалита, как красить волосы :с Уже пора, а мне лень х.х

Кристалита

Торвальд, тяжёлый выбор. А какие варианты?

Торвальд

Кристалита, всегда тяжелый хх

"примерно вот"

Альсур

Торвальд, давай первое, очень интересно выглядит

Торвальд

Альсур, вот тоже так думаю. К тому же второе уже было ._.

Кристалита

А мне второй нравится, Торвальд, но раз уже был

Торвальд

Кристалита, правда на длинных. :з было прикольно, люблю это сочетание цветов

Альсур

Торвальд, тогда следующим будет варик 2. И уже на коротких)

Торвальд

Альсур, ну да. А сейчас у меня смесь из всех 3х цветов. Хех

Кристалита

На улице дождь, угадайте кто сегодня без зонта и в лёгкой одежде? Правильно, Крис у нас победитель по жизни. Целый день без дождя, только мне домой так начался
/Ворчит на бренное существование/

Энтропий

Цитата: "Альсур"мою тоже бы пора подстричь, хотя длинная шестка на её хвостике такая прикольная
а девочка или мальчик, кстати?))

Кристалита, закон жизни. Сильно промокла?   Но дождь, наверное, теплый...

Альсур

Энтропий, де-е-евочка. Озорная, бойкая, шмякодявка и при этом ледя неприступная и умная.

Альсур

Кристалита, нифига се нежданчик. А ты не любишь под летним дождём идти? А то он освежает хорошо.

Энтропий

Цитата: "Альсур"Энтропий, де-е-евочка. Озорная, бойкая, шмякодявка и при этом ледя неприступная и умная.
а как эти дни проходят?

У меня просто тоже девочка... овчарка... и это кошмар. А стерилизовать не хочу))

Кристалита

Цитата: "Энтропий"закон жизни
Несите другую, эта сломалась. Не сильно, но все равно идти было неприятно. Он то теплый, но в паре с сильными порывами ветра.
 Альсур, прогулки под легким дождиком я то люблю, но опять таки все испортил ветер

Альсур

Энтропий, а, не, она уже стерилизована. Уже как год, вроде или полтора. Но первый раз у нас прошёл очень даже незаметно и...да, спокойно. (А вот у меня эти дни неспокойны🤣🤣🤣). Просто она не любит, когда её нюхают, будь то мальчик или девочка.

О-о-о-о! Овчарка, такой класс) А чего так, если не секрет? (да я думаю, у многих сук (адми, это не мат!) все ужасно проходит. Или как минимум очень нервно у хозяев)

Альсур

Кристалита, а-а-а, ух, тогда да, не очень приятно(

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Несите другую, эта сломалась. Не сильно, но все равно идти было неприятно. Он то теплый, но в паре с сильными порывами ветра.
Хреново, но попасть под дождь — классика! Особенно на велосипеде :D очень хорошо знакомо ))

Энтропий

Цитата: "Альсур"О-о-о-о! Овчарка, такой класс) А чего так, если не секрет? (да я думаю, у многих сук (адми, это не мат!) все ужасно проходит. Или как минимум очень нервно у хозяев)
Я хочу щенков в будущем )) через годик. У нас проходит кошмар. Когда ЭТО начинается, я задалбываюсь отгонять кобелей. У меня возле забора всегда какой-нибудь собакен сидит крупный )) Но она живет в вальере, все норм, уже почти прошло. Просто у моей 14 началось, почти успокоилась, но... еще рано гулять без поводка =D

Кристалита

Энтропий, на велосипеде никогда не попадала, элементарно по той причине, что кататься не умею. Зато во время съемок постоянно, особенно если для прогулки не беру кофр. хожу потом с камерой висящей под одеждой. Прячу самое ценной.

Альсур

Энтропий, ага, так и думала. тогда да, ради этого нужно потерпеть) Эх, если бы были у меня силы на хорошее воспитание собак, забрала бы в будущем щенка😂😂😂 Но эта порода пока для меня слишком серьезная, да и с нынешним дураком надо разобраться.
Ух. Тут-то я обрадовалась, у моей течка началась в городе, а не на даче, а то она о-о-о-очень просто так любила сбегать со двора (рыла ямы и пролезала через них) и, блин, у нас барбос один гуляет, он уже три года назад собаку соседскую оприходывал, я бы тогда с ума сошла. Поэтому мы Боньку стерилизовали. Хотя... Мы просто не хотели нежелательной беременности, но врач решил полностью матку удалить(

Энтропий

Цитата: "Альсур"порода пока для меня слишком серьезная
:D тоже раньше так думал, а теперь не представляю, как слово "серьезная" применимо к моей собаке :D
хотя она у меня более-менее дрессированная, но так — по верхам, чтобы поводок не тянула, по команде подбегала, и классика сидеть/лежать  :D

ну, может врачу виднее. )) хотя тут ХЗ
без осложнений же? собака не болеет?))

Цитата: "Кристалита"на велосипеде никогда не попадала, элементарно по той причине, что кататься не умею.
Не хотела научиться?))

Цитата: "Кристалита"время съемок постоянно, особенно если для прогулки не беру кофр. хожу потом с камерой висящей под одеждой. Прячу самое ценной.
Тогда да, аппаратура она такая... я тоже прячу технику ))) фотоаппараты сейчас дорогие что ппц.

Альсур

Энтропий, мдя? Хм-м-м... Может, тогда стоит все пересмотреть.
Я со своей часто говорю, и она часто понимает речи. Хотя он очень любит сбегать, насколько бы хорошо не выполняла на поводке команды. Хитрая засранка. Однако лежать, сидеть, "кружок" и "зайку" очень хорошо делает. И когда дело касается игрушек тоже понимает. Эх. Лапуля моя
Вот тут даже не знаю, вроде он сказал, что матка просто больше обычного, но особо никаких других осложнений не было. Ну, вообще... Он уже не казался таким отличным ветеринаром, когда я взглянула на шов. Вообще черти как был сделан, в другой ветклинике тоже удивились, кто и где такой сделал. Ну, теперь все в порядке.

Торвальд

смотрю тут про течных заговорили...
А у моей булки это был тот еще ад. Мыть полы, чистить мебель приходилось каждый день. Ей не очень удобно было) А памперсы мы разрывали на раз, два.  Но в силу того, что она не для разведения - я ее стерилизовал. Просто... Кхем, знаю, что такое ложная беременность у собак. И это гораздо страшнее.

Энигма

что-то много народа ушло..
приветствую всех не зажарившихся
в свободное время она была джентельменом

Альсур

Торвальд, у-у-у-х, да-а-а, ложная беременность - это жопа. Хоть у меня и кошка была, но тоже дело опасное. Если бы я однажды случайно не заметила посинение на животе, то все, было бы больше проблем (хотя от кошаков были и другие проблемы, эквилибристы хреновы)
Энигма, приветствует живого!

Торвальд

Альсур, кошмар( но я только с со стороны психологической видел, когда собака плакала над игрушками, думая, что это ее мертвые дети ( т.к. холодные и не двигаются). Если бы с моей такое случилось, я бы лег рядом и тоже вместе с ней ревел бы. :с
Цитата: "Альсур"(хотя от кошаков были и другие проблемы, эквилибристы хреновы)
Главное, чтобы не высоко)

Альсур

Торвальд, я бы тоже так(
Да тут отдельная с ними обоими история. Но все потом остались живыми и целыми.

Торвальд

Альсур, это главное! У тебя еще и кошаки в придачу?

Вильям Блауз

Хель сегодня жжёт.

Хулиган. Что там говорят про чертей в омуте?

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Не хотела научиться?))
Это для меня непостижимая наука. С машиной и то легче управится.  сказала та у которой даже прав нет
Энигма, добрейшего вечера
Цитата: "Вильям Блауз"то там говорят про чертей в омуте?
Что они хорошо шифруются

Вильям Блауз

Кристалита, убедился в этом лично. )))

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM