Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альсур

Торвальд, ну у тебя очень хорошо получается, реально. Поэтому заслуживаешь похвалы. Я прям с нетерпением жду нового поста с завораживающим повествованием

Торвальд

Альсур, *растекся в лужицу*

Альсур

Торвальд, нинадо, не то в баночке окажешься. Или хочешь побыть домашним зверем? :3

Торвальд

Альсур, звучит....как * закрыл лицо ладонью* Не стоит.

Альсур

Торвальд, о-о-о, так Оберон тот еще стесняшка~

Торвальд

Альсур, *вскинул бровь* я? Не-е-ет, просто стараюсь быть приличным!

Альсур

Торвальд, ахем, ну да, учитывая, что почти две-три страницы только мы и болтаем😂😂😂

Торвальд

Альсур, ну, как получилось! Но все же... лучше будем приличными) За остальным с смс и регистрацией в ЛС

Альсур

Торвальд, да будем-будем, партнер. Да и вообще, у меня тогда задних мыслей не было😂😂

Торвальд

Альсур, тогда значит не было... *задумался* а теперь есть?

Альсур

Торвальд, да и сейчас нет

Торвальд


Альсур

Торвальд, *почесала за ушком* На еще *теперь протянула печеньку*

Торвальд

Альсур, не,не,не, второй раз не прокатит. Я наелся!

Альсур

Торвальд, ну и лаааадно *схрумкула* Кстати, когда волосы красить будешь?

Торвальд

Альсур, ммм, пока не знаю. Думаю над этим, но уже очень пора ._. Надо мастеру написать.
Кстати, приятного!

Альсур

Торвальд, благодарствую. Тогда записывайся как можно скорее. Мне б тоже, наверное, надо... Эх, но на мои волосы это будет очень дорого...

Торвальд

Альсур, дороже всего сама работа, чем расходники, если что) из-за того, что мои родные волосы очень темные... обычно это влетает в жесть х.х

Альсур

Торвальд, да я знаю это. И работа, родной цвет волос. Много чего еще. проще дома в один цвет покраситься, но у меня неровно везде получается, сколько бы краски не уходило. Или все же самой стоит за все это взяться... Ну, подумаю

Торвальд

Альсур, значит база неоднородная. Яркие красители чувствительны к этому. Потому многие мастера предпочитают светлые волосы х) а не угольно-черные как мои. Сложно однородно высветлить. Помню синий на корнях у меня смывался в зеленый, а на длине норм х)

Альсур

Торвальд, у меня не прям такие непросветные... М-м-м...русые, по сути. А ещё волосы очень густые. Прям очень. до сих пор помню, как на короткие волосы (выше плеч) потратили с мамой две пачки краски. Или три... Нет, три были на длинные, до лопаток. О. может опять в блондинку? Вроде неплохо было... Э-э-эх, как же сложнооо

Торвальд

Альсур, сложно, понимаю) Так, пост почти готов. Надо только сделать вычитку...

Альсур


Торвальд

Альсур, *шёпотом* готово!

Торвальд


Альсур


Торвальд


Альсур

Торвальд, тьфу ты блин. Я думала, песеля. Убить уже хотела

Торвальд

Альсур, ты шо... это же мой ребенок!

Альсур

Торвальд, вот и я о том же!

Торвальд

Альсур, она сладенько спит :з

Альсур

Торвальд, и пускай дальше наслаждается сладкими снами🥰🥰🥰

Торвальд

Альсур, я все равно пока что ужин готовлю  :з

Альсур

Торвальд, а у тебя сколько щас время?

Урнор Тарзадес

Альсур, привет)
И всем остальным добрый вечер)

Альсур

Урнор Тарзадес, какиииие лююююдиии. работа совсем сожрала, да? Ты как вообще?

Урнор Тарзадес

Альсур,
Частично работа, частично доктор стоун)

Альсур

Урнор Тарзадес, ахах, надо бы и мне его глянуть. Как настроение, как жизнь? А то пару деньков не было

Урнор Тарзадес

Альсур,
Да вот пытаюсь вернуться на форум) Щас твой пост перечитываю...

Альсур

Урнор Тарзадес, ля, я уже забыла, что там написала🤣😂

Урнор Тарзадес

Альсур,
Тут как-то мне пост целый месяц писали... тоже пришлось потом все перечитывать когда дождался)

Торвальд

Альсур, поздно для ужина) но я был слишком занят, чтобы готовит раньше. Хаха

Энтропий

Цитата: "Альсур"А я по жизни по×.ист
везет  :rofl:

Цитата: "КРИСТАЛИТА"О.о
Минусы прогулок с собакой в далеких от людей местах  :D

Цитата: КРИСТАЛИТА"— Мы можем это изменить?
— нет
— не вижу смысла паниковать "
вот примерна так же и рассуждаю)

Цитата: ЦЗИН ЮЙну как, мы с ним ходим гулять на поводке, сам он не гуляет. К вечеру рука еще больше опухла.
Если у тебя похожая штука, что была у меня, то самый ад будет ночью. Первые 2-3 ночи. Тут главное перетерпеть, потом пройдет. Но лучше к доктору.

Альсур

Урнор Тарзадес, ахахаха, нифига себе. Много очень. Хотя я сама могла куда-то уйти на месяц...
Торвальд, ах, ну да, точно, я тебя гоняла, как лошадь. Тогда приятного аппетита. Я тоже перекушу сейчас овощей

Торвальд

Урнор Тарзадес, добрый вечерочек

Торвальд

Альсур, вообще я не люблю так поздно есть. Но очень часто получается только в это время. А иногда и позже. 22.30 конечно такое себе.
Спасибо, и тебе приятного)

Урнор Тарзадес

Торвальд,
Добрый)

Торвальд

Урнор Тарзадес, как ваше ничего?

Альсур

Торвальд, а у меня чё-то режим вообще никак не налаживается. Всё время то могу есть, то не могу. То просыпаюсь пол седьмого, то потом сплю до десяти. Так что...как, кажется, выразился мой психолог - огромный стресс для тела. Ля, поищу что ли рецепты пп-шные интересные.
И спасибо)

Урнор Тарзадес

Торвальд,
Да вот пытаюсь привыкнуть к работе после отпуска)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM