Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Энтропий, красота. Красивое место и прекрасный пост.
Фото мое,  это не шмель а пчела)
Тему можно создать, думаю будет интересно делиться.
Единственное, что я сегодня фоткала это были панкейки с клубникой.
А дела неважно, что-то меня поглотило самобичевание. Ну или я просто выдохлась(

Кристалита

Цитата: "Альсур"Поэтому теперь пользуюсь проводными блютузными
Мне такие наоборот больше нравятся. Удобнее и не выпадают от резких движений
Цитата: "Альсур"Вот, кстати, только сейчас поняла, что на пух, в прошлом году впервые обнаружила аллергию,

А я в этом году ее обнаружила.

Альсур

Цитата: "Кристалита"Мне такие наоборот больше нравятся. Удобнее и не выпадают от резких движений
Только важно не потерять их, а я чё-то в этом деле не преуспеваю.
Цитата: "Кристалита"Мне такие наоборот больше нравятся. Удобнее и не выпадают от резких движений

А я в этом году ее обнаружила.
Тоже на пух? Или что-то другое?
Цитата: "Кристалита"А дела неважно, что-то меня поглотило самобичевание. Ну или я просто выдохлась(
Что случилось?( Не нужно этим заниматься, лучше отвлекаться.

Кристалита

Альсур, аллергию на пух. До этого никогда не было, а в этом году прям кошмар.
Цитата: "Альсур"Что случилось?(
Ничего не случилось, но на меня иногда накатывает.
Я сама бездарность во плоти. Эх, не то олицетворение выбрала, не то...

Альсур

Кристалита, а-а-а, поняль. Вот она у меня так же внезапно выскочила в прошлом году в этот период.


Цитата: "Кристалита"Ничего не случилось, но на меня иногда накатывает.
Я сама бездарность во плоти. Эх, не то олицетворение выбрала, не то...
Э-э-эй, ты чего? Ничего не бездарность, у тебя неплохо всё выходит. А то, что олицетворение - всё бывает, не страшно, хотя дай ещё время себе и персонажу, может, у вас ещё все получится.

Кристалита

Альсур, ты не так поняла)
Я за то, что мне нужно было взять олицетворение бездарности...неудавшаяся шутка (

Альсур

Кристалита, ай. Похоже, мне уже пора перестать быть мнительной😅😂😂 Извини. Я просто такие слова уж всерьёз воспринимаю.
Хотя в любом случае так говорить не стоит в шутку. Здесь бездарных нет, даже демиургов.

Криаанилманэлсзарин

Вечера, я наконец-то пришла XD

Кристалита

Альсур, я поняла о чем ты. Там скорее я неправильно написала, отчего возникла двусмысленность..
Да я то понимаю, что нет, но вот настроение такое. Я вечно тянусь к идеалу которого мне не достичь.

Кристалита

Криаанилманэлсзарин, добрейшего, темнейшая

Криаанилманэлсзарин

Кристалита, я сегодня нагулялась ))))

Кристалита

Криаанилманэлсзарин, прогулка это замечательно. А я проснулась в обед, чтобы через час снова уснуть и проснуться уже часа в четыре вечера. Та ещё соня

Альсур

Кристалита, эх, ладно. У меня тоже такое настроение бывает. Но я всё равно скажу: ты солнце. Ты по-своему идеальна :3
Я тут просто кашеварю и рыдаю, поэтому не сразу отвечаю

Кристалита

Альсур, что тебя опечалило? Что стало причиной слез?

Альсур

Кристалита, огромный лук...

Энтропий

Цитата: АЛЬСУРага, те самые, и ещё на шею можно накинуть.
Вот, кстати, только сейчас поняла, что на пух, в прошлом году впервые обнаружила аллергию, а до этого вообще не было ничего подобного. Эх, старею(
Тоже наблюдаю схожую ситуацию, видать жизнь понемногу подготавливает нас аду  :D ибо я не представляю, как можно жить с аллергией на пух и кучу других растений.  %-) Разве что на таблетосах.

Цитата: АЛЬСУРНемного из моего сегодняшнего
Круть! А что за порода у собаки?)) твоя?

Цитата: ВИЛЬЯМ БЛАУЗЭнтропий, Энтро, привет! Тебе не икается от моих эпизодов?
)))
Привет!   А почему мне должно икаться? Ты постоянно меня упоминаешь? Надо мне по поисковику забить "Энтропий" и провести ревизию слухов  :D

Цитата: КРИСТАЛИТАЭнтропий, красота. Красивое место и прекрасный пост.
Благодарю, прекрасная  

не представляю как так можно снять пчелу  :D это ведь на телефон?
А почему самобичевание? о_О

*почитал*

Я знаю, что ты не бездарность. Вообще, когда такие мысли, то это обычно и правда означает усталость. Нужно отдохнуть.  

Криаанилманэлсзарин, прогулки - это прекрасно, я тоже сегодня находился)))

и наушник нашел ))) ура )))

Кристалита

Альсур, ох уж этот лук,надеюсь ты изрезала его на мелкие кусочки и хорошо поджарила. Я сегодня напекла панкейков и счастлива завтракать на ужин)

И спасибо тебе за слова поддержки, ты прелесть)

Альсур

Цитата: "Энтропий"Тоже наблюдаю схожую ситуацию, видать жизнь понемногу подготавливает нас аду   ибо я не представляю, как можно жить с аллергией на пух и кучу других растений.   Разве что на таблетосах.
Ахах, самое ужасное - это иметь аллергию на несколько хим. веществ, как салициловая кислота и цинк, все это плохо на кожу влияет(краснеет, потом прыщики гнойные, опухает лицо). Страшно очень, перед моим 17-тилетием случилось. Как пухлая китаянка выглядела. Красная. Надеюсь, ни на что другое больше не будет. Пока что.
Цитата: "Энтропий"Круть! А что за порода у собаки?)) твоя?
Моя) Бонни зовут. И она дворняжка. Хотя есть, вроде бы, помесь с бордер колли.
Кристалита, Да, и пожарила вместе с куриной печенкой, так шо не буду голодна.
А я ещё и яблочный пирог цветаевский сделала, манна небесная просто. Завтра с утра буду лопать :3
По некоторым причинам у меня заряд маленький, но я постараюсь поддержать, если тебе это будет нужно) А сейчас побежала, пока печенка не загорелась

Кристалита

Энтропий, да, на телефон, режим макро и меня даже не съели) есть ещё фото с этой пчелой, там много ракурсов.
У меня периодически случаются такие наплывы. Иногда на сутки, иногда больше. Обычно под конец я пишу что-то депрессивное, прошлый раз получилось очень даже атмосферный набросок.
Альсур, удачи в готовке)
 спасибо, но я справлюсь. Не впервой.
Ну и читаю поэзию. Обычно в голове зависают песни, а у меня урывки стихов. Вот сейчас один пытаюсь изгнать

Роан Атеран

Сейчас я немножко полежу и пойду раздавать посты!
*упала в одеяльное гнездо*

Криаанилманэлсзарин

Кристалита, я как с прогулки пришла рубануло на два часа. Усну позже значит)
Цитата: "Энтропий"прогулки — это прекрасно, я тоже сегодня находился)))

и наушник нашел ))) ура )))
Ага, ноги натерла( ибо босоножки порвались. Мои любые. Но их ношу уже 4 или 5 год. Но я их до сих пор люблю ((( наверное это странно XD
Наушник потерял? Беспроводной?

Криаанилманэлсзарин

Альсур,
Любишь готовить ?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"да, на телефон, режим макро и меня даже не съели)

Что за телефон если не секрет ибо фотки бомба!

Кристалита

Криаанилманэлсзарин, xiaomi mi 11lite. Мне нравится как он снимает, хотя до камеры и далековато
Как бы это ни было странно, но взяла я его исключительно из-за дизайна и этого шикарного голубого цвета

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
А видела в рекламе. И как вообще xiaomi а то все говорят мне, что не очень,  но слушая отзывы, хвалят.

Кристалита

Криаанилманэлсзарин, ну до этого у меня был mi8lite, проработал три года на ура. Сейчас отдала ребенку (сестре) ибо мне просто его уже не хватало, ни памяти ни оперативки. Этот прекрасно работает, круто снимает. Мне нравится.

Альсур

Уф, всё, я теперь покушать могу.
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Любишь готовить ?
Можно и так сказать. Чаще всего это именно по настроению и когда энергия есть.

Альсур

Кристалита, благодарю, она, вроде бы, прошла успешно)
О, поэзия. Хах, я, вроде и люблю её, и не особо. В основном из-за частой необходимости всё в рифму читать.
Роан Атеран, много у тебя накопилось?

Кристалита

Милейший, такой вопрос, как вы меняете аву для некоторых постов или сообщений здесь ?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"Криаанилманэлсзарин, ну до этого у меня был mi8lite, проработал три года на ура. Сейчас отдала ребенку (сестре) ибо мне просто его уже не хватало, ни памяти ни оперативки. Этот прекрасно работает, круто снимает. Мне нравится.
Спасибо буду знать, и без страха смотреть на xiaomi XD
Сестра обрадовалась?
Цитата: "Альсур"Можно и так сказать. Чаще всего это именно по настроению и когда энергия есть.
Когда у меня есть желание,  то готовлю много чего :3
Цитата: "Кристалита"Милейший, такой вопрос, как вы меняете аву для некоторых постов или сообщений здесь ?
Есть такая кнопка маска профиля, скраю нарисовано маска и там меняется)))

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Сестра обрадовалась?
Конечно, играет в игры и фоткает все вокруг.
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Есть такая кнопка маска профиля, скраю нарисовано маска и там меняется)))
Как все просто оказывается, благодарю

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"Конечно, играет в игры и фоткает все вокруг.
Это прекрасно **
Цитата: "Кристалита"Как все просто оказывается, благодарю
Обращайся, всегда помогу :3 чем смогу

Торвальд

*прикатился сонный* жара сегодня меня умаяла.
Добрый вечер! У кого как выходной первый прошел?

Кристалита

Торвальд, раз сонный может лучше спать)
Мой прошел сонно, спала почти весь день, остальную часть копалась в самобичевание и пекла панкейки. Вот уже несколько часов пытаюсь отписать пост и пока не могу понять, что у меня выходит.
А как твой?

Торвальд

Кристалита, да я недавно проснулся просто) От жары голова болела

Цитата: "Кристалита"Мой прошел сонно, спала почти весь день, остальную часть копалась в самобичевание и пекла панкейки.
Эх, эта тяга к самокопанию! ни в коем случае не обижай себя  :з Ты чудо  
Как панкейки вышли? Может музычку для настроения?

Вчера друзья приехали, поэтому пол ночи сидели в парке и курили кальян. Ха-ха. А  сегодня ходили в пинг-понг играть. Сейчас тоже пишу пост.

Кристалита

Торвальд, Благодарю за добрые слова. Ты прелесть
Панкейки вышли чудесно. У меня от перепадов погоды тоже голова болела и есть не хотелось, а блинчики это же не еда, особенно с клубничкой.
Посиделки с друзьями это хорошо.
Пинг-понг наука которая мне не поддалась, я больше по бадминтону и фризби

Торвальд

Кристалита,   Просто нечего!

Ой, это здорово! Звучит действительно вкусно.
А я сегодня по вредностям прикалывался. Завтра вот хочу попробовать один еврейский "тортик" сделать.
Ха-ха, да мы тоже учились. чаще за мячом бегали, чем играли

Кристалита

Торвальд, Еврейский тортик?
О, понимаю, сама бегала когда пробовала научиться.
Пару недель назад вышла в парк с родными в фрисби сыграть. Из выводов: На одно фрисби можно поймать 6 детей и одну собаку.

Торвальд

Кристалита, иерусалимский кугель
Зато весело х) спорт все дела.
Неплохой улов, богатый)))

Кристалита

Торвальд, впервые слышу, надо будет в гугле поискать
Я тогда так с улова этого смеялась

Торвальд

Кристалита, услышал о нем по тв в кулинарной программе х) понравился, решил попробовать
Представляю! Никто же не пострадал?

Кристалита

Торвальд, Поделитесь завтра впечатлениями?
Конечно никто

Торвальд

Кристалита, конечно. Главное, чтобы получилось х)
Это славно) Эх, с такой погодой так хочется на море...

Кристалита

Торвальд, я верю, что у вас все получится.
На море да... Хотя у нас вчера гроза была, я заскочила домой буквально за минуту до того как спустился ливень

Торвальд

Кристалита, грозы тоже люблю *-* они чудесны и завораживающие) Особенно после того как в детстве под одной не пострадал)

Кристалита

Торвальд, пострадал?

Торвальд

Кристалита, гулял на улице с друзьями. Так вышло, что шел по пустырю и началась буря. Давно было) лет 12 назад, еще оповещений МЧС и не  существовало даже. Кстати, не уверен, что в родном городе они и сейчас есть. Как начался сильный-сильный ветер, песок крайне неприятно барабанил по коже. Следом пошел дождь стеной.  Промокшие до нитки и замершие с друзьями побежали к единственному строения в радиусе километра - заправке. Но только мы туда добежали, как с пристройки у нее слетела крыша и на нас, мы от нее в другую сторону. А там обрываются провода и туда бьет молния. Страху тогда натерпелись конечно) Думали, что все, догулялись)  Причем в тот день в городе даже деревья валило.

Кристалита

Торвальд, ужасно, не представляю каково вам было

Торвальд

Кристалита, тогда жутко страшно. А сейчас просто интересно вспоминать.

Кристалита

Торвальд, понимаю

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM