Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альсур

Криаанилманэлсзарин, а-а-а-а-а, понял. Тьфу ты, я уже себе напридумывала че-то😂😂😂

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"У меня лишь еда XD
Еда тоже красиво

С кошельком я тоже призадумалась...ахахахах

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
Перечитала сообщение, теперь и я задумалась

Альсур

Ребят, как обтекание сделать? У меня чё-то не получается ваще(

Роан Атеран

Я тормоз.
Только сейчас додумалась проверить и поняла, что у меня нет фотографий за последние семь лет. Их было много, и я была уверена, что сохраняла резервную копию на диске, вместе со старым семейным архивом. А сейчас посмотрела - и ничего нет. И ведь, получается, что ничего нет уже давно, года два или три... но я только сейчас это поняла. И только сейчас расстроилась.
 

Альсур

Роан Атеран, о боги, это очень грустно( Сожалею, что такое произошло. Прям ваще ничего и нигде нет? может, ещё порыскать?

Роан Атеран

Альсур, я проверила. У меня они были только в цифровом варианте... и больше нигде их нет, ни в сетях, ни... нигде, в общем. *вздохнула*
Мне придется с этим смириться. Может, какие-то единичные найдутся в сообщеньках, если пересылала... а так - все...

Альсур

Роан Атеран, эх, очень-очень жаль... *протянула печеньку в руки* Может, у кого-то из родных или знакомых может быть часть фотографий, но и без них всё-таки что-то в памяти да должно было остаться. Это, думаю, главнее. Хотя не мне судить, у каждого разные приоритеты.

Роан Атеран

Альсур, на самом деле... это не страшно. Всего лишь фотографии. Просто чувствую себя дурочкой, потому что так вообще получилось. Думала, что все в порядке. *всхлипнула*

Торвальд

Альсур, Обтекание текстов картинки? тут 2 варианта, "жесткий" и "мягкий"

Вильям Блауз

Роан Атеран, человеку не нужны фотографии, чтобы помнить хорошие моменты и любить кого-то.
Это просто картинка.

Она не стоит того, чтобы расстраиваться.
*обнимает*

Альсур

Роан Атеран, э-э-эй, не надо расстраиваться, всё случается! У меня тоже такое бывало, я вообще думала, что давно отослала один документ преподу, а оказывается, что нифига. Мы же не машины и не киборги, чтобы всё помнить, иногда устаем, иногда делаем ошибки. Все бывает)

Торвальд

Альсур, для мягкого достаточно использовать эту кнопку


жесткий... я обычно делаю через таблицы. код вставил. Тут вопрос какая визуализация нужна

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td rowspan=4]жесткий... я обычно делаю через таблицы[/td]
[td][img]https://i.imgur.com/I0gxlKu.png[/img][/td]
[/tr][/table]

Альсур

Торвальд, разве обтекание - это не положение картинки в тексте? Просто хочу я её вставить сбоку красивенько, но я точно не знаю, как, что выделять и куда ставить...

Альсур

Цитата: "Торвальд"Альсур, для мягкого достаточно использовать эту кнопку
Ваааай! большое спасибоооо! Спас жизнЬ!

Роан Атеран

Вильям Блауз, знаю. Просто... глупо так.

Альсур, спасибо )
Я немножко порасстраиваюсь, и... привыкну. Очень странное ощущение... Главное, столько всякой ерунды сохранила... Эх.

Вильям Блауз

Роан Атеран, не расстраивайся. Это мелочи жизни.
А то в бан.

Торвальд

Альсур, да не за что)  только до публикации как обтекает текст не увидишь... :с

Альсур

Торвальд, даже при "просмотре"?(

Торвальд

[indent] Альсур, агам( у меня по крайней мере в 2х браузерах точно не срабатывает так же как и отступ
[indent] [b]Альсур[/b], агам( у меня по крайней мере в 2х браузерах точно не срабатывает так же как и отступ

Роан Атеран

Вильям Блауз, *заныла и закопалась в одеяльное гнездо*

Вильям Блауз

Роан Атеран, *садится рядом с гнездо и обнимает. Утешающейся гладит по голове*

Раэтта мон Харом

кто-то где-то грустит?
Я присоединяюсь.
Мне тоже грустно  

Альсур


Альсур

Немезида, а что такое было?( Хочешь печеньку? *протянула её*

Криаанилманэлсзарин

Проснись и пой
Доброе утро:3

Альсур

Криаанилманэлсзарин, утречка! Как спала?

Роан Атеран

Всем доброго утра за мой счет!
 

Альсур

Роан Атеран, доброе! Как поспала?

Роан Атеран

Альсур, спала замечательно, просыпалась - не очень х)
А у тебя как дела?)

Альсур

Роан Атеран, ох, тоже неплохо спала, но у меня внезапно сильный насморк возник. За час три раза грела нос яйцами, щас хоть дышать могу. *протянула печеньку* нате

Роан Атеран

Альсур, сочувствую. Аллергия?
*берет печеньку, в ответ наливает чай*

Альсур

Роан Атеран, возможно, но ни черта непонятно, на что. Вроде не на цветение. Хотя... Ля. Может, на пух?.. У нас его полным полно вообще... Ля-я-я, то-о-очно!

Раэтта мон Харом

Альсур, да личные дела. Вроде и моя вина есть, и моя инициатива. Но всё равно как-то грустно.

Альсур

Немезида, ох, сожалею, что это произошло( Надеюсь, что у тебя разрешится это всё или же дальше будет лучше. Главное долго не поддаваться хандре *дала кусочек яблочного пирога*

Раэтта мон Харом

Альсур, да пройдёт, конечно. Спасибо *слабо улыбнулась и взяла кусок пирога*

Альсур

Немезида, итак-с, чем в выходные будешь заниматься?

Раэтта мон Харом

Альсур, надо бы снимок зуба сходить сделать.) А так... уборка, вероятно. И поесть приготовить тоже надо будет.
Но сегодня меня хотели вытащить на улицу, так что не знаю. будет сегодня прогулка или нет.)

Альсур

Немезида, ахах, ты мне про мои зубы напомнила, надо бы и мне сходить...
Хм-м-м, если погодка располагающая, то можно и прогуляться) освежишься, разомнёшься)

Раэтта мон Харом

Альсур, с зубами не затягивай.) А то я дважды уже затянула.. Стоматолог всё озадачивается, как бы нерв удалять не пришлось.
Погода прекрасная. Солнышко, +24.

Вильям Блауз

*стоматологи вошли в чат*

Раэтта мон Харом

Вильям Блауз, *прячется*

Вильям Блауз

Немезида, честно, я нэжный.

Раэтта мон Харом

Вильям Блауз, ты стоматолог или стоматолог-хирург? если это не одно и то же

Вильям Блауз

Немезида, стоматолог и стоматолог детский.

Раэтта мон Харом

Вильям Блауз, ого. Теперь я тебя боюсь  

Вильям Блауз

Немезида, приятно, когда сам демиург порядка побаивается тебя.))))
Обнимашки?

Раэтта мон Харом

Вильям Блауз, работа с детьми достойна уважения. Особенно, когда тебя могут и пнуть, и укусить, и вообще под стол прятаться от тебя.)
Да, обнимашки лишними не будут  

Альсур

Немезида, да я прекрасно это знаю. У меня все зубы нижнего ряда уже запломбированы, остался только верхний ряд. Тают, как сахар в чае.
Тогда приложи усилия, сделай все нужное для зуба и отправляйся как можно скорее. Буду надеяться, что ничего удалять не будут.
О-о-о, тогда точно следует сходить на прогулку. Можно даже пикник устроить)

Вильям Блауз

Немезида, кстати, было всё, о чём ты говоришь. Но, на удивление, одно время взрослые меня кусали не реже детей. )))
*обнимать*
Дойди до врача обязательно. Не затягивай.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM