Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Роан Атеран, приятного аппетита!

Шейлина

Цитата: Энтропийкак у тебя самочувствие?
да нормально, живая)
на удивление, мне пришла зарплата. я не работаю месяц о.о

Роан Атеран

Ларс,
Цитата: "Ларс"Действительно выкрутилась.
*отсалютовала кофейком*

Цитата: "Ларс"Супер, наконец-то выспался. Даже не слышал, как три раза работал будильничек, настолько хорошо спал. Твои дела как?
Мне снился странный сон, а под утро началась "матрешка": просыпалась во сне раз пять-шесть, пока будильник не вытащил в реальность. Фраза "тебя там гроб заждался" до сих пор вызывает смешанные чувства.

Цитата: "Ларс"А эпизод можно будет сделать в будущем, после пасти тигра, там и будет понятно, какое взаимоотношение получится.)
Надо будет сыграть, а то я уже на вас и верхом вот-вот поездить смогу, а до сих пор даже нормально не взаимодействовали х))))

Арфалеон, я тоже рада, что я с вами х)
К стыду своему должна признаться, что деды и бабки порой пугали меня больше, чем я их, особенно, когда ломились в закрытый из-за пандемии зал ради Степановой и Лууле Виилмы.

Торвальд,
Цитата: "Торвальд"Роан Атеран, крайне скоро в моих планах все изменить. Покорить мир и свергнуть царя.
За революцию! простите

Цзин Бэйюань

Кристалита, ну я много новелл перечитал.
Роан Атеран, ой, мне своего князя тоже отлюбить хочется,  во всех смыслах.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Ларс, этот Лис меня пугает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Вильям Блауз,
Цитата: "Вильям Блауз"Роан Атеран, приятного аппетита!
*отсалютовала кофейком*

Шейлина, здравствуй!
Тоже хотела спросить, как ты, рада тебя видеть. Читать? Видеть? Сложно.

Арфалеон

Роан Атеран,
Ужас какой О_О *представил как зомби пытаются прорваться в закрытые двери))*
Как, кстати, ваше здоровьице)?

Цзин Бэйюань

Это Чертов закон подлости, я только начал пост писать и у меня батарея села на планшете! Прям зла не хватает. Одолжите мне кто нибудь зло.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шейлина

Роан Атеран, привет, милая *обняла, подхватила и закружилась* Я прекрасно) у меня уже дважды не получается напиться до чёртиков) видимо, после прошлых посиделок у моей печени выработалась толерантность к алкоголю

Криаанилманэлсзарин


Арфалеон

Шейлина,
Цитата: "Шейлина"у меня уже дважды не получается напиться до чёртиков)
Сорри, что вмешиваюсь, но зачем)?

Энтропий

Цитата: "Арфалеон"в ЛОЛе красиво, этого не отнять
Знать бы, что такое ЛОЛ  :D вроде даже сейчас у нас в шапке эти арты, да? )))

Цитата: "Кристалита"Я дописала ей биографию. За чуму ее свергли с неба, ну как свергли, формально она ушла сама громко хлопнув дверью и сожгла сады бессмертия Писала в стилистике мифов и библии, забавно вышло.
Чем-то по общему содержанию и образу на Лилит походит  :D +аватарка ))) короче, роковая женщина )))

Цитата: "Цзин Бэйюань"так, я тут на раоте, а ты мне мысли куда то не в ту степь посылаешь. Вот ведь все опошлит, ну что ты за бог такой?
ах ты, стервец, давно по жопке не получал!? Ты у меня во всех квестах завязан, будешь наглеть, я на тебя все неписей спущу и будут тебя домогаться! Все ребятки в сюжет будут играть, а ты будешь отбиваться от горы поклонников!   да, я не умею шутить

Цитата: "Вильям Блауз"не смотрел, но видимо, придётся)
я еще в универе пару сезонов посмотрел - норм в принципе))

Цитата: "Роан Атеран"у меня утро х) Здравствуй )
меня взбодрил чай с лимоном! ))) как у тебя настроение? )

Торвальд, великий? великий у нас Араф, а я так — безумие и отвага  :D  :D  :D

Роан Атеран

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, ой, мне своего князя тоже отлюбить хочется,  во всех смыслах.
dirty mind
Что-то мне подсказывает, что многим хочется отлюбить вашего князя... даже я бы не устояла, если бы не пропасть в разделяющей нас ориентации князя х))))

Арфалеон, а во время сезона подготовки к школе что было! Там очередь была на весь магазин, мы закрывались в восемь, а очередь еще до десяти провожали. Я думала, там и помру.
Пока живая, сегодня даже относительно бодрая х) через неделю к психологу, через две - к психотерапевту корректировать дозировку, страшусь, что мне могут не продлить транквилизатор и вернется постоянная тревожность
А у вас как жизнь? спрашивать, как жизнь, у смерти...

Торвальд

Энтропий, гриф получается?

Энтропий


Роан Атеран

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Это Чертов закон подлости, я только начал пост писать и у меня батарея села на планшете! Прям зла не хватает. Одолжите мне кто нибудь зло.
*достает лопату и весы*
Тебе сколько взвесить? х)

Шейлина, знакомая беда, сочувствую. За всю свою студенческую жизнь чем только ни баловалась, а унесло меня только от паленой медовухи, какой позор. Сегодня напишу тебе пост ) *обнимашки, уиииии*

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"меня взбодрил чай с лимоном! ))) как у тебя настроение? )
Меня бодрит кошачий лоток, который сейчас надо будет убрать, только кофе допью.
Я жива! В какой момент это стало достижением? А ты как?

Ларс

Цитата: "Цзин Бэйюань"этот Лис меня пугает.
Бугага.)

Цитата: "Роан Атеран"Мне снился странный сон, а под утро началась "матрешка": просыпалась во сне раз пять-шесть, пока будильник не вытащил в реальность. Фраза "тебя там гроб заждался" до сих пор вызывает смешанные чувства.
В такие моменты я рад, что ко мне крайне редко приходят сны.)
Цитата: "Роан Атеран"Надо будет сыграть, а то я уже на вас и верхом вот-вот поездить смогу, а до сих пор даже нормально не взаимодействовали х))))
Ох, ну как же двусмысленно. хд
Надо бы, надо бы.)

Энтропий

Шейлина, поздравляю с начислением!

а меня все беспокоит то, что во флуде бывают гости... надеюсь, это боты ...

Энтропий

Цитата: "Роан Атеран"Меня бодрит кошачий лоток, который сейчас надо будет убрать, только кофе допью.
Я жива! В какой момент это стало достижением? А ты как?
кошачий лоток по любому вне конкуренции)

уииии! я рад, что ты жива) я хорошо, хочу домой и думаю в какой квест накатить мастерский )))

Кристалита

Энтропий, что поделать, я такая. Страшно?
Криаанилманэлсзарин, /стала рядышком и тоже наблюдает/ а у нас скоро обед, да?
Шейлина,  доброго денечка

Цзин Бэйюань

Энтропий, и не жалко тебе этого бедного несчастного князя подвергать таким зверским пыткам? И вообще у меня защитница есть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, ой, вы мне льстите. Лучше вон Энтро отлюбите, а то он мне угрожает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Арфалеон

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"Знать бы, что такое ЛОЛ   вроде даже сейчас у нас в шапке эти арты, да? )))
Вроде так и сказал в предыдущем сообщении)...
Роан Атеран,
Цитата: "Роан Атеран"через неделю к психологу, через две — к психотерапевту корректировать дозировку, страшусь, что мне могут не продлить транквилизатор и вернется постоянная тревожность
Проблема в том, что они вызывают привыкание через какое-то время и мозг без них уже не может...Поэтому просто запомните это состояние и постарайтесь не потерять при уменьшении дозировки).
У меня более-менее, жив) /сказала смерть)/ Хочу домой).

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
Точняк! А я забыла
вот что делает уборка в выходной

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"а меня все беспокоит то, что во флуде бывают гости... надеюсь, это боты ...
А меня беспокоит гости в некрооазисе XD

Роан Атеран

Ларс,
Цитата: "Ларс"В такие моменты я рад, что ко мне крайне редко приходят сны.)
Сны приходят ко всем - в быстрой фазе сна, просто не все их запоминают, вроде бы х)
Так что еще вопрос, какие темные тайны хранит ваше подсознание! бугагашенька

Цитата: "Ларс"Ох, ну как же двусмысленно. хд


Энтропий, не, вне конкуренции - подрываться каждое утро и снимать кошку с книжного шкафа х) Она всегда тянется когтями к самым ценным экземплярам моей коллекции.

Цитата: "Энтропий"я хорошо, хочу домой и думаю в какой квест накатить мастерский )))
Мммм... предвкушаю что-то интересное *О*

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, ой, вы мне льстите. Лучше вон Энтро отлюбите, а то он мне угрожает.
Так и быть! За честь прекрасной дамы, где моя шпага...

Арфалеон, да, про привыкание знаю, но это кажется меньшим из зол. По сути, курс только начался, так что с одним из препаратов мне еще полгода обниматься... все равно страшно, мне очень нравится это состояние без тревоги, в нем даже дышится легче.
Цитата: "Арфалеон"У меня более-менее, жив) /сказала смерть)/ Хочу домой).
Почему мне хочется всех заобнимать в этом флуде?
Еще долго ждать, когда домой?

Роан Атеран

Криаанилманэлсзарин, привет, темнейшая )

Торвальд

Энтропий, гриффиндор конечно же!

Криаанилманэлсзарин

Роан Атеран,
  Здравствуй,  обольстительница :3

Торвальд

Кому не ответил ссори. Я с телефона как дурачек :с

Арфалеон

Роан Атеран,
Цитата: "Роан Атеран"да, про привыкание знаю, но это кажется меньшим из зол. По сути, курс только начался, так что с одним из препаратов мне еще полгода обниматься... все равно страшно, мне очень нравится это состояние без тревоги, в нем даже дышится легче.
Самое главное, что стало лучше). Врачам должно быть виднее).
Цитата: "Роан Атеран"Почему мне хочется всех заобнимать в этом флуде?
*обнял лапоньку крепко*
Цитата: "Роан Атеран"Еще долго ждать, когда домой?
15 минут).

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Здравствуй :3
А что грифиндор ?

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, факультет школы магии и волшебства. Энтропия надо туда зачислить)

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Ахах,  а тебя куда? :3

Арфалеон

Торвальд,
Цитата: "Торвальд"факультет школы магии и волшебства. Энтропия надо туда зачислить)
И дать мантию-невидимку и меч, достающийся только достойному).

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, если говорить о персонаже... Слиз, естественно!

Арфалеон, и феникса на шею

Арфалеон

Торвальд,
Цитата: "Торвальд"Слиз, естественно!
Уважаемо).*одобрительно кивает головой*

Торвальд

Арфалеон, ещё и с упором на зельеваренье

Роан Атеран

Криаанилманэлсзарин, сколько приятных эпитетов - и все правда! *довольно улыбается*
Как твои дела?

Торвальд, а меня на какой факультет отправишь? х)))) *щурится в ожидании единственно-правильного ответа*

Арфалеон, *обнимаю крепко* последние минуты всегда тянутся, но уже чуть-чуть осталось )

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, ох, никто не любит этого князя, никто не хочет его защитить. Ах, бедный я несчастный, вот так будут надо мной измываются и ни у кого сердце не дрогнет, никто не протянет руку помощи. Ох, бедный я бедный, и за что мне такие страдания. Никто меня не ценит, какие же жестокие люди пошли. Вот так помру и всем пофиг будет. Какой же я несчастный. *расстроился, обиделся, ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Арфалеон

Роан Атеран,
Точно). Кстати, почему вороны гуляют?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Торвальд"если говорить о персонаже... Слиз, естественно!
А мой персонаж наверное либо слизерин, либо когтевран XD

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Забыл сделать наигранно преувеличенный жест: тыльная сторона ладони ко лбу, голова запрокинута)...

Энтропий

Цитата: "Кристалита"что поделать, я такая. Страшно?
не напугать кота сметаной  :rofl:

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, и не жалко тебе этого бедного несчастного князя подвергать таким зверским пыткам? И вообще у меня защитница есть.
жалко, но порой в воспитательных целях приходится  :D

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"А меня беспокоит гости в некрооазисе XD
*посмотрел просмотры темы*
я захожу туда только когда делаю пост... да... название, видать, народ привлекает ахаха  :rofl:

Цитата: "Торвальд"гриффиндор конечно же!
А! у меня мозг не сработал  :D  :D  :D именно)

Торвальд, Арфалеон, ага и Дамблдором по морде  :D

Торвальд

Роан Атеран, *задумался * хаф явно нет, для слабоумия и отваги есть мозги.
Хм... Рейв) какие могут быть сомнения? Не смотря на хитрость этой кошки-крошки *улыбнулся и подмигнул*

Торвальд

Энтропий, 1чтоды не выступал? Криаанилманэлсзарин, тут сложно, д...


Так я видимо тут шляпа распредельщица (чтобы у всех глаза потекли)

Цзин Бэйюань

Арфалеон, ха! Очень смешно!
Энтропий, никаких воспитательных целях, у этого князя есть возлюбленный. *рассердился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, стой, драгоценный, мы не со зла!
Не покидай нас, не лишай радости лицезреть твою красоту, наслаждаться твоим обществом! Извините.
Питаю к тебе искреннюю любовь и глубочайшее почтение. И это чистая правда.

Арфалеон, а потому что и по чему им вздумается х) но в моих фантазиях обычно по кладбищу х)
Так и хотелось возопить: кто выпустил ворон?!

Торвальд, ну надо же, догадался, хитрюга *довольно улыбается*
Я из-за вас вспомнила про фанфик, который не дописала. И про еще один, который хочу начать. Ужас.

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, тут все жестокие. ПФ! Не приду больше сюда. С Кем общайтесь, ему вообще все пофиг.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, *обняла и не отпускает*
Хочешь, я для тебя Хеля приведу? Даже разрешу его погладить.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM