Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Сининэн"Да **
Что Энтро только не ведёт  давай и ты приходи :3
Соблазняете, сеньора

Кристалита

Цитата: "Энтропий"ага, просто Энтро порой больше любит вести квесты, чем играть
Мастер усложнить жизнь?

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, ну все! Устрою революцию и свергну тебя!
И будешь руководить Орденом? Решать проблемы? А я смогу наконец заниматься чем угодно? Свобоооода... хе-хе-хе... да?

Что нужно сделать, чтобы ты меня свег? Где подписать?  

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Мастер усложнить жизнь?
себе  :D

Вильям Блауз

Энтропий, живым на пенсию не уйдёшь, даже не надейся!

Кристалита

Цитата: "Энтропий"себе
Кто-то же должен

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"живым на пенсию не уйдёшь, даже не надейся!
ты разбиваешь мои мечты, птенчик  :D

Цитата: "Кристалита"Кто-то же должен
ага, хоть так  :D

не надумала еще увеличить число эпизодов? )

Кристалита

Цитата: "Энтропий"не надумала еще увеличить число эпизодов? )
В принципе можно

Торвальд

Роан Атеран, опять таки понимаю. Но не торопи себя) радуйся маленьким прогресса и тд. Ты умница! Если захочешь покажу свое творчество... Так сказать тайно. Хехе. Вк

Торвальд

Энтропий, чтобы не выступал)
Моему тлф видимо тоже прописать Думбульдуром пора)))  либо мне очками

Цзин Юй

Цитата: "Энтропий"И будешь руководить Орденом? Решать проблемы? А я смогу наконец заниматься чем угодно? Свобоооода... хе-хе-хе... да?

Что нужно сделать, чтобы ты меня свег? Где подписать?
это вот так Энтропий любит свой орден и своих последователей. Заметьте.
Добрый вечер.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Шейлина

Кристалита, Здравствуй ~

я буду отвечать с большими опозданиями, дорогие. с телефона сидеть на форуме - не самое удобное действо ~

Скульд

Цитата: "Энтропий"Свобоооода... хе-хе-хе... да?
Меня звали?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Цзин Юй"это вот так Энтропий любит свой орден и своих последователей. Заметьте
Энтропий и любовь?
Хорошая шутка. Оценила.

Кристалита

Цитата: "Цзин Юй"это вот так Энтропий любит свой орден и своих последователей. Заметьте.
Ну это в стиле Хаоса

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"Ну это в стиле Хаоса
Поддерживаю
 

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, Кристалита, Цзин Юй, эй, что за поклеп :D я очень люблю и своих хаоситов    просто по-своему :D

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"эй, что за поклеп  я очень люблю и своих хаоситов    просто по-своему
Оу, знаю я вашу любовь демиургов. Были случаи.
Вообще шучу, я знаю что ты меня любишь *обнимашки*
 

Энтропий

Сининэн, свободы)) нам надо больше свободы хD ну, мне ее никогда не хватает :D как в песне Кипелова )))

Энтропий

Криаанилманэлсзарин,   вооот, люблю всей своей хаотической душой племяшку   а любовь демиургов прекрасна, от нее появляются такие как ты :D

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Криаанилманэлсзарин, Кристалита, Цзин Юй, эй, что за поклеп  я очень люблю и своих хаоситов    просто по-своему
А разве я сказала, что ты не любишь? Так любить в твоём стиле, хаотичном. Вот.
/Где-то на фоне любит Хаос, но не признается/

Энтропий

Кристалита, так и я о том же) мне кстати реально вштырила идея, что Энтропий использовал тебя как приманку :D

И тоже любя, Хаос вообще любит все живое :D а многое живое любит Элладу ))) ахахах)))

Кристалита

Цитата: "Энтропий"а многое живое любит Элладу ))) ахахах)))

А Элладе лишь бы ее любили и не важно в каком смысле. Ахахах.

Цитата: "Энтропий"Энтропий использовал тебя как приманку

И следующим играем флешбек?

Цзин Бэйюань

Энтропий, снимай корону, теперь я буду королем ордена!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Энтропий и любовь?
Хорошая шутка. Оценила.
Как там было в одном аниме "Боги существуют лишь для того, чтобы их любили..." как то так вроде.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Кристалита"И следующим играем флешбек?
Хочу! Черт, а отличный ведь сюжет со стеклом  :rofl:

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, снимай корону, теперь я буду королем ордена!
у меня нет короны, есть только рога  :D

Вильям Блауз

Энтропий, уйдёшь из ордена — я тоже уйду. Спилом рогов от меня не отделаешься)

Цзин Бэйюань

Энтропий, даже корону себе сделать не мог. Совсем обнищал. А рога кто успел наставить?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ой, от меня пользы больше, к тому же я красивее. И у меня есть деньги и вино.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Хочу! Черт, а отличный ведь сюжет со стеклом
Слышишь как оно похрустывает, звенит осколками в каждом предложении?

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, он со мной с четырёх лет, он мне бать, понимаешь? Будь у него хоть три глаза или один, из жизни не вычеркнешь.

А красота...ну как сказать

Я к Энтро не подкатываю.  :D

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, пф! Ну и ладно, иди-иди, а я буду орденом править. Давно уже мечтал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин


Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"
Что случилось, темнейшая?

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
Такое, не обращай внимание.
Надеюсь что все будет хорошо.

Цзин Бэйюань

Кристалита, она в трауре, я узурпировал трон Энтро.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, она в трауре, я узурпировал трон Энтро.
А какая выгода от этого трона?

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Слышишь как оно похрустывает, звенит осколками в каждом предложении?
дааа   именно так!

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, уйдёшь из ордена — я тоже уйду. Спилом рогов от меня не отделаешься)
мне очень тяжело уйти из Ордена - я же вроде его боженька :D а вообще, я постоянно где-то шляюсь, так что мое состояние частенько "вне зоны покрытия божественной связи"  :D  уряяя ) приятно слушать) завтра постараюсь отписать пост *_*

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, даже корону себе сделать не мог. Совсем обнищал. А рога кто успел наставить?
а фиг их знает, сами выросли  :rofl:

Цитата: "Цзин Бэйюань"иди-иди, а я буду орденом править. Давно уже мечтал.
ты ведь даже не эмиссар хаоса ))) вот станешь эмиссаром - тогда будешь делить заботы с другими эмиссарами  :rofl:

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
 
Все будет хорошо, надеюсь
Спасибо  

Кристалита

Цитата: "Энтропий"дааа   именно так!
Ну эт мы умеем

Шейлина

как же много долгов накопилось...
боже, сохрани
Немезида, не ты

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Шейлина"как же много долгов накопилось...
боже, сохрани
Во имя Творца сил тебе и вдохновение)

Кристалита

Цитата: "Шейлина"как же много долгов накопилось...
боже, сохрани
Вдохновения

Цзин Бэйюань

Кристалита, власть! Власть деточка! И возможность захватить мир, му-ха-ха!
Энтропий, кто такие эмиссары? Есть кто то выше должности магистра?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, кто такие эмиссары? Есть кто то выше должности магистра?
ну да, вот тут описание ))

Цзин Бэйюань

Энтропий, ах ты жулик! Предложил сне должность магистра, но при этомне сказал, что есть более высокая должность? Все! Вот теперь я реально обиделся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, ну у тебя по концепции не подходит быть эмиссаром))) ты ведь князь Наньнина в империи Торис, а эмиссары всю жизнь Ордену посвятили))) с моей стороны было бы наглостью просить тебя переписать всю анкету так, что бы Бэйюань посвятил всю жизнь моему Ордену и больше ни чем по большей части не занимался, не находишь? )))

Вильям Блауз

Доброе утро!
*разбужен голодным котиком*

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, не совсем доброе.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM