Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Торвальд

Цзин Бэйюань, Арфалеон, Ларс,  всем привет, кого вижу впервые! Приятно познакомиться  :blush:

Ларс

Торвальд, Здравствуй. Взаимно.))

Роан Атеран

Торвальд, а я-то прикидывала, сколько ему осталось х)
Как ваше утро?

Цзин Бэйюань, здравствуй, княже)
Помню-помню, вы не нуждаетесь в защите, но что поделать: у меня слабость ко всему прекрасному х)

Вильям Блауз, *раскрыла объятия* иди сюда, мой чудесный) обещаю не пытаться задушить х)

Ларс, ваш мех вызывает у меня крамольные мысли...  Здравствуйте)

Арфалеон, Кристалита, привет)

Арфалеон

Торвальд,
И вам здоровья). Как игра, осваиваетесь)? Нынче ваша ава популярна на форумках).

Арфалеон

Роан Атеран,
Привет, лапонька). Кстати, в прошлый раз не договорили на эту тему, если против могу тебя так не называть).

Торвальд

Ларс, как дела, ваша шестихвостость?

Роан Атеран, почти что можно сказать приятное. Но скоро вынужден буду отчаливать.
Надо БЛ закрыть.

Арфалеон, игра — прекрасно! Давно искал чего-то стоящего.
Виего или Селч?)

Арфалеон

Торвальд,
Кто стал алмазом неограненным)?
Виего, так понимаю)...

Цзин Бэйюань

Арфалеон, да, да, вы говорили об зтом, тогда работайте, не филоньте.
Кристалита, да, бывает такое, поэтому я всегда персов создаю исключительно из своей головы.😆
Ларс, ничего не знаю, ты вредный, не хочешь этого князя защищать. 😜
Торвальд, и вам привет. Цзин Бэйюань, самый прекрасный и не подражаемый князь в мире.
Роан Атеран, чего это я против? Я вовсе не против, кто же еще меня защищать будет? Вредный лис не хочет, а Хэля самого защищать надо, остаетесь только вы. На кого же еще нам мужчинам положится, как не на вас.
Прозвучало двусмысленно, но ладно. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ларс

Цитата: "Роан Атеран"ваш мех вызывает у меня крамольные мысли...
Настолько сильно он к себе влечет?)
А я думал, что мы уже сошли с "вы".)

Вильям Блауз

Роан Атеран, *обнимахи-обнимахи-обримахи, почёсывания чужой спины*
Души, кусайся — тебе всё можно)

Ларс

Торвальд, Дела удались, смотрю фильмец и отдыхаю.)
А Ваши как?

Цзин Бэйюань, Просто уверен в силах князя, вот и все.)

Цзин Бэйюань

Ларс, ничего не знаю, я такой красивый, вдруг меня кто поранит. Меня нужно оберегать как национальное достояние всено мира.😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, для общего развития временами неплохо.
 Торвальд, уверена, что грива и так прекрасна
Роан Атеран, как ваше утро, прелестная?

Торвальд

Арфалеон, ну, на счет алмаза да, но камнем преткновения вчера был Селч)
В прочем и Ви очень даже ничего такой пирожок)


Цзин Бэйюань, безмерно рад знакомству, Ваша светлость

Ларс, что за фильмец?
Весьма неплохо)

Кристалита, она вьется и пушится х.х

Цзин Бэйюань

Кристалита, таких персонажей лично для меня сложнее играть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Арфалеон, да что уж там, я не против. Хоть где-то лапонькой побуду х) тем более, из уст самой смерти...

Торвальд, а, удачи с этим, бррр, не люблю больницы
Вот-вот вернётесь к трудовым будням?

Цзин Бэйюань, Хель спасибо не скажет, так что скажу я х) часть моего сердца так и лежит у ваших ног
Как поживаете, драгоценнейший?

Ларс, навевает мысли о шубе, которой у меня никогда не было х)
Да я все время сбиваюсь с ты на вы и обратно 😅

Вильям Блауз, как твои дела, счастье моё?)

Цзин Бэйюань

Торвальд, ну разумеется, со мной все рады знакомится, ахаха.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Торвальд"она вьется и пушится х.х
Само очарование
Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, таких персонажей лично для меня сложнее играть.
Не люблю канон, я ее переделала полностью под себя и вела как собственного персонажа. Даже с неба скинула и сад уничтожила.

Роан Атеран

Кристалита, вторую ночь засыпала под КиШ, а утро просто чудесное. Надо выбираться из одеяла и подумать над завтраком.
А вы как поживаете?)

Арфалеон

Торвальд,
Самое главное все разрешилось).
Роан Атеран,
А обычно вы таковой не являетесь)? Для Смерти все лапоньки)...Всех любит, всех ждет и когда-нибудь встретит).

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, ахаха, на самом деле мне очень нравится Хэль, его так и тянет погладить по волосам и защитить. Даже мой ледянной принц Юй к нему проникся теплом. ☺️
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Роан Атеран, хотела лечь пораньше, но села записать пару мыслей, в итоге очнулась пол третьего ночи с готовым постом. Теперь жду окончания рабочего дня и наступающих выходных.

Цзин Бэйюань

Кристалита, ну если тольо так, как вариант.
Сказал тот кто сам сейчас играет канон. 😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Арфалеон, смерть это единственное, что в жизни гарантировано
да-да, все ещё цитатки и смерти

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сказал тот кто сам сейчас играет канон.
В таких ситуациях я обычно говорю "Это не я. Оно само"

Ларс

Цзин Бэйюань, Оу, да такое достояние всё сильнее хочется украсть.)

Торвальд, "Тихое место".

Роан Атеран, То сравнивают с подстилкой меховой, то с шубой. Как бы не началась охота с желанием пустить на меховые вещички. хд

Вильям Блауз

Роан Атеран, у меня два выходных. После бешеных дней работы глоток свежего воздуха. Это счастье. Сразу и вдохновение, и время свободное!

В общем, восторг)

Как твоё настроение?

Кристалита

Ларс, мммм....воротничек

Арфалеон

Кристалита,
Абсолютно верно, миледи, вы как всегда точно подмечаете детали). Все когда-нибудь встретимся, даже демиурги не застрахованы).

Урнор Тарзадес

Арфалеон, ,
Ага, обратно к жене)

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, в древнем Китае персики ассоцировались с романтическими, интимными вещами. Чаще всего персики, персиковый цвет и так далее в большей степени относили к женщинам, подчеркивая их соблазнительность. Как то так.
Вот чего бойся  :D Не знал! Следующий раз если буду в сети и закончится флуд я банановый флуд сделаю  :rofl:

Урнор Тарзадес, работаю работу, и что-то сон накатывает, погода так себе — хмурая  :dontknow: пойду чая слелаю, надо лимончик к нему купить и красота будет )))

Цитата: "Кристалита"Я создавала персонажа прообразом которого была именно Хранительница этих садов бессмертия богиня Си Ван Му.
"и тут я чутка афигел =D"
Си-ван-му — китайская богиня, одна из наиболее почитаемых в даосском пантеоне. Согласно китайской традиции, Си-ван-му являлась повелительницей Запада, хранительницей источника и плодов бессмертия. В более древних мифах она выступает грозной владычицей Страны мёртвых, находившейся на западе, и хозяйкой небесных кар и болезней, в первую очередь чумы, а также стихийных бедствий, которые она насылает на людей
Даже не знал, что есть такая богиня, реально образ очень подходит!  

Цитата: "Вильям Блауз"мне кажется, что это уже я ассоциируюсь с лягухой
у меня пока ты скорее с Флешом ассоциируешься  :D

Торвальд, Арфалеон, кстати да, внешка и правда крайне популярная в ролевом комьюнити :D

Тем, кого не видел — утра доброго точнее уже почти обеда  :D

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
х)))*засмеялся*сразу выделил главное)). А потом произойдет Урнора нападение на жену)).

Арфалеон

Энтропий,
Ну, рисуют они в ЛОЛе красиво, этого не отнять. Даже мультик выпустили, вроде...Да и в шапке у нас часто оттуда герои появляются.

Кристалита

Арфалеон, я все же неудержалась
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
«Смерть придет, у него будут ваши глаза»

Цитата: "Энтропий"Даже не знал, что есть такая богиня, реально образ очень подходит

Я дописала ей биографию. За чуму ее свергли с неба, ну как свергли, формально она ушла сама громко хлопнув дверью и сожгла сады бессмертия Писала в стилистике мифов и библии, забавно вышло.

Вильям Блауз

Энтропий, не смотрел, но видимо, придётся)

Цзин Бэйюань

Кристалита, ну, я как раз сознательно этого князя выбирал, он мне очень нравится.
Ларс, главное чтобы потом на органы не распродали.😏
Энтропий, так, я тут на раоте, а ты мне мысли куда то не в ту степь посылаешь. Вот ведь все опошлит, ну что ты за бог такой? 😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, у меня кота так звали Флеш, потому что сестра в свое время фанатела от этого фильма.😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань,  увы, мои познания Китая заканчиваются на мифологии и Аватаре Короля

Роан Атеран

Арфалеон, когда в книжном работала, меня как только ни обзывали, но лапонькой никогда х) Из любимого - какой-то дед окрестил сатанисткой за серьги с черепами. Чудесное было время, на самом деле.

Цзин Бэйюань, Хель создавался с любовью, мне самой все время хочется его, такого нетактильного, затискать. Не уверена, что законно так фапать на собственного персонажа. А к вашему князю я питаю глубочайшее уважение, так что за вами - и в пекло можно *торжественно сдувает пылинки*

Кристалита, я собиралась засидеться допоздна за постами, но потом решила не рисковать, так что буду раздавать долги сегодня х)
Как человек, спящий в идеале половину часов в сутки, смотрю на вас, как на божество. Божество бодрствования *О*

Ларс, вы просто такой редкий, что притягиваете взгляды *выкрутилась*
Как ваше твое ничего? Иногда думаю позвать тебя в эпизод, а потом понимаю, что мы весь эпизод будем недовольно пялиться друг на друга и ничего так и не сделаем х)))

Вильям Блауз, замечательное. Полна сил и вдохновения, поздравляю с выходными )
Надеюсь, мне хватит энергии на раздачу постов. А если еще останется потом, значит мой психиатр заслуживает оваций.

Энтропий, у меня утро х) Здравствуй )

Кристалита

Цитата: "Роан Атеран"Как человек, спящий в идеале половину часов в сутки,
Тоже предпочитаю спать половину часов в сутки, но дневную половину)

Торвальд

Роан Атеран, как бы мне не хотелось, но выбор не велик) надо ещё немного поработать в "любимой" конторе

Цзин Бэйюань,  без малейшего сомнения, мудрейший

Кристалита, а на улице вот-вот начнётся ливень х)

Арфалеон, это точно! Не хотелось бы обижать кого-либо

Ларс, о, обожаю его. Такой атмосферный

Энтропий, доброго утра, великий!

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, вот дважды у меня обязательство посмотреть Флеша в ближайшее время.
Роан Атеран, да я не тороплю и понимаю усталость. Я буду терпеливо ждать *безбожно врёт про «терпеливо»*

Роан Атеран

Кристалита, да я тоже сова, но из-за лекарств пришлось перейти на более традиционный образ жизни. Каждое утро как восстание из мертвых х)

Торвальд, с вами мое сочувствие. Когда контора "любимая", это слишком грустно.

Вильям Блауз, так и хочется тебя заобнимать *О*
Ничего, я все равно пишу быстро, а уж под вдохновением тем более )

Пойду-ка я завтракать  

Кристалита

Торвальд, укладка "влажные локоны" в моде этого сезона
Роан Атеран, приятного

Ларс

Цитата: "Кристалита"мммм....воротничек
А вот и первые желающие..)
 

Цитата: "Цзин Бэйюань"главное чтобы потом на органы не распродали.😏
Это только в том случае, если мне своих станет не хватать.)

Цитата: "Роан Атеран"вы просто такой редкий, что притягиваете взгляды *выкрутилась*
Действительно выкрутилась.
В таком случае ладно.)
Цитата: "Роан Атеран"Как ваше твое ничего?
Супер, наконец-то выспался. Даже не слышал, как три раза работал будильничек, настолько хорошо спал. Твои дела как?
А эпизод можно будет сделать в будущем, после пасти тигра, там и будет понятно, какое взаимоотношение получится.)

Арфалеон

Роан Атеран,
А у вас ,миледи, смотрю, есть вкус)). Обзывают деды и бабки, значит вкус есть х). Рад, что вы с нами=).

Ларс

Торвальд, О да, очень. Аж заставляет затаить дыхание на некоторых местах.)

Торвальд

Роан Атеран, крайне скоро в моих планах все изменить. Покорить мир и свергнуть царя.

Кристалита, ахаха, однозначно судя по погоде.

Кристалита

Цитата: "Ларс"А вот и первые желающие..)

Укушу в ответ..хих

Торвальд

Ларс, да, этим то он меня и зацепил. Не страшный, но хорошо передаёт реалии героев, главное тишина

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM