Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вирокс"Интересная идея эпа и классный соигрок — и я отращиваю терпелку красивее, чем павлиний хвост
о чем хочешь играть?) в смысле - пожелания к игре) потому как нужно сориентироваться
все критяне лжецы

Вирокс

Цитата: "Кайл Розенкранц"о чем хочешь играть?) в смысле — пожелания к игре) потому как нужно сориентироваться
постучусь в ЛС

Элира Нокс


Сала-Аль-Дикель

Хочу жопозубодробительный эпизод с постоянными бросками кубов и боевкой. Планирую загнать нас в один из центральных «офисов» враждебной организации «миссия Аэрба».


М? Пойдет кто? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.


Розалия Суарес

Могу взять один или два неспешных эпизода для игры тет-а-тет. С сюжетами пока туго, надеюсь, придумаем вместе.

Желающие пишите в ЛС.  

Вирокс

Здоровое желание - гонять на байках по какому-нибудь полису, например, Циркона, можно под дождем, по улицам и эстакадам, мимо ярких вывесок. Можно порешать какие-нибудь вопросы попутно, кому-то помочь, кого-то поломать, умеренный, не до gore, violence приветствуется (немного нцшно, в общем). И да, пластик, не кожа.
Кто со мной? на соседней машине или на заднее сиденье?
А, и да. Скорость высокая, отпост - не газуя.

исследовать тысячелетние разработки Дискордиума в био-инженерии нельзя

Генри Волхайм

Цитата: "Вирокс"Здоровое желание — гонять на байках по какому-нибудь полису, например, Циркона, можно под дождем, по улицам и эстакадам, мимо ярких вывесок. Можно порешать какие-нибудь вопросы попутно, кому-то помочь, кого-то поломать, умеренный, не до gore, violence приветствуется (немного нцшно, в общем). И да, пластик, не кожа.
Кто со мной? на соседней машине или на заднее сиденье?
А, и да. Скорость высокая, отпост — не газуя.

исследовать тысячелетние разработки Дискордиума в био-инженерии нельзя
Что, думал так просто избавишься от меня, серый волк?

Вирокс

Цитата: "Генри Волхайм"Что, думал так просто избавишься от меня, серый волк?
а ты погонять хочешь, зайка? А тебе скорость превышать можно? :) ЛС

Генри Волхайм

Цитата: "Вирокс"а ты погонять, хочешь, зайка? А тебе скорость превышать можно?
Мне да, со мной тоже, а вот без меня нельзя

Амарантос

Если кто-то захочет очень неспешный эпизод — милости прошу в ЛС.

Сала-Аль-Дикель

Приветик!

Ищу соигрока, который возьмет на себя роль эскадрон для отыгрыша альтернативного эпизода: «Рапсодия космоса: Битва черных драконов».

Можете отыгрывать как за «Белый Близнец» – крыло противостояния Трибуналу (мне), а либо отыграть союзника (но этот NPC погибнет).

Мы будем отыгрывать космическую баталию, что привела расу (её остатки) «черный эскадрон» в Аркхейм.

Сам эпизод небольшой, но динамический: много кубов, баталии, драма, разборки и матюки.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роксидия

Куда можно вступить с Роксидией? Ищу место для отыгровки.

Энтропий

Цитата: "Роксидия"Куда можно вступить с Роксидией? Ищу место для отыгровки.
Привет! Рассматриваешь квесты? Если да, нужен сюда игрок → узники горизонта, если есть желание, напиши мне в ЛС, я помогу со вводной. 8-)

Цзин Бэйюань

Энтропий, хаотичный решил таки добить князя окончательно.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, хаотичный решил таки добить князя окончательно.
Ура! Кого-то добьют.

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Ура! Кого-то добьют.
Кровожадно

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Кровожадно
А по другому никак.

Роксидия

Есть щас эпизоды или квесты куда игрок требуется?

Аврелия

Роксидия, у меня есть квест, которому не помешали бы игроки: Пронзающие Бездну + Оргтема квеста «Глас Бездны»

Помимо этого, если будут ещё желающие, я могу без проблем организовать путешествие по подземельям)
Если вкратце, квест планируется несложным в плане моральных дилемм и прочего, больше ориентирован на боёвку и/или на всякие исследования, по желанию — куда выйдем, туда и выйдем)

Роксидия

Цитата: "Аврелия"Роксидия, у меня есть квест, которому не помешали бы игроки: Пронзающие Бездну + Оргтема квеста «Глас Бездны»

Помимо этого, если будут ещё желающие, я могу без проблем организовать путешествие по подземельям)
Если вкратце, квест планируется несложным в плане моральных дилемм и прочего, больше ориентирован на боёвку и/или на всякие исследования, по желанию — куда выйдем, туда и выйдем)
[/ffont
Тогда сейчас прочитаю про квесты и отвечу в лс

Энтропий

Роксидия, привет, можем взять еще игрока сюда:

Адаптация, ветка I

Там Альсур, Торвальд в Лоу, их не ждем, а Нейфра, походу, всё. И нужен игрок. А лучше два.  

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Роксидия, привет, можем взять еще игрока сюда:

Адаптация, ветка I

Там Альсур, Торвальд в Лоу, их не ждем, а Нейфра, походу, всё. И нужен игрок. А лучше два.
Тогда прошу для описания квеста в лс.

Хьюго Иденмарк

Уф. Ладн, сидеть молча и тупить - не вариант, надо уже куда-то влететь. Либо в эпизоды, либо в проблемы, либо и в то, и в другое.
Есть ли вариант куда-то вписаться, в какой-нибудь из квестов? Желательно так, чтоб не оказаться с голой задницей против хтонической ктулхи и не выловить летальных <кренде>лей в первом же ГМском посте. Хотя бы во втором, чтоб не так позорно было  :crazyfun:

Пы.Сы. Постараюсь не сильно тупить, но вопросов по организации процесса скорее всего будет дофига и больше, потому что пока вообще нифига непонятно, что, куда и как, больно уж непривычная структура, и на форумах в целом не был больше 7 лет >.<

Энтропий

Хьюго Иденмарк, привет!

Есть места вот эти группы квеста (но выбрать надо только одну):

БОЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ / Цинсюн, Адлэр, Иезекииль и Оэоуа Юяи
БЕРСЕРК / Цзин Юй, Нейфра (выбывает), Симбер Ресинджер, Сала-Аль-Дикель
В ПАУТИНЕ ВЕЧНОЙ СВОБОДЫ / Дмитрий Логинов, Айрис, Сверр Шахрассар, Кайл Розенкранц
→  УЗНИКИ ГОРИЗОНТА / Аврелия, Бэйюань, Роксидия, Анейра

И в добавок можно вступить сюда:

АДАПТАЦИЯ, ВЕТКА II, ЧАСТЬ 2

Вы посмотрите, какая группа по составу нравится и напишите мне в ЛС, куда хотите вступить. А я уже потом пришлю вводную.  :glasses:

Доброго времени суток, ищу грандиозную попойку эпизоды или квесты в которые можно вклинится, опыта в эпизодических отыгрышах меньше чем в локационных, но постараюсь не особо тупить)

Энтропий

Питер Иденмарк, привет! Мои предложения актуальны и для вас, а ещё, возможно, у моей коллеги тоже есть место в квесты.  :glasses:

Аврелия, может, у тебя есть местечко для квеста ребятам предложить напоиграть? =З

Аврелия

Энтропий, Питер Иденмарк, да, конечно)
Расколотая Бездна — прямо сейчас будет пост, в котором можно будет вступить новым персонажам)
Но не более двоих, все остальные места уже заняты) Квест более рассчитан на исследования магических подземелий и боёвку, но, думаю, и технологу там место найдётся при желании)

Полуночный маскарад, часть II — либо можно вступить в этот квест, но сразу предупрежу, что он близок к завершению и участие персонажей может оказаться весьма коротким)

Сала-Аль-Дикель

Ла-а-адно. Как-то быстро я отдала долги.

Хочу еще один эпизод >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вирокс

Цитата: "Вирокс"Здоровое желание — гонять на байках по какому-нибудь полису, можно под дождем, по улицам и эстакадам, мимо ярких вывесок. Можно порешать какие-нибудь вопросы попутно, кому-то помочь, кого-то поломать, умеренный, не до gore, violence приветствуется (немного нцшно, в общем). И да, пластик, не кожа.
Кто со мной? На соседней машине или на заднее сиденье?
А, и да. Скорость высокая, отпост — не газуя.

Штош.
Попытка номер два.

Розалия Суарес

Цитата: "Вирокс"Штош.
Попытка номер два.
Здравствуйте. Если Вы все еще ищите игрока, я была бы рада сыграть подобный сюжет.

Но игрок я не быстрый, могу неожиданно пропасть из-за реала, писать смогу не чаще одного раза в неделю примерно, если вы не возражаете против такого темпа и еще не нашли игрока, напишите мне в ЛС, пожалуйста.  

Розалия Суарес

Сала-Аль-Дикель, Вирокс, или даже можем сообразить на троих. или нет

Вирокс

Цитата: "Розалия Суарес"Здравствуйте. Если Вы все еще ищите игрока, я была бы рада сыграть подобный сюжет.

Но игрок я не быстрый, могу неожиданно пропасть из-за реала, писать смогу не чаще одного раза в неделю примерно, если вы не возражаете против такого темпа и еще не нашли игрока, напишите мне в ЛС, пожалуйста.
Здравствуйте. Ответил в личку.

Цитата: "Розалия Суарес"Сала-Аль-Дикель, Вирокс, или даже можем сообразить на троих.  или нет
Или нет.

UPDT. Все еще актуально

Дункан Мак Кларк

Розалия Суарес, Моё почтение.
Кажется, мы не закончили в прошлый раз. Если будет желание и свободное время - можем продолжить.

Дункан Мак Кларк

А, ну и ничего против того, чтобы сыграться ещё с кем-то, тоже не имею.
Так что, если у кого-то будет желание и какие-то идеи (или сам надумаю), то милости прошу.

Тиана

Приветствую. Ищу неспешную игру. Я всеядна - от юмора и безбашенности до расследований и путешествий.
не приемлю только жуткого насилия
О себе:

Вы когда-нибудь испытывали удовольствие? И не говорите, что «нет». Ведь наслаждение можно найти в любом занятии. Его источником может быть все что угодно, например, чашка утреннего кофе, или любимый фильм, яркое солнце или осенний дождик. Для каждого удовольствие особенное. Неповторимое. Но есть существа, которые ощущают блаженство, даря наслаждение другим. Именно такой и была Тиана Колари Фрай. За свою долгую жизнь она усвоила самое главное – индустрия развлечений многолика и многогранна, и чтобы доставить блаженство, нужно досконально изучать клиента.
Тиана училась, наблюдала, набиралась опыта. И это позволило ей стать правой рукой своего отца Игора Фрая и основать собственную кампанию «Эйфория», которая занималась всем: от организации спортивных соревнований и турпоездок до проведение концертов и спектаклей. Любимым же детищем феи был Дом удовольствий «Айрис». Нет. Не нужно путать его с дешевыми борделями, в которых творился полный беспредел. Клуб был настоящим дворцом наслаждений.

Морган Блэкхенд

Сыграл бы с кем-нибудь простенький вводный эпизод. Например, встреча и договор о сотрудничестве.

Добрый вечер товарищи, имеется желание сыграть  с кем нибудь в личных эпизодах, готов подписаться на что угодно, сюжет обсудим в ЛС

Цзин Бэйюань

Ой, не знаю кто из новеньких уже нашел соигроков или нет. Но оставлю заявку, возьму еще один эпик, но скорее всего на принца Юя, поскольку у него совсем нет личных эпизодов. хотя может и на князя, тут уж кому больше что нужно. Единственное уточнение сделаю, посты пишу медленно, в идеале на личные эпики отвечаю в основном на выходных. Если есть желающие не спешной игры, пишите князю.
Ах, да, забыл, могу поиграть за нпс, за капитана пиратов. Возможно это больше кого то заинтересует.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Отдамся в заботливые руки кхм..кхм.. простите... Возьму неспешный эпизод

В желании вернуть себе писательский тонус (совсем разленилась) ищу соигрока. Интриги, провокации и извращенная философия - то, что можно ожидать от моих постов. Как таковых пожеланий к сюжету нет, собственно и придумывать их я не умею. Но все же можно обсудить. Так что жду в ЛС... И если укушу, то так, что вам понравится.

Дэниэль Корт

Ну что сказать? Все-таки дополз до этой темы, чувствую себя неловко, айм соу сорри.
 
Пока по жизни ничего не понимаю, с сюжетами в моей голове вообще туго, но очень хотел бы что-нибудь поиграть. Хотелось бы верить, что готов поддержать любые начинания, готов играть в любом темпе и вообще я человек хороший.
"Мне тут завернули с собой "на удачу", оцените мем и заберите меня куда-нибудь хд"

Кесаль

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну что сказать? Все-таки дополз до этой темы, чувствую себя неловко, айм соу сорри.
 
Пока по жизни ничего не понимаю, с сюжетами в моей голове вообще туго, но очень хотел бы что-нибудь поиграть. Хотелось бы верить, что готов поддержать любые начинания, готов играть в любом темпе и вообще я человек хороший.
Не такую уж и фигню ты написал, а мем с драконами прикольный и в тему

Армум Фрауд

*подвесил объявление на доске флуда*
Сдаюсь в аренду для ролплея!
Дархут. Рабовладелец и контрабандист со стажем. Владеет метательным и холодным оружием. Немного практикует магию.я
Свободен очень часто!

Цзин Бэйюань

Уважаемые соигроки, у меня есть даанишний эпизод, мы его начали играть, но далеко не продаинулись. Хотелось бы его продолжить.
Перечитывать игру не нужно, достаточно прочитать два последних поста, мой и Лани. Суть сюжета в том, что князь Цзин разработывал новые пазотные земли. Однако рабочие, в ходе возделки земли неожиданно наткнулись на странный объект и случайно активировали его. Посреди пахотного поля открылся огромный проход напоминающий пасть тигра. Князь узнав об этом, послал разведаветельный отряд, но он исчез. Спустя несколько дней Бэйюань сам решает отправится и разузнать что же это такое. Он набирает небольшую группу добровольцев, наемников и отправляется с ними исследовать "пасть". Группа оказывается в подземном лабиринте, но неожиданно назодит выход. Сецчас они оказываются в неизвесном лесу.
Пасть тигра

Если кого заинтересует могу взять двоих, максимум троих игроков. Если желающие найдутся пишите в лс.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."


Кийтал Наршерри

Цитата: "Армум Фрауд"*подвесил объявление на доске флуда*
Сдаюсь в аренду для ролплея!
Дархут. Рабовладелец и контрабандист со стажем. Владеет метательным и холодным оружием. Немного практикует магию.я
Свободен очень часто!
Ваша запрос актуален?

Армум Фрауд

Цитата: "Кийтал Кастро-Бриен"Ваша запрос актуален?
Ну так как я пока нигде не участвую, то да. Жив здоров, но уже 23:05 по мск и потому я могу через час уже отвалиться, но утром буду!

Кийтал Наршерри

Цитата: "Армум Фрауд"Ну так как я пока нигде не участвую, то да.
Ну, мало ли, вдруг передумали.
Ваша зарисовка в блоге кое чего навеяла. Обговорим?

Армум Фрауд

Цитата: "Кийтал Кастро-Бриен"Ну, мало ли, вдруг передумали.
Ваша зарисовка в блоге кое чего навеяла. Обгорим?
Ну если примерные детали представите, то обглворим.

Кийтал Наршерри


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM