Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Джоан Мастер

Алисия Кармайн, го, только помоги разобраться в мире, так как я новенький тут

Нимерия

Надо выбираться из лоу, поэтому с удовольствием возьму один новый эпизод. Конкретных идей у меня нет, но хочется что-то красивое и взрывное.

Оками

Освободился игровой слот и хочется взять игру.
Что могу предложить: Поддержать ваш сюжет чем-то серьезным от лица Оками, либо нечто совершенно несерьезное и безумное в жанре космо-оперы под маской Катрана - Весёлого и безбашенного парня, капитана пиратского корабля на старом чадящем атомном звездолёте под названием "Джокер", который занимается разбоем, контрабандой и прочими непотребствами. Со специфическим сленгом, юмором и отношением к жизни, смерти и технологиям.

Рэтио

Взял бы ещё эпизод.
Пытался отыграть сюжет, связанный с наркотиками, но у соигрока не задалось. Встреча, проба, контракт, суета, последствия. Ну, что-то такое должно было быть. Я бы попробовал вновь подойти к этому.
Готов и другие идеи на игру рассмотреть.

Гидеон Грейс

Оками, хай! Я бы не прочь ввязаться в неплохую заварушку, ведь хотелось бы чего-то в жанре космической одиссеи. Однако, ввиду общей расы, был бы не против устроить что-то и на Лиреи.

Альсур

Так, ладно, ребятки, у меня всё квесты да квесты, а хочется чего-то личного (вроде появились силы). Готова взять два эпизодика, так что, если у вас есть идеи, какие приключения могут связать вас с наёмницей, то прошу в ЛС)

Иезекииль

Освободилось место для одного эпика, конкретных идей нет, но хочется чего-то жёсткого, переломного для персонажа. )
Стёклышко тоже подойдёт. Может, заварушку с тучей жертв? Или поход по камушки обернулся неожиданной находкой, хтоном иль вовсе хищной подземной растенькой, высасывающей жизнь? В общем, много чего можно придумать. Открыт к обсуждению. )

Ларс Тиз

Хотел бы сыграть романтическую историю, ее длительность определим в процессе игры.
Картинка примерно такая: встретились, он/она мне понравились и я решил познакомиться. Далее все более-менее традиционно, потом свидание, прощание и приглашение на второе свидание.
Эпизод примерно на десяток полтора постов. Если соигрока понравится, можем продолжить в любом направлении и на любой срок.
Играю романтику и с девушками, и с парнями. Для обсуждения прошу в личные сообщения.

Мельпомена

Хоть 2 из 3 слотов урвали со скоростью света
С удовольствием найду соигрока на неспешный эпизод.
По жанрам: всё, что угодно, но обязательно с хлебом.
Конкретных идей пока нет.
Но только пока, они дозревают.

Генри Волхайм

Ищу человека, для игры. Квесты и эпизоды это конечно все очень весело, но я ничего в этом не смыслю

Ларс Тиз

Цитата: "Генри Волхайм"Ищу человека, для игры. Квесты и эпизоды это конечно все очень весело, но я ничего в этом не смыслю
Так тебе игрок нужен или провожатый?

Я сейчас достаточно свободен. Можем сыграть

Генри Волхайм

Цитата: "Ларс Тиз"Так тебе игрок нужен или провожатый?

Я сейчас достаточно свободен. Можем сыграть

Было бы не плохо, сайт то очень интересный, я вроде читаю тут все, вроде даже и понимаю, просто до меня туго доходит. А ещё не очень много свободного времени.

Генри Волхайм

Ларс Тиз, Мне только интересно, какой диалог может завязаться между Демиургом Порядка, олицетворением закона и Контрабандистом, при котором последний останется с головой на плечах?

Ларс Тиз

Цитата: "Генри Волхайм"Было бы не плохо, сайт то очень интересный, я вроде читаю тут все, вроде даже и понимаю, просто до меня туго доходит. А ещё не очень много свободного времени.
Это не проблема. Тут все просто.
Цитата: "Генри Волхайм"Ларс Тиз, Мне только интересно, какой диалог может завязаться между Демиургом Порядка, олицетворением закона и Контрабандистом, при котором последний останется с головой на плечах?
Это может быть пространное рассуждение о порядке и контрабанде, как форме порядка, если ты готов к долгим беседам

Генри Волхайм

Цитата: "Ларс Тиз"Это не проблема. Тут все просто.

Это может быть пространное рассуждение о порядке и контрабанде, как форме порядка, если ты готов к долгим беседам

Надеюсь, что ты и вправду все просто, иначе это фиаско.
Долгие беседы, это хорошо, они затягивают куда больше чем коротенькие разговоры между двумя персонажами о том о сем.

Кэрри

Дархатка в самом расцвете сил и лет ищет приключений на задницу

"Давнее знакомство: Для глав организаций и любителей сироток"
Если в свою организацию 300 лет тому назад вам доводилось набирать сироток да бродяжек по злачным местам и растить из них пушечное мясо и бойцов, а позже мы могли бы "полюбовно" разойтись ценой моей культяпки и обещанного первенца достойного бойца на замену - могу называть вас боссом и прятать оставленные вами трупы в себя.

"Для наемников "
Можем сообразить совместный заказ из общего прошлого, как боевой, так и что-нибудь подобрей да повеселей, от детектива "найти пропавшего котика" до гонок или турнира по барным единоборствам.
"Для исследователей"
Милости прошу к "моему" разрушенному храму на Сабаоте. Наймусь в охрану и проводники. Буду ахать, охать, восхищаться вашим умом и прятать свои фантики и труселя по темным углам.
И прочее-прочее, быстренько сообразим.
Обещаю не делать кусь в первые минуты знакомства, даже если вы очень сладенькие

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кэрри"Дархатка в самом расцвете сил и лет ищет приключений на задницу

Могу обеспечить. Будет смертельно весело.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Кэрри"Дархатка в самом расцвете сил и лет ищет приключений на задницу

И прочее-прочее, быстренько сообразим.
Обещаю не делать кусь в первые минуты знакомства, даже если вы очень сладенькие
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Могу обеспечить. Будет смертельно весело.

Третьей возьмете?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Третьей возьмете?

Подождем новенькую. Если, конечно, осмелится.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Подождем новенькую. Если, конечно, осмелится.
если откажется вдвоем пойдем?

Кэрри

Пока я ползаю по ЛС, пропускаю групповушку, ну как так

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"если откажется вдвоем пойдем?

Если хотите. У меня слот свободен :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Мой соигрок временно пал смертью храбрых, по личным причинам, потому я вынужден вновь обратиться сюда, досадно

Форти

Генри Волхайм, если не против, то могу составить компанию

Генри Волхайм

Форти, Было бы не плохо. Можно обсудить все детали в ЛС.

Оками

Печально, когда накатывает творческая импотенция и демотивация, ещё печальнее, когда тоже самое случается с соигроками.
Временно высвободился один игровой слот и, если девятихвостый лис не объявится, то я готов взять на себя чуть больше нагрузки.

Хочется простой и адекватной игры в жанре космооперы, без павергейминга. Квест или простое приключение.
Да-да, уважаемые, могу провести вас по своему скромному мирку, созданному по правилам проекта.

Если кому-то интересно, то открыт к обсуждению и реализации любых, или почти любых, безумных идей.

Роан Атеран

Оками, *тянет лапки*
Я очень хочу, если вы не против тащить меня по сюжету. Тащить именно в плане того, чтобы взять на себя ведение эпизода, потому что я в этом плане ужасна. Можно-можно-можно-можно?

Оками


Сала-Аль-Дикель

Песня призрачных китят

Ищу еще одного героя для расследования череды загадочных событий и сражения с сильным ПвЕ противником.

Жду тебя :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Сала-Аль-Дикель, Можно напроситься к вам?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Сала-Аль-Дикель, Можно напроситься к вам?

Хм. Два Демиурга? /Задумчиво/ А интересно получается...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Сала-Аль-Дикель, Очень даже

1. Я веду сейчас эпизоды не слишком спешно из-за... ряда очень сложных событий извне. Если устраивает – ставим галочку.
2. Так как у нас два Демиурга намечается, то и противник(-ца) будет невероятно силен(-на).

Вы согласны?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"1. Я веду сейчас эпизоды не слишком спешно из-за... ряда очень сложных событий извне. Если устраивает – ставим галочку.
2. Так как у нас два Демиурга намечается, то и противник(-ца) будет невероятно силен(-на).

Вы согласны?

Больше да, чем нет

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Больше да, чем нет

Да хранят Вас звезды. И да помогут Вам кубы в предстоящих сражениях.

Записала в эпизодик. Оформлю немного попозже.

Спасибо :з

З.Ы: Не конфликтуйте с Данактом – именуемый Смертью ;3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Да хранят Вас звезды. И да помогут Вам кубы в предстоящих сражениях.

Записала в эпизодик. Оформлю немного попозже.

Спасибо :з

З.Ы: Не конфликтуйте с Данактом – именуемый Смертью ;3

Да, вот с кубиками мне никогда не везло, надеюсь, здесь будет по другому.
Всегда пожалуйста.
P.S.: Я со смертью на короткой ноге, по оружию и способностям можно было понять, что в душе я Некромант, думаю поладим

Генри Волхайм

Цитата: "Генри Волхайм"Да, вот с кубиками мне никогда не везло, надеюсь, здесь будет по другому.
Всегда пожалуйста.
P.S.: Я со смертью на короткой ноге, по оружию и способностям можно было понять, что в душе я Некромант, думаю поладим

Точнее, хочется верить, что поладим

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Генри Волхайм"Точнее, хочется верить, что поладим

На все воля вас двоих – Демиургов...

Я лишь, смертная, ищу ответы на свои вопросы. Быть может, найдете Вы и их...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"На все воля вас двоих – Демиургов...

Я лишь, смертная, ищу ответы на свои вопросы. Быть может, найдете Вы и их...

У меня многовато вопросов, не думаю, что другой Демиург на них ответит.
А если и ответит, то надеюсь на целостность своего черепа после полученного ответа

Генри Волхайм

Этот чат мне уже роднее дома...Но да, я снова здесь.
Если у кого-то есть желание, идеи, предложения до совместного Эпизода, то буду ждать у себя в ЛС, потому что пока работа над персонажем совсем не идёт, а мои соигроки заняты, думаю взять ещё эпизод в нагрузку.

Энигма

"временно не актуально"
Генри Волхайм, я бы предложила себя, но я очень медленная. может позже?
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Энигма, Можно, когда будет удобнее вам тогда и начнем
Но а пока, я вернулся к своему извечному "интересному" занятию—ожиданию

Данакт

Все мои соигроки... [Злостно смеется] Сдохли?

Так вот! Кто со Смертью поиграть хочет?

Генри Волхайм

Цитата: "Данакт"Все мои соигроки... [Злостно смеется] Сдохли?

Так вот! Кто со Смертью поиграть хочет?

Иронично, но почему-то из всех соигроков, только Смерть живее всех живых...
Могу рискнуть и сыграть в игру по отрубанию конечностей.
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"З.Ы: Не конфликтуйте с Данактом – именуемый Смертью ;3
Заодно потренируюсь перед этим действом.

Генри Волхайм

Цитата: "Данакт"Все мои соигроки... [Злостно смеется] Сдохли?

Так вот! Кто со Смертью поиграть хочет?

Игры со смертью интересны, пока ты не встретишь ее лично

Алисия Кармайн

В связи с полной пропажей соигрока ищу в свои маленькие лисьи лапотуськи жертву нового игрока. Согласна на любые приключения и изыскания. От себя обещаю надоедать часто отвечать. С слову как ведущая по сюжету, а чуть лучше камня в соревнования по плаванию :flirt:

Если это не смутит, то жду в ЛС.

Генри Волхайм

И вот я снова здесь... м-да уж...
Цитата: "Данакт"Все мои соигроки... [Злостно смеется] Сдохли?
Мои наверное тоже, жизнь всех подрубает...

Элира Нокс

Короче мне кайфолом самой стучаться, так что если чо - калякайте в лс
На выбор: Элира/Рукия и Синовар Лестер со всеми его неписями
Скорее до 6-го буду не оч активной, но дальше скорее всего вернусь к норм темпу

Вильям Блауз

Возвращаюсь в ролевой мир на режиме медленной улитки. Понимаю, что за два месяца отсутствия многие не пожелают иметь со мной дело или потеряли запал к эпикам. Пойму прекрасно и не осуждаю. Но всё же: если кто-то захочет воскресить недоигранные эпики или создать новые, милости прошу в мою разнузданную обитель

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Возвращаюсь в ролевой мир на режиме медленной улитки. Понимаю, что за два месяца отсутствия многие не пожелают иметь со мной дело или потеряли запал к эпикам. Пойму прекрасно и не осуждаю. Но всё же: если кто-то захочет воскресить недоигранные эпики или создать новые, милости прошу в мою разнузданную обитель

ВОСКРЕШАЕМ КРИВОЛАПКУ!!!!!!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM