Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

Вакула Джура и 9 гостей просматривают эту тему.

Кийтал Наршерри

Сала-Аль-Дикель, каким персом планируется игра? Вернее чьим?

Уильям Клауд

Ну что ж, приступим.

Ищу человечка, с которым можно было бы поиграть. Предпочтения? Можем отыграть что угодно, хоть лёгкую романтику с элементами БДСМ, хоть какой-нибудь боевой поход: персонаж заточен под всё и ничего сразу. Как его туда запихнуть - уже моя головная боль.
Над сюжетом не вижу смысла думать в одиночку, ибо его будет задавать ситуация: кто напишет - от того и будем отталкиваться.
Писать могу часто, могу редко, зависит от соигрока; к лотку приучен; игнорировать не стану - совесть сожрёт.
Посты вряд ли будут большими по местным меркам (в лучшем случае - около 3к знаков, в среднем около 2к). Часто пишу, что называется, по факту.
Контакты указаны в анкетке, пишите куда удобно.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кийтал Наршерри"Сала-Аль-Дикель, каким персом планируется игра? Вернее чьим?

Персонаж Ваш.

Я же отыгрываю за попаданца – Третью.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Персонаж Ваш.

Я же отыгрываю за попаданца – Третью.
Просто у вас был как то запрос, с указанием того, что вы так сказать выдаете перса. Поэтому уточнил.
Сюжет интересный. Было бы любопытно сыграть. Но... я не пишу больших постов, и для вас я скорее однострочник. "развел лапами"

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кийтал Наршерри"Просто у вас был как то запрос, с указанием того, что вы так сказать выдаете перса. Поэтому уточнил.
Сюжет интересный. Было бы любопытно сыграть. Но... я не пишу больших постов, и для вас я скорее однострочник. "развел лапами"

Можем попробовать сыграть в мелкопост)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Можем попробовать сыграть в мелкопост)
А вы сможете?
Может в ЛС перейдем?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кийтал Наршерри"А вы сможете?
Может в ЛС перейдем?

Постараюсь в крайней случае. Ну, если меня "порвет", то от Вас холстов не жду в любом случае)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну, если меня "порвет", то от Вас холстов не жду в любом случае)
Я не регламентирую размеров постов. Пишите, как вам удобно.  Я обычно могу подстроиться.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кийтал Наршерри"Я не регламентирую размеров постов. Пишите, как вам удобно.  Я обычно могу подстроиться.

Вот и договорились)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вот и договорились)
Тогда тема за вами. И наверное первый пост тоже.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кийтал Наршерри"Тогда тема за вами. И наверное первый пост тоже.

Хорошо. Я создам и маякну Вам)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хорошо. Я создам и маякну Вам)
Лады. Просто основные данные у вас. так что... вам и карты в руки. Я подстроюсь. В целом ёльф достаточно гибок в плане ситуаций и местонахождения. .

Ву

Всем времени добрейшего!
Веду поиск соигрока(ов). Обитаю на Хароте и предлагаю уютные посиделки в баре с лучшими алкогольными напитками. Четких идей по сюжету не имею, игра ведется по наитию.
Куда может привести встреча в баре? Будет ли это захватывающее приключение или отдушина от мирской суеты? Решать только нам.

Альвария

"Нашла"
Хей.
Ищу игру. Для начала возьму эпизод, может два. Играю неспешно, постами в стреднем по 2 -2,5к.
Хотелось бы для старта что-то относительно лёгкое, без большого пласта боёвки или политики (а то я уйду в матчасть и вернусь нескоро).
И да, мне можно и нужно будет говорить, если я в постах начну короёжить логику мира и лор. Я его пока слишком плохо знаю, ошибки неизбежны.
Что могу предложить:
1.Взаимодействие с Альварией непосредственно как с демиургом. Прежде всего акция для других демиургов, но если кому-то ещё захочется - есть опции.
Тут может быть целый спектр флэшбеков - от воспоминании о старых временах (а может и отыгрыше самих старых времён, когда разум только-только обрёлся), до чего-то относительно недавнего, как например просьба помощи от Альварии (как лично к демиургу, так и к его ордену). Может быть и некоторая комедия положений - когда оба демиурга претворяются кем-то другим.
Ну и в целом «я решила, тебе тут одному одиноко, дай я тебя развеселю достану» - опция Альварии по умолчанию.
2.Взаимодействие с одной из личин Альварии. Хотите спасти даму в беде и беду заодно? Надеетесь перепить хрупкую девушку, а потом натворить по пьяни всякого? Желаете совершить подвиг/выйти за границы собственных сил в юности, а потом недоумевать остаток жизни, как вообще выжили? (треюует уточнения, а можно ли вообще кастовать на кого-то незаметно).

Добавлено спустя 2 дня 12 минут 47 секунд:
UPD: один слот занят, остался один.

Генри Волхайм

Доброго времени суток. Я ищу новых игроков для участия в моих ролевых играх. У меня уже было более 25 эпизодов, но большая часть из них не увидела продолжения, и я хотел бы найти новых игроков для различных сюжетов.

Я готов играть в любые жанры, кроме романтики и юмора. Хотя эти элементы могут присутствовать в игре, я предпочитаю, чтобы они не занимали более 90% постов. Часто идеи для игры приходят мне во время общения с соигроками в личных сообщениях, поэтому для каждого могут быть разные условия и истории.

Отвечаю на сообщения достаточно быстро, но не навязываю свой темп игры другим участникам. Если вас заинтересовало участие, вы можете написать мне в личные сообщения на форуме или в социальной сети(ссылка на них есть в анкете).

Буду рад новым игрокам и надеюсь на интересные и захватывающие истории!

Уильям Клауд

Попытка number two.

Ищу человечка, с которым можно было бы поиграть. Предпочтения? Можем отыграть что угодно, хоть лёгкую романтику с элементами БДСМ, хоть какой-нибудь боевой поход: персонаж заточен под всё и ничего сразу. Как его туда запихнуть — уже моя головная боль.
Над сюжетом не вижу смысла думать в одиночку, ибо его будет задавать ситуация: кто напишет — от того и будем отталкиваться.
Писать могу часто, могу редко, зависит от соигрока; к лотку приучен; игнорировать не стану — совесть сожрёт.
Посты вряд ли будут большими по местным меркам (в лучшем случае — около 3к знаков, в среднем около 2к). Часто пишу, что называется, по факту.
Контакты указаны в анкетке, пишите куда удобно.

Армум Фрауд

/повесил новое объявление/
Дархат-рабовладелец, контрабандист, чернорыночник готов отправится в похождения в незамысловатом эпизоде. Активность - нормальная, почти средняя. Доступен в ЛС.
Предпочтения: что-то связанное с криминалом, может разборки бандитских кланов, в которые по мановению маховика судеб занесло меня, может круиз по джунглям Проциона или другой планеты, типо сафари. Иные идеи - рассматриваем и обсуждаем.
Если интересует, вот моя визитка.
/на стене висит прибитая клинком бумажка с изображением черепа в пасти змеи/

Кийтал Наршерри

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Тэкс-с-с-с...

Ищу соигрока для небольшого эпизода.

Суть в чём: один из поводырей эскадрон, а именно Третья, все же смогла попасть в Аркхейм (об этом в эпизоде), дабы найти пропащих детей и уведомить их о государственном предательстве Четвертой из Алтаря. Она попытается найти способ вернуть их домой, но в результате узнает о раздоре между Ди-Келем и кастой «Белый Близнец».

Что будет дальше? Увидите)

Я постараюсь писать небольшие посты, но ничего не обещаю, честно XD

P.S: Поводыри или же Пастыри – это отдаленное подобие Демиургов, отличающееся лишь названием и тем, что не могут менять форму по желанию и, попав сюда, теряют свои истинные силы и бессмертие, так как связь с Алтарем практически ничтожна, если не нулевая.

Хорошо. Я создам и маякну Вам)

Прошу простить меня, я снимаю свое предложение.
По некотором размышлении, я пришел к выводу, что на сейчас мне вполне хватает тех эпизодов, что у меня имеются.

Фяфяка

МЯУ
не спрашивайте хд
Жанр: пародия. Сюжет: импровизация. ДМ: Фяфячка
4. Система боя: ризус Наисочная. =З.
1. Короткопост. Максимальная длина поста игрока - 2500.
2. Темп. Каждые 2 дня или чаще - новый пост.
3. Без ожиданий. Пропуск опоздавших без предупреждения: ход не сделал = ничего не сделал. Три пропуска - выход из эп.а, опоздали все - эп. закрыли.

Однажды Фяфяк убежал, потерялся и теперь бегает в одиночестве где-то по городу,
а люди, в доме которых эта котечка в последнее время жила, ужасно за нее переживают.
Они готовы для поиска любимицы отдать любую сумму. Нанять - кого угодно!
Без вопросов о званиях, статусе. Контракт вы можете заключить онлайн.
С  условием: тому, кто принесет Фяфяк домой, - ему лишь одному и полагается награда.
при том Фяфячку надо принести живой и невредимой.
♡︎
______
Если на такое вот странненькое найдутся желающие (от 2 до 4), то могу провести небольшой недоквест эпизодик на всех )))).





"уже:"
уже отозвались:
1. Шейлина [предв. - через плюсик]
2. Генри Волхайм [предв. - через плюсик]
3. Уильям Клауд [лс.]
4. - ?

кто еще/если наберется -- стартуем в эту субботу.
Завтра же и тему с утра сделаю. ♡︎.


Шанти

Хочу пригласить поиграть целителя/медика/хила способного управиться не только с материальными ранами, но и отравлениями. Предложу вам сюжет и учту все ваши пожелания.

Роланд

Привет привет
Готов найти игру + хочется найти того, кто мог бы взять своенравного этнарха под свое крыло, переиначив его

Альсур

Так, ладно, вроде я вернулась в мир живых, поэтому буду не против попробовать запилить один или два эпизодика, наверное, не слишком больших. Я открыта к идеям и, если что, можете писать в ЛС. Так что жду, ребятки!

Лимилин

"Нашлись о.о"
Такс. Внезапно обсуждение во флуда рождает странные идеи.
Ищу человечка для довольно спокойной игры с философским уклоном, без разницы на какой планете.
Идея заключается в обсуждении различных рас и достижение бессмертия таковыми. Перерождение и перенос своего сознание и т.д. В целом, для Ка'арда это естественный процесс, а вот как об этом думают другие расы?
Собственно, вполне прекрасная возможность и персонажей познакомить и время слегка убить. Можно и нескольким людям.

Двалин


Приветствую.
Не нужен ли кому гном? Могу копать, могу не копать.
Воин, механик, охотник на газебов... На газебей... На газеб... Короче, вы поняли.
Могу чисто по-паладински тупить, если надо. Иногда и если не надо.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Альвария

"Обсуждается, но если что, тыкайте в ЛС"
Братья и сёстры демиурги.
А нет ли у кого желание сыграть неспешный эпизод на семейную или около семейную тематику? Тут может быть как дружба, взаимопомощь и даже рыдания в плечо, так и раздражение, нелюбовь и даже ненависть. Свежие или по следам дней давно минувших. Главное - эмоции, яркие и долгие.
Чтоб я потом вас с теплотой в постах поминала, ага

Отдельный вариант - если Альвария опекала кого-то из вас после перерождения.

В идеале без большого количества боёвки. Но с большим количеством терпения - я пока ещё путаюсь в матчасти, но спокойно воспринимаю указания на это.

Идалия

Всех с днем, утром, вечером, чем-нибудь еще  

Взяла бы пару эпизодов тет-а-тет небольшими постами, что-нибудь не слишком напряженное. Познакомиться, поговорить о прекрасном, может кого-нибудь расковырять под светскую беседу. Также охотно поддержу ваши идеи, потому что со своими могло быть и лучше, или можем вместе провести небольшой мозговой штурм.

Заинтересованных буду ждать с хлебом-солью в лс  

Йозеф

Даже не знаю как подступиться... все сильные и такие опасные, что даже боязно)

Энигма

Цитата: "Альвария"Братья и сёстры демиурги.
А нет ли у кого желание сыграть неспешный эпизод на семейную или около семейную тематику? Тут может быть как дружба, взаимопомощь и даже рыдания в плечо, так и раздражение, нелюбовь и даже ненависть. Свежие или по следам дней давно минувших. Главное — эмоции, яркие и долгие.
Чтоб я потом вас с теплотой в постах поминала, ага

Отдельный вариант — если Альвария опекала кого-то из вас после перерождения.

В идеале без большого количества боёвки. Но с большим количеством терпения — я пока ещё путаюсь в матчасти, но спокойно воспринимаю указания на это.
а давай)
в свободное время она была джентельменом

Йозеф

«Глава ордена», «владелец компании», княгиня, князья, директоры)))) выцепить смертных голодранцев порой так трудно)))

Элира Нокс

Цитата: "Йозеф"выцепить смертных голодранцев порой так трудно)))
Так ты сам не голодранец!
Уот балабол!

Йозеф

Цитата: "Элира Нокс"Так ты сам не голодранец!
Уот балабол!

Ля) ножиком машу так, что кубик кидать стремно, того глядишь и без пальцев останусь.  Или ты про умения заполнять документы? Имба, не спорю)))))

Таль Ронен

Кто-то хочет присоединится к погоне с выживанием в экстремальных условиях леса с дикими тварями? Хочу обкатать перса, так что это не долгий экшен эпизод.

Идея такая: космические пираты, экстренная аварийная посадка, сигнал сос, на который вы могли бы откликнуться или волей случая оказались на борту моего "Кэцла", очень ценный груз, принадлежащий заказчику, попытка запутать следы и финальное сражение, или попытка их обхитрить. Пираты предполагаются неписями, но если хотите за плохишей, то обсудим. Вводочку напишу и с мастерами согласую если кто-то заинтересуется.


Кийтал Наршерри

Таль Ронен, а давайте. Приходите в ЛС

Кадаж

Я пока, скажем так, в не очень активном поиске, но 1-2 эпизода взять вполне могу. Если кому-то нужен - прошу лсить.

Двалин


И это снова я.
"Кутшер нихте не ната?"
Лечу-калечу. Могу наставлять молоденьких девиц, настаивать на спирту всякую дрянь и просто настоять на своем.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Цзин Бэйюань

Цитата: "Двалин"И это снова я.
"Кутшер нихте не ната?"
Лечу-калечу. Могу наставлять молоденьких девиц, настаивать на спирту всякую дрянь и просто настоять на своем.
Могу предложить свою кандидатуру или принца Юя.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лир

Так-с, местечковый социопат, каннибал и просто лапочка в поиске совместной игры)
Хотелось бы начать с парочки эпизодов в неспешном темпе. Могу отыграть любой сюжет за исключением, пожалуй, романтики это быстро превратится в насилие и комедии. К боевке отношусь нейтрально, так что на ваше усмотрение. Со своей стороны готов накидать идей, но это все будет зависеть от вашего перса)

Кийтал Наршерри

Лир, а давайте. Все ж соплеменник в какой-то мере.
Приходите в ЛС, что нить сообразим.
Только анкету прочтите сначала, плиз.

Кейтгриф Альтугл

Приветствую) Хотелось бы взять пару игр, чтобы разогнаться и разогреться, привыкнуть к месту) Идеи для сюжетов есть, можно и приключение какое-нибудь начать, и что-нибудь поспокойнее. Обговаривать можно по ходу.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Кейтгриф Альтугл"Идеи для сюжетов есть,
Ну так набросайте сюда. Может, народ быстрее откликнется.

Кейтгриф Альтугл

Кийтал Наршерри,
Благодарю за предложение, над этим подумаю в будущем) Просто многое как обычно зависит от того, кто откликнется. И ногие вещи удобнее уже потом, в процессе обсуждать и достраивать, чем заранее.

Исида

Кейтгриф Альтугл, Как раз ищу с кем бы поиграть) Не против моей кандидатуры?
Нажми меня


Оэоуа Юяи

Квест, не квест, не знаю как оно тут называется правильно. Есть такое мелкое приключение-импровизация с маленькими постами и парой дополнительных правил (см.в заглавном сообщении) - в мяу сейчас могу [для этого момент удобный] ввести еще 1 игрока.

**Информации из первого сообщения для входа в эпизод для нового игрока будет достаточно. Разбираться, что там уже наиграли другие, не нужно: по ходу игры после входа на месте же и разберётесь.

Дэниэль Корт

Короче, чо сказать?
Снизошло внезапное осознание, что жить без 10+ долгов какие-то не те ощущения, понимаете? Будто чего-то не хватает.

У меня с придумыванием сюжетов напряг ужасный, но я универсальный солдат универсал, но не машина, if u know what I mean
Так что если вам нужен не очень талантливый, зато очень кринжовый соигрок - то я готов вписаться почти во что угодно х)
Хотите, в фортуниты вас протащу? Даже должность выдам
К слову, Экзотек сосе... эээ, не очень
Готов даже по морде получить, если хочецца кому-то. А я понимаю, что те, кто меня знают - хотят хд

Буду рад привнести в вашу жизнь толику кринжа
Дэни, в 300 метрах от вас жаждет игры, пишите скорее
 

Хоглан фон Айнцберн

Итак, торговец ищет приключений и игр на пятую точку и не только. Сюжет и обстоятельства встречи могут быть абсолютно любыми, ограничений по месту тоже нет. Может, он залез на вашу территорию, а вы на его? Может, удалось наладить отношения или наоборот, испортить при заключении контрактов и сотрудничестве? Или просто решили вместе отправиться куда-нибудь на поиск редких магических вещичек и существ? Не исключён вариант о со спасением из какой-нибудь отдалённой тюрьмы, а то и от очередных пиратов.

В общем, всё обсуждается и любые предложения принимаются)

Хоглан фон Айнцберн

P. S. Торговец всё ещё открыт для предложений и путешествий)

Кайл Розенкранц

ну что господа Цзин Бэйюань и Двалин, играем? если да - отпишитесь, я подумаю о канве. если нет - тогда я все равно ищу для себя один неспешный эпизод)
все критяне лжецы

Двалин

Кайл Розенкранц, с удовольствием.
Могу обратиться частно или через орден.
В смысле планет я вполне мобилен. В смысле времени - я бы предпочел прошлое. В диапазоне пятидесяти лет.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Кайл Розенкранц

Цитата: "Двалин"Кайл Розенкранц, с удовольствием.
Могу обратиться частно или через орден.
В смысле планет я вполне мобилен. В смысле времени — я бы предпочел прошлое. В диапазоне пятидесяти лет.
ок, тогда ждем князя)
я ни в каком Ордене не состою, так что тут можно подать заявку в Ангерран) (академию где я преподаю)
все критяне лжецы

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM