Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

Макх Шесть, Вита Бэйн и 9 гостей просматривают эту тему.

Элизабет Иденмарк

Отдамся в какой-нибудь лайтовый эпизодик без особых сложных драк
А то как-то мне придется импланты думать,чтобы хоть чем-то защищаться, пожалейте
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Энигма

Цитата: "Энигма"Элизабет Иденмарк написал(а):

    Отдамся в какой-нибудь лайтовый эпизодик без особых сложных драк
    А то как-то мне придется импланты думать,чтобы хоть чем-то защищаться, пожалейте
   
        Шторы прокурены и, между прочим,
        Твоя мама до сих пор не знает,
        Чем ты занималась ночью.
        Сбрось напряжение, я дам тебе пароль:
        Секс, рок-н-ролл и алкоголь!
        Секс, рок-н-ролл и алкоголь.
хм) звучит заманчиво) приду в ЛС)
    В свободное время она была джентельменом
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Ищу единомышленников, готовых совместно погрузиться в увлекательные миры и создать незабываемые истории. На деле мне просто не хватает долгов в крови, да

Я готов к разнообразным игровым мирам и системам, жанрам и прочему, но мои основные предпочтения включают фэнтези и хорошо, меньше всего люблю юмор, но приветствую его в пределах разумного. Мне нравятся богатые сюжеты, глубокие персонажи и ролевое взаимодействие между ними.

Я готов отписывать посты в день получения долга, но могу и затягивать, о чем стараюсь говорить, если ситуация совсем плачевная(хотя такое редкость, но все равно бывает). Гибкий график - это моя сильная сторона, и я стараюсь подстраиваться под предпочтения других участников.

Связаться со мной можно по ссылкам оставленным в анкете
Я ценю сюжетную конкретность и взаимодействие персонажей, могу как сам двигать сюжет, так и идти по сюжету другого человека. Готов к долгосрочным кампаниям, но также открыт для односюжетных приключений, хотя последнее играю редко.

Если вы заинтересованы в совместной игре и ищете нового соигрока, пожалуйста, свяжитесь со мной. Давайте обсудим наши предпочтения, ожидания и начнем создавать удивительные истории вместе.

Спасибо за внимание!

Лазарь

Ищу желающих присоединиться к маленькому эпизоду)  Примерный вариант сюжета уже составлен, но вы, при желании, можете перевернуть все с ног на голову или просто добавить свои идеи

Локация: пустыня (планета может быть на ваше усмотрение)
Время суток на начало эпизода: закат
Суть задания Лазаря: для выведения яда с определенными свойствами несколько особей генетически модифицированных скорпионов выпустили в пустыне для дальнейшего наблюдения за их жизнеспособностью и степени адаптации к изменениям. Все особи оснащены датчиками и за их передвижением ведется постоянный мониторинг, но одна из особей не меняет позицию уже вторые сутки, хотя все показатели указывают на то, что скорпион жив и датчик не поврежден.
Цель: выяснить причину остановки и, по возможности, добыть образец яда. Ваши собственные цели - какие угодно.
Скорпион 0.35м в высоту и 0.8м в длину без учёта хвоста. В зависимости от ситуации может как стать агрессивным и вступить в бой, так и не проявлять открытой враждебности без необходимости.

Возможные варианты событий: из-за сильного ураганного ветра пару дней назад в пустыне произошло смещение дюн, где под песком обнаружился(-лась) небольшой космический корабль \ лаборатория \ здание \ пещера (или что угодно еще), где скорпион спрятался от непогоды, но не смог выбраться (например, автоматически закрылись двери или стояла ловушка).
Над открывшейся постройкой замерла высокая песчаная дюна, и, хотя ураган прекратился, ветер все еще силен и в любой момент может усилиться и обрушить дюну на персонажей, занеся все огромным слоем песка. Стоит ли ждать спасения или нужно искать другой выход?

Возможность телепортироваться предлагаю как-нибудь обоснованно исключить.
Причины присутствия там других персонажей можно придумать какие угодно, например: помощник/наемник в команде с Лазарем или исследователь освободившегося от песков [подставить подходящий объект].
Если хочется, можно добавить противников для боя, а можно обойтись проблемами с выживанием. Но это все-таки мой первый раз, так что будьте со мной бережнее

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лазарь

Двалин, разумеется, напишу в ЛС

Если будут еще желающие, то можно присоединиться в любой момент)

Цзин Юй

Лазарь, мое почтение. Прошу прощения за настойчивость, вам не нужен принц в вашем походе?
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Цзин Юй

Так же принц ищет с кем можно поиграть. Жанр и сюжет может быть любым, особых предпочтений не имею. Подстроюсь под любой сюжет.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Двалин

Цзин Юй, я пытался начать эпизод с другим Цзинем, но что-то все затухло...
Хотите поучить меня каллиграфии в рамках магической вязи?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Цзин Юй

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Мёрсиннер

Не против поучаствовать в любых приключенческих и около эротических играх:3 Принимаю всё, от сюжетных зарисовок до похотливых идей.

Исида

Один эпизод сдал. Можно начать другой. Есть желающие что-нибудь поиграть?
Только чур без жёсткого порева, а то знаю я вас извращенцев)
Нажми меня


Торвальд

В связи с глухой тишиной ищу соигрока для продуктивной и продолжительной игры.
Вражда/дружба/фабричное стекло - не имеет значение. Главное создание цельного и прекрасного сюжета, от которого стенки форума будут трещать.
Приключения, драки, попойки или страсть? Все на кону, ставь и не проиграешь.

Темп игры обсуждаем, хотелось бы от поста в неделю. Я всегда на связи в тг/вк. @Saffrontea

Есть еще милашка твин, которая так же открыта для активных и насыщенных сюжетов.

Ирсерт

Я бы сообразил эпизод, если кого-то заинтересует.
Так как Ирсерт почти всё время проводит на Алькоре, удобнее всего будет сообразить что-то там, но можно и в иной локации сообразить что-то.
В целом настроен на что-то не особо впечатляющее, но готов подумать сообща и прийти к тому, что устроит всех.

Юпитер Тома

Ищу соигрока на свой первый в жизни эпизод, очень волнуюсь, честно говоря) Для начала хочется чего-то не сильно сложного, чтобы познакомиться с миром, обжиться.
Но в целом, настроен на долгую игру.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хоглан фон Айнцберн

Готов взять ещё один-два эпизода) Можно устроить разное:
- отправиться на поиски ещё какой-нибудь древности или загадки.
- вытащить Хоглана из очередной засады.
- наладить отношения с вашим бизнесом.
-порвать отношения с вашим предприятием.
-встрять ещё в какую-нибудь историю, другие предложения и пожелания тоже принимаются)

Шибито Хирокити

Если есть желающие покидать мячик мёртвой пёсе, я вся ваша. А пока оставлю тут несколько идей, которые готова сыграть (или даже совместить).

1. Если вы что-то пушистое, с рогами, хвостом, чешуёй, жабрами или всё вместе, то с большой долей вероятности я могу вас подлечить. Или вашего любимца, буде таковые найдутся в пространственном кармане или дамской сумочке (а тем чего только не отыщется). Если лечить не от чего, всегда можно устроить внезапную аварию, например. :3

2. You are welcome, если в душе вы немного сумасшедший учёный! Отвечу взаимным сумасшествием, засыплю кучей страшных слов, буду долго обсуждать магические материи в контексте живых организмов. Можем даже слегка поэкспериментировать в рамках «разрешено всё, что не запрещено законом».

3. Можно обыграть просто ламповую встречу за чашечкой кофе, прячась в какой-нибудь лирейской кафешке от ливня, а после прогуляться по набережной, поразглядывать город, обсудить котиков, типологии и философское значение луны на небе. Приветствуются также интернет-знакомства.

4. Драма. Люблю ангст, психологические травмы, истории про тяжёлое детство, незакрытые гештальты, ментальные расстройства и триггеры. Этого с избытком у меня и если есть у вас – можем что-нибудь придумать. Но тут лучше подбирать затравку/сюжет индивидуально.

5*. Наконец, предложение для самых шизанутых: тайком пробраться в морг и полюбоваться на будни некроманта под прикрытием. Подробности при встрече.

Сразу предупреждаю, что я упорот(а) в личностное развитие персонажа, и иногда длина моих постов стремится к бесконечности, а в самих постах может быть много бесполезной для вас информации. А может и не быть. Чаще всего я успешно держу себя в лапах, но если в игре мне будет достаточно комфортно для раскрытия, а обстановка – располагающей, тушите свет и мою графоманию.

ОРДЕНА на грудь НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Знаю я вас, рекламщиков. :"D В квесты звать можно, если осторожно. Полевой лекарь/учёный/некромант к вашим услугам.

Юпитер Тома, радость моя длинноухая, я уже в процессе придумывания идей для нашего эпизода, скоро понабегу, готовьсь. С:

Цзин Бэйюань

Пожалуй я возьму грех на душу, вернее ещё один эпик. Кто хочет с княже поиграть? Может обучить чему то новому, или подтянуть с чем то. Но придется поломать голову над тем, как обратится к князю с тако просьбой. А в целом открыт для любых идей.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цинсюн

Не кто не желает поиграть? Наемник никому не нужен?

Раургатейя

Не знаю кого тут потыкать чтобы не плодить запросы... Но попробую.

Цитата: "Шибито Хирокити"5*. Наконец, предложение для самых шизанутых: тайком пробраться в морг и полюбоваться на будни некроманта под прикрытием. Подробности при встрече.

Оставлю просто - Я хочу. хD
Если не актуально - не страшно.

Цзин Бэйюань, Цинсюн, тэгну и вас, господа.

Шибито Хирокити

*лежит орёт* Семь эпизодов, куда-а-а...
Раургатейя, миледи, вы слишком великолепны, чтобы вам отказать! Я почти согласна, но с уточнением на выбор:
- могу подвисать с ответом (вряд ли больше недели-двух, но на всякий пожарный), отдавая предпочтение ранее набранным играм;
- постучусь сама, как только выявится, что свободного времени в сутках у меня больше, чем долгов.

Раургатейя

Шибито Хирокити, авв~
Если не забудете обо мне лежащей на полочке, я бы выбрала второй вариант (:

Генри Волхайм

Цитата: "Раургатейя"Не знаю кого тут потыкать чтобы не плодить запросы... Но попробую.
Меня можно тыкать

Хоглан фон Айнцберн

Что ж, есть желание взять ещё пару эпизодов. Продолжаю таки искать что-то приключенческое на любые возможные точки) Могу работать как за партнёров, так и против них) Придумать что-нибудь можно в любой ситуации)

Юпитер Тома

Пару эпизодов я нашёл, и взял бы ещё один, можно что-то повседневное, познакомиться, пообщаться, пообсуждать высокие материи, куда-то совместно съездить/сходить. Что-то без эпика, неторопливое.)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Энтропий

Юпитер Тома, если есть желание, я могу погонять NPC.

Причем относится ко всем желающим.

У меня реал серьезные проблемы с Энтро, мне очень сложно сейчас играть от его лица. Но от НПЦ норм. Я могу взять эпизоды, если у людей не будет возражений, что я выберу себе маску и буду ее водить. Персонажи будут постоянные и будут описаны в моем НПЦ-разделе.

Там уже есть Оникс, которому много лет, я могу туда еще понакидать на своей вкус разные персонажей. Есть идеи как для барышень, так и для мужчин.  

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, А со мной поиграешь?
конечно)

если ты не против на троих (ты, Юпитер и мой НПЦ)  8-)

Юпитер Тома

Энтропий, Цзин Бэйюань, поддерживаю предложение сыграть втроем) я видел, кстати, Оникса, он классный)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Энтропий

Цзин Бэйюань, Юпитер Тома, вы не возражаете, если вдруг еще кто-то из хаоситов захочет поиграть, мы возьмем его в игру?  

Есть пожелания в игре? )

Цзин Бэйюань

Энтропий, Юпитер Тома, вообще без проблем.
Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, Юпитер Тома, вы не возражаете, если вдруг еще кто-то из хаоситов захочет поиграть, мы возьмем его в игру?   

Есть пожелания в игре? )
Конечно, я не против. Мм, пожеланий, да думаю нет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, но сюжет всё же думаю лучше совместно придумать)

Юпитер Тома

Энтропий, Цзин Бэйюань, мм, может нам сменить локацию? Может, какие-то проблемы в одном из филиалов Ордена?)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Энтропий

Юпитер Тома, Цзин Бэйюань, боюсь, если сюжет буду генерировать я, то из "повседневное, познакомиться, пообщаться, пообсуждать высокие материи, куда-то совместно съездить/сходить. Что-то без эпика, неторопливое" мы скатимся в кровь и кишки  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Проблемы легкие, вроде веселых? Типа нападение клубничных монстриков или что-то пожеще?  :D

Юпитер Тома

Энтропий,  если генерировать будешь ты, то можно что-то и слегка пожестче клубничных монстриков))) но чтоб мы все это одолели :D фиг с ней с этой повседневностью уж))
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Исида

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, Юпитер Тома, вы не возражаете, если вдруг еще кто-то из хаоситов захочет поиграть, мы возьмем его в игру?   

Есть пожелания в игре? )
Скромно машет флажком с надписью "Возьмите меня с собой"
Нажми меня


Энтропий

Исида, демиурга смерти? о_О" боюсь спросить, а что будет делать демиург смерти в филиале моего Ордена?

Это не отказ, просто реально важный момент ахахах  :rofl:

Энтропий

Цитата: "Юпитер Тома"слегка пожестче клубничных монстриков
принято! Будут арбузные осьминоги!  :rofl:

Исида

Цитата: "Энтропий"Исида, демиурга смерти? о_О" боюсь спросить, а что будет делать демиург смерти в филиале моего Ордена?

Это не отказ, просто реально важный момент ахахах  :rofl:
Как что? Развеивать скуку. Исида она такая. Если ей что-то покажется интересным - плевать на условности.  В целом, можно и Айрис воткнуть.
Нажми меня


Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Юпитер Тома, Цзин Бэйюань, боюсь, если сюжет буду генерировать я, то из "повседневное, познакомиться, пообщаться, пообсуждать высокие материи, куда-то совместно съездить/сходить. Что-то без эпика, неторопливое" мы скатимся в кровь и кишки       

Проблемы легкие, вроде веселых? Типа нападение клубничных монстриков или что-то пожеще?
Энтро, княже без разницы куда ты его затащишь, но я не гарантирую, что он не будет поливать всех трехэтажным матом.  :D
Цитата: "Юпитер Тома"Энтропий,  если генерировать будешь ты, то можно что-то и слегка пожестче клубничных монстриков))) но чтоб мы все это одолели  фиг с ней с этой повседневностью уж))
Ой, ты поаккуратнее с такими желаниями, я то знаю, как он разойтись может.  :rofl:
Цитата: "Энтропий"Исида, демиурга смерти? о_О" боюсь спросить, а что будет делать демиург смерти в филиале моего Ордена?

Это не отказ, просто реально важный момент ахахах
Заскочит побухать к Энтро, а его как всегда дома нет и отдуватся придется Ониксу.  :rolleyes:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Исида"Как что? Развеивать скуку. Исида она такая. Если ей что-то покажется интересным — плевать на условности.  В целом, можно и Айрис воткнуть.
Ну, просто взять и прийти богиня в орден наверное все же не могла, разве что эпизод начать на нейтральной территории, но мне хотелось бы связать сюжет именно с орденом. Потому что для Айрис тоже надо будет придумать обоснование, почему она ввязалась в приключения хаоситов?  :D У нее мог быть друг? Она могла быть подругой Оникса / Цзина или Юпитера?

Цзин Бэйюань, Юпитер Тома, сегодня открою или завтра)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Айрис

Цитата: "Энтропий"Ну, просто взять и прийти богиня в орден наверное все же не могла, разве что эпизод начать на нейтральной территории, но мне хотелось бы связать сюжет именно с орденом. Потому что для Айрис тоже надо будет придумать обоснование, почему она ввязалась в приключения хаоситов?   У нее мог быть друг? Она могла быть подругой Оникса / Цзина или Юпитера?
Исиде вполне могло хватить наглости просто прийти "в гости" из желания посмотреть на чужой орден своими глазами. С Энтропиусом они, вроде как, не враги. Почему бы и не заглянуть? Скажем вместе со своей рок группой, в личине музыканта. Не особо афишируя что она демиург. Подделать уровень уми при помощи свойства своего артефакта и поди догадайся что перед тобойбогиня смерти. По сути она частенько так гуляет. А дальше, позволить ей краем уха услышать что творится какая-то интересная фигня и она уже сама начнёт искать повод в ней поучаствовать.
С Айрис же всё одновременно сложнее и проще. Она не особо авантюрист. Тут нужен личный интерес/случайное вовлечение в ситуацию или же просьба от хорошего знакомого (персонажей игроков или их некого их общего с Айрис знакомого). Друзьям хтоник не отказывает.
В принципе, мне не особо важно кем именно играть. На выбор коллектива. Кого больше хотите - того и добавлю)

Энтропий

Цитата: "Айрис"Исиде вполне могло хватить наглости просто прийти "в гости" из желания посмотреть на чужой орден своими глазами. С Энтропиусом они, вроде как, не враги. Почему бы и не заглянуть? Скажем вместе со своей рок группой, в личине музыканта. Не особо афишируя что она демиург. Подделать уровень уми при помощи свойства своего артефакта и поди догадайся что перед тобойбогиня смерти. По сути она частенько так гуляет. А дальше, позволить ей краем уха услышать что творится какая-то интересная фигня и она уже сама начнёт искать повод в ней поучаствовать.
Прости, я всё же не хочу, чтобы на территорию Ордена мог легко пробраться любой демиург. А то мне будет казаться, что наша система безопасности мягко говоря так себе. Все же, если Авалон окажется на землях Энтропия, в его ордене или в филиале Ордена, об этом будут знать.
Цитата: "Айрис"В принципе, мне не особо важно кем именно играть. На выбор коллектива. Кого больше хотите — того и добавлю)
Мне не принципиально, просто вряд ли у адептов ордена будет дружба с Авалоном. Разве что с Авалон связался сам Энтропий и такой "сестрица, помоги моим, а?" - вот это будет более логично, но тоже так себе, вероятно не понравится тебе собой. Ведь Авалон тоже не девочка на побегушках  :D разве что там был у нее свой интерес)

Цзин Бэйюань

Энтропий, а если сделать так, например персонаж Господи был ранен не далеко от территории ордена, кто-то из наших хаосистов сердобольных, подобрал ее и попросил разрешение у магистра отвести в орден, чтобы помочь девушке. Так она и оказалась там. Такой вариант не подойдёт?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, ты про Айрис? ) Ну, в принципе могло быть.  :yep:

Цзин Бэйюань

Просто я бы мог сам привести леди в орден, как свою знакомую, мол по пути встретил, но я не знаком с персонажем, ни с тем ни с другим. Мы даже в квестах ни где не пересекались.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, ты про Айрис? ) Ну, в принципе могло быть.
Да про нее. Потому что демиурга ранить так, чтобы он сам не мог добраться, ну скажем тяжеловато. Разве что на Хтона внерангового наткнется. Но если... А это идея, есть и такой вариант, что если скажем группа хаосистов охотилась на Хтона где-то, но они не смогли или скажем им было тяжело одолеть внерангового и тут случайно рядом оказалась госпожа Исида, которая помогла, в качестве благодарности хаосисты пригласили ее в орден. Мол отчитаться перед Энтро, а заодно сказать, что им помогла эта госпожа. Вопрос в том, станет ли сама госпожа помогать в таком случае. Я просто характер леди не знаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, подождем, что скажет сама Айрис. Без разрешения Энтро ни один магистр/эмиссар не позволит демиургу уровня Авалон попасть в Орден.  :D

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, подождем, что скажет сама Айрис. Без разрешения Энтро ни один магистр/эмиссар не позволит демиургу уровня Авалон попасть в Орден.
Сказал так будто она либо твоя бывшая жена, либо теща.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM