Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Леж Гоцц

Либертас, Рейджи Морано, так что делаем? писать тему на троих? или пока демиурга в нирвану отправлять?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Либертас

Цитата: "Леж Гоцц"Либертас, Рейджи Морано, так что делаем? писать тему на троих? или пока демиурга в нирвану отправлять
Всех троих отправляй, чо уж, будем трёхстороннее нирваниться

Рейджи Морано

Леж Гоцц, ну, думаю на троих. Возможно и я найду нового поставщика *задумчиво выпустил дым*

Леж Гоцц

Рейджи Морано, *смеется* для этого придется уболтать моего менеджера.

Тему напишу ближе к вечеру. Сейчас надо работу сделать
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Геос

Доброго времени. Хотелось бы влиться в захватывающую, долгую, продуманную и главное, логичную историю. На счёт глобальной идеи - лучше думать вместе, дабы исключить роль ведомого. Жанр, может быть практически любой, главное это инструмент повествования, сложный и неоднозначный. Актив. Тут у меня много свободного времени, из-за специфики работы. Так что могу посты хоть каждый день клепать, не зависимо от размера. На счёт со-игрока. Желательно чаще, но терпения у меня хватает.  Игра контрастов характеров приветствуется и других различий между персонажами. Ну, на этом всё. Желаю всем удачных постов и вдохновения.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Цзин Бэйюань

Геос, приветик. А у нас есть много активных квестов. Не хотите присоединится? Сюжетная хроника
По рекомендую Зону теней акт 4, нам бы как раз пригодился еще один участник, и мы там не так много отыграли. Если заинтересует, то отпишите в лс Энтропию.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сусанна

Всем здравия!
Жаль, что я не могу расписать вам конкретные идеи для потенциального эпизода, однако для постепенно внедрения в этот замечательный мир я бы хотела отыграть нечто расслабляющее (социальное и с любым жанром, будь то юмор, романтика или даже драма, ах!), но и элементы экшна тоже можно попробовать включить. Уже по мере адаптирования могла бы и в нечто более замудрённое. В то же время с радостью ознакомилась бы с задумками и пожеланиями возможного товарища по игре.
Хочу дружить и не оставаться в тени. Хотя и в тени не так уж и плохо. Могу украсть тебя туда~
Конечно, ввиду того, что многие сейчас отдыхают, я буду терпеливо ждать.

Розалия Суарес

Сусанна, если интересна игра со мной - просто напиши в личечку   буду ждать  

Йозеф

Цитата: "Сусанна"Всем здравия!
Жаль, что я не могу расписать вам конкретные идеи для потенциального эпизода, однако для постепенно внедрения в этот замечательный мир я бы хотела отыграть нечто расслабляющее (социальное и с любым жанром, будь то юмор, романтика или даже драма, ах!), но и элементы экшна тоже можно попробовать включить. Уже по мере адаптирования могла бы и в нечто более замудрённое. В то же время с радостью ознакомилась бы с задумками и пожеланиями возможного товарища по игре.
Хочу дружить и не оставаться в тени. Хотя и в тени не так уж и плохо. Могу украсть тебя туда~
Конечно, ввиду того, что многие сейчас отдыхают, я буду терпеливо ждать.
Двалин, это по твоей части. Пригласи даму на романтическое свидание в лес, на бутылочку пива и жареного кролика.

Исида

Цитата: "Йозеф"Двалин, это по твоей части. Пригласи даму на романтическое свидание в лес, на бутылочку пива и жареного кролика.
Скорее на бочку керосина и подпаленного медведя. Кстати, довольно интересный способ охоты на дичь. Так сказать тушка сразу в готовом к употреблению виде.
 
Нажми меня


Даэрон Амрот

Приветствую всех!
Хочу поучаствовать в игре. Пока не имею конкретных пожеланий, к конкретике лучше перейти уже с потенциальными соигроками.
Готов взять 1-2 неспешные игры. Не стоит ждать от меня ежедневных постов. Могу осилить 1-2 поста в неделю. Но если будет вдохновение (и свободное время) темп может и увеличиться.

Либертас

Я бы ещё что-то взял. Лучше не квестовое, а то у меня из-за рабочего графика скорость не то, чтобы сильно скоростная, пост где-то раз в два дня-раз в неделю. Испытываю некоторую тоску по драмам и стеклу. Страдаю синдромом спасателя. Вот это всё личное хочу.

Альварес

Возьму ещё игру))
Конкретных идей нет, но готов совместно обсуждать ну или идеи появятся на ходу если будут желающие поиграть. Да.

Юпитер Тома

И я бы взял еще эпизод, с упором на межличностное. По крайней мере, в приоритете.)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Йозеф

Цитата: "Юпитер Тома"И я бы взял еще эпизод, с упором на межличностное. По крайней мере, в приоритете.)
Цитата: "Альварес"Возьму ещё игру))
Конкретных идей нет, но готов совместно обсуждать ну или идеи появятся на ходу если будут желающие поиграть. Да.
Мне кажется демиург жизни и кролик это прям комбо сочетаемого ~

Юпитер Тома

Йозеф, я даже догадываюсь, в какую сторону может развиться эта мысль) но вообще, как будто бы кто угодно и кролик это странное сочетание хд
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Йозеф

Цитата: "Юпитер Тома"Йозеф, я даже догадываюсь, в какую сторону может развиться эта мысль) но вообще, как будто бы кто угодно и кролик это странное сочетание хд
Не скажи. Лира не плохо подойдет, Альварес. Попугай Джеки сам демиург велел)

Юпитер Тома

Йозеф, ну, если Альварес заинтересуется, то можно и сыграть. Просто у меня почти все квесты околоприключенческие, хочется чего-то другого)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»


Йозеф

Цитата: "Альварес"Юпитер Тома,
чего бы ты хотел?)
он хотел что то


Йозеф

Цитата: "Альварес"Йозеф, у него поменялись планы
С чего ты взял? Сам сказал?


Йозеф

Цитата: "Альварес"Йозеф, да
Попробуй сыграть с Лирой кстати. Девочка жаждущая смерти и демиург жизни - Это сильно

Вильям Блауз

Чем чёрт не шутит.

Попытаю счастья, возможно, до игры договоримся.

Альварес


Макх Шесть

Привет случайному соискателю.

Думаю решить с галереей и вроде бы после этого у персонажа не останется условных пробелов для минимального старта. Кого-нибудь ищу, чтобы показать мне игру. К содержанию игры не имею конкретных пожеланий, может быть хотя бы без каких-то глубоких психологических травм, остальное сойдет что угодно, если рассчитываете придумать идею вместе - считаю, так тоже можно. Дополнительным плюсом будет если вы сможете что-то иногда комментировать, например, оформление или какие-то детали сюжета. Мне сойдет из этого что угодно, потому что эпизоды я раньше даже не нюхал. От себя могу выделить минимум 1 пост в неделю, может, а там посмотрим. Как бы все...
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Чем чёрт не шутит.

Попытаю счастья, возможно, до игры договоримся.

Смотрите, кто явился...

 
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сусанна

Суток добрых!
Кхм... Немного времени прошло, как я вновь здесь.
Возможно, нынешний запрос покажется банальным и не совсем востребованным среди местных, однако я была бы не против взять ещё эпизод, что может быть (да и должен, наверное) насыщен на события и какой-то динамичный сюжет, что обсудится по согласии с принципиальным требованием. А именно хочется внедрить какую-никакую романтическую линию (где любовь породит страсть или наоборот, страсть любовь), с возможными испытаниями, драмой. Необязательно персонажи изначально могут гармонировать (однако всё равно первичное представление как пары должно возникать), к тому можно подходить постепенно.
Но что важно, пожалуй: а) пусть ориентация того не подразумевает, однако мне намного проще взаимодействовать с персонажем, что представляет (или позиционирует себя как) мужской пол; б) у персонажа игрока нежелательны параллельные любовные интересы, т.е. какой-никакой верности бы хотелось (а то мне тошно от перетасовок пар, если честно); в) то может быть даже НПС, не принципиально.
Если кто-то не покрутил пальцем у виска и заинтересован в дальнейшем обсуждении, буду рада повзаимодействовать.  

Йозеф

/пришел, неся на руках Двалина./ Сусанна, это вам. Верный, крепкий, звездолет свой есть.

Сусанна

Цитата: "Йозеф"/пришел, неся на руках Двалина./ Сусанна, это вам. Верный, крепкий, звездолет свой есть.
Пхах, сваха Йозеф.

Соль

ИЩУ
[/size][/b][/font][/color]


В общем, есть у меня пара идей для игры, которые хотелось бы реализовать. Но предупреждаю сразу о своей неспешности как игрока.

"Что важно знать о персонаже перед игрой:"
Соль с детства преследует реальная "карма неудачи", я отыгрываю это как минус к кубам. Эта неудача была сильно ослаблена после вступления в орден Фортуны. Однако после смерти Туны (примерно 119 лет назад), неудача в полном объеме вернулась, что сильно ударило по персонажу. Буквально каждое её действие может привести к мелким неурядицам и неудачам посерьезнее, включая травмы и разрушения окружения.

"Найдено"
1. Отношения/броманс в прошлом, которые закончились примерно 115 лет назад. Мы можем закончить все спокойно и полюбовно разойтись. Или на фоне смерти Туны и обострения "неудачливой болезни" Соль разорвет все отношения со своей стороны и на сто лет пропадет со всех радаров, просиживая штаны дома. Хочется поиграть как нормальные времена, возможно интересное знакомство, так и драму, связанную с разрывом отношений. А, и без НЦ, ну или с легким намеком.

Рассматриваю больше романтичную арку, но и вариант хороших друзей тоже интересен)

"Найдено"
2. Веселые (или не очень) приключения в момент сниженной удачи. Что-то нелепо-приключенческое, где я буду каждую секунду кидать кубики на любые действия. Кто-то может пострадать, но в целом должно получиться забавно, еще и хтона на эту вечеринку позовём!

Двалин

В общем, большинство моих эпизодов сдулось. Посему ищу новые взаимодействия.
Была мыслишка сыграть создание небольшого артефактика, но кажется, у нас нет ни одного огнедышащего дракона. А какая же магическая кузница без дракона в роли горна?
Если кому нужен пафосный и потешный гном, свободно перемещающийся по всей системе, то вот он я.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Кийтал Наршерри

Цитата: "Двалин"А какая же магическая кузница без дракона в роли горна?
Для магической кузницы дракон вовсе не обязателен.
А в целом... удачи вам с поиском.

Либертас

Короче, я очень злой и выстегнутый, и игру хочу такую же, злую и выстегнутую. Алга на внесюжетную охоту за какой-нибудь особо ебучей тварью? Но без официальной боёвки - хочу скорее текстом кишками обмотаться, а не дрочить вот эти все кубы.
Хочу игру или от Либертаса самого, или от непися (надо бы, кстати, обоих неписей по-человечески доработать, а то лежат, как обрубки).

Кейтгриф Альтугл

Либертас,
Приветствую. Если вас устроит моя компания, то некромант как раз может отправиться в пару приключений. Можно и куда-нибудь за кем-нибудь особо заковыристым)

Либертас

Кейтгриф Альтугл, давай ещё кого-нибудь подождём. Мне кажется, лучше на злобных ебак идти втроём. Вчетвером - многовато, вдвоём - маловато, а втроём было бы в самый раз.

Кейтгриф Альтугл

Либертас,
Окей, я не против, можем подождать.

Двалин

Либертас, Кейтгриф Альтугл, хотите, я вас немножко прикрою?..
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Либертас

Двалин, давай.
Кейтгриф Альтугл, только по датам и месту скажите мне, когда и где вы могли бы быть. Я-то мог быть где угодно и когда угодно, с моей-то привычкой сбегать от дел

Двалин

Цитата: "Либертас"Я-то мог быть где угодно и когда угодно, с моей-то привычкой сбегать от дел.
Я тоже довольно флексибелен.
Без системы, чистый манч-изнасилование супостатов штопором, я верно понимаю?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Кейтгриф Альтугл

Либертас,
Из прошлого у меня пока только часть 5018 и 5019, 20 и 23 годов забилась, во всё остальное время свободен в в пределах ближайших десяти-пятнадцати лет и могу подскочить куда угодно) Да и в указанное время начало и конец этих годов тоже свободны абсолютно, если честно)

Либертас

Кейтгриф Альтугл, Двалин, тогда возьму 5015 год, лето, планета Сабаот, пустыня Багдэд. Поохотимся на особо злоебучих хтонов. Не забудьте взять с собой свои наиболее красивые пукалки!

Альварес

Либертас, Кейтгриф Альтугл, Двалин, возьмите хиллером в отряд хдд

Либертас

Альварес, эх, вчетвером уже многовато, не очень люблю так играть... Но почему бы и нет, авось как-то сконнектимся.
И раз уж мы с тобой оба демиурги, смотри, в чём замес: от 1 барского рудника поступила заявка на уничтожение стаи неразумных хтонов. Кейтгриф и Двалин, по моему замыслу, пошли их бить просто как авантюристы. А Либертас пошёл прикрывать свои косяки, потому что эта стая была привезена с Климбаах лично им и вообще была до этого обречена на уничтожение, но Либертас подсуетился, а теперь стая разрослась и набигает на рудник, и теперь Либертасу надо бы починить свой косяк. Вот такой положняк. Можешь быть как просто авантюристом, а можешь и прознать про либеровский косяк и пойти помочь его устранить.

Альварес

Либертас, не, не комфортно то всё ок, я не настаиваю)))

Либертас

Цитата: "Альварес"Либертас, не, не комфортно то всё ок, я не настаиваю)))
Поздно, я уже всё решил х)

Альварес

Либертас, хорошо х))
Про то, что хтоны нагибают рудник Альварес может узнать по своим связям, но как выяснил, что это ты замешан, решил разобраться лично х) полоскание мозгов, шучу хд

Альварес

Либертас, оке, точно мозги будут полоскаться ахаха


Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM