Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив поиска соигрока

Автор Оэоуа Юяи, 28-03-2024, 15:34:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оэоуа Юяи

Рисус, а пойдёмте, может, «Кронсхольм» попробуем?

Если не смутят в лице Юяи такие страшножуткие вещи как "боевой рейтинг" что-то там в районе плинтуса 6-8, неспособность колдовать, включая псионику /имеется только ментальная устойчивость - изредка можно воткнуть как костыль на замену защитно_ментальной магии/, и до кучи немножко недобрый характер /ну, то есть, она, например, как бы хилер, но хилить вас, скорее всего, не будет -_-/ - так что в конечном итоге вам придётся просто всю боёвку за двоих вытаскивать в одно лицо? а моя мамзеля при этом будет только везде засовывать нос и толкать очешуительные идеи.

Рисус

Оэоуа Юяи, я в принципе за любой движ включая мокруху)
Если кнчно подскажите как расшифровывается это страшное слово)
Насчёт боёвки, из нас получится отличная команда, у вас перс не боевой, у меня боевой, но удача не очень)

Оэоуа Юяи

Рисус, это вот такая штука: Данжи Аркхейма.
оно появилось на форуме совсем недавно, и я сама еще толком не разобралась и плохо понимаю, что это и с чем его едят. Но попробовать интересно ). Так что разбираться будем одинаково с ноля. В два лица, по ходу эпизода )).

Рисус

Оэоуа Юяи, мне нравится, план кажется надёжным как швейцарские часы)
Вы только скажите кто вам предпочтительней Рисус, Римус али Виктор, или без разницы?

Оэоуа Юяи

Рисус, тандем Юяи с Римусом будет, наверное, проще )).

Рисус

Оэоуа Юяи, тогда пройдем же путь сей во имя Архитектора!

Оэоуа Юяи

Цитата: "Рисус"Оэоуа Юяи, тогда пройдем же путь сей во имя Архитектора!
да. !

Заявку на участие отправлю завтра утром. /сейчас с телефона уже только могу - неудобно с него/.
Или, если раньше меня её сделаете, то там у Юяи "боевой рейтинг" считается как "8 [c учётом половинчатой псионики - ~4-6]" ))

Рисус

Оэоуа Юяи, Заявку закинул)
Надеюсь сделал всё правильно)

Рисус

Йона, дорога берёшь красотка)
А что умеешь?

Йона

Цитата: "Рисус"Йона, дорога берёшь красотка)
А что умеешь?

Хай не на помойке себя нашли х)
Делаю техно штуки в основном и стреляю.
До перевоплощения в танка ещё качаться и качаться, ха-ха.

Рисус

Цитата: "Йона"Хай не на помойке себя нашли х)
Делаю техно штуки в основном и стреляю.
До перевоплощения в танка ещё качаться и качаться, ха-ха.
Витек может тебя нанять за хорошие денгы, при этом даже стрелять не потребуется, (скорее всего) устранителей и всяких телохранителей у него полно, но ради приятного общества, может нанять ещё одного)
если кнчно это не позорит профессиональную честь)
На всякий уточню, чем занимаетесь после трудов тяжких?

Йона

Цитата: "Рисус"Витек может тебя нанять за хорошие денгы, при этом даже стрелять не потребуется, (скорее всего) устранителей и всяких телохранителей у него полно, но ради приятного общества, может нанять ещё одного)
если кнчно это не позорит профессиональную честь)
На всякий уточню, чем занимаетесь после трудов тяжких?

Не думаю что отсутствие пострелушек сильно расстроит Йону, но вот скучно вполне может стать, если она просто хвостиком ходить будет.

Если вы о после рабочем времени то сейчас в силу депрессии это бар и спать. :D

Рисус

Цитата: "Йона"Не думаю что отсутствие пострелушек сильно расстроит Йону, но вот скучно вполне может стать, если она просто хвостиком ходить будет.

Если вы о после рабочем времени то сейчас в силу депрессии это бар и спать.
Ну и Риса в образе Виктора кукуха уехала давно и качественно, так-что может быть веселья он и добавит)))
Может попробует отпилить ей хвост, интересно ж как на вкус
Но это примерно пятьдесят на пятьдесят)
Бар и спать, поболтать в баре в принципе можно, может это во что-то и выльется, но там скорее всего опять включится Римус с попытками затащить ещё кого нить в Экзокульт)

Йона

Цитата: "Рисус"Ну и Риса в образе Виктора кукуха уехала давно и качественно, так-что может быть веселья он и добавит)))
Может попробует отпилить ей хвост, интересно ж как на вкус
Но это примерно пятьдесят на пятьдесят)
Бар и спать, поболтать в баре в принципе можно, может это во что-то и выльется, но там скорее всего опять включится Римус с попытками затащить ещё кого нить в Экзокульт)

Ну нинадо мой хвост отпиливать D:

Можно попробовать, насчёт культа не знаю, но попытаться вам никто не мешает :3

Рисус

Цитата: "Йона"Ну нинадо мой хвост отпиливать D:

Можно попробовать, насчёт культа не знаю, но попытаться вам никто не мешает :3
Давайте попробуем)
Бар или наем?

Йона

Цитата: "Рисус"Давайте попробуем)
Бар или наем?

Я больше к бару склоняюсь

Рисус

Цитата: "Йона"Я больше к бару склоняюсь
Оке, эпизод и первый пост с меня?
может к Найту затянуть если он не против будет, хех

Йона

Цитата: "Рисус"Оке, эпизод и первый пост с меня?
может к Найту затянуть если он не против будет, хех

Я сейчас онли телефон, работа с картинками мне доступна весьма скромная, увы.

Можно попробовать оо

Рисус

Цитата: "Йона"Я сейчас онли телефон, работа с картинками мне доступна весьма скромная, увы.

Можно попробовать оо
Тогда я уточню у Джека, если он захочет продолжить тет а тет сделаю эп

Леж Гоцц

Бздашек, эти твои паучата ядовитые? В неволе размножаются? Чем питаются...или кем?
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Бздашек

Леж Гоцц, паучата не очень ядовитые, но взрослые особи довольно-таки) паучки хищники, вырастают до размера и веса большой собаки или волка, кушают мелкую живность, в принципе в неволе размножаются, если добыть пару, кладки 100-150 яиц и паучат, если все выживут) в целом можно ориентироваться на пауков-птицеедов, только намного больше и намного более ядовитых)
я заберу только одного самого покалеченного паучонка, остальные твои, если поймаешь и если их всех воробьи-мутанты не сожрут)

Леж Гоцц

Бздашек, тогда пошли ловить, а то всех без нас съедят
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Кийтал Наршерри

Теодор Стефанос, я подойду?

Пустой

Цитата: "Странник"Страшный зверь-реал проглотил имеющихся и потенциальных соигроков... Вот жду, пока выплюнет)

Вечный путешественник ищет кого-нибудь в компанию. Приключение на свою голову, случайная интересная встреча... Да что предложите) Я не привередливый)

Добрый день Вам. Предложение всё ещё актуально?

Странник

Цитата: "Пустой"Добрый день Вам. Предложение всё ещё актуально?
Извините, соигроки уже нашлись.

Пустой

Цитата: "Странник"Извините, соигроки уже нашлись.
Всё в порядке. Удачной вам игры

Кийтал Наршерри

Цитата: "Пустой"Добрый день Вам. Предложение всё ещё актуально?
Извините, что влез.
Ищите игру?

Пустой

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Извините, что влез.
Ищите игру?
Да, конечно. Но я тут новичок. и, разумеется, с крайне слабой билдом. Мне было бы крайне интересно с вами играть, но,Ю надеюсь вы понимаете что качество моей игры может вас не устроить.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Пустой"Да, конечно. Но я тут новичок. и, разумеется, с крайне слабой билдом. Мне было бы крайне интересно с вами играть, но,Ю надеюсь вы понимаете что качество моей игры может вас не устроить.
Конечно. Но все мы когда то были новичками.
Прошу вас ко мне в ЛС

Цзин Бэйюань

Симбер Ресинджер, я хочу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Симбер Ресинджер, меня возьмешь?

Симбер Ресинджер

Шъеназ кер Ла-Синер, Цзин Бэйюань, здоров! Вам лучше по отдельности или вместе поиграем? И с кем лучше, Симбер или Инфир?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Симбер Ресинджер"Вам лучше по отдельности или вместе поиграем? И с кем лучше, Симбер или Инфир?
Мне без разницы. Могу по отдельности. Могу вместе.
Точки соприкосновения найдутся для обоих твоих личностей. Щъе же тоже плотно дружит с Азраилом.

Симбер Ресинджер

Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Мне без разницы. Могу по отдельности. Могу вместе.
Точки соприкосновения найдутся для обоих твоих личностей. Щъе же тоже плотно дружит с Азраилом.
Цзин Бэйюань,

ну что, втроем?

Цзин Бэйюань

Шъеназ кер Ла-Синер, Симбер Ресинджер, я бы с Симбером поиграл. И да я не против тройничка.  :D
А вам кого? Князя чтобы мозг выносил. Принца, чтобы молчаливой тенью ходил. Иди Цинсюна, бесстыжую задницу?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"с Мистером поиграл.
С Мистером? Или имелся ввиду Симбер?

Цитата: "Цзин Бэйюань"А вам кого? Князя чтобы мозг выносил. Принца, чтобы молчаливой тенью ходил. Иди Цинсюна, бесстыжую задницу?
Без разницы. Расшаркиваться ни перед кем из троих не стану.

Цзин Бэйюань

Шъеназ кер Ла-Синер, ой, это у меня автоматом телефон правит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Симбер Ресинджер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Шъеназ кер Ла-Синер, Симбер Ресинджер, я бы с Симбером поиграл. И да я не против тройничка. 
А вам кого? Князя чтобы мозг выносил. Принца, чтобы молчаливой тенью ходил. Иди Цинсюна, бесстыжую задницу?
Мне не важно, хотя, наверное, проще всего будет именно с принцем, так как он хтоник, а бы тогда от Инфирмукса поиграл.  :D Я его подрастил конкретно, интересно попробовать.

Шъеназ кер Ла-Синер,

Идеи для сюжета есть у кого-то или пожелания?

Кийтал Наршерри

Цитата: "Симбер Ресинджер"Идеи для сюжета есть у кого-то или пожелания?
Может что нить связанное с радиалисом?

Симбер Ресинджер

Шъеназ кер Ла-Синер, Цзин Бэйюань, у вас дискорда ни у кого нет, было бы круто вместе где-то уже сюжет обсудить, чтобы тему не засорять.

 

Кийтал Наршерри

Цитата: "Симбер Ресинджер"у вас дискорда ни у кого нет,
Дис есть. Но в общий форумный чат не пойду.

Цзин Бэйюань

Симбер Ресинджер, могу и Юем. А кстати княже ведь с Инфи не встречался, только с Симбером.
Дискорд есть, но я в нём не понимаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Симбер Ресинджер, кстати на счёт сюжета, а может они типа на заброшенный космический корабль случайно попадут и типа там в духе фильма Чужой.  :D
Цитата: "Шъеназ кер Ла-Синер"Симбер Ресинджер написал(а):

    Идеи для сюжета есть у кого-то или пожелания?

Может что нить связанное с радиалисом?
А что это?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Симбер Ресинджер

Цзин Бэйюань, кинь мне сюда свой дискорд, пожалуйста

Кийтал Наршерри

Цитата: "Цзин Бэйюань"А что это?
А это радиоактивные кристаллы, которыми богат Климбах. Ну и мы с Симбером сидим на древних источниках

Аркхейм

Обсуждение игры, не относящееся к самой заявке поиска

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM